Маршрут | Терминалы | Основные улицы | Примечания | История |
---|
702 | Элмвуд Парк. Бульвар и Бродвей | Патерсон. Ст. Больница Джозефа | Маршалл-стрит, Вэлли-роуд, Ван Хаутен-авеню, Пассаик-авеню, Монро-стрит, Палисейд-авеню и Вессингтон-авеню, Рэндольф или Паркер-авеню и Дейтон-авеню, Шоу-стрит / Мола-бульвар | - Автобусы с пометкой "через Вессингтон «оставайтесь на Монро-стрит через Пассаик и в Гарфилд.
- Автобусы с пометкой« через Ботани-Виллидж »едут либо на Рэндольф-авеню (до Элмвуд-парка), либо на Паркер-авеню (до Патерсона).
| |
705 | Пассаик. Терминал на Мэйн-авеню | Молл Уиллоубрук | Клифтон-авеню, Лонг-Хилл-роуд, Мэйн-стрит | - Некоторые поездки рано утром и днем заканчиваются на Олвуд-роуд.
| |
707 | Мэрия Патерсона | Westfield Garden State Plaza | Маршалл-стрит, Хейзел-стрит / Полисон-авеню, Пассаик-стрит, Харрисон / Макартур-авеню, Маркет-стрит, Сэдл-Ривер-роуд | | - Обслуживание прекращено на Маркет-стрит и Колдуэлл-авеню в Сэдл-Брук до 1 сентября 2012 года.
- Ранее P7 ro ute.
|
709 | Железнодорожная станция Блумфилд | Вестфилд Гарден Стейт Плаза | Пассаик-авеню, Бродвей, Рошель-авеню (Рошель-парк), Мейн-стрит (Лоди), Пассаик-стрит (Гарфилд и Пассаик) | | - Ранее маршрут P9.
- Ранее обслуживание прекращалось на пересечении улиц Пассаик и Мейн-авеню в Пассаике после 19:00 в будние дни.
- Служба ранее обслуживалась в Торговом центре Бергена.
|
722 | Патерсон . Мэйн-стрит / Крукс-авеню | Парамус-Парк | Мемориал-драйв, Лафайет-авеню, Ист-Риджвуд-авеню, автовокзал Риджвуда на площади Ван Несте | - пик буднего дня Только круглосуточное обслуживание
| |
744 | Пассаик. Терминал главной авеню. Мэрия Патерсона (по вечерам) | Уэйн. Торговый центр Preakness. Патерсон Мэрия (вечера) | Лейквью-авеню, Парк-авеню / 16-я авеню, Президентский бульвар, Халедон-авеню / Помптон-роуд, Патерсон-Гамбургская магистраль | - Патерсон является конечной станцией для маршрутов, покидающих Пассаик после 18:00 и выезд из Уэйна после 19:00 по будням. Два дополнительных маршрута, берущих начало в мэрии, обслуживают Уэйн в вечернее время.
- Субботнее сообщение идет от Пассаика до Уэйна весь день, но обратное сообщение в Патерсон в вечерние часы сокращено.
| - Ранее маршрут P54.
- Также обслуживает проспект-парк.
|
746 | автовокзал Патерсон-Бродвей | автовокзал Риджвуд. Ван Несте-сквер | Бродвей, Мэдисон-авеню, Мэйпл-авеню | | |
748 | Патерсон . Мэдисон-авеню и 3-стрит | Willowbrook Mall . (полный рабочий день). Pompton Lakes . Wanaque и Рингвуд-авеню. (часы пик) | Бродвей, Ратцер-роуд (Willowbrook Mall только поездки), Патерсон-Гамбург Тернпайк (только поездки на Помптон-Лейкс), NJ-23 | | - Ранее маршрут P86.
- Вариант 746.
|