1928Австралия 123012
1928–30Новый Южный Уэльс 227020
1927Метрополис 12006
Источник:

Бенни Уеринг (11 июня 1901 - 9 апреля 1968) был футболистом австралийской лиги регби, игравшим в 1920-х и 1930-х годах. австралийский игрок сборной и представитель Нового Южного Уэльса на протяжении трех четвертей, он играл в свой клубный футбол в Премьер-лиге NSWRFL за Южный Сидней. Уининг стал третьим игроком в истории австралийской лиги регби, набравшим 100 очков в премьер-лиге попыток.

• 1 Игровая карьера
  • 2 Награды
  • 4 Дополнительная литература

Игровая карьера

Ношение было потрясающей попыткой три четверти фланга и набрал все 12 очков Саутс в их грандиозном финальном поражении в 1923 году. Затем он продолжил играть важную роль в Южном Сиднее. 7 побед в премьер-лиге между 1925 и 1932 годами.

В течение сезонов 1925 и 1928 он был лучшим бомбардиром Лиги регби Нового Южного Уэльса и в трех Сезон подряд с 1926 по 1928 он был лучшим бомбардиром Лиги, подвиг, достигнутый только двумя другими игроками - Гордоном Райт в 1920-х и Натан Блэклок с 1999 по 2001 год.

Представляя Новый Южный Уэльс с 1924 года, Веринг дебютировал за Австралию в 3-м мёртвом тесте 1928 года против гастролирующих британцев. Львиная сторона. Он забил две попытки и забил три гола, чтобы помочь Австралии одержать победу со счетом 21: 14 на Sydney Cricket Ground. Несмотря на этот вклад и хорошую клубную форму, в 1929 году он не был замечен отборщиками во время 1929–30 Kangaroo tour по Великобритании. Ношение внесено в реестр австралийских игроков как кенгуру № 150.

Ношение вышло на пенсию, сыграв 173 игры первого класса за юг в период с 1921 по 1933 год, что оставалось клубным рекордом до тех пор, пока Джек Рейнер не затмил это в конце 1950-х гг. Он набрал 836 очков за Rabbitohs (144 попытки и 202 гола), что стало рекордом клуба на протяжении нескольких десятилетий. Его 144 карьерных попытки для Rabbitohs оставались клубным рекордом на протяжении более восьми десятилетий, пока он не был побит в 2014 году Натаном Мерриттом, когда он забил свою 145-ю попытку в 18–2 победе над Penrith Panthers..

В феврале 2008 года Wearing был включен в список 100 величайших игроков Австралии (1908–2007) по заказу NRL и ARL в ознаменование столетнего юбилея кода в Австралии.