Финиш плей-оффНе прошел квалификацию
Pro Bowlers 2
AP All-Pros 1
Униформа

2017 Green Bay Packers сезон был 99-м сезоном франшизы в целом, 97-м сезоном в Национальной футбольной лиге и 12-м сезоном ниже главный тренер Майк Маккарти. Достигнув Игра чемпионата NFC в предыдущем сезоне, упаковщики не смогли улучшить результат 10–6 с 2016 года и были исключены из постсезонных соревнований после 15 недель, что первым с 2008 года, когда они не смогли выйти в плей- офф. После начала 4–1 «Пакерс» проиграли стартовому квотербеку Аарону Роджерсу из-за травмы ключицы в течение 6-й недели игры против Minnesota Vikings, а проиграли 8 из 11 оставшихся. игры. Поражение «Лайонс» на 17-й неделе обеспечило «Пэкерс» первый проигрышный сезон с 2008 года.

Соперники «Пэкерс» в этом сезоне были почти идентичны их сезон 2005 года, в котором команда закончил 4-12; В этом сезоне «Пакерс» встретились с Сиэтл Сихокс и командами NFC South и AFC North. Единственная разница между этими двумя сезонами заключалась в том, что команда столкнулась с Даллас Ковбойз, заменив Филадельфия Иглз, поскольку Ковбои выиграли NFC East в 2016 году.

ILBДжордан Трипп RFA15 марта 2017 г.Green Bay Packers

Повторно подписан Отказ от подписки Приостановлен, освобожден. RFA: Агент с ограниченным свободным доступом, УФА: без ограничения, ERFA: агент без исключительных прав, FT: Franchise Tag

ПозицияИгрокПоследняя командаДата
TEМартеллус Беннетт Патриоты Новой Англии 10 марта 2017 г.
TEЛэнс Кендрикс Лос-Анджелес Рэмс 11 марта 2017 г.
CBDavon House Джэксонвилл Джагуарс 14 марта 2017 г.
DEРики Жан Франсуа Вашингтон Редскинс 24 марта 2017 г.
GДжастин МакКрей Н / Д29 марта 2017 г.
LSДерек Харт 31 марта 2017 г.
GДжахри Эванс New Orleans Saints 26 апреля 2017 г.
TEЭмануэль Берд 5 августа 2017 г.
DEШейн Дженкинс Сиэтл Сихокс 13 августа 2017 г.
NTн / д21 августа, 2017
LBАхмад Брукс Сан-Франциско 49ers 3 сентября 2017 г.
LBКрис Одом Н / Д
DTQuinton Dial Сан-Франциско 49ers 5 сентября 2017 г.
G / TАдам Панки 13 сентября 2017 г.
DEРики Жан Франсуа 21 сентября 2017 г.
RBДжоэль Буаньон Chicago Bears 10 января 2018 г.

Вычитания

ПозицияИгрокНовая командаДата
RBДон Джексон 1 мая 2017 г.
RBКристин Майкл Индианаполис Колтс 1 мая 2017 г.
PДжейк Шум 1 июня 2017 г.
C6 июня 2017 г.
CBДэвид Риверс Буканьерс Тампа-Бэй 7 июня 2017 г.
WRДеАнджело Янси
DTКристиан Ринго Цинциннати Бенгалс 5 сентября 2017 г.
CBЛадариус Гюнтер Каролина Пантерз 12 сентября 2017 г.
DTРики Жан Франсуа Патриоты Новой Англии 13 сентября 2017 г.
TEМартеллус Беннетт Патриоты Новой Англии 8 ноября 2017 г.

Сделки
  • Грин Бэй обменял свой выбор в первом раунде (29-е место) на Кливленд в обмен на выборы Кливленда во втором и четвертом раундах (33-е и 108-е).
  • Грин-Бэй обменял свой выбор в пятом раунде (172-е место) на Денвер в обмен на выборы Денвера в пятом и седьмом раундах (175-е и 238-е).

Предсезон

Пэкерс Предварительное предсезонное расписание было объявлено 10 апреля.

НеделяДатаПротивникРезультатЗаписьСайт игрыNFL.com. резюме
110 августаФиладельфия Иглз W24–91–0Ламбо Филд Итоги
219 августав Вашингтон Редскинс W21–172–0FedExField Итоги
326 августав Денвер Бронкос L17–202–1Sports Authority Field at Mile High Итоги
431 августаЛос-Анджелес Рэмс W24–103–1Ламбо ФилдИтоги

Регулярный сезон

Предварительное расписание регулярного сезона Пэкерс было объявлено 20 апреля.

1731 декабряв De troit Lions L11–357–9Ford Field Резюме

Примечание: Противники внутри подразделения выделены жирным шрифтом .

Вторая четверть
  • SEA - Блэр Уолш Заброшенный мяч с игры на 33 ярда, 0:04. Сихокс 3–0. Драйв: 8 игр, 74 ярдов, 0:55.
Третья четверть
Четвертая четверть
  • ГБ - Мейсон Кросби с игры 40 ярдов, 8:05 Пэкерс 17–6. Драйв: 12 игр, 53 ярда, 5:37.
  • SEA - 41-ярдовый филд-гол Блэра Уолша, 6:21. Пакеры 17–9. Драйв: 7 партий, 52 ярда, 1:44.
Лучшие пассажиры
Лучшие рашеры
Лучшие приемники

Нападение Пакеры боролось первую половину против Seahawks. Во время первой попытки «Пэкерс» Аарон Роджерс провел перехват, который был возвращен для приземления, но незаконный блок в штрафной спине свел на нет счет. До этой игры Роджерс провел свои предыдущие 251 попытку передачи в регулярный сезон без перехвата, что является рекордом в карьере. Защита «Пэкерс» сдерживала Сиэтл, но проиграла 3–0 в перерыве между таймами. В третьей четверти Майк Дэниэлс вынудил Грин Бэй выйти из игры на 6-ярдовой линии Сиэтла, а Тай Монтгомери совершил тачдаун в следующей игре, дав «Пэкерс» преимущество, от которого они не откажутся после этого. Позже Роджерс поймал «Сихокс» с 12 игроками на поле и воспользовался свободной игрой, совершив приземление на 32 ярда Джорди Нельсону. «Пэкерс» отдали Сиэтлу всего два броска с игры до конца игры, сильный оборонительный результат в начале сезона.

Неделя 2: в Atlanta Falcons

Неделя 2:Green Bay Packers в Atlanta Falcons - Итоги игры
Packers7031323
Falcons71710034

на стадионе Mercedes-Benz, Атланта, США

• ATL - Забег на 2 ярда Девонты Фримен (удар Мэтта Брайанта), 11:14. Falcons 14–7. Драйв : 10 игр, 87 ярдов, 4:12.
  • ATL - Мэтт Брайант, мяч с игры на 51 ярд, 3:27. Falcons 17–7. Драйв: 7 игр, 58 ярдов, 3:53.
  • ATL - Тевин Коулман пас на 3 ярда от Мэтта Райана (удар Мэтта Брайанта), 0:24. Соколы 24–7. Драйв: 4 и гры, 36 ярдов, 0:28.
Третий квартал
  • ATL - Д Эсмонд Труфант нащупывание 15 ярдов, 14:17. Соколы 31–7.
  • ГБ - Мейсон Кросби, мяч с игры на 28 ярдах, 9:37. Соколы 31–10. Драйв: 11 игр, 65 ярдов, 4:31.
  • ATL - Мэтт Брайант, мяч с игры с игры 53 ярда, 4:25. Соколы 34–10. Драйв: 10 игр, 40 ярдов, 5:14.
  • ГБ - Даванте Адамс Пас на 33 ярда от Аарона Роджерса, 12:50. Соколы 34–16. Драйв: 13 игр, 75 ярдов, 6:37.
  • ГБ - Тай Монтгомери пас на 1 ярд от Аарона Роджерса (удар Мэйсона Кросби), 5:54. Соколы 34–23. Драйв: 8 игр, 85 ярдов, 3:44.

В матче-реванше чемпионата NFC 2017 ранее в том же году «Соколы» победили «Пэкерс» и открыли свой новый стадион. Команды обменялись вводными тачдаунами, но оба стартовых отбора вышли из игры из-за травмы, и нападение Пэкерс не успевало. В конце первой половины при счете 17–7 передача на 36 ярдов Рэндаллу Коббу была отозвана из-за неоднозначного требования о вмешательстве в атакующий пас на тайт-энде Мартеллуса Беннета. В следующей игре Аарон Роджерс бросил перехват Десмонду Труфанту, который привел к тачдауну «Соколы», сделав счет 24–7 к перерыву. Аарон Роджерс возился с первым приводом «Пакерс» во втором тайме, что привело к еще одному приземлению «Сокол». Хотя «Пакерс» забьют два приземления в четвертой четверти, «Фэлконс» все же победили - 34–23. На пасе на один ярд Таю Монтгомери в последней четвертой четверти Аарон Роджерс записал свой 300-й приземление в карьере. Он самый быстрый квотербек в истории НФЛ, который смог достичь этого рубежа, ему потребовалось всего 4742 попыток.

Первый квартал
  • CIN - Джовани Бернард передача на 6 ярдов от Энди Далтона (Рэнди Баллок удар), 12:35. Бенгалы 14–7. Драйв: 9 розыгрышей, 60 ярдов, 4:49.
  • ЦИН - Уильям Джексон III Перехват 75 ярдов, 12:35. Bengals 21–7.
  • GB - Джорди Нельсон пас на 1 ярд от Аарона Роджерса (удар Мэйсона Кросби), 10:00. Bengals 21–14. Драйв: 8 пьес, 75 лет, 5:06.
  • ГБ - Мейсон Кросби, заброшенный с игры на 28 ярдов, 14:47. Bengals 21–17. Драйв: 8 игр, 52 ярда, 2:58.
  • CIN - Рэнди Баллок, мяч с игры 46 ярдов, 3:51. Bengals 24–17. Драйв: 11 игр, 63 ярда, 5:57.
  • ГБ - 3-ярдовый пас Джорди Нельсона от Аарона Роджерса (удар Мейсона Кросби), 0:21. Связано 24–24. Драйв: 12 игр, 75 ярдов, 3:29.
Дополнительное время
  • ГБ - Мейсон Кросби, мяч с игры на 27 ярдов, 6:26. Пакеры 27–24. Драйв: 5 игр, 70 ярдов, 1:17.
Лучшие распасовщики

Хотя бенгалы вошли в игру 0–2 без очков. наступательный тачдаун, Пакерс снова рано отстали, 21–7, при этом одним из результатов Бенгалии был перехват Аарона Роджерса, вернувшегося на приземление, что было вторым разом в карьере Роджерса, когда он отказался от перехвата. для приземления. Упаковщики смогли сплотиться, связав игру с 21 секунд до конца игры на точном 3-ярдовом пасе приземления от Роджерса к Джорди Нельсону. После того, как Цинциннати вынудили Цинциннати совершить первый удар в овертайме, Пэкерс оказались в 3-й и 10-й ситуации, но Аарон Роджерс сумел вывести Бенгалс в офсайды, позволив свободную игру, в результате чего Джеронимо Эллисон перехватил 72-ярдовую игру с Цинциннати. 8-ярдная линия. Затем Мейсон Кросби забил победный гол с игры, дав Аарону Роджерсу свою первую победу в овертайме после того, как за карьеру он провел 0–7 в игрух в дополнительное время, включая плей-офф. Это также дало Роджерсу свою первую победу над бенгалами, дав ему победу над всеми командами НФЛ, кроме Пэкерс (включая плей-офф).

• Резюме, Gamebook
  • GB - Джорди Нельсон 4-ярдовый пас Аарона Роджерса (удар Мэйсона Кросби), 4:13. Пакеры 28–7. Драйв: 13 игр, 63 ярда, 4:09.
  • ГБ - 8-ярдовый пас Джорди Нельсона от Аарона Роджерса (удар Мэйсона Кросби), 15:00. Пакеры 35–7. Драйв: 6 партий, 42 ярда, 2:51.
  • ЧИ - Джордан Ховард Бег на 3 ярда (удар Коннора Барта), 6:06. Пакеры 35–14. Драйв: 15 приемов, 75 ярдов, 8:53.
Top rushers

В 195-й встрече между Packers и Bears Packers воспользовались преимуществом, забив сначала на первом ударе, а забив. менее чем через минуту после того, как Медведь восстановил шарик. Воспользовавшись использованием промахами «Чикаго», включая три передачи мяча и пропущенный мяч с игры, «Пакерс» уверенно одержали победу над своими соперниками: Аарон Роджерс сделал четыре паса. Победа также дала Packers преимущество 95–94–6 в соперничестве с Bears, впервые с 1933 года Packers лидировали в этом соперничестве. В третьей четверти ресивер Даванте Адамс получил жестокий и незаконный удар от Bears. полузащитник Дэнни Треватан, которому потребовались носилки, чтобы убрать Адамса с поля. У Адамса диагностировали сотрясение мозга, и его сразу же доставили в больницу, где он провел ночь. У него не было значительного повреждения нервов, и он вернется на игру в следующее воскресенье против Далласских Ковбоев.

• Время игры : 15:25 CDT
  • Погода в игре : Играли в помещении (раздвижная крыша закрыта)
  • Посещаемость игры : 93,329
  • Рефери : Терри Маколэй
  • Дикторы (Fox) : Джо Бак, Трой Айкман и Эрин Эндрюс
  • Обзор, Gamebook
  • ДАЛ - 5-ярдовый пас Коула Бисли от Дака Прескотта (удар Дэна Бейли), 13:41. Ковбои 14–6. Драйв: 11 розыгрышей, 75 ярдов, 5:24.
  • ДАЛ - Дез Брайант Пас на 10 ярдов от Дака Прескотта (удар Дэна Бейли), 6:16. Ковбои 21–6. Драйв: 10 игр, 57 ярдов, 5:56.
  • ГБ - Аарон Джонс Бег на 7 ярдов, 0:58. Ковбои 21–12. Драйв: 13 игр, 75 ярдов, 5:16.
  • ГБ - Мейсон Кросби Заброс с игры с 22 ярда, 11:12. Ковбои 21–15. Драйв: 9 игр, 71 ярд, 3:51.
  • ГБ - Джорди Нельсон Пас на 10 ярдов от Аарона Роджерса (удар Мэйсона Кросби), 15:00. Пакеры 22–21. Драйв: 14 розыгрышей, 88 ярдов, 7:43.
  • DAL - Дэн Бейли, 43 ярда с игры, 11:49. Ковбои 24–22. Драйв: 8 розыгрышей, 50 ярдов, 3:09.
  • ГБ - Дамариус Рэндалл Ответный перехват на 21 ярд, 10:04. Упаковщики 28–24.
  • DAL - Дак Прескотт, бег на 11 ярдов, 1:13. Ковбои 31–28. Драйв: 17 игр, 79 ярдов, 8:43.
  • ГБ - Даванте Адамс пас с 12 ярдов от Аарона Роджерса (удар Мэйсона Кросби), 0:11. Пакеры 35–31. Драйв: 9 партий, 75 ярдов, 1:02.

В матче-реванше в матче плей-офф Дивизиона в предыдущем сезоне «Ковбои» вырвались вперед 21–6 над «Пэкерс», прежде чем «Пэкерс» собрались и приблизились к шести очкам в конце третьей четверти. В четвертой четверти лидерство четыре раза переходило из рук в руки, и последний толчок получал «Пакерс». За чуть более минуты до конца Аарон Роджерс возглавил движение, которое завершилось пасом приземления на 12 ярдов Даванте Адамсу за одиннадцать секунд до конца игры, что принесло «Пэкерс» третью победу подряд. Новичок, бегущий назад Аарон Джонс также провел свою первую игру на 100 ярдов в своей игре в НФЛ, а также первую игру в сезоне, когда отбегал на Packers.

• Время игры : 12:00 вечера. CDT
  • Погода в игре : Играли в помещении (стадион с куполом)
  • Посещаемость игры : 66,848
  • Судья : Рональд Торберт
  • Телеведущие (Fox) : Том Бреннаман, Трой Эйкман и Эрин Эндрюс
  • Итоги, Gamebook
  • МИН - Кай Форбат, 36-ярдовый бросок с игры, 9:39. Викинги 17–10. Драйв: 12 розыгрышей, 57 ярдов, 5:25.
  • МИН - Кай Форбат, бросок с игры на 34 ярда, 15:00 Викинги 20–10. Драйв: 11 розыгрышей, 66 ярдов, 5:16.
  • МИН. - Кай Форбат, бросок с игры, 53 ярда, 10:52. Викинги 23–10. Драйв: 4 игры, 0 ярдов, 1:29.

Пакерс потеряли Аарона Роджерса из-за травмы плеча в начале игры после того, как он получил большой удар от полузащитника Миннесоты Энтони Барра. Позже выяснилось, что у него сломана правая ключица, и эта травма может закончить его сезон 2017 года. Бретт Хандли совершил одно касание, но также совершил три дорогостоящих перехвата, чтобы облегчить Роджерсу, поскольку Пакерс потерпели поражение со счетом 23–10. После игры Майк Маккарти объявил, что из-за травмы Роджерса Хандли будет предоставлена ​​позиция стартового квотербека «на неопределенный срок».

Неделя 7: против New Orleans Saints

Неделя 7: New Orleans Saints в Green Bay Packers - Краткое описание игры
Saints0791026
Packers770317

в Lambeau Field, Green Бэй, Висконсин

• НЕТ - Брэндон Коулман пас на 22 ярда от Дрю Брис, 11:29. Пакеры 14–13. Драйв: 7 игр, 59 ярдов, 3:36.