Virginia Wesleyan College (ассистент)
Депол Блю Демонс (ассистент)
2011–Northwestern Wildcats (ассистент)
* Матчи за взрослые клубы и голы учитываются только в национальных лигах.

Баярд Эльфвин (родился 1 февраля 1981 г.) - американский футболист на пенсии вратарь, помощник тренера с женской футбольной командой Северо-Западного университета. Эльфвин профессионально играл в Первом дивизионе USL и во втором Major Indoor Soccer League. Он был членом национальной сборной США по пляжному футболу, которая принимала участие как в 2006, так и в 2007 Чемпионатах мира по пляжному футболу FIFA.

Колледж

Эльфвин под руководством Див. II Университет Эшленда до своего первого появления на турнире NCAA в 2001 году. Четырехлетний игрок, Эльфвин дважды принимал участие в межвузовской спортивной конференции All-Great Lakes Intercollegiate Athletic Conference (GLIAC) в составе команды Eagles. Он закончил свое пребывание в качестве профессионального лидера школы по количеству забитых мячей (14) и результативности (1,23). У него был рекорд карьеры 31-12-2. В своем последнем сезоне в «Эшленде» Эльфвин установил рекорд 7-1-2 и пропустил всего восемь голов, что является самым низким показателем в школьной истории. Он также отличился четырьмя локаутами, зафиксировав среднее значение 0,86 и 40 сейвов.

Профессионал

Outdoor

В 2004 году Эльфвин начал свою профессиональную карьеру, подписав контракт с Portland Timbers из Первого дивизиона USL. Он провел только два матча за Тимберс в своем новичке сезона, проведя два локаута. В 2005 году он перешел в Virginia Beach Mariners, но снова оказался в Портленде в течение сезонов 2006 и 2007 годов. В 2006 году он отыграл рекордные 502 минуты в шести матчах и в половине своих матчей записал локауты. Эльфвин дважды выбирался командой недели USL в первом дивизионе на 9-й и 18-й неделях. В 2007 году Эльфвин ограничился всего двумя стартами и 135 минутами, забив 1,33 гола против среднего.

Indoor

В 2004 году Эльфвин подписал контракт с Cleveland Force из Major Indoor Soccer League. Он участвовал в шести играх за «Форс» в сезоне 2004-05 годов, закончив с результатом 3-2. Он ответил 93 броска и записал 63 сейва при 6,06 гола против среднего. The Force закрылись в конце сезона, и St. Louis Steamers выбрал Эльфвина в проекте MISL Dispersal Draft 2005 года. Он закончил сезон 2005–06 с рекордом побед 3: 3 и средним показателем 3,89 гола. В 2006 году он перешел на California Cougars, проведя 497 минут и остановив 87 из 145 ударов, с которыми он столкнулся, с процентом бросков 0,600. Кугарз потерпели поражение в конце сезона, и Эльфвин оказался выбранным Железными людьми Нью-Джерси на драфте 2007 года. В мае 2009 года Chicago Storm из Xtreme Soccer League подписали Эльфвина на замену травмированному вратарю.

Эльфвин был частью сборная США по пляжному футболу на обоих чемпионатах мира 2006, 2007.