Верно по состоянию на 18 июня 2018 г.

Бен Спенсер (родился 31 июля 1992 г.) - английский профессиональный игрок союза регби, который играет в качестве полузащитника схватки за Бат в Premiership Rugby..

• 3 Достижения
  • 4 Рекомендации

Спенсер представлял Кембридж в сезоне 2010–11 Национальной лиги 1. В августе 2011 года, произведя впечатление во время предсезонного испытания, Спенсер подписал контракт с Saracens. В марте 2015 года Спенсер реализовал пенальти на последней минуте, когда Сарацины победили Exeter Chiefs 23-20 в финале англо-валлийского кубка. В мае 2016 года Спенсер заменил Ричарда Вигглсворта во втором тайме, когда Саррис победил Racing 92 и впервые выиграл Кубок европейских чемпионов по регби. В следующем сезоне Спенсер снова был заменен, поскольку Сарацины победили ASM Clermont Auvergne, чтобы сохранить свой титул чемпиона Европы. Он был лучшим бомбардиром Сарацинса в сезоне 2017/18. Он забил пенальти, когда сарацины обыграли Эксетер со счетом 27-10 в финале премьер-лиги в 2018 году, а затем в следующем году забил попытку, поскольку сарацины сохранили титул премьер-лиги. Спенсер выиграл свой третий Кубок европейских чемпионов по регби, на этот раз начав финал, когда Сарацин победил Лейнстера.

Он присоединится к Бату в трехлетнем контракте перед возобновлением Сезон 2019–20 гг..

Спенсер был членом команды Англии до 20, которая участвовала в 2012 IRB Junior World Championship в Южная Африка. В январе 2012 года Спенсер сделал попытку дебютировать за England Saxons, победив ирландских волкодавов.

. 27 октября 2019 года он был вызван в состав сборной Англии на 2019 Чемпионат мира по регби в качестве замены травмы Вилли Хайнца.