Забитые голы53 (4,08 на мат ch)
Посещаемость442 476 (34 037 за матч)
Лучший бомбардир (ы)Перу Рауль Руидиас. (4 гола)
2018 2020

Плей-офф Кубка MLS 2019 (обозначенный как Плей-офф Кубка Audi MLS 2019 из спонсорских соображений) был постсезонным чемпионатом Major League Soccer ( MLS), высшую футбольную лигу США и Канады. Это был 24-й выпуск плей-офф Кубка MLS, кульминацией которого стало завершение регулярного сезона 2019. Плей-офф начался 19 октября 2019 г. и завершился MLS Cup 2019 10 ноября.

В плей-офф принимали участие четырнадцать команд нового формата, в которых участвовали семь лучших команд из обеих. квалификации конференций, основанные на их выступлениях в регулярном сезоне. Во всех раундах использовались матчи single-elimination, которые были организованы более высоким оставшимся семенем, и никакие раунды не пересевались, в отличие от предыдущих лет. В первом раунде (19–20 октября) команды, посеянные со второго по седьмой в каждой конференции, играли друг с другом, при этом команды, занявшие первое место, получили до свидания. Победители первого раунда прошли в полуфинал конференции (23–24 октября) вместе с командой, занявшей первое место с каждой конференции. Победители полуфиналов конференции затем вышли в финал конференции (29–30 октября) и получили путевку на MLS Cup.

Atlanta United FC защищали чемпионы MLS Cup, выиграв свой первый титул в MLS. Cup 2018, но выбыл с Торонто в финале конференции. Чемпионами Supporters 'Shield регулярного сезона 2019 года были Los Angeles FC, но они также выбыли в финале конференции Seattle Sounders FC.

. В истории лиги все четыре финалиста конференции были командами расширения и не включали ни одну из десяти исходных команд из первого сезона.

Положение на конференции

Семь лучших команд каждой конференции вышли в плей-офф Кубка MLS. с лучшими командами каждой конференции до свидания в первом раунде. Фоновые цвета обозначают команды плей-офф: зеленый также квалифицируется на Лигу чемпионов КОНКАКАФ 2020, а синий также квалифицируется на Кубок лиг 2020. Не в плей-офф Montreal Impact квалифицировались в Лигу чемпионов CONCACAF 2020 в качестве победителей Чемпионата Канады 2019.

3Реал Солт-Лейк 3453
4Миннесота Юнайтед ФК 3453
сетка
Первый раунд. 19 октября - 20Полуфиналы конференции. 23–2 октября 4Финал конференции. 29–30 октябряMLS Cup. 10 ноября
W6Portland Timbers 1

Примечание: матчи проводила команда с более высоким сеянием, а хозяин Кубка MLS определялся по общему количеству очков.. Источник: Таблица плей-офф Кубка MLS 2019

Первый раунд

В первом матче плей-офф действующие чемпионы Атланта Юнайтед принимали New England Revolution в матче-реванше финального регулярного матча. матч сезона, который они сыграли за две недели до этого. "Атланта" выиграла 1: 0, забив гол На 70-й минуте защитник Франко Эскобар завершил пас от Эсекьеля Барко одноразовым ударом.

Четвертый сеяный ФК Торонто размещено пятое семя, DC United на BMO Field во втором матче плей-офф Восточной конференции. Торонто вышел вперед в первом тайме из-за ошибки вратаря Билла Хамида, которая привела к успешной передаче Марки Дельгадо, но DC сравнял счет во втором тайме добавленное время с последовательностью углового удара Уэйна Руни, который завершился голом Лукаса Родригеса. Торонто забил четыре безответных гола в дополнительное время, продвигаясь вперед со счетом 5: 1, с двумя голами от Джонатана Осорио и по одному голу от Ричи Ларии и Ника ДеЛеона.

Philadelphia Union принимал New York Red Bulls на следующий день и отстал с преимуществом 3: 1 для гостей, которые воспользовались ошибками голкипера Андре. Блейк. Союз ответил двумя безответными голами во втором тайме, чтобы сравнять счет в основное время. В добавленное время в первом тайме в дополнительное время, запасной Марко Фабиан забил голом, который дал Юниону победу со счетом 4–3, их первую победу в плей-офф.

Atlanta United FC 1–0New England Revolution
Report
Mercedes-Benz Stadium, Атланта, Джорджия Посещаемость: 66,114 Судья: Кевин Стотт
Toronto FC 5–1 (aet )DC United
Отчет
BMO Field, Торонто, Онтарио Посещаемость: 25 331 Судья: Аллен Чепмен
Филадельфия Union 4–3 (aet )New York Red Bulls
Report
Talen Energy Stadium, Честер, Пенсильвания Посещаемость: 18,530 Судья: Крис Пенсо

Отчет
Mercedes-Benz Stadium, Атланта, Джорджия Посещаемость: 41 507 Рефери : Исмаил Эльфат

Сиэтл Саундерс ФК 2–0Реал Солт-Лейк
Отчет
CenturyLink Field, Сиэтл, Вашингтон Посещаемость: 37,722 Судья: Алан Келли
Лос-Анджелес ФК 5–3Лос-Анджелес Гэлэкси
Отчет
Banc of California Stadium, Лос-Анджелес, Калифорния Посещаемость : 22,902 Судья: Кевин Стотт

Финал конференции

Атланта Юнайтед ФК 1–2Торонто ФК
Отчет
Mercedes-Benz Stadium, Атланта, Джорджия Посещаемость: 44055 Судья: Алан Келли

Лос-Анджелес ФК 1–3Сиэтл Саундерс
Атуеста Цель 17 футовОтчет
Banc of California Stadium, Лос-Анджелес, Калифорния Посещаемость: 22099 Судья: Джаир Марруфо