шоссе 43 | ||||
---|---|---|---|---|
Маршрут информация | ||||
Поддерживается ArDOT | ||||
Раздел 1 | ||||
Длина | 27,1 миль (43,6 км) | |||
Южный конец | AR 264 в Силоам-Спрингс | |||
Северный конец | Маршрут 43 на линии штата Миссури | |||
Участок 2 | ||||
Длина | 30,0 миль (48,3 км) | |||
Южный конец | AR 21 в | |||
северном конце | AR 7 в Харрисон | |||
Раздел 3 | ||||
Длина | 1,8 мили (2,9 км) | |||
Южный конец | США 65 в Харрисон | |||
Северный конец | AR 7 в Харрисон | |||
Система шоссе | ||||
|
шоссе 43 (AR 43, Ark. 43 и Hwy. 43 ) - обозначение трех автомагистралей штата север-юг на северо-западе Арканзаса. Один сегмент протяженностью 27,1 мили (43,6 км) проходит от шоссе 59 в Силоам-Спрингс на север в округ Делавэр, Оклахома по шоссе штата Оклахома 20 (SH-20) с конечной точкой на Миссури Рут 43 (Маршрут 43) в точке Миссури / Оклахома / Арканзас трипоинт возле Юго-Западного города, Миссури. Второй отрезок длиной 20,0 миль (32,2 км) проходит на северо-восток от шоссе 21 в точке шоссе 7 в районе Харрисон. Третий сегмент проходит в 1,8 мили (2,9 км) к северу в Харрисоне от шоссе 65 (США 65) до шоссе 7.
Маршрут начинается в AR 264 в Силоам-Спрингс и бежит на запад перед поворотом на север и бежит близко к государственной линии Оклахома. AR 43 проходит через Чероки-Сити до встречи AR 102 и позже AR 72 в Мейсвилле.
После Мейсвилля AR 43 проходит по штату Оклахома. линия, совпадающая с шоссе штата Оклахома 20. Это продолжается приблизительно 5,4 мили (8,7 км), пока оба маршрута не закончатся в Миссури Маршрут 43.
Северный конец Арканзаса 43 / Восточный конец Оклахомы 20Для нескольких самых северных нескольких миль перекрывающегося участка дороги AR 43 / SH 20 поворачивает на запад, больше не пересекая границу штата. На эти несколько миль шоссе 43 полностью находится в пределах штата Оклахома, но не очевидно для путешественника.
AR 43 начинается в шоссе 21 в, и бежит на север около реки Нэшнл Баффало. Маршрут входит в округ Бун и служит западной конечной точкой AR 206 и южной конечной точкой AR 397. AR 43 заканчивается в AR 7 на юге Харрисон. Маршрут проходит на 15,9 миль (25,6 км) в округе Ньютон и в 14,1 миль (22,7 км) в округе Бун.
Маршрут начинается в США. Маршрут 65 на северном конце Харрисона и идет на восток к AR 7 к северу от Harrison.
Первоначально пронумерованный AR 99, маршрут был изменен в середине 1960-х на нынешний. Южный конечный пункт AR 99 первоначально находился в США. Маршрут 412 в Силоам-Спрингс, но был изменен в середине 1990-х годов вдоль бывшего AR 204, заканчиваясь на шоссе 59.
Страна | Местоположение | mi | km | Пункты назначения | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
Бентон | Силоам Спрингс | AR 59 - Gravette | Южный конечный пункт западного участка | ||
Country Club Road | Развязка через соединительную дорогу | ||||
AR 264 | |||||
| AR 12 - Колкорд Окла., Джентри | ||||
| AR 102 восток | ||||
Мэйсвилл | AR 72 восток - Gravette | ||||
Арканзас - Оклахома линия | SH-20 запад - Джей | Южный конец SH-20 перекрывается | |||
Арканзас - Миссури линия | SH-20 заканчивается. Маршрут 43 север | Северный конец перекрытия SH-20. Продолжение в Миссури | |||
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0,621 мили.
|
Страна | Местоположение | mi | km | Пункты назначения | Примечания | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ньютон | AR 21 до AR 16 - Кингстон | ||||||
| AR 74 восток - Джаспер | ||||||
| AR 103 север - Осейдж | ||||||
Бун | | AR 206 восток - | |||||
| AR 397 север | ||||||
Харрисон | AR 7 | ||||||
Разрыв в маршруте | |||||||
США 62 / США 65 / США 412 - Литл-Рок, Юрика-Спрингс, Брэнсон, штат Миссури | |||||||
AR 7 - Даймонд-Сити, Джаспер | |||||||
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0,621 мили. |
шоссе 43S | |
---|---|
Местоположение | Силоам-Спрингс |
Длина | 1,0 миль (1,6 км) |
шоссе Арканзас 43, отрог был подъездной дорогой длиной 1,0 мили (1,6 км) в Силоам-Спрингс. Он был списан, когда AR 43 был перенаправлен вдоль AR 204.
Карта маршрутов :
Шаблон: прикреплен KML / Арканзасское шоссе 43 KML взят из Викиданных