Легкая атлетика на Летних юношеских Олимпийских играх 2014 г. Девочки на 200 метров

редактировать
Легкая атлетика - Девушки на 200 метров на II летних юношеских Олимпийских играх
Легкая атлетика pictogram.svg
Место проведения Олимпийский спортивный центр Нанкина
Дата 22–24 августа
Конкуренты 24  из 24 стран
Медалисты
1 место, золотой призер (-а) Наталья Уайт   Ямайка
2 место, серебряный призер (-а) Джоис Коба   Украина
3 место, бронзовый призер (а) Брэнди Джонсон   Соединенные Штаты
←  2010 2018  →

Соревнования девочек на 200 м на Летних юношеских Олимпийских играх 2014 года прошли 22–24 августа 2014 года в Олимпийском спортивном центре Нанкина.

Содержание

  • 1 Расписание
  • 2 Результаты
    • 2.1 Заезды
    • 2.2 Финал
      • 2.2.1 Финал А
      • 2.2.2 Финал B
      • 2.2.3 Финал C
  • 3 Внешние ссылки

График

Дата Время Круглый
22 августа 2014 г. 20:35 Нагревает
24 августа 2014 г. 10:49 Финал

Полученные результаты

Нагревает

Восемь самых быстрых спортсменов прошли в финал A, остальные - в финал B или C в зависимости от своего времени.

Ранг Высокая температура полоса дороги Спортсмен Результат Ноты Q
1 3 6   Наталья Уайт  ( JAM ) 23,79 FA
2 2 6   Джоис Коба  ( УКР ) 23,88 FA
3 1 6   Морин Нятичи Томас  ( KEN ) 24,33 FA
4 1 2   Брэнди Джонсон  ( США ) 24,41 FA
5 2 7   Фанни Пельтье  ( Франция ) 24,47 FA
6 1 5   Дейсиеллен Диас  ( BRA ) 24,70 FA
7 1 9   Мелинда Ференци  ( Венгрия ) 24,73 FA
8 3 7   Ина Хьюмер  ( Австрия ) 24,74 FA
9 3 3   Келли Леди Барона  ( ECU ) 24,75 FB
10 2 5   Розанна Макгукиан  ( IRL ) 24,77 FB
11 2 3   Иоана Георге  ( РУ ) 24.80 FB
12 3 5   Томоми Кавамура  ( Япония ) 25.10 FB
13 1 7   Теган Уилсон  ( Канада ) 25.12 FB
14 1 4   Деофистер Чонго  ( ZAM ) 25,99 YC FB
15 2 9   Жанаэ Элейн Джекс  ( BIZ ) 26,25 FB
16 2 4   Фанта Мбай  ( GAM ) 26,31 PB FB
17 3 4   Фатумата Бангура  ( графический интерфейс ) 26,61 FC
18 3 9   Перл Морган  ( CAY ) 26,98 FC
19 1 3   Энеда Делиу  ( ALB ) 27,31 FC
20 2 8   Изабель Мате  ( МОЗ ) 27,62 FC
21 год 2 2   Леандри-Селеста Дигомбу  ( ГАБ ) 29,74 FC
22 3 8   Марьян Муза  ( SOM ) 30,35 PB FC
23 1 8   Сангай Вангмо  ( BHU ) 30,87 FC
3 2   Алессия Павезе  ( Италия ) DNS

Финал

Финал А

Ранг Окончательная установка полоса дороги Спортсмен Результат Ноты
1 место, золотой призер (-а) 1 4   Наталья Уайт  ( JAM ) 23,55
2 место, серебряный призер (-а) 2 6   Джоис Коба  ( УКР ) 23,94
3 место, бронзовый призер (а) 3 5   Брэнди Джонсон  ( США ) 24,28
4 4 7   Морин Нятичи Томас  ( KEN ) 24,43
5 5 8   Фанни Пельтье  ( Франция ) 24,46
6 6 9   Дейсиеллен Диас  ( BRA ) 24,73
7 7 3   Ина Хьюмер  ( Австрия ) 24,74
8 8 2   Мелинда Ференци  ( Венгрия ) 24,79

Финал B

Ранг Окончательная установка полоса дороги Спортсмен Результат Ноты
1 9 6   Келли Леди Барона  ( ECU ) 24,74
2 10 7   Иоана Георге  ( РУ ) 24,81
3 11 4   Розанна Макгукиан  ( IRL ) 25,15
4 12 9   Теган Уилсон  ( Канада ) 25,18
5 13 5   Томоми Кавамура  ( Япония ) 25,18
6 14 8   Деофистер Чонго  ( ZAM ) 25,59 PB
7 15 3   Жанаэ Элейн Джекс  ( BIZ ) 26,40
8 16 2   Фанта Мбай  ( GAM ) 26,65

Финал C

Ранг Окончательная установка полоса дороги Спортсмен Результат Ноты
1 17 3   Фатумата Бангура  ( графический интерфейс ) 26,67
2 18 6   Перл Морган  ( CAY ) 27,32
3 19 5   Изабель Мате  ( МОЗ ) 27,52
4 20 8   Леандри-Селеста Дигомбу  ( ГАБ ) 29,94
5 21 год 2   Сангай Вангмо  ( BHU ) 30,91
4   Энеда Делиу  ( ALB ) DNS
7   Марьян Муза  ( SOM ) DNS

внешние ссылки

Последняя правка сделана 2024-01-07 02:30:03
Содержание доступно по лицензии CC BY-SA 3.0 (если не указано иное).
Обратная связь: support@alphapedia.ru
Соглашение
О проекте