Место рожденияКингстон-апон-Темз, Англия
Текущая командаAFC Wimbledon
Номер8
2014–2017AFC Wimbledon
2017–Уимблдон 100(0)
* Матчи за высшие клубы и голы засчитываются для только внутренняя лига и правильно по состоянию на 16:25 12 июля 2020 г. (UTC)

Энтони Рис Хартиган (родился 27 января 2000 г.) - английский профессиональный футболист, играющий за центральный полузащитник для League One клуб AFC Wimbledon.

• 1.1 AFC Wimbledon
  • 2 Карьерная статистика
  • 3 Источники

AFC Wimbledon

Хартиган присоединился к AFC Wimbledon в возрасте 14 лет после того, как его заметили в тренерской компании Pro Direct Soccer. Свой первый профессиональный контракт он подписал в свой 17-й день рождения. 8 августа 2017 года он дебютировал в матче со счетом 3: 1 EFL Cup над Брентфордом. Сыграв полные 120 минут с перерывом на дополнительное время, он стал первым игроком, представлявшим АФК «Уимблдон», родившимся в 2000-х годах. Он забил свой первый гол на Уимблдоне в матче EFL Trophy против Барнета 29 августа 2017 года.

15 апреля 2018 года Хартиган был назван учеником LFE. Премия за год для Первой лиги на церемонии EFL Awards в Лондоне.

По состоянию на матч, сыгранный 3 сентября 2019 года.