Финалист с высшим посевомСиэтл Сторм (Тренер: Дэн Хьюз )
Финалист с более низким посевомВашингтон Мистикс (Тренер: Майк Тибо )
3-й Вашингтон Мистикс 5-й Феникс Меркьюри
4-й Коннектикут Сан 6-й Лос-Анджелес Спаркс
7-й Миннесотская рысь
8-е место Dallas Wings

2018 Плей-офф WNBA были постсезонным турниром WNBA сезона 2018. Сиэтл Сторм выиграл третий титул команды WNBA, обогнав Washington Mystics 3–0 в финале лучших из пяти WNBA.

Формат

После регулярного сезона WNBA, восемь лучших команд в общем зачете лиги, без учета выравнивания конференции, прошли квалификацию в плей-офф и были посеяны с 1 по 8. Посев был основан исключительно на регулярном -сезонный рекорд. Команда с лучшим результатом получила посевной номер №1, команда со следующим лучшим результатом получила посевное значение №2 и так далее. Два лучших сеяных получили двойные «до» (т. Е. Вышли непосредственно в полуфинал), а следующие два сеяных получили «до» первого раунда.

Эти посевы были использованы для создания сетки, определяющей матчи плей-офф. Первый раунд плей-офф состоял из двух матчей по раздаче (5-8 и 6-7). Два победителя прошли во второй раунд с матчем между семенем под номером 3 и меньшим из следующих семян и еще одним матчем между семенем под номером 4 и другим победителем первого раунда. Победители первых двух раундов проходят в полуфинал, где участники с более низким рейтингом сталкиваются с семенами под номером 1, а другая оставшаяся команда сталкивается с семенами под номером 2.

Первые два раунда были играми с выбыванием одного игрока, сыгранными на домашней площадке посевного с более высоким рейтингом. Полуфиналы и финалы WNBA - это серии с лучшими из пяти игр, играемых в формате 2-2-1, что означает, что команда с преимуществом на домашней площадке (лучший результат) проводит игры 1, 2 и 5, а их соперник - игры 3 и 4..

Процедуры тай-брейка

1. Более высокий процент побед среди всех личных встреч с равными командами.
  2. Более высокий процент побед против всех команд с рекордом 0,500 или выше в конце матча
  3. Лучшая разница очков в играх чистый результат от общего количества набранных очков за вычетом общего количества очков, разрешенных в очных встречах.
  4. Лучшая разница очков, чистый результат от общего количества набранных очков за вычетом общего количества очков, разрешенных против всех противники.
  5. Подбрасывание монеты (или жеребьевка, если по крайней мере 3 команды все еще имеют равное количество очков после неудачных первых 4 тай-брейков).

6Los Angeles Sparks 19–15Да Нет Нет
7Minnesota Lynx 18–16Да Нет Нет
8Dallas Wings 15–19Да Нет Нет

Плей-офф и финалы

сетка

Первый раунд:. Single elimination. (август. 21)Второй раунд:. Single elimination. (23 августа)Полуфиналы:. Лучшая из пяти. (26 августа - сентябрь. 4)Финал WNBA:. Лучшая из пяти. (7 сентября - 12 сентября)
6Лос-Анджелес Спаркс 75
7Миннесота Линкс 68
3Вашингтон Мистикс 96
6Лос-Анджелес Спаркс 64
2Атланта Дрим 2
3Вашингтон Мистикс 3

Примечание: команды повторно посеяны после второго раунда и полуфинала.

Меркьюри против Крыльев

Первый В матче первого раунда посев №5 Феникс Меркьюри принял семя №8 Даллас Уингз. «Меркьюри» выиграли свои последние 4 игры в регулярном сезоне, все дома, и завершили сезон с результатом 20–14. «Крылья» выиграли свои последние 2 игры регулярного сезона, вышли в плей-офф и закончили с результатом 15–19. Эти две игры зафиксировали серию поражений из 9 игр. «Крылья» вышли в плей-офф с преимуществом в 1 игру против Las Vegas Aces и являются единственной командой в плей-офф с рекордом в регулярном сезоне ниже 0,500. «Финикс» выиграл серию регулярного сезона 2–1, при этом хозяева поля выиграли 2 матча из 3.

Игра была равномерно сбалансирована перед перерывом, а Меркьюри сделал трехочковый на зуммер, чтобы заставить счет 53–49 в их пользу. Тем не менее, «Меркьюри» открыли двузначное преимущество в третьей четверти, когда они забили шесть трехочковых бросков с игры. Диана Таурази из «Меркьюри» улучшила свои показатели до 12–0 в играх на выбывание за свою карьеру. победа.

ESPN2
21 августа. 20:30 по восточному времени
Box Score
# 5 Phoenix Mercury 101, # 8 Даллас Крылья 83
Подсчет очков по четвертям: 29–24, 24– 25, 26–15, 22 –19
Баллы :ДеВанна Боннер (29). Ребс :ДеВанна Боннер / Стефани Талбот (11). Астс :Дайана Таурази (12)Очки: Скайлар Диггинс-Смит (23). Ребс: Лиз Кембедж (12). Асс: Скайлар Диггинс-Смит (7)
Wells Fargo Arena. Посещаемость: 4976. Судьи: Рой Гулбеян. Май Форсберг. Байрон Джарретт. Тиффани Берд

Спаркс против Рыси

Во втором матче первого раунда были посеяны №6 Лос-Анджелес Спаркс, которые принимали семя №7 Миннесота Линкс. «Спаркс» проиграли 4 из последних 5 игр регулярного сезона, завершив сезон с результатом 19–15. «Рыси» проиграли три из своих последних четырех игр регулярного сезона и завершили сезон со счетом 18–16. Это был матч-реванш Финала WNBA 2016, который Lynx выиграл со счетом 3–2. Спаркс выиграли серию регулярного сезона между командами 3–1, при этом команда хозяев выиграла 3 из 4 матчей. Это будет четвертый год подряд, когда эти команды встречаются в плей-офф, причем две последние будут в финале WNBA.

В последней игре WNBA Линдси Уэлен игра Lynx улучшилась. короче, проигрывая 68–75. «Спаркс» лидировали в перерыве в три очка и ни разу не оглянулись. За 1:56 до конца Майя Мур пропустила подряд штрафные броски, а Челси Грей забросила прыгуна на другом конце и вырвалась вперед на 5 очков.

ESPN2
21 августа. 22:30 (восточноевропейское время)
Оценка по боксу
# 6 Лос-Анджелес Спаркс 75, # 7 Миннесота Линкс 68
Подсчет очков по кварталам: 15– 16, 25–21, 18 –15, 17 –16
Баллы :Челси Грей (26). Ребс :Кэндис Паркер (6). Астс :Челси Грей (6)Баллы: Сильвия Фаулз (18). Ребс: Сильвия Фаулз (12). Asts: Линдси Уэлен (5)
Staples Center. Посещаемость: 8,598. Судьи: Майкл Прайс. Бренда Пантоха. Тим Грин. Джанетта Грэм

Второй раунд

Мистики против Спаркс

В первом матче второго раунда команда Washington Mystics с номером 3 принимала посевную команду Los Angeles Sparks под номером 6. Мистики закончили регулярный сезон со счетом 8–1 и закончили с общим рекордом 22–12. Когда Мистики получили прощание в первом раунде, они вошли в игру на трехдневном отдыхе, закончив регулярный сезон 19 августа. В отличие от этого, Спарксам пришлось вылететь на Восточное побережье для финала своего сезона в Коннектикуте и вернуться домой. для их игры в первом раунде против Миннесоты, и совершить еще один полет по пересеченной местности для этой игры. Мистики выиграли серию регулярного сезона 2–1, а хозяева поля выиграли 1 матч из 3. В этой игре также участвовали два лучших тренера в истории WNBA: Майк Тибо (Мистики) и Брайан Аглер (Спаркс).

Мистики опустились до 96–64 победа за шестью двузначными бомбардировщиками, во главе с дабл-даблом Елены Делле Донн. В связи с ремонтом Capital One Arena, команда объявила, что перенесет все свои потенциальные домашние матчи плей-офф в Центр Чарльза Смита на территории кампуса Университета Джорджа Вашингтона в районе Вашингтона Туманное дно.

ESPN2
23 августа. 18:30 по восточному времени
Box Score
# 3 Washington Mystics 96, # 6 Los Angeles Sparks 64
Подсчет очков по четвертям: 27–16, 23 –13, 25 –17, 21 –18
Оч :Елена Делле Донн (19). Ребс :Елена Делле Донн (12). Асс :Кристи Толивер (9)Баллы: Кэндис Паркер (16). Ребы: Кэндис Паркер (8). Asts: 3 игрока (3)
Центр Чарльза Смита. Посещаемость: 3548. Судьи: Курт Уокер. Джефф Вутен. Тиара Круз. Исаак Барнетт

Сан против Меркьюри

В первом матче второго раунда команда Коннектикута Сан-Коннектикут с семенем №4 принимала семя №5 Феникс Меркьюри. Sun выиграли 9 из последних 10 игр регулярного сезона, завершив сезон с рекордом 21–13. Солнце отдыхает с 19 августа, заработав первый раунд до свидания. Сан закончил сезон с ничейным лучшим домашним рекордом лиги - 13–4. «Меркурий» выиграл свой матч в первом раунде и пробился в эту игру. Меркьюри выиграл серию 2–1 регулярного сезона, а хозяева поля выиграли все 3 игры. Это второй год подряд Солнце и Меркьюри встречаются в плей-офф. В 2017 году «Меркьюри» выиграла 88–83.

Дайана Таурази улучшила свои показатели до 13–0 в решающих играх плей-офф, когда «Меркьюри» выиграла 96–86 в Коннектикуте. «Меркьюри» преодолел дефицит в перерыве в 4 очка и выиграл с двузначным числом. Игра закончилась счетом 15–5 в пользу Меркьюри. Меркьюри получили большой вклад от их старта Бритни Гринер и Таурази. Оба набрали по 27 очков. ДеВанна Боннер также набрала 23 очка и 18 подборов.

ESPN2
23 августа. 8:30 вечера по восточному времени
Счет по боксу
# 4 Коннектикут Сан 86, # 5 Феникс Меркьюри 96
Подсчет очков по кварталам: 25–24, 19 –16, 27– 32, 15 - 24
Баллы :Кортни Уильямс (27). Ребс :Кортни Уильямс (8). Асс :Джонкель Джонс (7)Очки : Бриттни Гринер, Диана Таурази (27). Ребс: ДеВанна Боннер (18). Астс: Дайана Таурази, Стефани Талбот, Брианн Январь (5)
Мохеган Сан Арена. Посещаемость: 7 858. Судьи: Эрик Брютон. Джефф Смит. Билли Смит. Шерил Флорес

Полуфиналы

Шторм против Меркьюри

В первом полуфинале разыгрался матч против Seattle Storm, занявшего первое место, против Phoenix Mercury, занявшего 5 место. The Storm завершили свой сезон уверенно, выиграв 6 из последних 7 игр регулярного сезона, завершив сезон с рекордом 26–8. The Storm наслаждались недельным отдыхом после публикации лучшего рекорда WNBA. «Меркьюри» выиграли свои две игры плей-офф с одним выбыванием и вышли в полуфинал. Феникс вошел в серию после трехдневного отдыха после игры в Коннектикуте. Сиэтл выиграл серию 4–1 регулярного сезона, а команда гостей выиграла 4 матча из 5.

Игра 1

Перед игрой Брианна Стюарт была названа MVP сезона и сыграла ключевую роль в победе в первой игре Storm. Шторм использовал большую третью четверть, чтобы увеличить преимущество в 2 очка в перерыве и вырвать победу. В четвертой четверти «Меркьюри» разыграли 13–5, сократив отрыв от Storm с 16 очками до всего 2. Однако Джуэлл Лойд забил две корзины за менее чем минуту до конца, чтобы закрепить победу.

ESPN2
26 августа. 17:00 по восточноевропейскому времени
Box Score
# 1 Seattle Storm 91, # 5 Phoenix Mercury 87
Подсчет очков по четвертям: 24– 26, 30–24, 25 –17, 12– 20
Баллы :Брианна Стюарт (28). Ребс :Брианна Стюарт (7). Астс :Сью Бёрд (10)Очки: ДеВанна Боннер (27). Ребов: ДеВанна Боннер (13). Астс: Диана Таурази (6)
КиАрена. Посещаемость: 9,686. Судьи: Джефф Смит. Курт Уокер. Бренда Пантоха. Джанетта Грэм
Игра 2

Игра 2 в этой серии, казалось, произвела фурор в благосклонность бури. «Шторм» лидировал с 12 очками к перерыву и даже увеличил его до 16 к концу третьей четверти. В четвёртом они повели целых 17 с шестью минутами до конца игры. Тем не менее, Меркьюри вернулся, чтобы связать игру и отправить ее в овертайм. Однако Storm смогли обеспечить победу в сверхурочное время. Сью Берд забила за 1:03 до конца овертайма и сделала 2 штрафных броска за 2 секунды, чтобы закрепить за собой победу.

ESPN2
28 августа. 22:00 по восточному времени
Box Score
# 1 Seattle Storm 91, # 5 Phoenix Mercury 87 (OT)
Подсчет очков по кварталам: 17– 18, 27–14, 23 –19, 12– 28, Сверхурочные :12–8
Очки :Брианна Стюарт (27). Ребс :Кристал Лангхорн (10). Асс :Сью Берд (6)Очки: Дайана Таурази (28). Ребы: Бриттни Гринер (10). Астс:Диана Таурази (8)
КиАрена. Посещаемость: 9,686. Судьи: Майкл Прайс. Бренда Пантоха. Байрон Джарретт. Джанетта Грэм
Игра 3

До игры Стефани Талбот была исключена из-за сотрясения мозга. Тем не менее, другие звезды «Меркьюри» сыграли хорошо, одержав домашнюю победу над «Штормом» с 20 очками. ДеВанна Боннер набрала 27 очков и добавила 11 подборов, чтобы возглавить команду в обеих категориях. В 4-й четверти «Финикс» снова пошел в гору, как и в первых двух играх серии. Однако в этой игре забег укрепил лидерство вместо того, чтобы вернуться. У The Storm теперь есть серия поражений в выездных плей-офф с 8 играми.

ESPNews, NBA TV
31 августа. 22:00 по восточному времени
Box Score
# 5 Феникс Меркьюри 86, # 1 Сиэтл Сторм 66
Подсчет очков по четвертям: 26–16, 16– 19, 18– 21, 26–10
Баллы :ДеВанна Боннер (27). Ребс :ДеВанна Боннер, Бриттни Гринер (11). Астс :Ивонн Тернер (6)Очки: Наташа Ховард (19). Ребсы: Брианна Стюарт (11). Asts: Sue Bird (11)
Talking Stick Resort Arena. Посещаемость: 15,185. Судьи: Рой Гулбеян. Май Форсберг. Джефф Вутен. Шерил Флорес
Игра 4

Шторм оторвался от Меркьюри на 11 очков в перерыве между таймами, но во втором возвращении Меркьюри во втором тайме сравнял счет с 2. игры за штуку. В первом квартале Mercury упали на 17 позиций. Это четвертый раз, когда «Меркьюри» выигрывают матч на выбывание в этом пост-сезоне. Бриттни Гринер и ДеВанна Боннер возглавляют «Меркьюри» с 29 и 27 очками соответственно. Сью Берд сломала нос в четвертой четверти, но ожидается, что во вторник она сыграет в пятой игре.

ESPN2
2 сентября. 17:00 по восточному времени
Box Score
# 5 Phoenix Mercury 86, # 1 Seattle Storm 84
Подсчет очков по четвертям: 16– 31, 26–22, 24 –18, 20 –13
Очки :Бриттни Гринер (29). Ребс :Бриттни Гринер (12). Астс :Диана Таурази (4)Очки: Брианна Стюарт (22). Ребс: Джуэлл Лойд (9). Asts: Джуэлл Лойд (7)
Talking Stick Resort Arena. Посещаемость: 8137. Судьи: Майкл Прайс. Эрик Брютон. Бренда Пантоха. Шерил Флорес
Игра 5

В пятой игре Финикс стартовал горячо, с преимуществом в 5 очков в перерыве между таймами и всего 11 в первом тайме. Затем Сиэтл вернулся, сократив отрыв до 4 в конце третьей четверти, а большое преимущество в четвертой четверти Сью Берд привело Сиэтл к победе с 10 очками. Берд набрала 14 из своих 22 очков в четвертом, включая 5 из 6 бросков за последние 6 минут. Сиэтл использовал 18–6 пробег в четвертом, чтобы обеспечить победу. Сиэтл вышел в финал WNBA и встретился с Вашингтоном.

Эта игра стала первым случаем, когда Диана Таурази проиграла в матче на выбывание за свою карьеру в WNBA. В этой ситуации она вошла в пятую игру с результатом 13–0.

4 сентября. 22:00 по восточному времени
Бокс-счет
# 1 Сиэтл Сторм 94, # 5 Феникс Меркьюри 84
Подсчет очков по кварталам: 22– 26, 19– 20, 18–17, 35 –21
Оч :Брианна Стюарт (28). Ребс :Алиша Кларк (13). Асс :Сью Бёрд (5)Очки: Бриттни Гринер (21). Ребс: Бриттни Гринер (9). Asts: Бриттни Гринер (6)
Сиэтл выигрывает серии 3–2
KeyArena. Посещаемость: 8,992. Судьи : Курт Уокер. Май Форсберг. Байрон Джарретт. Шерил Флорес

Dream vs. Mystics

Во втором полуфинале состоялся матч Atlanta Dream с номером 2 посевной и посевной номер 3 Вашингтонские мистики. The Dream завершили сезон хорошо, выиграв 6 из последних 7 игр регулярного сезона, и закончили сезон с рекордом 23–11. The Dream вошли в серию, наслаждаясь недельным отдыхом после публикации второго лучшего рекорда в WNBA. Мистики выиграли одну игру плей-офф на выбывание и вышли в полуфинал. Вашингтон выйдет в серию на трехдневном отдыхе после игры дома в четверг. Атланта выиграла серию регулярного сезона 2–1, а команда гостей выиграла 2 матча из 3.

Игра 1

Игра началась равным образом, так как после первого периода у команд было равное 26 очков. Во второй четверти Вашингтон вырвался вперед на 9 очков. «Атланта» выиграла обе четверти после тайма, но этого оказалось недостаточно для победы в первом матче серии. Елена Делле Донн показала звездное выступление за 36 минут игры; набрав 32 очка и прибавив 13 подборов в игре.

ESPN2
26 августа. 15:00 по восточному времени
Box Score
# 2 Atlanta Dream 84, # 3 Washington Mystics 87
Подсчет очков по четвертям: 26–26, 16– 25, 24–19, 18 –17
Баллы :Алекс Бентли (19). Ребс :Джессика Бреланд, Элизабет Уильямс (9). Астс : 5 равных (2)Баллы: Елена Делле Донн (32). Ребов: Елена Делле Донн (13). Астс: Наташа Клауд (6)
Павильон Маккэмиша. Посещаемость: 5,086. Судьи: Эрик Брютон. Май Форсберг. Тиара Круз. Исаак Барнетт
Игра 2

Вторая игра серии должна была стать еще одной тайтовой игрой в Атланте. «Мистикс» вели 2 гола в перерыве, и в конце третьей четверти игра была равной. За две минуты до конца четвертой четверти Mystics лидировали со счетом 70–68. Именно в этот момент звезда мистиков Елена Делле Донн получила травму колена и была удалена из игры. The Dream закончили игру со счетом 8–5 и вырвали победу, сравняв счет по 1 игре за штуку. Несмотря на свою укороченную игру, Делле Донн возглавила Мистикс по результативности и подборам, и у нее было одинаковое количество передач.

ESPN2
28 августа. 20:00 по восточноевропейскому времени
Бокс-счет
# 2 Atlanta Dream 78, # 3 Washington Mystics 75
Подсчет очков по четвертям: 17–16, 17– 20, 24–22, 20 –17
Баллы :Алекс Бентли (22). Ребс :Джессика Бреланд (14). Асс :Тиффани Хейс ( 6)Очки: Елена Делле Донн (27). Ребс: Донн (14). Астс : Наташа Клауд, Елена Делле Донн (6)
Павильон Маккэмиш. Посещаемость: 3,813. Судьи: Рой Гулбеян. Билли Смит. Джефф Вутен. Исаак Барнетт
Игра 3

В напряженной игре, в которой было 14 смен лидерства, Dream использовали сильную четвертую четверть, чтобы выиграть игру 3. Мистики были без звезды Елена Делле Донн, которая получила ушиб костей во второй игре. Мистики попытались изменить свою наступательную стратегию на ходу, но не смогли. Тиффани Хейс возглавила Dream с 23 очками и 11 подборами, чтобы помочь Dream выйти вперед в серии 2–1.

31 августа. 20:00 (восточноевропейское время)
# 3 Washington Mystics 76, # 2 Atlanta Dream 81
Подсчет очков по кварталам: 13– 19, 21–18, 20 –19, 22– 25
Очки :Воздушные силы (18). Ребс :Тианна Хокинс (9). Астс :Кристи Толивер (6)Очки: Тиффани Хейс (23). Ребсы: Джессика Бреланд, Тиффани Хейс (11). Asts: 4 Связанные (3)
Центр Чарльза Смита. Посещаемость: 3,867. Судьи: Майкл Прайс. Курт Уокер. Тим Грин. Тиффани Берд
Игра 4

Мистики были поддержаны возвращением Елены Делле Донн и уверенно выиграли связать ряды 2–2. Все пять стартовавших Mystics набрали двузначные очки, чтобы внести свой вклад в победу. Четыре стартера Dream набрали по 12 очков каждый, но этого было недостаточно, чтобы не отставать от Mystics. Сериал возвращается в Атланту для решающей игры 5. Атланта не проигрывает подряд матчей с 27 по 29 июня.

ESPN2
2 сентября. 15:00 по восточноевропейскому времени
Box Score
# 3 Washington Mystics 97, # 2 Atlanta Dream 76
Подсчет очков по кварталам: 20–12, 24 –23, 28 –26, 25 –15
Оч :Толивер (22). Ребс :Елена Делле Донн ( 10). Астс :Кристи Толивер (7)Баллы: 4 Связанные (12). Ребы: Джессика Бреланд ( 8). Asts: Рене Монтгомери (10)
Центр Чарльза Смита. Посещаемость: 3722. Судьи: Рой Гулбеян. Май Форсберг. Байрон Джарретт. Билли Смит
Игра 5

Пятый матч в первом тайме был трудным, так как Атланта лидировала в перерыве в одно очко. За семь минут до конца Dream лидировали 2, но затем остыли. Вашингтон пошел на 9: 0 и никогда не оглядывался назад. У Вашингтона было четыре игрока с двузначными числами, а в Атланте пять игроков с двузначными числами. Вашингтон вышел в свой первый финал WNBA, чтобы встретиться с Сиэтлом.

ESPN2
4 сентября. 20:00 по восточному времени
Счет в боксе
# 2 Atlanta Dream 81, # 3 Washington Mystics 86
Подсчет очков по кварталу: 24–24, 26 –25, 14– 18, 17– 19
Баллы :Алекс Бентли (16). Ребс :Джессика Бреланд (12). Асс :Тиффани Хейс (4)Баллы: Ариэль Аткинс (20). Ребов: Елена Делле Донн (11). Астс: Наташа Клауд (5)
Вашингтон выигрывает серию 3–2
Павильон Маккэмиша. Посещаемость: 4,435. Судьи: Майкл Прайс. Бренда Пантоха. Билли Смит. Джефф Вутен

Финал

Игра 1
ESPNews
7 сентября. 21:00 по восточному времени
Washington Mystics 76, Сиэтл Сторм 89
Подсчет очков по кварталам: 13– 24, 19– 24, 21– 29, 23–12
Оч :Аткинс (23). Ребс :Делл Донн, Хокинс (7). Астс :Клауд (5)Баллы: Лойд (23). Ребов: Кларк, Ховард, Лойд (5). Asts:Бёрд (7)
КиАрена. Посещаемость: 11,486. Судьи: Майкл Прайс. Эрик Брютон. Май Форсберг. Шерил Флорес
Игра 2
ABC
9 сентября. 15:30 по восточноевропейскому времени
Вашингтон Мистикс 73, Сиэтл Сторм 75
Подсчет очков по кварталам: 16– 25, 24–11, 21– 22, 12– 17
Очки :Делле Донн (17). Ребс :Сандерс (7). Астс :Толивер, Аткинс (3)Pts:Стюарт (25). Ребс: Ховард (13). Астс: Бёрд, Лойд (4)
КиАрена. Посещаемость: 14212. Судьи: Курт Уокер. Май Форсберг. Билли Смит. Шерил Флорес
Игра 3
ESPN2
12 сентября. 20:00 по восточноевропейскому времени
Сиэтл Сторм 98, Вашингтон Мистикс 82
Подсчет очков по кварталам: 20–16, 27 –14, 22– 23, 29–29
Баллы :Стюарт (30). Ребс :Ховард (14). Астс :Берд (10)Баллы: Делле Донн (23). Ребы: Делле Донн (5). Астс:Толивер (5)
ИглБанк Арена. Посещаемость: 9164. Судьи: Рой Гулбеян. Бренда Пантоха. Байрон Джарретт. Билли Смит