2016–2017Кораби 29(0)
2017–2018Камза 17(0)
2018–2019Билис Боллш 1(0)
2019–Беса 9(0)
* Количество матчей за взрослые клубы и голы учитываются только в национальных лигах и по состоянию на 30 ноября 2019 г.

Альфред Зефи (родился 20 августа 1991 г.) - албанский профессиональный футболист, играющий в качестве опорный полузащитник албанского клуба Беса Кавайе.

Кораби Пешкопи

1 июля 2016 г. Зефи присоединился к недавно раскрученной албанской Суперлиге команде Кораби Пешкопи, подписав годичный контракт с нераскрытой оплатой. Он подписал контракт с 12 другими игроками, пятеро из которых были его товарищами по команде в «Лачи». Ему дали команду номер 22, и он дебютировал в соревнованиях 7 сентября на первой неделе 2016–17 Албанской Суперлиги против Лачи, появившись на последних 13 минутах безголевой ничьей. 12 февраля следующего года, во время 21-го тура против Luftëtari Gjirokastër, Зефи был удален на 61-й минуте за удар головой игрока Luftëtari, так как матч завершился поражением со счетом 2: 0 для Zefi. сторона. Это привело к тому, что Дисциплинарный комитет запретил ему участвовать в следующих пяти матчах лиги.

Камза

В июле 2017 года Зефи подписал контракт с товарищем, получившим повышение в высшем дивизионе Камзой. Свой первый матч за свою новую команду он сыграл 9 сентября в первую неделю чемпионата Албании 2017–18 против Кукеси, сыграв 64 минуты при поражении со счетом 1: 0. В своем первом сезоне в «Камзе» Зефи провел 17 матчей в лиге, в то время как «Камза» сохранил за собой первое место, выиграв в финальном туре против Партизани Тирана. Он покинул клуб в июле 2018 года.