Корейский тур 2019 - 2019 Korean Tour

Корейский тур 2019 стал девятым сезоном Корейского тура, который необходимо провести Официальный мировой рейтинг гольфа очков. Сезон состоял из 15 официальных мероприятий. Три турнира одновременно санкционированы с Азиатским туром, одно из которых также было санкционировано с Японским гольф-туром. Все турниры имели призовой фонд не менее 500 миллионов вон (примерно 500 000 долларов США). Девять из них имели призовой фонд в размере 1 миллиарда вон (1000000 долларов) или более.

• 1 Расписание турниров
  • 2 Таблица Genesis Points
  • 3 Лидеры призовых денег
  • 4 Ссылки
  • 5 Внешние ссылки
Расписание турниров

Число в скобках после имени каждого победителя указывается количество выигранных им турниров Korean Tour, включая этот турнир.

ДатаТурнирМестоположениеПризовой фонд. (KRW )ПобедительOWGR. очков Примечания
21 апреляDB Insurance Promy Open Почеон 500000000Канада Ричард Т. Ли (2)9
28 апреляГунсан 500000000Южная Корея Ким Би-о (4)9
5 маяGS Caltex Maekyung Open Соннам 1,200,000,000Южная Корея (3)12Совместно с Азиатским туром
12 маяИнчхон 600,000,000Южная Корея (2)9
19 маяSK Telecom Open Инчхон 1,200,000,000Южная Корея (1)9
26 маяИчхон 700000000Южная Корея (2)9
9 июняDescente Korea Munsingwear Matchplay Намхэ 1000000000Южная Корея (5)9
16 июняKEB Hana Bank Invitational Ёнъин 1,200,000,000Южная Корея (1)9
23 июняKolon Korea Open Cheonan 1,200,000,000Таиланд Jazz Janewattananond (нет данных)13Co- санкционировано Азиатским туром
30 июняЧемпионатом КПГА Янсан 1000000000Австралия (1)9
1 сентябряЧангвон 500000000Южная Корея (1)9Новый турнир
22 сен.Shinhan Donghae Open Инчхон 1,200,000,000Южная Африка Джбе ​​'Крюгер (н / д)14Совместно с Азиатским туром. и Japan Golf Tour
29 сенГуми 500000000Южная Корея Ким Би-о (5)9
6 октябряHyundai Insurance KJ Choi Invitational Кимхэ 1000000000Южная Корея Ли Су Мин (3)9
13 октябряЧемпионат Genesis Инчхон 1500000000Южная Корея Им Сун Чже (1)9

Источник:

Таблица «Очки Бытия»

В Ордене Заслуг использовалась система очков, называемая Очками Бытия. Очки начислялись в зависимости от позиции игрока в каждом событии. 1000 баллов были присуждены победителю, 600 баллов за второе место, до 5 баллов тем, кто финишировал за пределами лучших 60. На всех 15 мероприятиях были одинаковые баллы. не выиграл ни одного турнира, но имел 7 попаданий в топ-10.