Легкая атлетика на Летних юношеских Олимпийских играх 2014 г. Мальчики 100 метров

редактировать
Легкая атлетика - Мальчики, 100 метров на II летних юношеских Олимпийских играх
Легкая атлетика pictogram.svg
Место проведения Олимпийский спортивный центр Нанкина
Дата 21–23 августа
Конкуренты 33  из 33 стран
Медалисты
1 место, золотой призер (-а) Сидней Сиам   Замбия
2 место, серебряный призер (-а) Кента Осима   Япония
3 место, бронзовый призер (а) Трэй Уильямс   Австралия
←  2010 2018  →

Соревнования юношей на 100 м на Летних юношеских Олимпийских играх 2014 года прошли 21–23 августа 2014 года в Нанкинском олимпийском спортивном центре.

Содержание
  • 1 График
  • 2 Полученные результаты
    • 2.1 Нагревает
    • 2.2 Финал
      • 2.2.1 Финал А
      • 2.2.2 Финал B
      • 2.2.3 Финал C
      • 2.2.4 Финал D
  • 3 внешние ссылки
График
Дата Время Круглый
21 августа 2014 г. 20:45 Нагревает
23 августа 2014 г. 21:20 Финал
Полученные результаты

Нагревает

Восемь самых быстрых спортсменов прошли в финал A, остальные - в финал B, C или D в зависимости от своего времени.

Ранг Высокая температура полоса дороги Спортсмен Результат Ноты Q
1 4 6   Трэй Уильямс  ( Австралия ) 10,51 PB FA
2 4 8   Сидней Сиам  ( ZAM ) 10,58 FA
3 1 4   Кента Осима  ( Япония ) 10,62 FA
4 2 5   Рахим Чемберс  ( JAM ) 10,68 FA
5 3 2   Айтор Саме Экобо  ( ESP ) 10,73 FA
6 4 9   Тайлер Боу  ( BAH ) 10,78 FA
7 2 1   Машаль Альмутаири  ( KUW ) 10,82 FA
7 3 6   Кристоффер Хари  ( DEN ) 10,82 FA
7 1 7   Josneyber Рамирес  ( VEN ) 10,82 FA
10 3 7   Ченг По-ю  ( TPE ) 10,84 FB
11 2 9   Алье Джоф  ( GAM ) 11.00 FB
12 2 2   Артуро Делизер  ( PAN ) 11.03 FB
13 2 7   Даниэль Лондеро  ( ARG ) 11.04 FB
14 1 5   Серхио Адриан Бесерра  ( COL ) 11.09 FB
15 1 2   Кеаси Найдрока  ( Фиджи ) 11,23 FB
16 4 3   Диус Клаузема  ( LCA ) 11,24 FB
16 2 8   Лехотсо Летлала  ( ЛЕС ) 11,24 FB
16 1 9   Секу Траоре  ( MLI ) 11,24 FB
19 1 8   Джеффри Уззелл  ( США ) 11,27 FC
20 4 2   Мохамед Саад Гали  ( BRN ) 11.29 FC
21 год 1 6   Гвинн Уэхара  ( PLW ) 11,51 PB FC
22 4 7   Мусса Абдулай  ( BEN ) 11,52 FC
23 3 3   Cheick Camara  ( графический интерфейс ) 11,60 FC
24 3 9   Нантават Кентаноне  ( LAO ) 11,67 PB FC
25 3 5   Рональд Rakaku  ( RSA ) 11,72 FC
26 4 4   Жан Даниэль Лозеро  ( МРТ ) 11,76 FC
27 4 5   Кимвауа Макин  ( КИР ) 11,77 PB FD
28 2 4   Венансио Какулама  ( ANG ) 12.00 PB FD
29 3 8   Кристиан Чарльз  ( HAI ) 12.01 FD
30 2 6   Фареса Каписи  ( ASA ) 12.03 FD
31 год 3 4   Реджинальд Коч  ( ARU ) 12.10 FD
32 1 3   Шейх Бейя  ( MTN ) 14.29 FD
33 2 3   Хуссейн Фахуми  ( MDV ) 26,89 FD

Финал

Финал А

Ранг Окончательная установка полоса дороги Спортсмен Результат Ноты
1 место, золотой призер (-а) 1 7   Сидней Сиам  ( ZAM ) 10,56
2 место, серебряный призер (-а) 2 4   Кента Осима  ( Япония ) 10,57
3 место, бронзовый призер (а) 3 6   Трэй Уильямс  ( Австралия ) 10,60
4 4 9   Айтор Саме Экобо  ( ESP ) 10,71 = SB
5 5 1   Машаль Альмутаири  ( KUW ) 10,80
5 5 2   Кристоффер Хари  ( DEN ) 10,80
7 7 3   Josneyber Рамирес  ( VEN ) 10,82
8 8 8   Тайлер Боу  ( BAH ) 10,96
3   Рахим Чемберс  ( JAM ) DNS

Финал B

Ранг Окончательная установка полоса дороги Спортсмен Результат Ноты
1 9 4   Ченг По-ю  ( TPE ) 10,83
2 10 7   Артуро Делизер  ( PAN ) 10,91 = SB
3 11 5   Алье Джоф  ( GAM ) 10,96
4 12 6   Даниэль Лондеро  ( ARG ) 11.02
5 13 8   Серхио Адриан Бесерра  ( COL ) 11.11
6 14 1   Диус Клаузема  ( LCA ) 11,19 PB
7 15 2   Секу Траоре  ( MLI ) 11.20
8 16 3   Лехотсо Летлала  ( ЛЕС ) 11,22
9 17 9   Кеаси Найдрока  ( Фиджи ) 11,44

Финал C

Ранг Окончательная установка полоса дороги Спортсмен Результат Ноты
1 18 5   Джеффри Уззелл  ( США ) 11.04
2 19 4   Мохамед Саад Гали  ( BRN ) 11,27
3 20 6   Мусса Абдулай  ( BEN ) 11,43 PB
4 21 год 8   Cheick Camara  ( графический интерфейс ) 11,48
5 22 9   Нантават Кентаноне  ( LAO ) 11,79
7   Гвинн Уэхара  ( PLW ) DNS
2   Жан Даниэль Лозеро  ( МРТ ) DNS
3   Рональд Rakaku  ( RSA ) DNS

Финал D

Ранг Окончательная установка полоса дороги Спортсмен Результат Ноты
1 23 5   Венансио Какулама  ( ANG ) 12.00
6   Кристиан Чарльз  ( HAI ) DNS
7   Реджинальд Коч  ( ARU ) DNS
8   Шейх Бейя  ( MTN ) DNS
2   Хуссейн Фахуми  ( MDV ) DNS
3   Кимвауа Макин  ( КИР ) DNS
4   Фареса Каписи  ( ASA ) DNS
внешние ссылки
Последняя правка сделана 2024-01-07 02:59:12
Содержание доступно по лицензии CC BY-SA 3.0 (если не указано иное).
Обратная связь: support@alphapedia.ru
Соглашение
О проекте