Страна | Грузия |
---|---|
Команды | 80 |
Действующие чемпионы | Торпедо Кутаиси |
Чемпионы | Чихура Сачхере |
Второе место | Торпедо Кутаиси |
Сыгранные матчи | 79 |
забито голов | 239 (3,03 за матч) |
← 2016 2018 → |
2017 Кубок Грузии начался 1 марта 2017 года и завершился 2 декабря 2017 года. Победители кубка этого сезона (Чихура Сачхере ) заняли место в Лиге Европы 2018–19 и выйдут в первый квалификационный раунд.
Торпедо Кутаиси были действующими чемпионами.
В сезоне 2017 года Кубок Грузии был турниром на выбывание между 80 клубы. Для определения победившего клуба в матчах уровня после установленного правила добавлялось дополнительное время, а затем, при необходимости, назначались пенальти.
Двенадцать матчей первого раунда были сыграны 1 марта 2017 года.
Команда 1 | Оценка | Команда 2 |
---|---|---|
Одиши 19 II | 0–4 | Зана Абаша |
Самгурали II | 4–1 | Имерети II |
Лесичин | 3–0 | Динамо Батуми II |
Матчахела | 3–2 | Эгриси |
Алазани | 0–1 | Абули |
Синатл | 6–0 | Месхети |
Лиахви Ачабети | 6–1 | Сарти |
Динамо Сухуми | 2–1 | СТЮ |
Вояж | 3–2 | Рача |
Эрети Чабукиани | 2–2 (aet ) (5–4 p ) | Тори |
35-е Скола | 2–1 | Тбилиси 2016 |
Сабуртало II | 1–0 | Иберия |
Двадцать- 5 марта 2017 года были сыграны четыре матча второго круга.
Команда 1 | Счет | Команда 2 |
---|---|---|
Реал Варкетили | 3–1 | Лиахви Цхинвали |
Гареджи | 4–2 | Sinatle |
Кольки | 5–0 | Ивер ia |
Цхуми | 0–2 (aet ) | Гори |
WIT Georgia II | 1-2 | Алгети Марнеули |
Коджаэли | 0–7 | Сабуртало II |
Вояж | 0–4 | Гардабани |
Рустави II | 1–3 | Локомотиви Тбилиси II |
Телави | 2–0 | Чхеримела |
Эрети Чабукиани | 1–6 | Норчи Динамоэли |
Абули | 1–4 | Динамо Сухуми |
Марк Старс | 3–0 | Боржоми |
Лиахви Ачабети | 1–1 (aet ) (4–2 p ) | 35-е школа |
Арагви Душети | 0–4 | Шевардени 1906 |
Одиши 1919 | 0–1 | Имерети |
Зана Абаша | 0–0 (ат ) (0–3 p ) | Самегрело |
Самгурали II | 5–2 | Сулори Вани |
Мерцхали | 1-2 (аэт ) | Маргвети |
Матчахела | 2–3 | Бетлеми Кеда |
Торпедо Кутаиси II | 1-2 (aet ) | Чиатура |
Салхино Мартвили | 0-2 | Саповнела Терджола |
Саирме | 1–2 (ат ) | Скури |
Лещичин | 1–0 | Хихани |
Бахмаро | 1–1 (аэт ) (2–4 p ) | Колхети Хоби |
Двенадцать матчей третьего раунда были сыграны 9–10 марта 2017 года.
Команда 1 | Счет | Команда 2 |
---|---|---|
Самегрело | 2–0 | Маргвети |
Реал Варкетили | 1–2 (aet ) | Гори |
Саповнела Тержола | 1–0 | Марк Старс |
Локомотиви Тбилиси II | 2–3 (aet ) | Алгети Марнеули |
Чиатура | 2–0 | Телави |
Колхети Хоби | 0–1 | Имерети |
Лесичин | 1–0 (aet ) | Динамо Сухуми |
Гареджи | 4–0 | Сабуртало II |
Лиахви Ачабети | 0–1 | Скури |
Гардабани | 3–4 | Норчи Динамоэли |
Шевардени 1906 | 2–0 | Бетлеми Кеда |
Самгурали II | 2–1 | Кольки |
15 марта 2017 года было сыграно 16 матчей четвертого тура.
Команда 1 | Счет | Команда 2 |
---|---|---|
Гагра | 2–0 | Мешахте Ткибули |
Норчи Динамоэли | 1–0 | Локомотив Тбилиси |
Колхети Поти | 1–0 | Динамо Батуми |
Зугдиди | 3–2 (aet ) | T схинвали |
Саповнела Тержола | 0–2 | Торпедо Кутаиси |
Лещичин | 0–7 | Чихура Сачхере |
Алгети Марнеули | 0–2 | Динамо Тбилиси |
Самгурали II | 0–4 | Дила Гори |
Гареджи | 0–1 | Имерети |
Скури | 1–3 | Сиони |
Гори | 1–1 (aet ) (6–5 p ) | Шукура Кобулети |
Чиатура | 1–4 (aet ) | Самгурали Цхалтубо |
Самегрело | 1–1 (aet ) (3–5 p ) | Гурия |
WIT Georgia | 1-2 | Самтредиа |
Рустави | 1– 0 | Мерани Мартвили |
Шевардени 1906 | 3–0 | Сабуртало Тбилиси |
25–26 апреля 2017 года были сыграны матчи восьмого пятого тура.
Команда 1 | Оценка | Команда 2 |
---|---|---|
Рустави | 3–2 | Зугдиди |
Имерети | 1–0 | Сиони |
Дила Гори | 1–0 | Колхети Поти |
Гагра | 0–2 | Чихура Сачхере |
Самгурали Цхалтубо | 0–2 | Динамо Тбилиси |
Гори | 0–0 (aet ) (3–4 p ) | Норчи Динамоэли |
Шевардени 1906 | 2–0 | Гурия |
Торпедо Кутаиси | 2–0 | Самтредиа |
Четвертьфинальные матчи прошли 12–13 сентября 2017 года.
Команда 1 | Счет | Команда 2 |
---|---|---|
Имерети | 2–2 (aet ) (4–2 p ) | Норчи Динамоэли |
Шевардени 1906 | 1 –2 | Торпедо Кутаиси |
Чихура Сачхере | 3–0 | Дила Гори |
Рустави | 0–0 (aet ) (0–3 p ) | Динамо Тбилиси |
Полуфинальные матчи были сыграны 1 ноября 2017 года.
Команда 1 | Счет | Команда 2 |
---|---|---|
Имерети | 0–5 | Чихура Сачхере |
Торпедо Кутаиси | 0–0 (ат ) (5–4 p ) | Динамо Тбилиси |
Чихура Сачхере | 0–0 (аэт ) | Торпедо Кутаиси |
---|---|---|
Отчет | ||
Штрафы | ||
Гангурава . Цхададзе . Татанашвили . Горгиашвили . Габедава | 4–3 | Куталия. Табатадзе. . Квасхвадзе. Кухианидзе |