2018– 2019Oxford United 1(0)
2018Уокинг (заем)9(1)
2019Уокинг (заем)18( 4)
2019–Торки Юнайтед 18(3)
* Матчи за взрослые клубы и голы учитываются только для национальных лиг и правильны по состоянию на 23:06 30 октября 2020 г. (UTC)

Армани Джордж Литтл (родился 5 апреля 1997 г.) Английский футболист, который играет в качестве полузащитника в клубе Национальной лиги Торки Юнайтед.

• 1.1 Саутгемптон
    • 1.2 Оксфорд Юнайтед
    • 1.3 Торки Юнайтед
  • 2 Статистика карьеры
  • 3 Источники

Саутгемптон

Работал в Саутгемптон с 12 лет Литтл подписал свой первый профессиональный контракт с Саутгемптоном 21 апреля 2015 года. Он был освобожден Саутгемптоном летом 2018 года.

Oxford United

20 В июне 2018 года Литтл присоединился к Oxford United по контракту на один год. 17 августа 2018 года он присоединился к Woking по ссуде на один месяц. Он дебютировал за «Оксфорд» 18 декабря 2018 года, сыграв 3: 0 EFL Trophy дома над «Тоттенхэм Хотспур» среди юношей до 23 лет. Он дебютировал в лиге за Оксфорд 26 декабря 2018 года, выйдя на замену на 71-й минуте в домашнем поражении от Саутенд Юнайтед со счетом 1: 0, а затем перешел в Уокинг на правах аренды до конец сезона 4 января 2019 года. Перед истечением срока контракта в Оксфорде Литтл подписал предконтрактное соглашение с Национальной лигой клубом Torquay United.

Torquay United

Литтл дебютировал за Торки 3 августа 2019 года, сыграв полные 90 минут в домашней победе со счетом 2: 1 против Борехэма Вуда.