Почести Дня Австралии 2020 - 2020 Australia Day Honours
редактировать
Почести Дня Австралии 2020 - это назначение к различным орденам и почестям признавать и наплевать добрые дела граждан Австралии. Список был объявлен 26 января 2020 года генерал-губернатором Австралии, Дэвидом Херли.
. День Австралии - первый из двух основных списков наград, первый из которых, как было объявлено, совпадает с День Австралии (26 января), а также День рождения Королевы, объявляется во второй понедельник июня.
Содержание
- 1 Орден Австралии
- 1.1 Кавалер Австралийского ордена (AC)
- 1.1.1 Генеральная дивизия
- 1.2 Офицер Австралийского ордена (AO)
- 1.2.1 Генеральная дивизия
- 1.2.2 Военная дивизия
- 1.2.3 Почетный
- 1.3 Член Ордена Австралии (AM)
- 1.3.1 Общая дивизия
- 1.3.2 Военная дивизия
- 1.3.3 Почетная
- 1.4 Медаль ордена of Australia (OAM)
- 1.4.1 Общее подразделение
- 1.4.2 Военное подразделение
- 1.4.3 Почетное звание
- 2 Служба Meritorius
- 2.1 Медаль за государственную службу (PSM)
- 2.2 Австралийская полиция Медаль (APM)
- 2.3 Медаль Австралийской пожарной службы (AFSM)
- 2.4 Амбул Медаль за службу (ASM)
- 2.5 Медаль за службу экстренной помощи (ESM)
- 2.6 Австралийская исправительная медаль (ACM)
- 3 Задающиеся заслуги и выдающиеся заслуги
- 3.1 Крест за выдающиеся заслуги (DSC и Bar)
- 3.2 Крест за выдающиеся заслуги (DSC)
- 3.3 Медаль за выдающиеся заслуги (DSM)
- 3.4 Благодарность за выдающиеся заслуги
- 3.5 Крест за выдающиеся заслуги (CSC)
- 3.6 Медаль за выдающиеся заслуги (CSM)
- 4 Ссылки
- 5 Внешние ссылки
Орден Австралии
Орден Австралии гражданская лента
Орден Австралии военная лента
Кавалер Ордена Австралии (AC)
Общий отдел
- Ее Превосходительство достопочтенное Маргарет Джоан Бизли, AO, QC - За выдающееся служение народу Нового Южного Уэльса, в качестве руководящей роли в судебной системе, а также в качестве наставника молодых женщин-юристов..
- Профессор Маргарет Элейн Гарднер, AO - Заслуги перед высшим образованием через лидерство и инновации в преподавании и обучении, исследованиях и финансовой устойчивости.
- Достопочтенный. Главный судья Кэтрин Эна Холмс - За выдачей заслуги передней судебной системой, особенно в области уголовного, административного и психического здоровья, а также перед обществом Квинсленда.
- Профессор, AM - За выдачей заслуги перед медицинскими исследованиями и национальным здравоохранением посредством разработки и реформ политики, а также за высшее образование.
- Профессор Энтони Уильям Томас - За выдачей заслуги в области научного образования и исследований, особенно в области ядерной физики и физики элементарных частиц, на руководящих должностях в академической среде.
Офицер Ордена Австралии (AO)
Главный отдел
- Илана Рэйчел Атлас - За выдающиеся заслуги перед финансовым сектором. и обрабатывающая промышленность, образование и искусство.
- Достопочтенный. Эдвард Норман Байе - За выдачей заслуги перед народом и парламентом Виктории, особенно в качестве премьер-министра, и за международную деятельность.
- Профессор Ларисса Берендт - За выдачей заслуги перед образованием и исследованиями народов, закон, изобразительное и исполнительское искусство.
- Заслуженный профессор Женевьев Белл - За выдающиеся заслуги перед образованием, особенно в области социальных наук и культурной антропологии.
- Д-р Джон Майкл Беннетт, AM - За выдающиеся заслуги перед многочисленными авторами биографий выдающихся представителей юридической профессии.
- Заслуженный профессор Джон Блумфилд, AM - За выдачей заслуги перед высшим образованием в области спортивной науки и профессиональными спортивными организациями.
- Сара Брэдли - За выдачей заслуги перед законом, судебной системой, женщинами-юристами, и сообществу.
- Профессор Шон Патрик Бреннеке - За выдачей заслуги перед медицинским образованием и исследованиями в области акушерства и гинекологии, а также передальными профессиональными обществами.
- Профессор Рашель Бухбиндер - За выдачей заслуги перед медицинским образованием в области эпидемиологии и ревматологии, а также профессиональным ассоциациям.
- Профессор Роберт Грэм Камминг - Заслуги перед медицинским образованием и исследованиями, особенно в отношении старения и возрастных заболеваний.
- Чарльз Родерик Карвен, CVO, OBE - За выдающиеся заслуги перед Короной и государственным управлением в Виктории, медицинскими исследованиями и деловыми отношениями между Австралией и Китаем.
- Профессор Джон Кинли Дьюар - За выдачей заслуги перед образованием, занимающие руководящие должности в университетском секторе и профессиональных организаций.
- Ян Росс Донгес - За выдающимися заслуги перед первичной промышленностью и сообществом жителей Нового Южного Уэльса.
- Рональд Пэт Рик Дуллард - За выдающимися заслуги перед выдачей образования в выдачу Австралии, местным властям и обществу.
- Питер Адальберт Фриц, AM - За выдачей заслуги перед бизнесом, особенно в области информационных технологий и коммуникаций, а также государственной.
- 139>
- Грэм Бертон Голдсмит - За выдающееся служение обществу через благотворительные фонды, образование, банковское дело и занятость.
- Роберт Малкольм Гут, AM, SC - За выдающимся служением евреям сообщества посредством исполнительных ролей с помощью образования, культуры и социального обеспечения.
- Джеймс Горман - За выдачей заслуги перед финансовым и банковским сектором на руководящих должностях на национальном и международном уровне.
- Доктор Дональд Моррисон Грант, AM, RFD - За выдачу заслуги перед геодезией, в частности, за счет создания объединенного картографического агентства государственного сектора.
- Джиллиан Маргарет Грум - За выдающуюся службу в области связи единство через организации здравоохранения, медицинских исследований и социальных услуг, а также закон.
- Заслуженный профессор Жюль Митчелл Гасс - За выдачей заслуги перед образованием и научными исследованиями в области молекулярной бионауки и профессиональными организациями. 139>
- Джейн Кэролайн Хансен - За выдающимся служением обществу, образованием и культурным учреждениям, а также через благотворительную поддержку благотворительных фондов.
- Ян Эрю Хили - Заслуги перед крикетом на национальные и выдающиеся исследования
- Профессор Хэл Кристофер Хилл - Заслуги перед образованием в области разработки экономической политики и отношений между Австралией и Индонезией.
- Комиссар Даррен Ли Хайн APM - За выдачей заслуги перед правоохранительными органами в качестве комиссара полиции Тасмании и обществу.
- Питер Джон Худ - За выдачей заслуги перед бизнесом и коммерцией на государственном, национальном и международном уровнях, а также в секторе услуг.
- Джули Кантор - За выдающиеся заслуги перед обществом через благотворительность, инициативы в области управления коренными народами, а также изобразительное и исполнительское искусство.
- Сэмюэл Липски, AM - Заочное служение обществу через продвижение стратегической благотворительности, образование и отношения между Австралией и Израилем.
- Доктор Линли Маргарет Мартин - За выдающимся служением образования, в частности равенство учащихся, образовательные и академическая администрация.
- Кевин Макканн, AM - За выдачей заслуги перед бизнесом, корпоративным управлением и защитником гендерного равенства.
- Профессор Питер Джозеф МакКласки - За выдачей заслуги перед офтальмологией, медицинским образованием, офтальмологическими организациями и обществом.
- Жаки Элизабет МакГилл - За выдачей услуг перед сектором полезных ископаемых и горнодобывающей промышленности, а также справедливость и разнообразие рабочего места.
- Профессор Питер Макинтайр - За выдачей заслуги перед медициной, медицинским образованием, здоровьем детей и подростков и профессиональными организациями.
- Генерал-майор Дэвид Джон Маклахлан, AO (Мил) (в отставке) - За выдачей заслуги перед ветеранами и их семьей, созданной в организациих социального обеспечения и поминовения.
- Фиона Маргарет МакЛеод SC - За выдачей заслуги перед законом и юристов на национальном и международном уровнях, а также женщинам-юристам.
- Кэмпбелл Кевин Ньюман - За выдачей заслуги перед народом и парламентом Квинсленда, особенно в качестве премьер-министра, и местным органам власти.
- Достопочтенный. Барри Роберт О'Фаррелл - Заслуги перед парламентом Нового Южного Уэльса, особенно в качестве премьер-министра, и обществу.
- Профессор Джон (Майкл) Холройд Пермезел - За выдачей заслуги перед медициной и медицинским образованием в области акушерства и гинекологии, а также профессиональным колледжам.
- Профессор Джон Реджинальд Пигготт - За выдающиеся заслуги перед образованием, исследованиями старения населения, и политики государственных финансов.
- Майкл Джон Райс - За выдачей заслуги перед бизнесом и экономикой, особенно в сфере актуарной деятельности, и в качестве консультантов.
- Профессор Элисон Джоан Риттер - За выдачей услуг в образование, исследования в области наркотиков и алкоголя, социальную политику и профессиональные медицинские общества.
- Профессор Рой Майклинс-Браун - За выдающимися услугами перед медицинским образованием и исследованиями в области микробиологии и иммунологии, а также перед профессией l групп.
- Профессор Мэтью Рой Сандерс - За выдающиеся заслуги перед образованием и исследованиями в области клинической психологии, а также благополучию детей, родителей и семьи.
- Профессор Роберт (Джон) Саймс - За выдающиеся заслуги перед образованием и медициной, в области исследований и клинических испытаний рака.
- Почетный профессор Раймон Луи Шпехт - За выдающиеся заслуги перед наукой и образованием. в области ботаники, экологии и охраны растений.
- Лауреат, профессор Джеффри Уэйн Стивенс - За выдачей заслуги перед образованием, химической инженерией и восстановлением окружающей среды, а также в качестве наставника.
- Ян Дункан Стюарт APM - За выдачей заслуги перед правоохранительными органами в качестве комиссара полиции Квинсленда и перед обществом.
- Покойный доктор Энрико Таглиетти - За выдачей заслуги перед архитектурой, особенно в Австралийской столичной территории, в образовании и профессиональных организациях.
- Энн Лоррейн Триммер - За выдачей заслуги перед законом, юристом, стандартами и политикой здравоохранения, а также образованием.
- Кейт Лайонел Урбан - За выдающиеся заслуги передительского искусства как певец и автор песен, а также благотворительная организация.
- Достопочтенный. Аманда Элоиза Ванстон - За выдающуюся службу Парламента Австралии, народу Южной Австралии и обществу.
- Доктор Брайан Харрисон Уокер - За выдачу служащих науки, в частности экологии и исследованиям экосистем, а также профессиональным научным организациям.
- Профессор Рэйчел Линдси Вебстер - За выдающиеся заслуги перед образованием в области астрофизики, астрономических исследований и молодым женщинам-ученым.
- Гвенциг - За выдающуюся службу международному сообществу Демократической Республики Конго посредством медицинской поддержки, обучения и программ обучения.
- Д-р Нил Роберт Ветциг - За выдающуюся службу перед международным сообществом Демократической Республики Конго через медицинскую поддержку, программы обучения и подготовки.
- Джордж Бернард Райт - За выдачей заслуги перед парламентом и политикой в качестве национальной Австралийской лейбористской партии и бизнесу..
- Профессор Джеффри Дэвид Заяк - За выдачей заслуги перед медицинскими исследованиями и образованием, особенно в области эндокринологии, и профессиональными сообществами.
Военное подразделение
- Генерал-лейтенант Грегори Чарльзтон, AM, CSC - За выдающиеся заслуги при назначении заместителя командующего генералом армии США в Тихом океане, заместителя начальника операций и командующих войск.
Почетный
- Хьюго Уоллес Уивинг - За выдачей заслуги перед исполнительским искусством в качестве актера и наставника молодых писателей, режиссеров и режиссеров.
- Доктор Робин Уильямс, AM - Заслуги перед наукой в журналиста, радиоий и автор, а также к образованию.
Член Ордена Австралии (AM)
Общий отдел
- Джон Артур Эбботт - За большие заслуги перед образованием и сектором ресурсов.
- Профессор Мохамад Абдалла - За большие заслуги перед образованием в области Исламские исследования.
- Энтони Абрахамс - За значительную службу отношений между Австралией и Францией и закону.
- Розмари Тереза Лэнгфорд Аддис - За значительный вклад в социальные инновации и инвестиции, а также закон.
- Роберт Гарольд Аннеллс PSM - За значительные услуги в сфере туризма и гостеприимства, а также государственного управления.
- Беттина Мэри Арндт - За значительную службу обществу как социальному комментатор, и за гендерное равенство через защиту интересов мужчин.
- Доктор Энн Мари Эстин PSM - За значительный вклад в молочную промышленность и правила безопасности пищевых продуктов.
- Джон Чарльз Баттен - За выдачей заслуги перед ортопедической медициной и профессиональными организациями.
- Кеннет Питер Бакстер - За большими заслуги перед государственным управлением и сельскохозяйственной реформой.
- Эмерита, профессор Джоан Эррингтон Бомонт - За большие заслуги перед образованием, особенно в изучении военной истории.
- Эмер itus Профессор Уоррен Артур Беббингтон - За значительные заслуги перед образованием, в частности, за изучение музыки.
- Фэй Лоррейн Берриман - За значительные заслуги перед образованием, грамотностью и обществом.
- Джон Дэвид Бевинс - За значительную службу общественной организации здравоохранения и социального обеспечения.
- Д-р Джеффри Невилл Боутон - За значительную службу инженерным наукам и профессиональным организациям.
- Заслуженный профессор Томас (Джон) Бултон - За большие заслуги перед медицинским образованием и педиатрической медициной.
- Д-р Стивен Джеймс Бурк - За важную службу международному сообществу Иордании посредством археологических исследований.
- Д-р Франк Патрик Бреннан - За большие заслуги перед паллиативной медициной и медицинским образованием.
- Д-р Дэвид Стюарт Бриггс - За значительные заслуги перед общественным здравоохранением и образованием.
- Заслуженный профессор Ричард Лоуренс Брум - Значительно т заслуги перед образованием в области истории и историческими группами.
- Брюс Ричард Браун - За большие заслуги перед жемчужной промышленностью и морскими исследованиями.
- Линдон Мэйфилд Браун - За значительное служение жемчужной промышленности и морским исследованиям.
- Достопочтенный. - За значительную службу народу и парламента Нового Южного Уэльса.
- Карабины Элейн Кафферти - За значительные услуги по охране природы и окружающей среды.
- Гарри Рэймонд Кейси - За важную службу обществу через организацию реагирования на чрезвычайные ситуации.
- Профессор Энтони Э. Кассиматис - За значительную службу, закону и обществу.
- Мелани Грейс Чемпион Де Креспиньи - За значительную службу молодежи через благотворительные
- Аннабель Капеллан - За значительную службу бизнесу, выполняя ряд исполнительных ролей.
- Профессор Пьер Анри Шапюи - За значительный вклад в медицинское образование и колоректальную хирургию.
- Лиза Чанг - За значительную службу обществу через благотворительные и культурные организации.
- Д-р Кристофер Джон Клементс - За значительную помощь международному общественному здравоохранению посредством программной иммунизации.
- Покойный д-р Стивен Винс nt Coles - За большие услуги ветеринарии и профессиональным организациям.
- Д-р Джон Пакстон Коллинз - За значительной заслуги перед медициной, особенно в лечении рака груди.
- Д-р Джозеф Джеймс Коллинз - За существенное служение обществу посредством благотворительных инициатив.
- Шейн Оуэн Колкухун - За значительную службу исполнительскому и культурному искусству.
- Дебора Энн Конуэй - За значительную службу исполнительскому искусству певица, автор песен и продюсер.
- Глениз Максин Култхард - За значительную помощь в охране здоровья аборигенов в Южной Австралии и организации по реагированию на чрезвычайные ситуации.
- Джейн Селби Ковернтон - За значительную службу литературному искусству в качестве издателя детских книг.
- Марита Луиза Коуи - За значительный вклад в здравоохранение в сельских и отдаленных районах.
- Кэтрин (Эмили) Кокс - За значительную службу исполнительскому искусству посредством хоровой музыки.
- Достопочтенный. Д-р Мэри Кэтрин Кроуфорд - За значительные услуги женщинам, народу и Парламенту Австралии.
- Джудит Маргарет Кросс - За значительную службу общественному здравоохранению через организации социального обеспечения.
- Заслуженный профессор Брендан Кротти - За значительную службу санитарному просвещению и обществу.
- Дайан Элизабет Карри - За значительную службу городскому планированию и стратегическому развитию городов.
- Д-р Джеффри Майкл Карри - За выдающиеся заслуги перед ядерной медициной и медицинской радиационной наукой.
- Дэвид Эдмунд Кертейн, QC - За значительную службу закону и профессиональным юридическим организациям.
- Генри Гибсон Дэн - За выдающиеся заслуги перед музыкой и коренным населением.
- Сара Меган Дэвид - За значительную службу международным гуманитарным программам здравоохранения.
- Сара Кейт Дэвис - За значительную службу сообщества через ряд исполнительных ролей.
- Профессия или Карен Патрисия Дэй - За значительный вклад в научное образование и глобальное здравоохранение.
- Профессор Ричард де Дир - За значительный вклад в образование, в частности, проектирование искусственной среды.
- Дамиан Джон де Марко - За значительную службу обществу в качестве защитника безопасности детей.
- Доктор Леони Мэрилин Дегенхардт - За значительную службу образованию через сектор независимых школ.
- Мария Димопулос - За значительную службу женщинам, культурному разнообразию и предотвращению домашнего насилия.
- Карл Джон Дауд - За значительную службу обществу через благотворительные усилия.
- Джастин Джозеф Дауд - За значительную службу семье юриспруденции и профессиональным ассоциациям.
- Венди Дауд - За существенное служение обществу посредством благотворительных усилий.
- Преподобная Энн Брайсон Драммонд - За значительную службу Объединенной церкви в Австралии и женщины.
- доктор Джиллиан Мэри Дюшен - За значительные заслуги перед радиационной онкологической медициной и профессиональными медицинскими организациями.
- Покойная Джули Дагдейл - За значительные услуги молодым женщинам через организации по развитию лидерства.
- Доктор Роберт Джон Эдгар - За значительные услуги банковскому и финансовому секторам, а также медицинским исследовательским организациям.
- Профессор Харриет Эдквист - За значительный вклад в историю архитектуры и дизайна, а также в высшее образование.
- Д-р Пол Элиас Элиадис - За значительные заслуги перед медициной в качестве клиническогогематолога и благотворительные инициативы.
- Аллан Инглиш - За значительную службу обществу через благотворительные усилия.
- Линетт Гвенит Английский язык - За значительную службу психического здоровью и организация поддержки потребителей.
- Уэсли Джеймс Энох - За значительную службу исполнительскому искусству в качестве режиссера и драматурга из числа народов.
- Теренс Чарльз Эванс - За выдающимся служением высшему образованию, организациям здравоохранения и закону.
- Д-р Грэм Джон Фэйчни - За большие заслуги перед наукой в области питания и физиологии животных.
- Д-р Ян Джеймс Фэйрни - За большие услуги обществу, а также ветеринарным и сельскохозяйственным организациям.
- Эндрю Чарльз Фаррис - За большие заслуги перед исполнительским искусством в качестве музыканта, композитора и продюсера.
- Мэри Физерстон - За большими заслуги перед искусством, особенно в дизайне интерьеров и промышленном дизайне.
- Пол Джеймс Филд - За значительную службу искусству, особенно в сфере развлечений для детей, и в качестве сторонника благотворительной деятельности.
- Заслуженный деятель. Профессор Джон Джозеф Фицджеральд - За большие заслуги перед высшим образованием, особенно в области китаеведения.
- Дайан Милдред Флеминг - За значительный вклад в отношения Австралии и Африки и образование.
- Питер Чарльз Флинн - Для значительных исследований помощи посредством продвижения спектроскопии в ближнем инфракрасном диапазоне.
- Покойный Джон Клемент Фордхэм, OAM - За значительную службу обществу через благотворительную поддержку ряда фондов.
- Джордж Кэмерон Фокс - За значительную службу закону, профессиональным юридическим организациям и обществу.
- Профессор Рэлен Фрэнсис - За значительную заслугу в изучении истории в качестве учителя, исследователь и автор.
- Кристин Фрэнкс - За значительную службу обществу через инициативу по социальному обеспечению.
- Доктор Эрика Фриденберг - За важную службу психологии в качестве исследователя, преподавателя и советника.
- Ким Гиллис - За значительную службу государственного управления и оборонным проектам.
- Заслуженный профессор Джеффри Денис Голдсуорси - За значительную службу образования, особенно истории права и философии.
- Рэйчел Энн Гриффитс - За значительную службу к исполнителю искусству как актер.
- Джоанна Ли Григгс - За значительный вклад в общественное здравоохранение, телевидение и спорт.
- Мэтью Томас Граундс - За значительный вклад в сектор финансовых инвестиций
- Д-р Сангхамитра Гуха - За выдающиеся заслуги перед медициной и медицинским образованием.
- Заслуженный профессор Энтони Джон Гуттманн - За большие заслуги перед математическими науками и образованием.
- Аллан Томас Хаггарти - За значительную службу обществу, выполняя ряд ролей.
- Достопочтенный. Хартли Роланд Хансен, QC - За значительную службу закону профессиональным ассоциациям.
- Даллас Элспет Хайден - За значительную службу австралийскому сообществу.
- Доктор Дженис Леона Хиллз - За значительную службу ветеринарии и обществу.
- Доктор Веделла Мэй Хинкли - За большие заслуги перед медициной в качестве пластического и реконструктивного хирурга.
- Белла Хиршорн - За значительную службу перед обществом. Еврейской общине и женщинам.
- Трина Корал Хокли - за значительные услуги обществу и бизнесу.
- Грант Дональд Хант - за большие услуги в сфере туризма и гостеприимства.
- Дженнифер Рут Херли - За значительную службу обществу через благотворительные организации.
- Джеффри Хьюстон - За значительную Янскую службу науке и новаторскую роль в Интернете.
- Доктор Элисон Скотт Инглис - За большие заслуги перед образованием, музеями и галереями.
- Кэтрин Мэри Инглис - За значительный вклад в строительство и строительство.
- Доктор Робин Рэй Иредейл - За важную службу людям с умственными недостатками и образованием.
- Дэвид Харли Джейкобс - За значительный вклад в развитие отношений между Австралией и Японией и бизнесу.
- Доктор Майлз Гарет Джейкман - За значительную службу бизнесу, национальной безопасности и обществу.
- Доктор Гаэль Дженнингс - За значительную службу науке и средствам вещания.
- Алана Тереза Джонсон - За значительную службу женщинам посредством руководящих и консультативных ролей.
- Профессор Маргарет Энн Джолли - За значительные услуги в сфере образования, в частности, гендерных и тихоокеанских исследований.
- Раввин Залман Кастель - За значительную службу межконфессиональному и межкультурному взаимопониманию и принятию.
- Барри Леонард Келли - За значительный вклад в горнодобывающую промышленность и горнодобывающую промышленность, а также в бизнес сс.
- Достопочтенный. Чарльз Родерик Кемп - За значительную службу Парламента Австралии и народу Виктории.
- Рэй Мерлин Кингсбери - За значительную службу международному сообществу Восточного Тимора.
- Кристин Элизабет Кирби - За большие услуги обществу и женщинам.
- Профессор Мартин Эвальд Крайджер - За значительный вклад в юридическое образование и профессиональные ассоциации.
- Мюррей Уэйн Лэмпард APM - За значительную службу обществу Австралии.
- Дуглас Лоуренс, ОАМ - За значительную службу исполнительскому искусству, особенно камерным хорам.
- Хелен Луиза Лик - За значительные услуги кинематографу и профессиональным организациям.
- Д-р Дэвид Рональд Лис PSM, RFD, ED - За значительный вклад в охрану окружающей среды, оборону и исследования в области безопасности.
- Д-р Майкл Квок Леунг - За значительный вклад в медицину и международное сообщество.
- Роуз Лью - За значительные услуги обществу и благотворительности.
- Дороти Хейзел Липманн - За значительным пожилым людям и изобразительному искусству.
- Сьюзен Мэри Логи -Smith - За выдающимися заслуги перед декоративным и изящным искусством.
- Покойный Эрик Уильям Ламсден PSM - За значительную службу государственного управления и планированию.
- Кеннет Дункан Макдональд - За значительную службу закону и юридической профессии.
- Дженни Мак - За значительную услугу бизнесу, выполняя роль защиты интересов потребителей.
- Доктор Роберт Дэвид Макферсон - За значительную службу изобразительное искусство.
- Робин (Бобби) Махлаб - За большие услуги женщинам, издательскому делу и филантропии.
- Киллен Мэйлман - За значительную службу коренному сообществу Квинсленда.
- Майкл Кевин Малоуф - За выдачей заслуги перед местным самоуправлением и сообществом Виктории.
- Профессор Лено re Хильда Мандерсон - За большие заслуги перед образованием, особенно в медицинской антропологии, и общественным здравоохранением.
- Дункан Энтони Маршалл - За значительные заслуги в сохранении наследия.
- Джули Мари Мейсон - За значительная услуга обществу и образованию.
- Джанет Патрисия Мэттон - За значительные услуги в сфере информационных технологий и здравоохранения.
- Рэйчел Зоа Маза - За важную службу исполнитель искусству как исполнителю художественный руководитель.
- Кэтрин Энн МакКлимонт - За значительную службу печатным СМИ и журналистским расследованиям.
- Вики Гейл Макдональд - За важную службу библиотечному делу и ассоциациям.
- Кэтрин (Людо) Макферран - За выдающиеся заслуги перед женщинами и социальную справедливость.
- Грэм Роберт Маккензи-Смит - За значительную службу сохранению военной истории и лесному хозяйству.
- Д-р Хелен Диана МакЛин - За значительный вклад в стоматологию рекомендаций, и профессиональные ассоциации.
- Доктор Сюзанн Бриджит Макникол, QC - За значительную службу закону и юридической профессии.
- Пол Джозеф Меркурио - За значительная услуга исполнительскому искусству, особенно танцу.
- Джанин Луиза Миддлтон - За значительную службу ЛГБТИК-сообществу и равенство в браке.
- Тимоти Дэвид Минчин - За значительную службу исполнительскому мастерству искусства и общества.
- Хизер Ли Митчелл - За значительную службу исполнительскому искусству и обществу.
- Профессор Марджори Люси Муди - За большие заслуги перед образованием, особенно в области здравоохранения экономика.
- Кэти Мур - За значительную службу молодым женщинам и обществу.
- Преподобный каноник доктор Джон Лоуренс Морган - За значительную службу образования и Англиканской церкви Австралии.
- Джон Патрик Маллен - За большие услуги бизнесу и обществу.
- Патр icia Энн Мюррей - За значительную службу обществу через семейные ассоциации социального обеспечения.
- Доктор Энтони Ли Милиус - За значительную службу общественного здравоохранения и кардиологии.
- Профессор Мареа Николсон - За значительное служение образования и профессиональными стандартами.
- Мелисса Нунан - За достаточно услуги людям с ограниченными возможностями.
- Профессор Полин Маргарет Ньюджент - За значительные заслуги перед образованием и сестринским уходом.
- Заслуженный профессор Джон Фредерик О'Каллаган - За большие заслуги перед информационными технологиями и образованием.
- Кэролайн Энн О'Коннор - За большие заслуги перед исполнителем искусством, особенно музыкальным театром.
- Покойная Патриция Мария О'Доннелл - За значительную службу обществу, выполняя ряд ролей.
- Уильям Патрик О'Ши - За значительную службу юридической профессии и обществу.
- Д-р Джон Уильям Орчард - За важную службу или спортивную медицину, особенно крикет.
- Питер Джон Овертон - За значительную службу средств массовой информации и обществу.
- Дэвид Филип Парац - За значительную службу еврейской общине Квинсленда, и перед законом.
- Коллин Джорджет Пирс - За значительную службу обществу, выполняя функции общественной защиты.
- Доктор Питер Андреас Педерсен - За выдающиеся заслуги перед военной историей как автор и исследователь.
- Роберт Максвелл Пенфолд - За значительную службу радиовещанию и журналистике.
- Покойный подполковник Барри Петерсен, MC (в отставке) - За значительную службу международное сообщество Таиланда.
- Сабина Корнелия Филлипс - За значительную помощь престарелым и юридической профессии.
- Питер Джеймс Пламмер - За значительные заслуги перед высшим образованием, исследованиями в области здравоохранения, и государственному управлению.
- Профессор Лаура Пул-Уоррен - За значительные услуги в области образования и биомедицинской инженерии.
- Заслуженный профессор Шарман Эллен Претти - За значительный вклад в музыкальное образование и исполнительское искусство.
- Покойный профессор Стивен Рассел Рейн - За значительные заслуги перед почвоведением и сельским хозяйством, а также образованием.
- Покойный Дэниел Лео Рирдон - За значительную услугу общине Тасмании через социальные и благотворительные организации.
- Дженнифер Мэри Р. ichter - За значительную службу медицинскому администрированию и общественному здравоохранению.
- Заслуженный профессор Стэнифорт Рикетсон - За значительные заслуги в области юридического образования и права интеллектуальной собственности.
- Доктор Питер Уильям Риддлс - За значительный заслуг перед наукой, биотехнологией и инновациями.
- Достоп. Фредрик Рибелинг - За значительную службу народу и парламенту Западной Австралии.
- Гэри Филлип Робертс - За значительную службу радиовещательным СМИ, особенно радио.
- Дэвид Майкл Росс - За значительную службу коренному сообществу Центральной Австралии.
- Вайолет Румелиотис - За значительные услуги сообществу, в частности, за поддержку беженцев.
- Д-р Уолтер Джон Рассел - За значительную службу медицины в области анестезии и медицинских стандартов.
- Д-р Сабар Рустомджи - За значительный вклад в психотерапию и общественное здравоохранение.
- Д-р Джон Доминик Сантамария - За значительный вклад в интенсивную терапию медицинское обслуживание.
- Джанин Сарджант - За значительную службу медицинскому управлению, выполняя ряд ролей.
- Марион Альбертье Савиль - За значительную помощь здоровью женщин посредством инициатив по скринингу шейки матки. - Для значительного обслуживания e для общества, благотворительных групп и бизнеса.
- Майкл Джеймс Скотт - За значительный вклад в городское развитие и общество.
- Робин Маргарет Секстон - За значительную службу юриспруденции и судебной системе.
- Доктор Эррол Вернон Сеймур - За значительные заслуги перед нефтегазовой отраслью и инженерно-техническим обеспечением.
- Заслуженный профессор Синди Шеннон - За значительный вклад в здравоохранение коренных народов и медицинское образование.
- Профессор Роберт Кейт Шеперд - за значительный вклад в биомедицинские исследования и образование.
- Вианни Шил - за значительный вклад в электронную инженерию и на образование.
- Джон А. Симпсон - За значительную службу слепым или слабовидящим людям.
- Кристин Лоис Симпсон Стоукс - За значительную службу обществу через культурные организации.
- Кейт Никол Слейтер - За выдающиеся заслуги перед крикетом, австралийским футболом и бейсболом я n Западная Австралия.
- Д-р Джудит Берил Смарт - За значительную службу образованию, социальным исследованиям и женщинам.
- Дэмиен Джон Смит - За значительную службу бизнесу, выполняя ряд ролей.
- Джорджина Джейн Сомерсет - За значительную службу первичной промышленности, женщинам и обществу.
- Кэрол (Карлотта) Спенсер - За значительную службу исполнительскому искусству и сообществу ЛГБТИК.
- Клэр Елена Спенсер - За значительную службу управлению искусством и общине.
- Покойный Джереми Марк Спинак - За значительную службу еврейской общине, межкультурным отношениям и межконфессиональным отношениям диалог.
- Джули Энн Штайнер - За значительную услугу
- Заслуженный профессор Вивиан Брюс Сандерленд - За значительный вклад в образование, особенно в фармацевтику.
- Доктор Роберт Джеффри Свард - За значительный вклад в первичную промышленность, генные технологии, еврейской общине.
- Профессор Акрам Момолук Таджи - За значительные услуги перед образованием, особенно в области садоводства и биотехнологии растений.
- Д-р Питер Джордж Торн - За значительный вклад в образование в области информатики и истории.
- Роберт Мюррей Торренс - За значительный вклад в строительство и строительство.
- Винсент Тремейн - За значительный вклад в инфраструктуру судоходства и грузовые перевозки.
- Д-р Мэтью Ансель Тринка Талалин - За значительный вклад в сектор музеев и галерей.
- Профессор Кеннет Томас Тротман - За значительную службу к образованию, в частности к бухгалтерскому учету.
- Дэниел Филип Такер - За большой заслуги перед горнодобывающей промышленностью и коренным народом.
- Майкл Роберт Тайак - За большие заслуги перед исполнительским искусством в качестве музыкального руководителя.
- Ричард Эштон Уорнер - За крупные заслуги в области сельскохозяйственных исследований и разработок.
- Профессор Леа Элизабет Уотерс-Скоулз - За большие заслуги перед образованием и психологией. 139>
- Заслуженный профессор Родерик Такер Уэллс - За большие заслуги перед образованием и биологическими науками.
- Доктор Энн Фелисити Уэстмор - За значительную службу истории медицины и научному общению.
- Заслуженный профессор Эдвард Томас Уайт - За большую службу
- Трейси Уайтинг - за крупные услуги сектору музеев и галерей.
- Джорджина Дульси Уильямс - за значительную службу коренному сообществу посредством пропагандистских ролей. 139>
- Джон Денис Уитерифф - За значительную службу бизнесу и сообществу Золотого Берега.
- Доктор Диди Дэрил Вудсайд - За значительный вклад в сохранение животных и зоологические организации.
- Д-р Грэм Леонард Уорбойз - За значительную службу сохранению и окружающей среде, а также обществу.
- Хиткот МакМайкл Райт, КК - За значительную службу закону и обществу. исполнительское искусство.
- Д-р Дезире Свей-Лиен Яп - За большие заслуги перед женским здоровьем и медициной.
- Профессор Джастин Джон Йербери - За большие заслуги перед образованием и исследованиями в области биологических наук.
- Джон Зерунг Янг - За выдачей заслуги перед изобразительным искусством и в качестве образца для подражания.
Военная дивизия
- Бригадный генерал Майкл Чарльз Эшли - За исключительную службу в качестве директора по логистике армии, генерального директора по стратегическому обеспечению и командующего кадетами австралийской армии.
- Подполковник Элисон Мари Аулифф - За исключительную службу обороны Австралии в исследованиях малярии.
- Капитан Уоррен Джеймс Бэрстоу, CSC, RAN - За безупречную службу Королевского флоту Австралии в области командования и руководства.
- Командор авиации Венди Блит - За исключительную службу силы обороны Австралии в реформировании системы жизнеобеспечения C-130J Super Hercules; а также в развитии возможностей P-8A Poseidon и поддержании системы.
- Капитан Шейн Эндрю Крейг, RAN - За исключительное выполнение служебных обязанностей на командных и руководящих должностях в Королевском ВМС Австралии.
- Полковник Николас Джеймс Фоксолл - За исключительную службу в командовании и командовании, а также за исключительную оперативность и возможности Сил обороны Австралии.
- Генерал-майор Эндрю Уильям Фриман - За исключительную службу Силам обороны Австралии в качестве командующего 17-м полком. Бригада, генеральный директор по наземным операциям и директор по материально-техническому обеспечению - армия.
- командир авиации Филип Стивен Гордон - За исключительную службу в развитии аэрокосмического потенциала, готовности к воздушным боям, а также в управлении операциями и контроле для Сил обороны Австралии.
- Бригадный генерал Стивен Джон Джобсон, CSC - За исключительную службу в качестве коменданта армейского учебного центра рекрутов, командующего 16-й авиационной бригадой и командующего объединенной группой 646.
- Капитан группы Линн Патрисия Ли - бортовое средство раннего предупреждения и управления E-7A для Сил обороны Австралии F-35 Joint Strike Fighter и бортовое средство раннего предупреждения.
- Полковник Эндрю Джон Макбарон - За исключительную службу в качестве директора службы управления служебной карьерой - армия, советник по служебной лестнице для офицеров-подполковников и штабных офицеров первого разряда.
- коммодор авиации Кеннет Джон Робинсон, CSC - За исключительную службу Австралийской силы обороны в области международного взаимодействия, управления персоналом и администрации, а также развития и поддержки боевой поддержки.
- Командор авиации Джеральд Энтони Ван Левен, CSM - За исключительную службу Силы обороны Австралии в развитии аэрокосмического потенциала, приобретении крупных капиталов и боевых действий в воздухе.
Почетный
- Элизабет Маргарет Ньюман - За значительную службу на национальном уровне. на международном уровне.
- Роланд Сильвестр Пилман - За значительный вклад в дело музыки.
- Констанс Кимберли Сиграм - За значительный вклад в туризм и бизнес в Тасмании.
- Гленн Барри Шоррок - За большие заслуги перед исполнительским искусством в качестве певца, автора песен и артиста.
Медаль Ордена Австралии (OAM)
Главное управление
- Роберт Джон Эббот - За службу местным органом власти, а также сообществам Нуса и Саншайн-Кост.
- Сандра Гай Акерс - За служение обществу посредством благотворительных инициатив.
- Линдси Марк Адамс - За служение индустрии профессионального общения.
- Джоанна Джеральдин Агиус - За служение глухим или слабослышащим людям и коренному населению.
- Д-р Кази Ашфак Ахмад - За служением мусульманскому сообществу и межконфессиональным отношениям.
- Джули Кристулиин Эйнсворт - За службу сообществу Ньюкасла.
- Дэрил Джеймс Эйкерс - Фо р за службу сохранения и охраны окружающей среды.
- Маргарет Элис Олдос - За службу медсестер.
- Элисон Мурна Александр - За службу в сфере туризма и гостеприимства.
- Диана Джой Александр - За службу сообществу Локкарта.
- Джеффри Роберт Александер - За службу сообществу Шеппартона.
- Брайан Лесли Аллен - За службу в службах стран, сообществу.
- Ронда Мэй Alterator - За службу нетболу.
- Джули Мишель Андерсон - За службу ветеранам и их семьям.
- Робин Макдональд Андерсон - За службу детям через благотворительные организации больниц.
- Ребекка Эндрюс - За службу обществу Западного Папуа и конным организациям.
- Филипп Николас Антиппа - За службу торакальной хирургии и музыке.
- Лорна Апельт - За службу престарелым.
- Джозеф (Йоси) Арон - За службу еврейскому союзу.
- Чарльз Альерт Аронсон - За службу еврейской общине Нового Южного Уэльса.
- Антонио Арриго - За службу общине Буньип.
- Джули Энн Артур - За службу местным органом власти и сообществу Фрейзер-Кост.
- Роберт Барри Остон - За службу ветеранам через ряд организаций.
- Патрисия Джойс Бейли - За службу перед сообществом Кэрнса и лиги регби.
- Розанна Байни - За службу ливанской общине Виктория.
- Гленн МакГрегор Бейкер - За службу детям через благотворительные организации.
- Джейсон Пол Бейкер - За службу гребле.
- Дайан Болл - За службу коренному сообществу Охотников.
- Лори Эрнест Барбер - За службу сообществу Порт-Маккуори. 139>
- Леонард Роберт Барлоу - За службу ветеранам и их семьям.
- Ева Барратт - За службу обществу через организации социального обеспечения
- Ричард Джозеф Барри - За службу ветеранам и их семьям, а также сообществу Наррабри.
- Патрик Джозеф Бартоло - За службу мальтийскому сообществу Нового Южного Уэльса.
- Нэнси Доун Бейтс - За службу сообществу Мэриборо.
- Джоэл Беккер - За службу литературным организациям.
- Лизан Бихаг - За службу Энболу.
- Линдси Грегори Бир - За служение обществу через ряд организаций.
- Невилл Диксон Белл - За службу скачкам и сообществу Кабултюра.
- Ричард Палмер Беннетт - За службу фотографии.
- Альберт Бенсимон - за службу бизнесу и обществу.
- Сюзанна Бергерсен - за службу плаванию.
- Гарри Герман Беттер - за службу еврейской общине Виктории.
- Рассел (Джон) Бейнон - За службу общине Бэрнсдейла.
- Джоселин Бигнольд - За служение общине через общество благотворительные организации.
- Ричард Бересфорд Бигнольд - За службу, спасающую жизнь на серфинге.
- Уильям Хью Бискоу - За службу сообществу Баросса.
- Хелен Маргарет Блэк - За служение обществу Питтсворта.
- Лоуренс Питер Блэк - За служение первичной промышленности и обществу.
- Преподобная Маргарет Джейн Блэр - За служение Объединенной церкви в Австралии. 139>
- Саймон Ли Блумер - За службу ветеранам и их семьям.
- Брайан Стюарт Блайт - За службу бизнесу и обществу.
- Розалинда Бодли - За службу перед сообществом через ряд организаций.
- Дэвид Кевин Бут - За службу сообществу Госфорда.
- Марк PS Bourchier - За службу сообществу Южной Австралии.
- Д-р Майкл Джон Боуден - За службу коренному сообществу Северной.
- Уэйн Моррис Боуден - За служение музыке, особенно через духовые оркестры.
- Лилиан Рут Боуэн - За службу коренному сообществу Кейп-Йорка.
- Питер Уильям Бойс - За службу сообществу Квинсленда.
- Коннелл Фрэнсис Браннелли - За службу сообществу Дарвина.
- Корали Элизабет Браннелли - За службу сообществу Дарвина.
- Юлали Перри Брюстер - За службу сообществу Инверлоха.
- Джонатан Эшли Бриггс - За службу общества истории.
- Контр-адмирал Питер Дуглас Бриггс, AO, CSC (в отставке) - Заслуги перед сохранением, увековечиванием и популяризацией военно-нормального наследия Австралии.
- Дэррил Грегори Брохман - За службу лиге регби.
- Обри Гордон Брукс - За службу обществу Ньюкасла.
- Д-р Кэтрин Джанет Браун - За службу обществу через благотворительность
- Ноэлин Мейбл Браун - Заслуги перед исполнительским искусством в качестве актера и артиста.
- Рэймонд Браун - Заслуги перед мошенничеством. служение и окружающая среда.
- Тельма Джун Брайан - За служение молодежи и плаванию.
- Джозеф Фрэнсис Бухагиар - За служение сообществу Южного нагорья.
- Покойный Роберт Чарльз Балли - За служение обществу через благотворительные организации.
- Джуди Шарлотта Берк - За служение общественному здравоохранению.
- Патрисия Л. Берк - За служение обществу через благотворительные организации.
- Робин Маргарет Берридж - За службами с ограниченными возможностями.
- Мари Розали Бирн - За службу сообществу Южного нагорья.
- Джорджина Байром - За службу перед Англиканская церковь Австралии и образование.
- Кеннет Джеймс Калландер - За службу в скачках в качестве журналиста и ведущего.
- Доктор Дональд Грэм Кэмпбелл - За службу медицине травм.
- Дональд Персиваль Кант - За служение обществу через ряд организаций.
- Карен Элизабет Кэри - Ф или служение среднему образованию.
- Седрик Лайл Карр - За службу обществу Джилонга и бухгалтерскому учету.
- Джеффри Марк Карр - За службу лиге регби.
- Питер Джеймс Картер - За службу гребле на каноэ.
- Марк Каруана - За службу мальтийской общине Нового Южного Уэльса.
- Сестра Моника Мэри Кавана - За службу Католической церкви Австралии. 139>
- Джана Кедр - За службу коренному сообществу Австралии.
- Умеш Чандра - За службу многонациональному сообществу Квинсленда.
- Кеннет Рэй Чепмен - За службу коренному населению община Кабраматта.
- Джой Чарльтон - За службу конному спорту.
- Джудит Энн Шарно - За сохранением и охраной окружающей среды в Восточном Тиморе.
- Полетт Делл Черни - За службу еврейской общине Виктории.
- Майкл Ван-Ман Чой - За службу народу и парламенту Квинсленда.
- Тасним Чопра - За служение обществу через ряд ролей.
- Доктор Ян Мелвин Чанг - За служение закону, медицине и обществу.
- Д-р Адель Чиновет - За служение общественной истории.
- Клаус Вилис Чимдинс - За службу ветеранам и их семьям.
- Сандра Джоан Кларк - За службу поддержки народов и сообществу.
- Джеймс Кларк - За служение сообществу Джуриен-Бей.
- Памела Нэнс Кларк - За службу местным органам власти и сообществушама.
- Робин Мэдлон Клэйдон - За службу образования и англиканской церкви Церковь Австралии.
- Энтони Дэвид Клиффорд - За служение еврейской общине Сиднея.
- Роджер Александр Клиффорд - За служение еврейской общине Сиднея.
- Сьюзан Гэй Клаттербак - Для служения глухим или слабослышащим.
- Эндрю Джеймс Коуд - За служение обществу, выполняя ряд ролей.
- Лейф Роберт Кокс - Для своих услуг по сохранению исчезающих животных.
- Доктор Филлип Селдон Кокс - За службу медицине и медицинской ассоциациям.
- Роберт Эрю Коффи - За службу сообществу Варрнамбула.
- Раввин доктор Джеффри Коэн - За службу общественного здравоохранения и межконфессиональным организациям.
- Марлис Коэн - За службу еврейской общине.
- Питер Комб - За службу исполнительскому искусству, особенно музыка для детей.
- Доктор Майкл Томас Коннор - За служение медицине и обществу.
- Хелен Розмари Коннор-Кендрей - За служение людям с болезнью Паркинсона.
- Фред Конвей - За службу сохранению и окружающей среде.
- Дженель Кук - За службу глухим или слабослышащим.
- Даллас Антуанетт Купер - За службу бадминтону и
- Джон Алан Кутс - За службу обществу, в конкретной организациим социального обеспечения.
- Элизабет Корк - За служение сохранению и окружающей среде.
- Энтони Джон Корр - За службу крикету.
- Маргарет Мэри Косси - За службу грамотности коренного населения и образование с особыми пользователей.
- Доктор Линн Мари Коулсон Барр - За службу психического здоровью общества.
- Кристофер Ричард Кокс - За службу исполнительскому искусству и обществу.
- Линдси Гамильтон Кроуфорд - За службу обществу Пейнсвилл.
- Уоррен Джеймс Кри - За служение молодежи и обществу.
- Джоан Уинифред Крибб - За служением высшему образованию как ботаник и обществу.
- Джули Марет Кромер - За службу организации поддержки людей с ограниченными возможностями.
- Питер Крук - За службу сообществу Кинглейка, ветеранам и их семьям.
- Уильям Ричард Круис - За службу перед ветераны и их семьи.
- Саймон Чарльз Кубитт - За обществу южной Австралии.
- Эшли Альфред Купи tt - За службу сообществу Юнгабурра и боксу.
- Сьюзан Маргарет Кюр - За службу плаванию.
- Кристина Сайрон - За службу польскому сообществу Нового Южного Уэльса. 139>
- Роберт Филип Дэнс - За службу катанию на водных лыжах.
- Томас Франк Данос - За службу закону и обществу.
- Колин Брюс Дартс - За службу ветеранам и их семьям.
- Анна Луиза Дэйви - За службу цирковому представлению и физическому театру.
- Мод Элис Дейви - За службу исполнительскому искусству, в частности, в качестве в качестве художественного руководителя.
- Бет Дэвидсон - За службой местным органом власти и обществу.
- Иво Дуглас Дэвис - За сообществом региона Уитбелт в указанной Австралии.
- Рут Аделаида Доус - За службу в нетбол и общество.
- Барбара Мэй Доусон - За службу ветеранам и их семьям.
- Валери Джозефин Доусон - За службу исполнителям rts как певец и автор песен.
- Джионни Ди Гравио - За служение общественной истории, в частности, как архивист.
- Филип Джон Дики - За службу печатным СМИ в качестве журналиста.
- Максвелл Гордон Дингл - За служением визуальному искусству через кураторские роли.
- Барри Роберт Добсон - За служение легкой атлетике.
- Дженнифер Кристин Дубелл - За служение обществу через благотворительность
- Керри Энн Догерти - За службу в истории космонавтики в качестве куратора.
- Аннет Дуглас - За службу молодежи через скаутов.
- Питер Джордж Дукас - За службу перед мультикультурализм в Новом Южном Уэльсе.
- Джон Дринг - За службу железнодорожному транспорту.
- Питер Джеймс Данн - За службу истории общества.
- Джон Дайболл - За службу на образование.
- Картер Эдвардс - За службу вещательного СМИ, в частности радио.
- Фредерик (Гэри) Эдвардс - За службу перед
- Кэтрин Маргарет Эдвардс - За служение обществу через ряд организаций.
- Роберт Джон Эдвардс - За служение международному сообществу Фиджи.
- Д-р Зенаида Сикат Эдвардс - За служение обществу и сохранение наследия.
- Покойный Брайан Полан - За служением людей в регионах через программы социальной поддержки.
- Покойная Кристин Джойс Иган - За служением коренному населению Южной Австралии.
- Нерида Иган - За служение людям в сельских районах через программы поддержки социального обеспечения.
- Профессор Диана Эгертон-Уорбертон - За службу экстренной медицины.
- Фаиза Эль-Хигзи - За службу обществу через организацию социального обеспечения.
- Хассиб Элиас - За службу палестинской общине Нью-Йорка Южный Уэльс.
- Клинический адъюнкт-профессор Николас Джон Эванс - За службу неонатальной медицине.
- Ричард Джон Фаррант - За заслуги перед гольфом.
- Джудит Фейглин - За службу еврейской общине.
- Джудит Фербер - За заслуги перед исполнительским искусством.
- Марк Лидс Фергюсон - За службу ветеранам и их семьям.
- Мари Энн Фикарра - За службу народу и парламенту Нового Южного Уэльса.
- Карли Финдли - За службу людям с инвалидность.
- Роберт Джордж Флэк - За службу сообществу Бендиго и финансирование.
- Луиза Энн Флиткрофт Пейсли - За служение обществу через благотворительные организации.
- Мэри Тереза Фоли - За службу общине Редклифф.
- Кира Джой Фонг - За службу коренной общине Кимберли.
- Покойный Питер Форд - За службу наследственным железнодорожным организациям.
- Питер Джон Форстер - За службу сохранению и окружающей среде.
- Симун Франджич - За службу хорватскому сообществу столичной территории Австралии ory.
- Керри Ли Франклин - За заслуги перед софтболом.
- Доцент Сесили Джейн Фримантл - За заслуги перед медицинскими исследованиями, в частности здоровьем населения.
- Пол Мэтью Фристоун - За услуги отрасли автомобильного транспорта и общества.
- Коллин Дебра Фурланетто - За службу общественному здравоохранению.
- Глениз Гейл - За службу плаванию.
- Д-р Винсент Бернар Галличио - За службу медицине.
- Шерил Мари Гарбутт - За службу народу и Парламенту Виктории.
- Стивен Чарльз Гарбутт - За службу обществу через организации экстренного реагирования.
- Д-р Мюррей Джон Гард - За службу коренному сообществу Северной территории.
- Питер Филлип Гэш - за службу в сфере экологического туризма и авиации.
- Крейг Роберт Снаряжение - Служба престарелым и права пожилых людей.
- Деннис Джеймс Джи - Служба спасению жизни при серфинге.
- Линда Джордж - Служба на музыкальное образование.
- Стивен (Марк) Гилберт - За службу инженерному делу и обществу.
- Эйлин Мэри Джайлз - За службу бездомным.
- Аннетт Мэсси Гиллен - За службу сообществу Южной Австралии.
- Рейнольд Уильям Гилсон - За службу музыке через духовые оркестры.
- Рональд Ричард Гивен, OAM (Mil) - За службу ветеранам и их семьям, а также обществу.
- Доктор Хейзел Ферн Голдберг - За службу респираторной медицине.
- Джон Дейл Голотта - За службу ветеранам.
- Джолион Брайхэм Гуд - За службу общине Сандрингема.
- Уильям Артур Гудрем - За службу общинам полуострова Морнингтон и Саутпорт.
- Джеймс Кеван Гудворт - За службу образование.
- Доктор Энтони Роберт Грэм - За службу медицине в качестве сосудистого хирурга.
- Барри Линдси Грант - За службу ветеранам и их семьям.
- Робин Грей - Fo • служение истории общества.
- Ян Рассел Грин - За служение буддизму и межконфессиональные отношения.
- Керри Изабель Гринвуд - За служение литературе как писатель.
- Ричард Дэвид Гриффитс - За служение обществу через организации социального обеспечения.
- Джеффри Росс Гринтон - За службу Объединенной церкви в Австралии.
- Родни Эрик Груммитт - За служение молодежи через скаутов.
- Дорин Патрисия Ганн - За службу престарелым.
- Промилла Гупта - За службу индийскому сообществу и мультикультурализму.
- Аннетт Джейн Гутеррес - За службу ветеранам и их семьям.
- Пол Энтони Хакетт - За служение обществу через ряд организаций.
- Джордж Халвагис - За служение обществу, особенно людям, пострадавшим от преступлений.
- Памела Мэри Хэменс - За службу обществу через организации по реагированию на чрезвычайные ситуации.
- Колин Хэмли - За службу ветераны и их семьи.
- Дениз Хэнли - За службу обществу Ипсвича.
- Д-р Ян Виктор Хансен - За службу обществу и образованию.
- Вивьен Джули Харкнесс - За службу общественному здравоохранению.
- Полин Зои Харрис - За службу обществу.
- Дональд Лесли Харрисон - За службу обществу через организации экстренного реагирования.
- Майкл Энтони Хартунг - За службу спорту для людей с ограниченными возможностями.
- Джон Фрэнсис Харви - За службу в автоспорте.
- Нэнси Маргарет Хоук - За службу обществу Герроа.
- Розмари Энн Хехир - За службу обществу через организации социального обеспечения.
- Питер Тернбулл Хемери - За службу в мореплавании.
- Эльва Маргарет Хендерсон - За службу ветеранам и их семьи.
- Брайан Дуглас Херн - За службу Объединенной церкви в Австралии.
- Теренс Роберт Хетерингтон - За служение обществу
- Доцент Ян Дональд Хьюсон - За службу стоматологии.
- Дэвид Колин Хикс - За службу людям с ограниченными возможностями.
- Нил Лоуренс Хирт - За службу
- Эндрю Пол Хобан - За службу спасению жизни серфингом.
- Грэм Уильям Хоббс - За службу молодежи и лакросс.
- Карен Лорел Хоунс - За
- Эрик Норман Хорри - За службу гребле.
- Гарри Роберт Хоу - За службу сообществу графства Кардиния.
- Кеннет Джон Хоус - За служение молодежи через скаутов.
- Колин Гораций Хоулетт - За службу местным органам власти и сообществу Южного Мидлендса.
- Тони Хамфри - За служение общественному здравоохранению через самоубийство профилактические организации.
- Джиллиан Рут Хунд - За службу благотворительным организациям.
- Доктор Шейн Томас Хантингтон - За служение науке в качестве коммуникатора.
- Росс Ху tchison - За службу обществу.
- Мэри Джулия Хаттон - За службу сохранению и окружающей среде.
- Джузеппе (Джо) Иенко - За службу обществу через благотворительные и многокультурные организации. 139>
- Уильям Дэвид Инколл - За службу окружающей среде и сообществу хребтов Данденонг.
- Доктор Джефф Лоуренс Ирвин - За службу хиропрактике.
- Элизабет Ирвин. - За службу общественному здравоохранению.
- Ноэль Стэнли Джеклинг - За службу истории сообщества.
- Грегори Реджинальд Джексон - За службу сообществу Тасмании.
- Д-р Уэсли Сидни Джейм - За службу общественному здравоохранению.
- Полин Джеймс - За службу ветеранам и их семьям, а также обществу.
- Сэнди Джеффс - За службу организациям психического здоровья.
- Томми Энтони Джеффс - За услуги индустрии гостеприимства.
- Д-р Джозеф Воган Джонсон, CSC, AAM, RFD, ED - За службу ветеранам и обществу.
- Воан Грегори Джонсон - За службу народу и парламенту Квинсленда.
- Кэролайн Джонстон - За службу обществу.
- Питер Чарльз Кан - За службу истории общества.
- Майор Терри Канеллос (в отставке) - За службу ветеранам и их семьям, а также обществу.
- Джули Кими - За службу индустрии мериносовой шерсти и обществу.
- Бронвен Джин Кейгери - За службу сохранению и окружающей среде.
- Грегори Джон Кейгери - За службу сохранению и окружающей среде.
- Питер Келли - За службу ветеранам и их семьям.
- Дебора Кенна - За службу общественному здравоохранению.
- Мэри Элизабет Кеннелли - За службу исполнительскому искусству.
- Дэвид Лесли Керр - За службу обществу Банбери.
- Рассел Хамфри Керр - За службу образованию.
- Marvelle Frances Kerslake - За службу в Сообщество Митчелла.
- Вики Лоррейн Ки - За службу обществу, особенно персоналу аварийного реагирования.
- Дороти Рут Кху - За службу китайского сообщества Рокхэмптона.
- Бригадный генерал Патрик Джон Кидд (в отставке) - За службу спорту для людей с ограниченными возможностями.
- Ричард Луис Кидд - За службу сообществу Джулимара.
- Брюс Кимберли - За службу в крикет.
- Сандра Лорелль Кинг - За службу коренному сообществу.
- Доктор Стивен Джеффрис Кинг - За службу ветеринарии.
- Маргарет Найт - За службу ветеранам и на общественные мероприятия.
- Мари Найт - За служение людям в сельской местности и отдаленных районах.
- Кей Фрэнсис Лейн - За служение музыке и образованию.
- Джиллиан Лэнг -Мор - За служение образования.
- Ронда Маргарет Лэнгфорд - За служение музыке и образованию.
- Доктор Томас Уильям Лэнгстон - За служение музыке и
- Диана Бетти Лаубе - За службу сохранению и окружающей среде.
- Д-р Роберт Лавис - За службу международному сообществу через стоматологические программы.
- Д-р Моррис Артур Ли - За службу международному сообществу Бангладеш.
- Мюррей Стюарт Леннон - За службу общине Сент-Айвс.
- Лилиан Селина Леонард - За службу общественного здравоохранения.
- Д-р Лян Джу Леу - За служение медицине и обществу.
- Кристиан Лхотка - За служение сообщества Виджи.
- Д-р Энтони Джон Лиан-Ллойд - За служение медицине и сообществу.
- Питер Лифман - За службу ветеранам и их семьям.
- Доктор Садананд Лимай - За службу медицине и многонациональному сообществу.
- Джеймс Родэм Линдсей - За службу общине Македонских хребтов.
- Джон Линдси - За службу общине Вонтхагги.
- Томас Келсалл Линдси - За службу отрасли автомобильного транспорта и сообществу.
- Джон Митчелл Литтл - За службу сообществу долины Баросса.
- Сара Джейн Ллойд - За службу сохранению и окружающей среде. 139>
- Джон Ло Пикколо - За службу исполнительскому искусству.
- Алан Клод - За службу обществу через благотворительные организации.
- Дайан Маргарет Лопес - За службу местным органам власти и сообществу Брайтона.
- Рафаэла Лопес - За службу латиноамериканскому сообществу Виктории.
- Джун Аннетт Лоу - За службу коренному сообществу Иллаварры.
- Мэтью Алан Лютер - За службу медсестрам.
- Джон Фрэнсис Линч - За службу обществу через организацию экстренного реагирования.
- Рассел Джон Мэджи - За службу в секторе музеев и галерей.
- Патрис Рене Махони - За службу коренному сообществу Виктории.
- Дайана Махони - За службу обществу через благотворительные инициативы.
- Ричард Трейси Мэйли - За службу обществу через организации экстренного реагирования.
- Коллин Мандикос - За службу престарелым
- Питер Манискалько - За службу итальянскому сообществу Хантерс Хилл.
- Колин Джордж Манн - За службу благосостоянию престарелых.
- Майкл Маннингтон - За службу перед народом. сообщества через ряд организаций.
- Николас Джеймс Маркези - За служение людям, страдающим бездомностью.
- Джим Ян Марковски - За служение молодежи.
- Доктор Дэвид Джон Маршалл - За службу ортопедической медицине.
- Гейл Элизабет Маршалл - За служение обществу через благотворительные инициативы.
- Эдвард Ли Моган - За службу лиге регби.
- Кеннет Барретт Макаллистер - За службу обществу через организации по реагированию на чрезвычайные ситуации.
- Хелен Сюзанн МакКэффри - За службу в обществе
- Роджер Уилфрид МакКоли - За служение Объединенной церкви в Австралии и сообществу.
- Джон Лесли Маккой - За служение общине. вещательным СМИ и сообществу.
- Салли Энн МакКатчан - За служение обществу через этические инвестиционные организации.
- Питер Джон МакДермотт - За службу транспортному и туристическому секторам.
- Майкл Джозеф Макдональд - За службу спасению жизни на серфинге.
- Покойная Кэролин Нарелл МакДауэл - За службу декоративному искусству и обществу.
- Энн Макьюэн - За службу перед народом. Парламенту Австралии и сообществу Южной Австралии.
- Барри Патрик Макфарлейн - За службу в крикет.
- Дайан Джой МакГрат - За службу международным гуманитарным программам и сообществу Балларата.
- Дункан Александр Макиннес - За услуги выставочным обществам, молочным предприятиям и обществу.
- Кеннет Рэй Макинтайр - За службу ветеранам и их семьям.
- Ивонн МакКерроу Дженнингс - За службу сообществу региона Суон Хилл.
- Доктор Дженнифер Энн МакМахон - За служение образованию и спорту.
- Джанель Мэри Макмиллан - За служение обществу посредством благотворительных инициатив по сбору средств.
- Бриджит Норин Макнамара - За служение обществу Шеппартона.
- Андреа Джой Макнил - За службу плаванию.
- Питер Чарльз Макфи - За служение молодежи и обществу.
- Лесли Томас Мейкледжон - За службу местным жителям правительству и сообществу Уорика.
- Наим Мельхем - За служение сообществу, выполняя ряд ролей.
- Пастор Лэнс Грегори Мергард - За служение сообществу через организации социального обеспечения.
- Покойный Эндрю Джон (Хэнк) Миддлтон - За службу австралийским правилам футбола в Южной Австралии.
- Доктор Сара Лавиния Мидгли - За услуги сообществу ЛГБТИК.
- Кэтрин Энн Милгейт - За служение обществу, выполняя ряд ролей.
- Джанетт Мэй Миллер - За служение слепым или слабовидящим людям.
- Лоуренс Харви Миллер - За службу сообществу Джилонга.
- Джон Дуглас Миллс - За службу сообществу Хедс Намбука.
- Эвелин Миссен - За службу перед
- Сьюзен Дженнифер (Дженни) Митчелл - За службу беженцам и обществу.
- Уильям Джон Митчелл - За службу закону в Квинсленде.
- Мисс Шерил Линетт Моггс - За службу коренному сообществу Гундивинди.
- Джон Стивен Молнар - За службу благотворительным организациям.
- Джеральд Клайв Мур - За службу сообществу коренных народов.
- Марк Энтони Моррисон - За службу профессиональному образованию и обществу.
- Моника Хилари Морс - За службу местным органам власти и обществу муниципалитет Батерст.
- Далия Мосс - Для обслуживания международных программ по здоровью глаз и профессиональных организаций.
- Хизер Моттерам - Для служения обществу, выполняя различные роли.
- Элизабет Макдональд Моурик - За служение образованию и обществу.
- Барбара Джанин Маллан - За службу творчеству.
- Нил Маллард - За служение обществу Ураидла.
- Кейт Малвани - За службу исполнительскому искусству.
- Джоди Паула Манди - За службу исполнительскому искусству.
- Розалинд Кэй Мюрри-Аллен - За службу в сообщества Ньюкасла.
- Гленн Эллиотт Маскетт - За служение престарелым.
- Доктор Гунвантрай Премжи Накер - За служение международному сообществу и медицине.
- Сандра Кимлин Навалли - За службу международному образованию.
- Чунг Инь Нг - За службу китайской общине Виктории.
- Филип Вай-Шинг Нг - За службу китайцам образование и общество.
- Д-р Мэн Чонг Нгу - За заслуги перед медициной в области гастроэнтерологии и гепатологии.
- Джеймс Ингл Николсон - За службу обществу Тасмании.
- Элизабет Нилд - За службу исполнительскому и изобразительному искусству.
- Ллойдвин Нильсен - За службу
- Дебора Мэри Нилэнд - За службу детской литературы.
- Мари Тереза Натт - За служение международному сообществу через организации по искоренению бедности.
- Преподобный Бет О'Нил - За службу сообществу Блэколла.
- Кэтрин Мари-Клэр Элрикс - За службу международному сообществу Индонезии.
- Маргарет Оуэн - За службу обществу Гимпи.
- Марлен Джой Оуэн - За службу обществу Гимпи.
- Мерил Джой Пакер - За службу Лютеранской церкви Австралии.
- Рекс Уильям Пакер - За Служба лютеранской церкви Австралии.
- Максвелл Артур Пейдж - За службу исполнительскому искусству в регистрации Австралии.
- Раймонд Э. рнест Палмер - За службу обществу Эппинга.
- Доктор Стивен Джордж Папас - За службу обществу и стоматологии.
- Доцент Мария Параппилли - За службу научному образованию и женщинам.
- Лукас Брук Патчетт - За служением людям, страдающим бездомностью.
- Иэн Мид Патерсон - За служение сообществу Тасмании.
- Эндрю Гай Пик - За служение к истории сообщества.
- Маргарет Роуз Пирс - За служение сообществу Восточного Госфорда.
- Энтони Лестер Пирсон - За служение молодежи и сообществу Госфорда.
- Ян Кеннет Пенни - За службу сообществу Варракнабила.
- Армандо Перкуоко - За службу обществу и ресторанной индустрии.
- Покойный Бонифас Пирримнгип Перджерт - За службу Католической церкви и общине.
- Васанта Премалал Перера - За службу шри-ланкийской общине Виктории и инженерии.
- Джон Винтер Пикап - За службу обществу в качестве регионального радиовещателя.
- Розмари Пламмер - За службу коренному сообществу Северной территории.
- Тревор Плимин - За служение ветеранам и их семьям.
- Найджел Джеймс Портеус - За службу обществу и индустрии судоходства.
- Покойный Кен Мюррей Поттс - За службу австралийским футбольным правилам и
- Патрисия Лоррейн Пауэлл - За службу бездомным.
- Мал Пратт - За службу по спасению жизни.
- Маргарет Эллен Приммер - За службу женщинам и обществу.
- Донна Фэй Притулак - За службу ветеранам и их семьям.
- Дерек Питер Пью - За службу образования на Северной территории.
- Крейг Роберт Пурдам - Заслуги перед спортивной администрацией и физиотерапией.
- Доктор Кристофер Джон Куинн - Заслуги перед научными исследованиями в области растений systemics.
- Марджори Энн Куинн - За служение обществу, выполняя ряд ролей.
- Джон Грэм Рэй - За служение сообществу Портарлингтона.
- Майкл Бенджамин Рахилли - За служением спорту для людей с ограниченными возможностями.
- Эдвард Питер Ральстон - За служение спорту для слепых или слабовидящих людей.
- Сильвия Ширли Рамсден - За служение обществу Лилидейл.
- Джоанна Хелен Рэнделл - За служение обществу через музыку.
- Рональд Кеннет Рэй - За служение обществу через ряд ролей.
- Карл Джон Райнер - За служение сохранению и окружающей среде.
- Карен Джин Редман - За служение музыке через концертные группы.
- Нерида Констанс Рид - За служение сообществу Хэя.
- Аннетт Гей (Хони) Райфлер - За служение общественному здравоохранению.
- Жан-Пьер Рейфлер - За служение общественному здравоохранению.
- Хосе Релуния - За служение филиппинцам нет сообщества в Новом Южном Уэльсе.
- Сери Фрэнсис Ренкин - За службу обществу через благотворительные организации.
- Дуглас Алан Реншоу - За службу сообщества Бичено.
- Джон Рестуччиа - За службу, спасающую жизнь людей.
- Николас Джон Робертс - За службу сообществу горы Марта.
- Грэм Джон Робертсон - За службу сообществу Кулина.
- Ребекка Сара Робертсон - За служение трансгендерному и гендерному сообществу.
- Керри Робинсон - За службой местным органом власти и городскому планированию.
- Доктор Эндрю Кеннет Роллонд - За службу в медицине и в местных органах.
- Уильям Генри Романс - За службу общинам Мэнсфилд и Бонни Дун.
- Доктор Ким Фрэнсис Руни - За службу медицине.
- Валери Мэри Руни - За службу вдовам войны и сообществу Логана.
- Рональд Розенберг - За службу ветеранам и обществу.
- Брайан Стивен Розенгартен - За служение общественному здоровью.
- Преподобный Альберт Уильям Розье - За служение Объединенной церкви Австралии и обществу.
- Брэдли Джон Росситер - За служение сообщества Еврободалла.
- Тамара Ева (Тимми) Рубин - За службу еврейской общине Мельбурна.
- Адриан Джон Румор - За терапией службы бездомной молодежи и физиии.
- Джеральдин Норин Райан - за службу ирландским танцам.
- Джули Райан - за службу среднему образованию.
- Патрисия Ноэлин Сабин - за службу в Отделении музеев и галерей.
- Вендин Саклиер - За службу творчеству и женщинам.
- Майкл Фрэнсис Саид - За службу бухгалтерии и управления государственным сектором.
- Деннис Эрик Сейлз - За службу теннис.
- Джудит Энн Саммут - За службу общественному здравоохранению.
- Томас Сантамария - За службу волейболу.
- Барбара Элейн Сакс - За себя за услугу обществу.
- Гэри Шульц - за службу образования и обществу.
- Эрик Рональд Скотт - за службу исполнительскому искусству в Квинсленде.
- Катрина Энн-Мари Седжвик - За службу исполнительскому мастерству, экрану и администрации изобразительного искусства.
- Роберт Питер Селинджер - За службу обществу и образованию.
- Теренс Уильям Шеннон - За службу перед
- Сэм Михал Шарман - За службу еврейской общине Мельбурна.
- Пол Джон Синьорелли - За службу в сфере гостеприимства и общине.
- Кэтрин Симмондс - За службу исполнительскому искусству.
- Доктор Мэг Симмонс - За службу здоровью полости рта в глубинных районах.
- Шейла Эллен Симпсон - За службу медсестре.
- Индерджит (Инди) Сингх - За служением международному сообществу через программы по уходу за глазами.
- Профессор Сарва-Даман Сингх - За служением высшему образованию и обществу.
- Лесли Грейс Слейтер - за службами с ограниченными возможностями.
- Малкольм Смолл - за службу молодежи Джордж и ветеранам.
- Барри Рональд Смит - за местным жителям правительства и сообществу Хантерс-Хилл.
- Реджинальд Норман Смит - За служение молодежи через межкультурные программы.
- Сюзанн Софарнос - За службу в лакросс.
- Доктор Самиул Джозеф Сорренти - За службу ортопедической и спортивной медицине.
- Грегори Оуэн Спид - За службу обществу через организацию экстренного реагирования.
- Джудит Энн Спиди - За службу сообществу Мирбу-Норт.
- Доктор Джон Станисич - За служение сохранению и окружающей среде.
- Сюзанна Стэнли - За службу спорту и обществу.
- Артур Джозеф Стэнтон - За служение ветераны и их семьи.
- Дост. Роджер Майкл Стил - За службу народу и Законодательному собранию территории Северной.
- Пол Майкл Стюарт - За службу обществу и исполнительскому искусству.
- Джон Стюарт Стоддарт - За службу исполнительскому искусству в качестве дизайнера.
- Питер Телфорд Стокер - За службу горнодобывающему сектору.
- Джорджи Робертсон Стоун - За службу трансгендерам и людям разных полов
- Ян Сазерленд - За службу спорту в Южной Австралии.
- Халил Тартак - За службу ливанской общине Нового Южного Уэльса.
- Нения Хелен Тавру - За служение обществу через ряд ролей.
- Брайан Кейт Тейлор - За обслуживание и удаленных сообществ и как автор.
- Аллан Гарри Теннент - За служение сообществу в чрезвычайных ситуациях организации реагирования.
- Патрик Даниэль Тессье - За службу благотворительным организациям.
- Джиллиан Томас - За службу общественного здравоохранения, особенно людям, больным полиомиелитом.
- Джанет Айрис Томас - За служение молодежи через Girls Brigade.
- Энтони Джеймс Томпсон - За служение сообществу Мэрисвилля.
- Кристин Ирен Томпсон - За службу местным органам власти и общине графства Мюррей.
- Мюррей Гамильтон Томпсон - За службу народу и Парламента Виктории.
- Джон Чарльз Торнтон - За службу исполнительскому искусству и обществу.
- Лесли Джон Трельфо ESM - За службу обществу через организацию по реагированию на чрезвычайные ситуации.
- Филипп Энтони Титтертон - За службу гребле.
- Роберт Чарльз Титтертон - За службу музыке через оркестры и ансамбли.
- Кейт Торни - За службу средствам вещания и культурному сектору.
- Малкольм Джон Таул - За службу перед
- Д-р Марк Трединник - За службу литературе и образованию.
- Альфред Роберт Трегир - За службу австралийским правилам футбола.
- Преподобный отец Христос Триандафиллу - За службу греческой православной общине Бельмора.
- Доктор Эндрю Джеймс Триджелл - За службу информационным технологиям.
- Джейн Тернер - За службу исполнительскому искусству в писателя, актера и комика.
- Преподобный доктор Дженнифер Гибсон Тернер - За службу баптистской церкви и церквям Христа.
- Вернон Джозеф Тернер - за службу хоккею.
- Доктор Робин Кэтрин Аппилл - за службу спортивному ориентированию.
- Дэвид Ван Нунен - За службу изобразительному искусству.
- Покойный Даниэле Вельчич - За службу итальянским и хорватским общинам Блэктауна.
- Дороти Фэй Викери - За службами местного органа власти и сообществу Гайры.
- Адам Чарльз Вогес - За службу крикету.
- Джоан Розмари фон Бибра - За службу образования и профессиональным организациям.
- Питер Джеймс Уоллес - За службу и обществу.
- Питер Джеймс Уолш - За службу католической церкви в Виктории и бизнесу.
- Роберт Ричард Уолтон - За служение образования и обществу.
- Уильям Джордж Уорбертон - За службу сообществу Тамворта.
- Джон Сидни Уэрхэм - За служение престарелым и обществу.
- Покойная Жаклин Уорнер - За службу молодежи через Скаутов.
- Вики Уоррен - За службу в софтболе и хоккее.
- Эстер Мерил Уотсон - За службу перед сообществом хребтов Данденонг.
- Пастор Фрэнсис Джеймс Уотсон - За служение сообществу хребтов Данденонг.
- Джоселин Ивонн Уотсон - За служение сообществу Лонсестона.
- Мисс Беверли (Джин) Уивер - За службу сохранению и окружающей среде, а также обществу.
- Кристофер Джон Уэбб - За службу садоводству, особенно через ботанические сады.
- Эмма Уэбб - За службу исполнительскому искусству, особенно в Порт-Аделаиде.
- Дэвид Джордж Вейл - За служение обществу, выполняя различные роли.
- Гарри Кейт Веллингтон - За службу ветеранам и их семьям.
- Олив Веллингтон - За службу общине Хоптаун.
- Адира Яэль Вердигер - За службу еврейской общине Виктории. 139>
- Д-р Джон Милтон Веттенхолл - За служение международному сообществу посредством программ водоснабжения, санитарии и медицины.
- Эдмунд Джон Уиллер - За служение обществу через инициативы по безопасности дорожного движения.
- Алан Уильям Уимп - За службу людям с ограниченными возможностями и их опекунам.
- Таня Мари Уайтхаус - За служение обществу через блог социальн.
- Роберт Джон Вильдермут - За службуанию и строительная промышленность.
- Грэм Рой Уильямс - За службу местным органам власти и обществу. в графстве Стратбоги.
- Грегори Уэйн Уильямс - За государственное управление в Квинсленде.
- Доктор Питер Джордж Уильямс - За службу общественного здравоохранения и медицинскому образованию.
- Питер Джон Уильямс - За службу морской истории.
- Доктор Трев Уильямс - За службу ветеринарии.
- Брюс Энтони Уилсон - За службу сохранению и окружающей среде.
- Эдвин Джеймс Уилсон - За службу изобразительному искусству и обществу.
- Элизабет Уилсон - За службу обществу Ланг Ланг.
- Майкл Джон Уилсон - За службу общественного здравоохранения, в частности, для исследований диабета.
- Пол Клиффорд Уилсон - За служение обществу Отлендс.
- Гай Алан Уиншип - За служение обществу через организации социального обеспечения.
- Джули Уомерсли - За обслуживание мисок.
- Невилл Уомерсли - За обслуживание мисок.
- Кэрол Джой Вудс - За служение обществу
- Доктор Дэвид Воркман - За службой офтальмологии международных отношений.
- Профессор Клэр Элис Райт - За службу литературе и историческим исследованиям. 139>
- Вэй Цюань Сюй - За службу китайского сообщества Мельбурна и футболу.
- Лекси Эйлин Янг - За службу сообществу Делорейн.
- Джеймс Сян-Чунг Ю - За службу китайской общине Нового Южного Уэльса.
- Манфред Джон Забинскас - За службу защиты животных.
- Ирена Антонина Зданович - За службу в области изобразительного искусства в качестве куратора.
- Майкл Джон Зекулич - За службу в печатной журналистике и как автор.
- Элефтерия (Виктория) Зографос - За службу многокультурному сообществу Квинсленда.
- Туфик Томас Саадельдин Зрейка - За службу обществу, местному самоуправлению и закону.
Военная дивизия
- Уорент-офицер первого класса Джошуа Пол Эндрюс - За достойную службу в ач Дости и исключительная приверженность постоянному развитию силы армии в области пространжения разведки.
- Главный старшина Рашель Надин Хендерсон - За выдачей заслуги в полиции и продвижение по службе в качестве рулевого морского флота.
- Капитан Джон Томас Лэнд - За выдачей заслуги в консерватора в качестве отделе истории австралийской армии, в поддержке защиты наследия армии.
- Уорент-офицер первого класса Брайан Джеффри Мур - За достойное исполнение долга в управлении персоналом, учебное руководство, координация исполнительных мероприятий и организации торжественных мероприятий в Силах обороны Австралии.
- Уорент-офицер Энтони Дональд О'Райли - За выдачей заслуги в повышении уровня возможностей и благополучия людей подводных сил ВМС.
- Уорент-офицер первого класса Роджер Джон Рид - За выдачей заслуги в качестве инженера по информационным системам, группа установки 31 с 2017 по 2019 год.
- Война офицер первого класса Эндрю Питер Шор, CSM - За отличную службу в качестве старшего сержанта 3-го батальона Королевского австралийского полка; и Королевский военный колледж - Дантрун, и в качестве советника по вопросам карьеры в Директорате управления карьерой солдат - армия.
- Командир Ричард Джон Синглтон, CSM, RAN - За безупречную службу перед Силами обороны Австралии в области учений и оперативного планирования, а также за ввод в действие военно-морских сил.
- Командующий Бенджамин Брайан Спургин, RAN - За безупречное выполнение служебных обязанностей Юрисконсульт и инструктор ВМС.
- Уорент-офицер Рудольф Уильям Виташ - За выдачей заслуги перед Силами обороны Австралии в области лидерства и культурного развития.
- Уорент-офицер первого класса Джули Энн Уиттакер - За выдачей заслуги в качестве старшего технического уорент-офицера и советника по карьере для армейских техников по боеприпасам.
- уорент-офицер Бенджамин Роберт Райт - За выдачей заслуги в области управления признанием персонала, инициатив по связям с общественностью и организационным развитием в он Королевские ВВС Австралии.
Почетный
- Хелен Патрисия Оксенхэм - За служение обществу посредством социальных инициатив и пропаганды.
- Бренда Джин Рейнер - За служение музыке.
- Фэй Патрисия Ричардс - За услугами с ограниченными возможностями.
- Д-р Чаои Вэй - За службу международных отношений.
Служба Мериториус
Медаль за общественную службу (PSM)
Государственная служба Медаль лента
- Федеральный
- Нгуен Тхи Тхань Ан - За выдающуюся государственную службу в укреплении двусторонних отношений Австралии и Вьетнама в области сельскохозяйственных исследований.
- Карен Жаклин Биннекамп - За выдачу заслуги перед обществом в области здравоохранения, в частности, за счет улучшения списков в Программе фармацевтических льгот и субсидирования передовых методов лечения.
- Пенни Дамианакис - За выдачей государственной службы, руководящей предоставлением услуг Centrelink уязвимыми клиентами и сообществам сообществ.
- Майкл Джеймс Дрюс - За выдачей государственной заслуга перед производством ядерной медицины.
- Дэвид Роланд Фредерикс - За выдачу государственной службы за счет поддержки правительства в достижении целей налогово-бюджетной политики и значительных реформ в системе прокуратуре.
- Адъюнкт-профессор Мэтью Роланд Хилл - За предоставление общественных услуг в разработке материалов для промышленности и Сил обороны Австралии.
- Д-р Дейл Остин Ламберт - За выдающейся государственной службой использования искусственного интеллекта в наблюдении и разведке, управление и контроле, интеллект и автономные платформы.
- Д-р Адам Льюис - За выдающуюся государственную службу за счет применения распространенной информации.
- Хелен Мари МакДевитт - За выдающуюся государственную службу за счет инноваций в социальной политике, направленных на улучшение жизни людей. малообеспеченные австралийцы, молодые люди с ограниченными возможностями.
- Марк Патрик О'Коннелл - За полученную государственную службу благодаря ведущему предоставлению с сообществами, пострадавшим от загрязнения PFAS в результате прежних мероприятий Министерства обороны США по тушению пожаров.
- Нико Падован - За выдачу общественной службы в реализации программ и политики, включая поддержку восстановления и реконструкции животновод отрасли в Северном Квинсленде.
- Джулин Робертс - За выдающуюся службу государственной службы безопасности благодаря выдаче предоставлению услуг сообществу национальной безопасности.
- Д-р Альбин Франк Смрдель - За выдачу государственной службы по реформированию корпоративных механизмов федеральных судов, и структурная реформа системы австралийских судов по семейным делам.
- Роберт Стерджисс - За выдачу государственной службы за счет разработки инвентаризации парниковых газов мирового класса, а также за точное измерение и выброс по выбросам для австралийских компаний.
- Дэмиан Джон Вольц - За выдающуюся службу по защите австралийского спорта угроз договорных противостояний, коррупция и преступная эксплуатация.
- Лесли Уотсон - За выдающуюся государственную службу за счет вклада в организацию и деятельность агентства, а также в национальной безопасности Австралии.
- Новый Южный Уэльс
- Кристофер Марк Битсон - За выдающуюся общественную службу Полиция Нового Южного Уэльса.
- Вильма Фальконе - За выдачу государственной службы сектору социального жилья в Новом Южном Уэльсе.
- Марк Дэвид Грант - За выдающуюся государственную службу образования в Новом Южном Уэльсе.
- Пиппинелла Уиткрофт Джоб - Зающуюся общественную службу доставшим от засухи общинам в Новом Южном Уэльсе.
- Рональд Фредрик Кемсли - За выдающуюся государственную службу по восстановлению окружающей среды в графстве Кемпси.
- Аннетт Элизабет Моэхед, OAM - За выдающуюся государственную службу психического здоровью пожилых людей в Новом Южном Уэльсе.
- Д-р Виктор Хаттон Одди - За выдачу государственной службы в области первичной промышленности и науки, в Новом Южном Уэльсе.
- Донна Осланд - За выдающуюся общественную службу государственным программам в Королевском ботаническом саду, Сидней.
- Рэймонд Джон Смит - За выдающуюся государственную службу местным органам власти в Новом Юге Уэльс.
- Вики Телфер - За выдачей отношений государственной службы и политики производственных отношений в Новом Южном Уэльсе.
- Кэтрин Рут Толлнер - За выдачу государственной службы людям с ограниченными возможностями в Новом Южном Уэльсе
- Виктория
- Профессор Стивен Мойл Корднер, AM - За выдающуюся государственную судебно-медицинскую и научной помощи, обучения и исследования в Виктории.
- Шелаг Донеган-Брэгг - За выдачей государственной службы в сфере образования и людям с ограниченными возможностями в Виктории.
- Ноэлен Дафф - За выдающуюся государственную службу местным органам власти в Виктории.
- Кристин Мишель Фергюсон - За выдачу государственной службы политики и реализации программ в Виктории.
- Мисс Риган Одетт Ки - За выдачу государственной службыам управления чрезвычайными ситуациями в Виктории.
- Габриэль Хедвиг Левин - За выдающуюся общественную службу проектам общественной безопасности в Виктории.
- Доктор Джеймс Ричард Пирсон - За выдающуюся государственную службу судебной медицины наука, особенно химия, в Виктории.
- Джанин Луиза Туми - За выдачу государственной службы в разработке политики и предоставления услуг в Виктории.
- Квинсленд
- Колин Брайан Кэссиди - За выдающуюся общественную службу экономическому развитию, корпоративные услуги и городское планирование в Квинсленде.
- Клэр Фрэнсис Дуглас - За выдающуюся государственную службу здравоохранения в Квинсленде.
- Морин Элейн Эрвин - За выдающуюся государственную службу семьи и общинам обозревателей в Квинсленде.
- Джули Этчеллс - За выдачу государственной службы детям и семье в Квинсленде.
- Хелен Фрэнсис Фергюсон - За выдающей государственной службы в разработке и реализации социальной политики
- Майкл Дермот Паркер - За выдающей государственной службы местной государственной администрации в Квинсленде.
- Джанель Сью Терлби - За выдающуюся государственную службу финансовому менеджменту и планированию в Квинсленде.
- Южная Австралия
- Ян Мари Корниш - За выдачу государственной службы управления активами в органах местного самоуправления в Южной Австралии.
- Профессор Эдвард (Тед) Таксенг Ма - За выдающиеся заслуги перед общественным здравоохранением в Южной Австралии.
- Дебора Пирс - За выдачей государственной службы людям с ограниченными возможностями полиции Южной Австралии.
- Западная Австралия
- Полин Багдонавичиус - За выдающуюся государственную службу, в частности, в роли правозащитников в Австралии.
- Ноэлен Рэй Дженнингс - За выдающуюся государственную службу, в частности, перед местными органами власти в регистрации Австралии.
- Ли Мусумечи - За выдачу государственной службы дошкольному образованию в выдаче Австралии.
- Австралийский Территория столицы
- Джордж Абрам Силлиерс - За выдачу государственной службы планирования и развития на территории столицы Австралии.
- Джон Десмонд Перселл - За выдающуюся государственную службу в федеральных финансовых отношениях и развитии самоуправления на территории столицы Австралии.
- Северная территория
- Кеннет Линдси Дэвис - За выдающуюся государственную службу детям и семье в Северной.
- Грегори Джон Шанахан - За выдачу государственной службы системы правосудия в
Австралийская полицейская медаль (APM)
Австралийская полицейская медаль
- Австралийская федеральная полиция
- Помощник комиссара Лиза Джейн Гейл
- суперинтендант Джаред Гордон Таггарт
- Детектив-суперинтендант Даниэль Энн Вудворд, OAM
- Полиция Нового Южного Уэльса
- Главный детектив-инспектор Роберт Марк Эллисон
- Детектив-суперинтант Джон Кук
- Детектив-суперинтендант Дэвид Колдве 11 Дарси
- Детектив-суперинтендант Керри Энн Льюис
- Детектив-суперинтендант Питер Джеймс МакКенна
- Сержант Джон Фрэнсис Рейнмент 139>
- Суперинтендант Дэниел Эдвард Салливан
- Детектив-суперинтендант Гэвин Кендалл Вуд
- Виктория Полиция
- Детектив-суперинтендант Питер Джон Бригам
- Детектив-суперинтендант Старший сержант Марк Уильями
- Старший констебль Эндрю Нил Даунс
- Суперинтендант Дэвид Оу эн Джонс
- Командир Элизабет Энн Мерфи
- Старший констебль Патрик Джозеф Сторер
- Полицейская служба Квинсленда
- Инспектор Мэтью Аллен
- Старший сержант детектив Мишель Тереза Кларк
- Детектив Старший сержант Саша Наоми Финни
- Суперинтендант Крейг Эндрю Хэнлон
- Главный суперинтендант Марк Патрик Уиллер
- Инспектор Найри Лона Уилан
- Полиция Южной
- Детектив-сержант Бернард Джозеф Фаррингтон
- Старший сержант первого класса Трейси МакЛе од Гентгалл
- Детектив-сержант Австралии Дэвид Пол Хант
- Полиция Австралии
- Заместитель комиссара Австралии Колин Джон Бланч
- Суперинтендант Дарио Адриано Бользонелла
- Старший констебль Мишель Дебора Джесни
- Сержант Дэвид Джон Джонсон
- Полиция Тасмании
- Детектив Старший констебль Шариона
Симович>Командир Ян Джон Уиш-Уилсон
- Полиция Северной Территории
- Суперинтендант Энтони Стюарт Дейтром
Медаль Австралийской пожарной службы (AFSM)
Медаль Австралийской пожарной службы
- Новый Южный Уэльс
- Джон Уильям Беван
- Бретт Дэвис
- Кристофер Чарльз Гофф
- Роберт Джеймс Грэм
- Раймонд Рэндольф Хилл
- Дон Кэролайн Мейнард
- Джон Уэйн Стакингс
- Мишель Джанин Торнли
- Оуэн Леонард Тидд
- Грэм Клиффорд Уильямс
- Виктория
- Грегори Фрэнсис Хитч
- Джордж Эрнест О'Дуайер
- Грэм Джон Сондер
- Питер Джон Шоу
- Квинсленд
- Стивен Джо хн Барбер
- Грегори Рэймонд Дункан
- Патрик Росс Краут
- Беван Джеймс Лав
- Роджер (Джон) Сэмбрукс
- Южная Австралия
- Кеннет Кэмпбелл
- Шейн Марк Хеффернан
- Самуал Джон Сандерсон
- Деннис Роберт Тейлор
- Западная Австралия
- Марк Дэвид Боуэн
- Доктор Нил Дуглас Берроуз
- Ричард Деннис Лоури
- Тасмания
- Австралийская с то личная территория
- Стивен Джеймс Ангус
- Рассел Эдвард Гудолл
- Северная территория
Медаль службы скорой помощи (ASM)
Лента медали службы скорой помощи
- Новый Южный Уэльс
- Клэр Луиза Бич
- Май Джон Брей
- Виктория
- Уильям Аллан Бригклгс
- Рейн Хистен
- Терренс Патрик Маршалл
- Гейл Шарп
- Лэнс Фрэнсис Симмонс
- Сьюзен Джейн Уолш
- Кеннет Джон Уиттл
- Квинсленд
- Трейси Энн Иствик
- Уэйн Уильям Сакс
- Кэри Стронг
- Южная Австралия
- Западная Австралия
- Кристофер Брэдли Оукс
- Дэвид Сондерс
- Остин Шеннон Уайтсайд
- Тасмания
- Лоррейн Джой Гардинер
- Хан-Вэй Ли
Медаль за службу экстренной помощи (ESM)
лента с медалью за службу экстренной помощи
- Новый Южный Уэльс
- Эллисон Мэй Флаксман
- Ричард (Джон) Рук
- Уоррен Ноэль Тернер
- Виктория
- Южная Австралия
- Западная Австралия
- Рональд Фрэнсис Макферсон
- Тасмания
- Уильям Джеймс Фолдер
- Винсент Холхаус
- Нил Джерард Ван Велдхёйзен
- Австралийская столичная территория
Австралийская исправительная медаль (ACM)
Австралийская исправительная медаль с лентой
- Новый Южный Уэльс
- Джинзабет Элизабет Далли
- Мисс Ребекка Джой Эдвардс
- Амандип Сингх
- Альберт Уильям Торренс
- Виктория
- Стивен Кэдман
- Стивен Дуглас Конт
- Тина Филопулос
- Стивен Питер Пейн
- Квинсленд
- Робин Маргарет Эрнст
- Симона Элизабет Лориган
- Дженни Ли Лайнас
- Южная Австралия
- Сьюзен Джейн Дайтон
- Бернард Джон Гелстон
- Западная Австралия
- Сэмюэл Джеймс Дина
- Кассандра Ли Гилберт
- Бенджамин Ричард Ледбиттер
- Грегори Питертл
- Лейт Томас
- Тасмани я
- Территория Австралии
Выдающиеся и выдающиеся заслуги
Крест за выдающиеся заслуги (DSC и адвокат)
Крестовина и перекладина за выдачей заслуги
- Армия
- Бригадный генерал Джон Уильям Шанахан, DSC, AM, OBE - За выдающимся командованием и руководством в качестве оперативного штаба решающей поддержки Организации Североатлантического и командного генерального командованием по оказанию консультативной системы помощи на юге Афганистана с сентября 2017 по февраль 2019.
Крест за выдачей заслуги (DSC)
Крест за выдачей заслуги
- Военно-морской флот
- сзади Адмирал Джейми Чарльз Фрэнк Хэтчер, AM, РАН - За выдающееся командование и руководство в боевых действиях в качестве командующего объединенной оперативной группой 633 по операциям ОКРА и HIGHROAD с января 2018 по январь 2019 года.
- Армия
- Подполковник Р. - За выдающееся командование и руководство в боевых действиях, когда был командиром оперативной группы специальных операций в Ираке с июня по декабрь 2018 года.
- Полковник Майкл Эндрю Сэй - за выдающееся командование и руководство в боевых действиях, будучи командиром оперативной группы Таджи VII в Ираке в 2018 году.
Медаль за выдающиеся заслуги (DSM)
Медаль за выдающиеся заслуги
- Армия
- бомбардировщик Майкл Ричард Кобб - За выдающееся руководство боевыми действиями в качестве командира австралийского отряда беспилотных авиационных систем в составе Объединенной оперативной группы 633 штаб-квартиры, находящейся в регионе Ближнего Востока с октября 2017 года по июнь 2018 года.
- полковник Стюарт Николас Кенни, CSC - За выдающееся руководство военными операциями в качестве начальника Планы по обучению, консультированию и поддержке командования - Юг, операция RESOLUTE SUPPORT, Афганистан с января 2018 по январь 2019 года.
Благодарность за выдающиеся заслуги
Благодарность за выдающиеся заслуги r Иббон
- Армия
- Полковник Б. - За отличное выполнение служебных обязанностей в боевых действиях в качестве директора по стратегии и планам Объединенной оперативной группы штаба - Операция INHERENT RESOLVE с января по сентябрь 2018 года.
- Бригадный генерал Питер Джеймс Коннор, AM - За отличное выполнение служебных обязанностей в боевых действиях в качестве командира оперативной группы Афганистан в ходе операции HIGHROAD с ноября 2017 года по сентябрь 2018 года.
- Капитан D - За отличное выполнение служебных обязанностей обязанности в военных операциях в качестве старшего офицера и оперативного офицера целевой группы специальных операций во время развертывания в Ираке в рамках операции OKRA в 2018 году.
- Капрал Дэниел Да вид Флинн - За отличное выполнение обязанностей в боевых операциях в составе Сил Командир отделения защиты поезда Консультации по оказанию помощи - воздушная миссия в Афганистане с августа 2018 года по февраль 2019 года.
- полковник Стивен Джон Глиддон, AM - За отличную работу исполнял обязанности в военных операциях в качестве начальника будущих операций Миссии решительной поддержки Организации Североатлантического договора, Афганистан с ноября 2017 года по январь 2019 года.
- Майор Джошуа Иден Хиггинс - За отличное выполнение обязанностей в военных операциях в качестве Офицер командирской учебной группы Виктор, целевая группа Таджи-7 в Ираке с мая по ноябрь 2018 года.
- Капрал Лахлан Томас Митчелл - За отличное выполнение служебных обязанностей в боевых действиях в качестве командира секции защиты сил для командования по оказанию помощи в поездах - Воздушный, Афганистан, будучи назначенным на операцию HIGHROAD с февраля по август 2018 года.
- Полковник Гэвин Эндрю Стэнфорд, CSC - За прекращение исполнения обязанностей в военных операциях в качестве начальника будущих операций Оперативного управления Объединенной совместной оперативной группы штаба - Операция INHERENT RESOLVE с ноября 2017 года по ноябрь 2018.
- бригадный генерал Уэйд Брэдли Стотхарт, DSC, AM, CSC - За отличное выполнение обязанностей в боевых действиях в качестве директора по совместным планам и оценке в Объединенной объединенной оперативной группе штаба - Операция INHERENT ПРИМЕНИТЬ с декабря 2017 года по декабрь 2018 года.
- Военно-морской флот
- капитан Сэндс Найл Скиннер РАН - За отличное выполнение служебных обязанностей в боевых действиях в качестве начальника отдела технического обслуживания и технического обслуживания самолетов Организации Североатлантического договора Решительный Поезд поддержки Консультации Командование помощи - авиация в операции HIGHROAD с июля 2018 по февраль 2019 года.
- ВВС
- лейтенант Брендон Скотт Карраро - За отличное выполнение служебных обязанностей в 7 августа 2017 года в качестве пилота командующего MAMBO21, C-130J-30 ВВС Австралии, во время операции OKRA.
Крест негласной службы (CSC)
Крест скрытой службы
- Армия
- Полковник Майкл Родни Ахерн - За выдающуюся преданность своему долгу в качестве командующего австралийским контингентом, операции ASLAN и старшего офицера военной связи в Джубе в рамках миссии Организации Объединенных Наций в Южном Судане с июня 2018 года по январь 2019 года.
- Подполковник Глен Аллан Биллингтон - за выдающиеся достижения в качестве командующего и главного инженера.
- подполковник Дэррил Роберт Бриджман - за выдающуюся преданность своему долгу в качестве командующего австралийским контингентом, операция ПАЛАДИН, Организация Объединенных Наций по наблюдению за перемирием ( Израиль и Сирия) с октября 2017 года по октябрь 2018 года.
- Майор Кассандра Кэмпбелл - За выдающуюся преданность своему долгу в качестве старшего советника по вопросам карьеры Королевского австралийского корпуса связи, Управление
- Подполковник Джадд Эндрю Фингер - за выдающуюся преданность своему долгу в качестве командира Объединенной оперативной группы 629 в операции AUGURY с февраля по октябрь 2018 года.
- Подполковник Дайан Грей - За выдающиеся достижения в применении исключительных навыков, рассудительности и самоотверженности в продвижении сбора, анализа и оценки разведданных в Силах обороны Австралии.
- Подполковник Стюарт Джеймс Хилл - Зающиеся достижения в качестве штабного офицера Кибернетика Офицер службы безопасности и командир Центра управления безопасностью обороны в период с 2013 по 2018 год.
- Подполковник Брендан Марк Хоган - Зающиеся достижения в качестве штабного выдаера Первого разряда по охране наземного полигона, Центр общсковой подготовки.
- Подполковник Л. - За выдающуюся преданность своему сотруднику по правовым вопросам в Командовании специальных операций.
- Подполковник Джеймс Майкл Бейн Смит - для аутсайдеров преданность своему долгу в качестве командующего австралийским контингентом и начальника операций, операция МАЗУРКА, многонациональные силы и миссия наблюдателей, Синай, Египет, с февраля 2018 по февраль 2019 года.
- ВМФ
- капитан Майкл Брюс Девайн РАН - За выдачей достижений в применении решения в качестве командира оперативного подразделения 641.1.1 и командира HMAS Анзак в тактическом планировании и выполнении физического развертывания в Юго-Восточной Азии марта по июнь 2018 года.
- Командир Бронвин Адель Феррье CSM, РАН - За выдающиеся достижения в области управления производственной гигиеной и экологическими рисками в ВМС Австралии.
- Капитан Дэниел Джон Лерай RAN - За выдающуюся преданность своему долгу в качестве первого офицера по инженерному обеспечению жизненного цикла на подводных лодках класса Коллинза.
- Командир Дженнифер Луиза Маклин RAN - За выдающиеся достижения в продвижении разнообразия и включения в состав Королевской Австралии Военно-морской флот.
- Капитан Энтони Брюс Мискелли РАН - За выдающуюся преданность долгу во время вступления в строй HMAS Hobart.
- Уорент-офицер Кристофер Джон Роули - За выдающиеся достижения и самоотверженность в техническом персонале Королевского австралийского флота.
- Командир Анита Луиза Селлик CSM, RAN - За выдающиеся достижения в качестве командующего HMAS Newcastle.
- Командир Дарлин Мари Уильямс РАН - за достижения в стратегическом организационном развитии в качестве военного помощника начальника объединенных сил обороны Австралии.
- ВВС
- Командир эскадрильи Джанин Мари Фетчик - за выдающееся достижение в предоставлении юридических услуг Королевским военно-воздушным силам Австралии.
- Командир эскадрильи Дункан Джон Флемингтон - За выдающуюся преданность своему долгу в качестве командира элемента комплектного компонента Объединенной оперативной группы 639 во время операции RESOLUTE из Джануа с 2016 года по декабрь 2018 года.
- Командир эскадрильи Клэр Кэтлин Фрай - За выдачей достижений в области управления человеческими факторами летных экипажей и расследования происшествий для Сил обороны Австралии.
- Сержант Уильям Бут Гилл - За выдающиеся достижения в улучшении возможностей беспилотных авиационных систем в Королевских ВВС Австралии.
- Командир эскадрильи Шон Эндрю Гамильтон - За выдающиеся достижения в разработке и обучении тактики истребительной авиации в Королевских ВВС Австралии.
- Командир звена Мэтью Джон Харпер, DSM - За выдающиеся достижения в управлении боевыми возможностями в воздухе для Сил обороны Австралии.
- Командир эскадрильи Крейг Джеффри Кин - За выдающуюся преданность делу в самолетах AP-3C развитие средств радиоэлектронной борьбы для Сил обороны Австралии.
- Сержант Бенджамин Джон Мейсон - За выдающиеся достижения в области информационных систем связи самолетов E-7A Wedgetail и обеспечение безопасности Сил обороны Австралии.
Медаль за выдачей заслуги (CSM)
Медаль за выдачей заслуги
- в армии
- Сержант Дэйн Роберт Андерсон - За выдачей достижений в разработке систем виртуального обучения, интегрированных с существующими живыми. виртуальное и конструктивное обучение, улучшенное усовершенствованные методы обучения австралийской армии и способствовало развитию международных партнеров.
- Уорент-офицер первого класса Крейг Каттс - За достойную преданность своему долгу в административной и материально-технической поддержке операций и обучения Австралийских сил обороны помощь в Филиппины.
- Уорент-офицер 2-го класса Майкл Джон Диксон - За выдающиеся достижения в качестве сержант-майора эскадрильи 171-й авиационной эскадрильи специальных операций 6-го авиационного полка с января 2016 по декабрь 2018.
- Уорент-офицер первого класса Линн Мари Изеппи, OAM - За достойную преданность своему долгу в качестве уорент-офицера командования, J oint Оперативная группа 633 во время операции ACCORDION с января 2018 года по январь 2019 года.
- Полковник Крейг Энтони Лаудер - За достойную преданность своему долгу в качестве начальника штаба Объединенной оперативной группы 633 в Операции ACCORDION с марта 2018 по Январь 2019.
- Уорент-офицер 1-го класса M - За заслуги перед полком специальной воздушной службы в качестве супервайзера парашютистов с 2008 по 2018 гг.
- Уорент-офицер 2-го класса Десмонд Питер Маккой - За выдачей достижений в качестве старшего сержанта Сухопутной мобильной учебной группы Объединенной оперативной группы 629 в ходе операции AUGURY с января по май 2018 года.
- Уорент-офицер первого класса Брэд Джеймс Миллен - За достойное достижение в качестве ордера на разведку Офицер 51-го батальона полка Крайнего Севера Квинсленда и офицер связи группы региональных наблюдений в Австралийском морском пограничном операционном центре с 2017 по 2018 год.
- Бригадный генерал По л Майкл Нотард, AM, CSC - За безупречную преданность своему долгу в качестве заместителя командира Объединенной оперативной группы 633 во время операции ACCORDION с ноября 2017 года по август 2018 года.
- Полковник Саймон Клайв Палмер - За выдающимся достижением в беге культурными изменениями и реформой управления в резервном и молодежном отделе Объединенной группы возможностей.
- Капеллан Питер Дуглас Прайс - за выдающиеся достижения в качестве подразделения Падре, демонстрирующее исключительное проявление духовной, пастырской и философской заботы в армии Школа электротехники и машиностроения.
- Уорент-офицер первого класса Кристофер Роберт Росс - За выдачей заслуги в качестве уорент-офицера кадровых операций, Управление J1, Объединенное оперативное командование штаб-квартиры.
- Подполковник Джон Чарльз Сейерс - Заходящееся достижение в качестве командира 2-го батальона поддержки.
- Подполковник Чарльз Кристиан Слингер - За выдающееся достижение в качестве штабного офицера противовоздушной и противоракетной обороны первого разряда, Программа боевой поддержки, штаб армии.
- ВМФ
- лейтенант Питер Асимакис РАН - За выдающиеся достижения в качестве ведущего члена Морского учебного подразделения оборонного сотрудничества Программа сотрудничества.
- Старшина Виктория Энн Кларк - За безупречную преданность долгу в области управления персоналом ВМФ.
- Лейтенант-командир Бернард Рой Добсон РАН - За безупречную преданность делу дежурство во время вступления в строй ХМАС в Хобарте.
- Старший помощник Мелита Ли Инглиш - За выдающиеся достижения при исполнении служебных обязанностей в качестве помощника по правовым вопросам флота.
- Командир Линдси Риджуэй Гордон РАН - За выдающиеся заслуги в качестве заместителя директора подводных лодок - Платформа.
- Командир Роберт (Брэдли) Хэллоран РАН - За высокие достижения в области систем обучения ВМФ.
- Ведущий моряк N - За выдающиеся достижения в качестве инструмента электронной войны ctor в Школе морской войны.
- Главный старшина Зулкарнайн Шах Наим - За заслуги перед военно-морским советником по межкультурным вопросам.
- Капитан-лейтенант Стивен Джеффри Тарагель RAN - За выдающиеся заслуги в качестве исполнительного директора HMAS Cairns.
- ВВС
- капитан группы Роберт Джон Эллиотт - Зающиеся достижения в начале, выдаании и критическом разведки, наблюдения, разведки и наведения на цель для Joint Оперативное командование.
- Сержант Таня Мари Фрейзер - За безупречную преданность службой в организационном администрировании и управлении в Королевских ВВС Австралии.
- Командир крыла Кайли Ларриса Зеленый - за достижения в области логистики, оперативной готовности и развития сил для Королевских ВВС Австралии.
- Капрал Лахлан Уокер О'Кейн - За выдающимися достижениями в качестве специалиста по наблюдению в воздушной оперативной группе 630.1.4 во время развертывания в рамках операции OKRA с августа 2018 по февраль 2019 года.
- Командир эскадрильи Брайден Джозеф Пирло - За достойную преданность своему долгу в разработке и доставке первая техническая разведка киберугроз для Сил обороны Австралии.
- Сержант Джастин Уэйн Риган - За выдающимися достижениями в области воздушных наблюдений в Управлении разведки и кибернетических сигналов обороны.
Источники
Внешние ссылки