1965–1967Брэдфорд Парк Авеню 56(11)
1966–1968Хартлпулс Юнайтед 25(3)
1968–1969Скарборо
* Матчи за взрослые клубы и голы учитывались только во внутренней лиге

Альберт Генри Бродбент (20 августа 1934 - 23 октября 2006) был английским футболистом, игравшим на левом фланге. Он забил 99 голов из 485 матчей в Футбольной лиге.

Родился в Дадли, Вустершир, Бродбент начал свою карьеру с Дадли Таун до того, как присоединиться к Ноттс Каунти в марте 1952 года. После 11 голов в 31 игре и участия в пробеге клуба к четвертьфиналу Кубка Англии он связался вместе с Шеффилд Уэнсдей в июле 1955 года, гонорар в размере 6000 фунтов стерлингов за обеспечение его услуг. В свой первый сезон за клуб он забил 12 голов, когда в среду завоевал титул Второго дивизиона Футбольной лиги. В канун Рождества 1957 года он перешел в Ротерхэм Юнайтед, а затем в Донкастер Роверс. В ноябре 1961 года он присоединился к Линкольн-Сити, прежде чем вернуться в Донкастер Роверс в обмен на Бобби Руни. Спеллс на Брэдфорд Парк Авеню и Хартлпулс Юнайтед завершил свою карьеру в Лиге после 485 игр и 99 голов.

Бродбент умер в Шеффилде, где он жил с тех пор, как присоединился к Шеффилд Уэнсдей. Его смерть была отмечена минутой молчания перед домашней ничьей 0–0 «Донкастер Роверс» с Лейтон Ориент 4 ноября 2006 года.