ЧемпионыВашингтон Мистикс (Чемпион финала )
Финалист с высшим семеномВашингтон Мистикс, тренер Майк Тибо
Финалист с более низким семеномКоннектикут Сан, тренер Курт Миллер
1-е место Вашингтон Мистикс 3-й Лос-Анджелес Спаркс
2-й Коннектикут Сан 4-й Лас-Вегас Эйсес
5-й Чикаго Скай 6-й Сиэтл Сторм
7-е Minnesota Lynx
8-е Phoenix Mercury

2019 Плей-офф WNBA были постсезонным турниром WNBA. сезон 2019. Washington Mystics выиграли первый титул WNBA за свою 22-летнюю историю существования команды.

Формат

После регулярного сезона WNBA восемь лучших команд в общем зачете лиги, без учета согласованности в конференции, прошли квалификацию в плей-офф и были посеяны с одного на восемь. Посев был основан исключительно на результатах регулярного сезона. Команда с лучшим результатом получила посевной номер №1, команда со следующим лучшим результатом получила посевное значение №2 и так далее. Два лучших сеяных получили двойные «до» (т. Е. Вышли непосредственно в полуфинал), а следующие два сеяных получили «до» первого раунда.

Эти посевы были использованы для создания сетки, определяющей матчи плей-офф. Первый раунд плей-офф состоял из двух матчей по раздаче (5-8 и 6-7). Два победителя прошли во второй раунд с матчем между семенем под номером три и младшим из продвигающихся семян и еще одним матчем между семенем под номером четыре и другим победителем первого раунда. Победители первых двух раундов проходят в полуфинал, где участники с более низким рейтингом сталкиваются с семенами номер один, а другая оставшаяся команда сталкивается с семенами под номером два.

Первые два раунда были играми с выбыванием одного игрока, сыгранными на домашней площадке посевного с более высоким рейтингом. Полуфиналы и финалы WNBA - это серии с лучшими из пяти игр, играемых в формате 2-2-1, что означает, что команда с преимуществом на домашней площадке (лучший результат) проводит игры 1, 2 и 5, а их соперник - игры 3 и 4..

Процедуры тай-брейка

1. Более высокий процент побед среди всех личных встреч с равными командами.
  2. Более высокий процент побед против всех команд с рекордом 0,500 или выше в конце матча
  3. Лучшая разница очков в играх. Чистый результат от общего количества набранных очков за вычетом общего количества очков, разрешенных в очных встречах.
  4. Лучшая разница очков, чистый результат от общего количества набранных очков за вычетом общего количества очков, разрешенных против всех противники.
  5. Подбрасывание монеты (или жеребьевка, если по крайней мере три команды все еще имеют равное количество очков после неудач первых четырех тай-брейков).

6Сиэтл Сторм *18–1625 августаНет Нет
7Миннесота Линкс *18–1627 августаНет Нет
8Феникс Меркьюри 15–1929 августаНет Нет

^ примечание 1 Сиэтл заработал шестое посевное место в результате первого тай-брейка личного рекорда против Lynx в регулярном сезоне. Сиэтл выиграл серию матчей регулярного сезона со счетом 3–0.

Третий год подряд пять команд Западной конференции прошли в плей-офф, в то время как только три команды Восточной конференции прошли квалификацию.

Плей-офф и финалы

сетка

Первый раунд:. Single elimination. (11 сентября)Второй раунд:. Single elimination. (15 сентября)Полуфиналы:. Лучшая из пяти. (17 сентября - 24 сентября)Финал WNBA:. Лучший результат -five. (29 сентября - 10 октября)
6Сиэтл Сторм 84
7Миннесота Линкс 74
3Лос-Анджелес Спаркс 92
6Сиэтл Сторм 69
2Коннектикут Сан 3
3Лос-Анджелес Спаркс 0

Примечание: команды пересеваются после каждого раунда.

Небо против Меркурия

В первой игре плей-офф 2019 года # 5 Chicago Sky принимал семя # 8 Phoenix Mercury. В течение регулярного сезона Чикаго опубликовал твердый домашний рекорд 12–5, в то время как у Феникса был дорожный рекорд 6–11. «Финикс» также вышел в плей-офф, проиграв свои последние четыре игры, включая поражение 105–78 от Чикаго 1 сентября. «Чикаго» вступил в игру, выиграв только две из пяти последних игр.

Первая четверть сезона. игра была близкой к перерыву со счетом 44–41. Однако за 8:18 до конца второй четверти «Меркьюри» проиграли Бритни Гринер из-за травмы левого колена. В третьей четверти она играла умеренно, но пропустила остаток игры. Sky откололась в третьей четверти и вышла вперед на 13 очков в заключительном периоде. The Sky продолжали доминировать и в итоге выиграли игру с 29 очками. Итоговый счет всего на два очка отличался от результата встречи команд 1 сентября. The Sky возглавил Даймонд ДеШилдс, набравший 25 очков. Асту Ндур и Стефани Долсон также добавили по 16 очков каждый. Кроме того, Элли Куигли и Шайенн Паркер набрали двузначные числа.

ESPN2, SN1
11 сентября. 20:00 ET
Box Score
# 5 Chicago Sky 105, # 8 Phoenix Mercury 76
Подсчет очков по кварталам: 20–16, 24– 25, 29–19, 32 –16
Баллы :Даймонд ДеШилдс (25). Ребс :Асту Ндур (9). Астс :Кортни Вандерслот (11)Баллы: ДеВанна Боннер (21). Ребов: ДеВанна Боннер (6). Asts: Лейлани Митчелл, Ивонн Тернер, Камилла Литтл (3)
Wintrust Arena. Посещаемость : 6,042. Судьи: Май Форсберг. Байрон Джарретт. Тим Грин. Фату Сиссоко-Стивенс

Сторм против Рыси

В Вторая игра первого раунда, # 6 Seattle Storm, принимала # 7 Minnesota Lynx. The Storm пережили трудный сезон, когда их две звезды, Брианна Стюарт и Сью Берд, пропустили весь сезон. Эти двое были ключевыми игроками в чемпионской команде прошлого сезона. Шторм закончил регулярный сезон с домашним рекордом 11–6, несмотря на необходимость играть во временном доме. Lynx финишировали со счетом 7–10 на выезде в сезоне, где они также столкнулись с отсутствием звезды Майи Мур. Команды закончили с идентичными рекордами 18–16 регулярного сезона. Сиэтл был выбран в качестве хозяина на тай-брейке победы в серии 3–1 регулярного сезона. Обе команды выиграли четыре из последних пяти игр перед матчем.

Вторая игра вечера оказалась более близкой, чем первая. В конце концов, Сиэтл контролировал большую часть игры, перейдя во второй раунд с десятибалльной победой. Миннесота забила за 5:52 до конца матча и сравняла счёт в пределах четырёх очков, но не смогла выйти вперед. Джордин Канада набрал 26 очков, а Джуэл Ллойд набрал 22 очка и возглавил Шторм. У Миннесоты три игрока набрали двузначные очки, но остальная часть команды набрала только 21 очко вместе. Нафиза Кольер стала первым новичком после Кэндис Паркер, забившим дабл-дабл в своем дебютном матче плей-офф.

ESPN2, TSN2
11 сентября. 22:00 по восточноевропейскому времени
Счет по боксу
# 6 Сиэтл Сторм 84, # 7 Миннесота Линкс 74
Подсчет очков по кварталам: 29- 21, 18– 20, 17– 18, 20–15
Очки :Джордин Канада (26). Ребс :Мерседес Рассел (9). Астс :Наташа Ховард (6)Очки: Дамирис Дантас (20). Ребов: Сильвия Фаулз (11). Asts: Odyssey Sims (5)
Angel of the Winds Arena. Посещаемость: 5,011. Судьи: Рой Гулбеян. Билли Смит. Шерил Флорес. Исаак Барнетт

Второй раунд

Спаркс против Шторма

Первая игра второго раунда будет сеяный номер №3 Лос-Анджелес Спаркс с номером №6 Сиэтл Сторм. Sparks заработали до свидания в первом раунде, закончив с рекордом 22–12, в том числе домашним рекордом 15–2, который стал лучшим в лиге. Их последнее домашнее поражение было 18 июня. «Спаркс» также выиграли четыре из пяти последних игр регулярного сезона. The Storm вышли во второй раунд, победив Minnesota Lynx в первом раунде. У Шторма был рекорд 7–10 в регулярном сезоне. «Спаркс» выиграли серию 2–1 в регулярном сезоне, причем обе победы были у себя дома.

The Storm быстро стартовали, ведя 23–22 после первой четверти. Однако их преимущество быстро исчезло, и к перерыву они пробовали 43–36. «Лос-Анджелес» завершил четвёртую четверть сильной победой со счетом 23 и вышел в полуфинал. Четверо из пяти стартовавших Spark завершили игру с двузначным количеством очков. Главный тренер-первокурсник Дерек Фишер привел Спаркс к победе в своей первой игре плей-офф в WNBA. Три ключевых участника игры Sparks пропустили в общей сложности 73 игры в течение регулярного сезона (Паркер, Уильямс и Вадеева ). У Storm также было четверо из пяти участников в двузначных числах, но их скамья уступила 27–13. The Storm не смогли защитить свой титул с прошлого сезона.

ESPN2, SN1
15 сентября. 15:00 по восточному времени
Box Score
# 3 Los Angeles Sparks 92, # 6 Seattle Storm 69
Подсчет очков по кварталам: 22– 23, 21–13, 24 –22, 25 –11
Очки :Челси Грей (21). Ребс :Кэндис Паркер (10). Асс :Челси Грей (8)Баллы: Наташа Ховард (20). Ребы: Наташа Ховард (11). Asts: Jordin Canada (7)
Staples Center. Посещаемость: 9 081. Судьи: Рой Гулбеян. Майкл Прайс. Тиффани Берд. Исаак Барнетт

Эйсы против Скай

Во второй игре второго раунда Лас-Вегас Эйс принимал Чикаго Скай. «Тузы» вернулись в плей-офф впервые с 2014 года, когда они базировались в Сан-Антонио. «Тузы» завершили регулярный сезон со счетом 21–13, в том числе домашним счетом 13–4. Небо вступило в игру после победы в первом раунде над Phoenix Mercury. Чикаго финишировал с дорожным рекордом 8–9 в течение регулярного сезона. Тузы выиграли серию регулярного сезона 2–1.

Игра была близкой на протяжении всей игры, Sky лидировала с шестью очками в половине. «Тузы» показали сильную третью четверть и вошли в четвертую с преимуществом в одно очко. Sky поднялись на один с пятнадцатью секундами до игры. «Скай» присоединился к Кортни Вандерслот, у которой было 300 передач и 96 передач в регулярном сезоне. Под давлением двух защитников тузов она сделала ошибочный пас, который был перехвачен Дирикой Хэмби. Хэмби обошел половину корта и нанес удар за чуть менее семи секунд до конца. Выстрел упал и дал тузам победу 93–92. И Лиз Кембедж, и А'джа Уилсон записали дабл-дабл для тузов. С победой тузов 2019 год стал первым годом плей-офф, в котором все четыре команды победили, с тех пор как WNBA перешла на текущий формат плей-офф в 2016 году.

ESPN2, TSN2
15 сентября. 17:00 по восточному времени
# 4 Las Vegas Aces 93, # 5 Chicago Sky 92
Подсчет очков по четвертям: 21– 29, 24–22, 31 –24, 17–17
Очки :Лиз Кембедж (23). Ребс :Лиз Кембедж (17). Астс :Келси Плам (6)Очки: Даймонд ДеШилдс (23). Ребсы: Асту Ндур (8). Астс: Кортни Вандерслот (12)
Thomas Mack Center. Посещаемость: 7 981. Судьи: Эрик Брютон. Джефф Вутен. Тиара Круз. Рэнди Ричардсон

Полуфинал

Мистики против Тузов

Тузы выиграли свой второй раунд, чтобы заработать место в полуфинале против мистиков. Мистики имеют преимущество на домашнем корте благодаря их лучшим результатам в регулярном сезоне WNBA 26–8. Мистики выиграли серию 2–1 регулярного сезона, в каждой игре побеждали выездные команды. Мистики завершили сезон сильными победами в последних шести играх и 12 из последних 14 игр. Мистики входят в серию, выиграв десять домашних игр подряд.

Игра 1

Первая четверть была закрытой, тузы набрали 73,3%, но все еще отставали. Они довели этот импульс до преимущества в семь очков в перерыве между таймами. Тем не менее, Mystics вернулись в третьей четверти, выиграв четверть с преимуществом в десять очков и сохранив трехочковое преимущество в финальном периоде. Mystics удалось сдержать камбэк тузов и выиграть с разницей в два очка. Мистики лидируют на целых тринадцать в четвертой четверти, а Тузы так и не смогли вырваться вперед, всегда отставая как минимум на два очка. Эмма Мессеман набрала в плей-офф рекордные двадцать семь очков. А'джа Уилсон набрал двадцать три очка и возглавил тузов.

ESPN2, TSN4 / 5
17 сентября. 20:30 по восточному времени
Box Score
# 1 Washington Mystics 97, # 4 Las Vegas Aces 95
Подсчет очков по четвертям: 30–27, 20– 30, 26–16, 21– 22
Оч :Эмма Миссеман (27). Ребс :Эмма Миссеман (10). Асс :Елена Делле Донн (6)Баллы: А'джа Уилсон (23). Ребс: Лиз Кембедж (12). Asts: Келси Плам (9)
Развлекательная и спортивная арена. Посещаемость: 3968. Судьи: Рой Гулбеян. Тим Грин. Билли Смит. Тиара Круз
Игра 2

Вторая игра в первом тайме оказалась напряженной, и Мистики вышли вперед на одно очко в перерыве. «Тузы» ненадолго лидировали в третьей четверти, но «мистики» выиграли четверть с преимуществом в десять очков, а игру - на двенадцать. «Мистики» выиграли четыре из последних пяти игр между двумя командами, включая регулярный сезон. Эмма Мессеман возглавляет Мистиков по количеству очков во второй игре подряд. Мессеман не играл с командой в прошлом году, и в первых двух играх серии он показал отличия. Четверо игроков сделали дабл-дабл в игре. Елена Делле Донн и Лиз Кембедж достигли дабл-дабла с очками и подборами, а Наташа Клауд и Келси Плам достигли своего результата по очкам. и помогает.

ESPN2, TSN3
19 сентября. 20:30 по восточноевропейскому времени
Box Score
# 1 Washington Mystics 103, # 4 Las Vegas Aces 91
Подсчет очков по четвертям: 30–26, 20– 23, 30–20, 23 –22
Баллы :Эмма Мессеман (30). Ребс :Елена Делле Донн (10). Асс :Наташа Клауд (11)Баллы: Лиз Кембедж (23). Ребс: Лиз Камбедж (10). Астс: Келси Слива (10)
Развлекательная и спортивная арена. Посещаемость: 4200. Судьи: Майкл Прайс. Май Форсберг. Тим Грин. Айзек Барнетт
Игра 3

Столкнувшись с вылетом, Las Vegas Aces использовали сильные вторую и третью четверти, чтобы выиграть свою первую игру в серии. Звезды А'джа Уилсон и Лиз Кембедж вместе набрали 49 очков и 14 подборов и возглавили тузов. Тузы также обогнали Mystics 40–28. «Тузы» также улучшили свою защиту, оставив Мистиков только одним стартовым игроком, который забил двузначными числами, Еленой Делле Донн. Игроки Aces также отметили, что домашняя публика помогла в улучшении усилий.

ESPN2, TSN5
22 сентября. 17:00 по восточноевропейскому времени
Box Score
# 4 Las Vegas Aces 92, # 1 Washington Mystics 75
Подсчет очков по кварталам: 23– 24, 24–13, 32 –25, 13–13
Баллы :Лиз Кембедж (28). Ребс :А'джа Уилсон (8). Астс :Келси Плам (9)Баллы: Елена Делле Донн (22). Ребов: Эмма Мессеман (8). Астс:Наташа Клауд (6)
Центр мероприятий Мандалай-Бэй. Посещаемость: 6,175. Судьи: Шерил Флорес. Эрик Брутон. Джефф Вутен
Игра 4

«Тузы» надеялись сохранить свой импульс от предыдущей победы во второй и последней домашней игре серии. Они быстро стартовали, выиграв первую четверть с преимуществом в девять очков. Тем не менее, Mystics выиграли вторую четверть с преимуществом в одиннадцать очков, выйдя на второй тайм с преимуществом в два очка. «Тузы» выиграли третью четверть с преимуществом в три очка и вышли в четвертую. Мистики смогли закрыть победу и выйти в финал. Елена Делле Донн, Эмма Миссеман и Кристи Толивер набрали двадцать с лишним очков за мистиков, в то время как только Лиз Кембедж набрала больше двадцати. для тузов.

ESPN2, TSN5
24 сентября. 21:00 по восточному времени
Box Score
# 4 Las Vegas Aces 90, # 1 Washington Mystics 94
Подсчет очков по четвертям: 26–17, 17– 28, 25–22, 22– 27
Баллы :Елена Делле Донн (25). Ребс :Латоя Сандерс / Наташа Клауд (6). Астс :Кристи Толивер / Наташа Клауд (9)Баллы: Лиз Кембедж (25). Ребы: Лиз Камбедж (12). Асст: Дарика Хэмби (7)
Центр мероприятий Мандалай-Бэй. Посещаемость: 5465. Судьи: Майкл Прайс. Май Форсберг. Байрон Джарретт. Джефф Вутен

Сан против Спаркс

Лос-Анджелес Спаркс доминировали в матче второго раунда, чтобы заработать место в полуфинале против Коннектикута Сан. У Коннектикута был второй лучший рекорд регулярного сезона WNBA - 23–11. Тем не менее, Sun закончили регулярный сезон 3–3, включая поражения в последних двух играх. У Sun был домашний рекорд 15–2, что делало лучший результат WNBA с Sparks. «Спаркс» выиграли серию 2–1 регулярного сезона, в каждом матче побеждали хозяева поля.

Игра 1

Первые две четверти были взаимоисключающими: в первой четверти Сан выиграла семь очков, а Спаркс выиграли вторую четверть с разницей в десять очков. Однако Сан набрал первые девять очков после перерыва и ни разу не оглянулся. Sun выиграли свою первую игру плей-офф с 2012 года, опередив четырех бомбардиров с двузначным числом очков. В Sparks два игрока набрали двадцать или более очков, но ни один другой игрок не набрал двузначных чисел. Солнце держало Искры стартовую заднюю площадку до 3–17 бросков и форсировало семнадцать оборотов. Это была первая игра плей-офф Чини Огвумике в Коннектикуте с тех пор, как бывшая звезда Sun получила обмен на Лос-Анджелес в межсезонье. Ее освистали, когда объявляли составы и каждый раз, когда она касалась мяча.

ESPN2, SN1
17 сентября. 18:30 по восточноевропейскому времени
Счет по боксам
# 2 Connecticut Sun 84, # 3 Los Angeles Sparks 75
Подсчет очков по кварталам: 21–14, 16– 26, 22–18, 25 –17
Очки :Алисса Томас (22). Ребс :Алисса Томас (10). Асс :Жасмин Томас ( 8)Баллы: Кэндис Паркер (24). Ребс: Кэндис Паркер / Ннека Огвумике ( 10). Asts: Челси Грей (4)
Mohegan Sun Arena. Посещаемость: 7,102. Судьи: Майкл Прайс. Шерил Флорес. Исаак Барнетт
Игра 2

Первая половина второй игры была рассказом о двух четвертях, где Спаркс выиграли первую четверть с семью очками, а Сан выиграли вторую. на восемь пунктов. Sun повела в перерыве с преимуществом в одно очко. «Сан» выиграла третью четверть, набрав двенадцать очков, благодаря Кортни Уильямс, которая набрала тринадцать из своих двадцати пяти очков в четверти. Sun также выиграла четвертую четверть с преимуществом в тринадцать очков, завершившись победой в двадцать шесть очков. Sun отскочили от Sparks 46–24 и установили рекорд плей-офф WNBA по подборам в половине с их 29 в первом тайме. У обеих команд четыре игрока набрали двузначные числа, но у Sun было два двадцаточковых, а у Sparks - ноль.

ESPN2, TSN3
19 сентября. 6 : 30pm ET
Box Score
# 2 Connecticut Sun 94, # 3 Los Angeles Sparks 68
Подсчет очков по кварталам: 15– 22, 26–18, 29 –17, 24 –11
Очки :Джонкель Джонс (27). Ребс :Джонкель Джонс / Алисса Томас (13). Астс :Жасмин Томас (7)Баллы: Ннека Огвумике (18). Ребс :Ннека Огвумике (7). Астс: Челси Грей (5)
Мохеган Сан Арена. Посещаемость: 8,051. Судьи: Рой Гулбеян. Эрик Брютон. Тиффани Берд
Игра 3

Сан выигрывал каждую четверть, в том числе третью с преимуществом в 11 очков их путь к победе с двадцатью двумя очками и победе в серии. В игру играли в Пирамиде Уолтера, потому что в обычном доме Спарк, Staples Center, проходила церемония вручения премии «Эмми». Жасмин Томас и Кортни Уильямс вместе набрали сорок шесть очков и были единственными игроками Sun, которые набрали двузначные очки. Тем не менее, только Ннека Огвумике набрал двузначные очки за Искры в деле с низким рейтингом. Уильямс завершил дабл-дабл с тринадцатью подборами. The Sun возвращается в финал WNBA впервые с 2005 года.

ESPN2, SN1
22 сентября. 7:00 pm ET
Box Score
# 3 Los Angeles Sparks 56, # 2 Connecticut Sun 78
Подсчет очков по кварталам: 11– 14, 21– 26, 12– 23, 12– 15
Оч :Ннека Огвумике (17). Ребс :Ннека Огвумике / Калани Браун (6). Астс :Алисса Томас (6)Баллы: Жасмин Томас (29). Ребов: Кортни Уильямс (13). Астс: Челси Грей (4)
Пирамида Уолтера. Посещаемость: 4000. Судьи: Билли Смит. Май Форсберг. Байрон Джарретт

Подсчет очков по кварталам: 17– 30, 29–25, 20– 21, 20–19
Оч :Кортни Уильямс (26). Ребс :Алисса Томас / Джонкель Джонс (6). Асс :Алисса Томас (6)Pts:Елена Делле Донн (22). Ребс: Елена Делле Донн (10). Астс: Наташа Клауд (7)
Св. Элизабетс Ист Арена. Посещаемость: 4200. Судьи: Рой Гулбеян. Байрон Джарретт. Тим Грин. Шерил Флорес
Игра 2
ESPN, TSN2
1 октября. 20:00 по восточноевропейскому времени
Оценка по боксу
Connecticut Sun 99, Washington Mystics 87
Подсчет очков по кварталам: 29–17, 27– 29, 17– 23, 26–18
Очки :Джонкель Джонс (32). Ребс :Джонкель Джонс (18). Астс :Алисса Томас / Кортни Уильямс (6)Баллы: Эмма Мессеман (23). Rebs: Эмма Миссеман (8). Asts: Кристи Толивер (7)
St. Элизабетс Ист Арена. Посещаемость: 4200. Судьи: Майкл Прайс. Май Форсберг. Тим Грин. Билли Смит
Игра 3
ABC, SN360
6 октября. 15:30 по восточноевропейскому времени
Вашингтон Мистикс 94, Коннектикут Сан 81
Оценка по кварталам: 32-17, 11- 22, 25-18, 26 -24
Оч :Эмма Мессеман (21). Ребс :Воздушные силы (8). Астс :Кристи Толивер (10)Очки: Шекинна Стриклен / Жасмин Томас (16). Rebs: Jonquel Jones (9). Asts: Алисса Томас (9)
Mohegan Sun Arena. Посещаемость: 9 170. Судьи: Эрик Брютон. Рой Гулбеян. Тиффани Берд
Игра 4
8 октября. 20:00 по восточноевропейскому времени
Счетчик по боксу
Вашингтон Мистикс 86, Коннектикут Сан 90
Подсчет очков по кварталам: 17– 32, 23– 24, 28–12, 18– 22
Оч :Воздушные силы (15). Ребс :Наташа Клауд (7). Астс :Наташа Клауд (9)Очки : Джонкель Джонс (18). Ребов: Джонкель Джонс (13). Asts: Алисса Томас (11)
Мохеган Сан-Арена. Посещаемость: 8,458. Судьи: Майкл Прайс. Май Форсберг. Байрон Джарретт
Игра 5
ESPN2, TSN4
10 октября. 8:00 pm ET
Box Score
Connecticut Sun 78, Washington Mystics 89
Подсчет очков по кварталам: 20– 23, 23–19, 21 –20, 14– 27
Баллы :Джонкель Джонс (25). Ребс :Алисса Томас (12). Астс :Алисса Томас / Жасмин Томас (6)Очки: Эмма Миссеман (22). Ребов: Елена Делле Донн (9). Астс: Кристи Толивер (4)
Св. Элизабетс Ист Арена. Посещаемость: 4200. Судьи: Эрик Брютон. Рой Гулбеян. Май Форсберг