2017–2019Sporting Kansas City 1(0)
2017–2019Swope Park Рейнджерс (аренда)38(0)
2020Нэшвилл СК 0(0)
2020–Миннесота Юнайтед 0(0)
* Клуб пожилых людей количество матчей и голов засчитывается только для национальных лиг и правильно по состоянию на 21 сентября 2020 г.

Адриан Зендехас Родригес (родился 30 августа 1995 г.), американский профессионал профессиональный футбол игрок, который играет в качестве вратаря за Миннесота Юнайтед в Высшей лиге футбола.

• 1.1 Молодежь
    • 1.2 Профессиональный
    • 1.3 Международный
  • 2 Ссылки
  • 3 Внешние ссылки

Молодежь

Зендехас вырос, играя с Nomads SC и San Diego Surf of США Академия развития футбола и для средней школы Hilltop, прежде чем присоединиться к молодежи до 20 лет из Liga MX стороны Тихуана.

Профессионал

Вкл. 30 июня 2016 года Зендеджас подписал контракт с United Soccer League стороной Swope Park Rangers. Он пошел 8-0-0 в своих первых восьми стартах. Помогая «Рейнджерс» выйти в финал Кубка США, он забил 0,36 гола против среднего и 0,87 процента бросков, оба были лучшими в USL среди всех вратарей с не менее восьми матчей.

В декабре 2016 года Зендеджас подписал контракт Высшей футбольной лиги с Спортинг Канзас-Сити. Он начал сезон 2017 MLS в качестве дублера Тима Мелиа, прежде чем снова присоединиться к «Рейнджерс» в аренде у «Спортинга». В 25 матчах за USL он провел 10 локаутов и забил в среднем 0,91, и снова считается одним из лучших вратарей USL. В плей-офф Кубка США против OKC Energy, сделав два сейва в основном, один в дополнительное время и четыре сейва в серии пенальти, сам Зендеджас забил победный в игре пенальти, который отправил Свуп Парк в снова финал Кубка USL.

В 2018 году Зендеджас разделил время между началом аренды в Swope Park в USL и поддержкой Тима Мелиа в MLS. 6 июня Зендеджас дебютировал в Спортинге в четвёртом раунде США. Открытый кубок, проигравший Реал Солт Лейк за 90 минут при победе со счетом 2: 0. 18 июня он снова отыграл 90 минут за "Спортинг КС" в Открытом Кубке в 1/8 финала против ФК Даллас, сделав пять сейвов при победе со счетом 3: 2.

В ноябре 19, 2019, Zendejas был продан Nashville SC в обмен на 125 000 долларов США Целевого распределения и 50 000 долларов США General Allocation Money.

18 сентября 2020 года Zendejas был продан снова, на этот раз Миннесота Юнайтед в обмен на получение в четвертом раунде 2021 MLS SuperDraft и до 100 000 долларов США в виде общих денежных средств, если он соответствует определенным показателям, основанным на производительности для Миннесоты.

Зендехас имеет право играть за США в связи с его рождением и воспитанием в Чула-Виста, Калифорния, и за Мексику по отцовство. Он проявил интерес к представлению Соединенных Штатов.