Женский Супер Глобус IHF 2019

редактировать
Женский супер глобус IHF 2019
Логотип IHF Women's Super Globe 2019.png
Детали турнира
Принимающая страна   Китай
Даты 1–4 августа
Команды 8  (от 5 конфедераций)
Место (а) 1  (в 1 принимающем городе)
Конечные позиции
Чемпионы Ангола 1º де Агосто (1-й титул)
Занявший второе место Китай Китайский национальный клуб
Третье место Бразилия UnC Concórdia
Четвертое место Япония Омрон Ямага
Статистика турниров
Спички 12
Забитые голы 621  (51,75 за матч)
Лучший бомбардир (ы) Юкико Ёсида (29 голов)
Далее →

В 2019 году IHF женщин Супер Глобус был первым выпуском турнира. Он проходил в Уси, Китай, с 1 по 4 августа 2019 года.

1º де Агосто победил Китайский национальный клуб в финале и выиграл первый турнир.

СОДЕРЖАНИЕ

  • 1 Команды
  • 2 Полученные результаты
    • 2.1 скобка
    • 2.2 Четвертьфинал
    • 2.3 5–8 место в полуфинале
    • 2,4 Полуфинал
    • 2,5 Игра за седьмое место
    • 2,6 Игра за пятое место
    • 2,7 Игра за третье место
    • 2,8 Финал
  • 3 Итоговый рейтинг
  • 4 Лучшие бомбардиры
  • 5 Рекомендации
  • 6 Внешние ссылки

Команды

Женский Супер Глобус IHF 2019 находится на Земле Д'Агосто Д'Агосто Кайсар Кайсар Квинсленд Квинсленд Конкордиа Конкордиа Омрон Омрон Китай Северная Каролина Китай Северная Каролина Цзянсу Цзянсу Нью-Йорк Нью-Йорк Расположение команд

Участвуют победители континентальных турниров, две команды-хозяева и команда wild card.

Команда Квалифицируется как
Ангола 1º de Agosto Обладатель Суперкубка Африки по гандболу
Казахстан Кайсар Клуб Победитель чемпионата Азиатской клубной лиги
Австралия Университет Квинсленда Победитель чемпионата австралийского гандбольного клуба
Бразилия UnC Concórdia Победитель клубного чемпионата Южной и Центральной Америки по гандболу
Япония Омрон Ямага Замена победителя Лиги чемпионов ЕГФ
Китай Китайский национальный клуб Хозяин
Китай Цзянсу Гандбол Хозяин
Соединенные Штаты Нью-Йорк THC Подстановочный знак (NorCa)

Полученные результаты

Часовой пояс местное ( UTC + 8 ).

скобка

  Четвертьфинал Полуфинал Финал
                     
  1 августа
 
  Япония Омрон Ямага 29
  2 августа
  Соединенные Штаты Нью-Йорк THC 22
  Япония Омрон Ямага 25
  1 августа
  Китай Китайский национальный клуб 30
  Казахстан Кайсар Клуб 21 год
  4 августа
  Китай Китайский национальный клуб 24
  Китай Китайский национальный клуб 22
  1 августа
  Ангола 1º de Agosto 27
  Ангола 1º de Agosto 41 год
  2 августа
  Китай Цзянсу Гандбол 20
  Ангола 1º de Agosto 20
  1 августа
  Бразилия UnC Concórdia 17 Третье место
  Бразилия UnC Concórdia 31 год
  4 августа
  Австралия Университет Квинсленда 16
  Япония Омрон Ямага 32
 
  Бразилия UnC Concórdia 35 год
 
Сетка за 5 место
  5–8 место в полуфинале Пятое место
             
  2 августа
 
  Соединенные Штаты Нью-Йорк THC 16
  4 августа
  Казахстан Кайсар Клуб 42
  Казахстан Кайсар Клуб 35 год
  2 августа
  Китай Цзянсу Гандбол 30
  Китай Цзянсу Гандбол 33
 
  Австралия Университет Квинсленда 17
  Седьмое место
 
  4 августа
 
  Соединенные Штаты Нью-Йорк THC 17
 
  Австралия Университет Квинсленда 19

Четвертьфинал

1 августа 2019 14:00 Омрон Ямага Япония 29–22 Соединенные Штаты Нью-Йорк THC Спортивный центр Уси, Уси Судьи: Чэн, Чжоу ( CHN )
Ёсида 8 (14–9) Мозер 7
1 × Желтая карточка 2 ×Приостановка Отчет 1 × Желтая карточка 2 ×Приостановка

1 августа 2019 16:15 Кайсар Клуб Казахстан 21–24 Китай Китайский национальный клуб Спортивный центр Уси, Уси Посещаемость: 250 Судьи: Гарсия, Марин ( ESP )
Александрова 7 (9–10) Цяо 6
1 × Желтая карточка 2 ×Приостановка Отчет 2 × Желтая карточка 3 ×Приостановка

1 августа 2019 18:30 1º de Agosto Ангола 41–20 Китай Цзянсу Гандбол Уси спортивный центр, Уси Арбитры: Алпаидзе, Березкина ( RUS )
трое игроков 5 (23–11) Ван С. 6
2 × Желтая карточка 1 ×Приостановка Отчет 2 × Желтая карточка 7 ×Приостановка

1 августа 2019 20:45 UnC Concórdia Бразилия 31–16 Австралия Университет Квинсленда Спортивный центр Уси, Уси Судьи: Ли, Ли ( KOR )
Карнейро 6 (16–9) Кирк 7
2 × Желтая карточка 5 ×Приостановка Отчет  3 ×Приостановка

5–8 место в полуфинале

2 августа 2019 14:00 Нью-Йорк THC Соединенные Штаты 16–42 Казахстан Кайсар Клуб Спортивный центр Уси, Уси Судьи: Ли, Ли ( KOR )
Кеслерова 6 (8–18) Абильда 6
 6 × Приостановка 1 ×Красная карточка Отчет 2 × Желтая карточка 3 ×Приостановка

2 августа 2019 16:15 Цзянсу Гандбол Китай 33–17 Австралия Университет Квинсленда Уси спортивный центр, Уси Арбитры: Алпаидзе, Березкина ( RUS )
Ван Д. 8 (14–7) Skjæret 3
2 × Желтая карточка 4 ×Приостановка Отчет 1 × Желтая карточка 5 ×Приостановка

Полуфинал

2 августа 2019 18:30 Омрон Ямага Япония 25–30 Китай Китайский национальный клуб Уси спортивный центр, Уси Арбитры: Эль-Сайед, Эль-Сайед ( EGY )
Ёсида 12 (14–12) Чжао 5
1 × Желтая карточка 2 ×Приостановка Отчет 1 × Желтая карточка 6 ×Приостановка

2 августа 2019 20:45 1º de Agosto Ангола 20–17 Бразилия UnC Concórdia Спортивный центр Уси, Уси Судьи: Гарсия, Марин ( ESP )
Mwasesa 6 (10–7) Fiore 6
1 × Желтая карточка 5 ×Приостановка Отчет 2 × Желтая карточка 2 ×Приостановка

Игра за седьмое место

4 августа 2019 14:00 Нью-Йорк THC Соединенные Штаты 17–19 Австралия Университет Квинсленда Спортивный центр Уси, Уси Судьи: Ли, Ли ( KOR )
Michaelsen 4 (7–10) Кирк, McAfee 4
2 × Желтая карточка 7 ×Приостановка Отчет 2 × Желтая карточка 1 × Приостановка 1 ×Красная карточка

Игра за пятое место

4 августа 2019 16:15 Кайсар Клуб Казахстан 35–30 Китай Цзянсу Гандбол Уси спортивный центр, Уси Арбитры: Эль-Сайед, Эль-Сайед ( EGY )
Пикалова 10 (18–15) Ван Д. 6
 2 ×Приостановка Отчет 1 × Желтая карточка 6 ×Приостановка

Игра за третье место

4 августа 2019 18:30 Омрон Ямага Япония 32–35 Бразилия UnC Concórdia Спортивный центр Уси, Уси Судьи: Чэн, Чжоу ( CHN )
Ёсида 9 (17–17) Алвес 10
2 × Желтая карточка 1 ×Приостановка Отчет 2 × Желтая карточка 3 ×Приостановка

Финал

4 августа 2019 20:45 Китайский национальный клуб Китай 22–27 Ангола 1º de Agosto Уси спортивный центр, Уси Арбитры: Алпаидзе, Березкина ( RUS )
Джин 8 (10–13) Пауло 10
1 × Желтая карточка 2 ×Приостановка Отчет 1 × Желтая карточка 7 ×Приостановка

Итоговый рейтинг

Классифицировать Команда
1 место, золотой (ые) призер (а) Ангола 1º de Agosto
2 место, серебряный призер (-а) Китай Китайский национальный клуб
3 место, бронзовый призер (а) Бразилия UnC Concórdia
4 Япония Омрон Ямага
5 Казахстан Кайсар Клуб
6 Китай Цзянсу Гандбол
7 Австралия Университет Квинсленда
8 Соединенные Штаты Нью-Йорк THC

Лучшие бомбардиры

Классифицировать Игрок Клуб Цели
1 Япония Юкико Ёсида Япония Омрон Ямага 29
2 Бразилия Талита Канейро Бразилия UnC Concórdia 19
Казахстан Дана Абильда Казахстан Кайсар Клуб
4 Ангола Хелена Пауло Ангола Д'Агосто 18
Демократическая Республика Конго Кристиан Мвасеса Ангола Д'Агосто

Рекомендации

Внешние ссылки

Последняя правка сделана 2023-08-08 10:56:43
Содержание доступно по лицензии CC BY-SA 3.0 (если не указано иное).
Обратная связь: support@alphapedia.ru
Соглашение
О проекте