Турнир SLC Twenty20 2017–18 - 2017–18 SLC Twenty20 Tournament
редактировать
Турнир по крикету
2017–18 SLC Twenty20 Tournament - это турнир по крикету Twenty20, который проводился в Шри-Ланке. Турнир проводился между национальными командами в Шри-Ланке, турнир начался 24 февраля 2018 года и завершился 8 марта 2018 года. Матчи использовались в качестве подготовки к 2018 Nidahas Trophy.
После завершения группового этапа, Крикетный клуб Коломбо, Крикетный и спортивный клуб Тамил Юнион, Армейский спортивный клуб Шри-Ланки и Крикетный клуб без описания прошли в четвертьфинал. Неописуемый Cricket Club выиграл турнир после того, как они обыграли Colombo Cricket Club шестью раундами в финале.
В феврале 2019 года Sri Lanka Cricket назвал Ruvindu Gunasekara как Лучший игрок с битой турнира, Ласит Малинга как лучший боулер и Чатуранга де Сильва как игрок турнира.
Содержание
- 1 Матчи
- 1.1 Групповой этап
- 1.1.1 Группа A
- 1.1.2 Группа B
- 1.1.3 Группа C
- 1.1.4 Группа D
- 1.2 Нокаут-этап
- 1.2.1 Четвертьфиналы
- 1.2.2 Финалы
- 2 отзыва
- 3 Внешние ссылки
Календарь игр
Групповой этап
Группа A
- Крикетный клуб Коломбо выиграл жеребьевку и вышел на поле.
- Минхадж Джалилл, Мишен Сильва (спортивный клуб сарацин) и Манелкер Де Сильва (крикетный клуб Коломбо) дебютировали в T20.
- Крикетный клуб Негомбо выиграл жеребьевку и был выбран в поле.
- Ашан Рандика, Химаша Лиянаге, Касун де Сильва (Армейский спортивный клуб Шри-Ланки), Чарльз Фернандо, Ласит Крооспулле, Прасансана Джаяманна, Сачин Далпетадо, Сехан Вирасингхе, Диласри Локубанд ара, Умега Чатуранга и Рошен Фернандо (клуб крикета Негомбо) дебютировали в T20.
- Спортивный клуб Панадура выиграл жеребьёвку и был избран битой.
- Нипун Хаггалла, Лахиру Джаякоди, Лахиру Самаракун, Лахиру Фернандо (Bloomfield Cricket and Athletic Club), Вишва Чатуранга, Диманта Фернандо, Джером Чиниа, Пубуду Хасанка, Ашен Кавинда, Суреш Пейрис, Таринду Мадуранга и Нишан Перера (Спортивный клуб Панадуры) дебютировали в T20.
- Bloomfield Cricket and Athletic Club выиграли жеребьёвку и выбрали на поле.
- Крикетный клуб Негомбо выиграл жеребьевку и был избран бить.
- Авишка Фернандо (Negombo Cricket Club) дебютировал в T20.
- Спортивный клуб Панадура выиграл жеребьевку и был выбран в поле.
- Будда Мадушанка (Армейский спортивный клуб Шри-Ланки), Кришан Диниду, Пранит Виджесена, Сакуранга Фонсека и Дуланджана Сеневиратне (Panadura Sports Club) все дебютировали в T20.
- армия Шри-Ланки выиграла жеребьевку и была избрана на поле боя.
- Bloomfield Cricket и Athletic Club выиграли жеребьёвку и выбрали биту.
Крикетный клуб Негомбо выиграл с разницей в 30 раз . Спорткомплекс FTZ, Катунайаке. Судьи: и Ниланта Бопаж 557>Клуб крикета Негомбо выиграл жеребьёвку и был избран битой.Ханука Бандара (Спортивный клуб Панадура), Севвинда Сильва и Прауин Диланка (Крикетный клуб Негомбо) - все они дебютировали в T20.
- Клуб крикета Негамбо выиграли жеребьёвку и выбрали битой.
- Тиран Дханапала (Блумфилд Крикет и Athletic Club), HUD Fernando и Dinan Fernando (Negombo Cricket Club) дебютировали в T20.
- Крикетный клуб Коломбо выиграл жеребьевку и был выбран на поле.
- Малинду Мадуранга (Крикетный клуб Коломбо) дебютировал в Т20.
- Армия Шри-Ланки выиграла жеребьёвку и была избрана битой.
- Дилшан де Сойса (Спортивный клуб армии Шри-Ланки) дебютировал в T20.
- Крикетный клуб Коломбо выиграл жеребьёвку и выбрал на поле
- Сандаруван Родриго (Negombo Cricket Club) дебютировал в T20.
- Крикетный и Атлетический клуб Блумфилда выиграли жеребьёвку и были избраны битой.
- Касун Эканаяке (Блумфилдский крикетный и атлетический клуб) сделал его Дебют T20.
- Спортивный клуб Сарацинов выиграл жеребьевку и был избран на битву.
- Райан Керн, Самендра Мадушан и Ашан Абейкун (Спортивный клуб Панадуры) дебютировали в Т20. 724>Группа B
Cricket Club выиграл 57 раундов ., Panagoda. Umpi res: и |
- Спортивный клуб ВВС Шри-Ланки выиграл жеребьевку и был избран на поле.
- Авишка Фернандо, Кавишка Анджула (Крикетный клуб Кольтс), Хашан Харшана Джеймс, Удаьяванша Паракрама, Данушка Бандара, Дилип Тарака, Сачика Удара, Милан Ратнаяке, Буддика Сандаруван и Санджая Ранавира (Спортивный клуб ВВС Шри-Ланки) все дебютировали в T20.
Крикетный клуб Sri Lanka Ports Authority выиграл 4 калитки ., Панагода. Судьи: и |
- Галле Крикет Клуб выиграл жеребьевку и был избран битой.
- Равинду Сембукуттиге, Сахан Пейрис, Рэйвин Сайер, Чатура Лакшан и га reen Buddila (Galle Cricket Club) все дебютировали в T20.
- Ланкийский крикетный клуб выиграл жеребьёвку и был избран битой.
- Лакшан Родриго, Саджана де Силва, Динушка Малан, Раджита Ранавира и Пурна Чарука (Ланкийский крикетный клуб) дебютировали в T20.
- Galle Cricket Club выиграли жеребьевку и вышли на поле.
- Дилшан Канчана и Ниланка Рукшита (Galle Cricket Club) оба дебютировали в T20. 551>25 февраля 2018. Scorecard
|
- Крикетный клуб Sri Lanka Ports Authority выиграл жеребьёвку и был избран битой.
- Саджит Диссанаяка (Lankan Cricket Club) дебютировал в T20.
- Спортивный клуб ВВС Шри-Ланки выиграл жеребьёвку и был избран на битву.
- Д.Т. Лиянаге и Нимеша Мендис (Спортивный клуб ВВС Шри-Ланки) оба сделали свой T20. дебюты.
- Крикетный клуб Кольтс выиграл жеребьевку сдан в поле.
- Тамил Юнион Крикет и Атлетик Клуб выиграл жеребьевку и был выбран на поле.
- Диснака Манодж (Тамил Юнион Крикет и Атлетик Клуб) дебютировал в Т20.
- Ланкийский крикетный клуб выиграл жеребьёвку и был избран битой.
- Colts Cricket Club выиграли жеребьевку выбран в поле.
- Метсит Джаяманна (Ланкийский крикетный клуб) дебютировал в T20.
- Галле Крикетный клуб выиграл жеребьёвку и выбрал битой.
- Тамилский союз по крикету и атлетическому клубу выиграл жеребьёвку и был избран битой.
- Равинду Кодитувакку (Крикетный и спортивный клуб Тамильского союза) и Налин Приядаршана (Крикетный клуб Администрации портов Шри-Ланки) оба дебютировали в T20.
- тамил Юнион Крикет и Атлетический клуб выиграли жеребьёвку и выбрали биту.
- выиграли Крикетный клуб Галле.
- Танура Гунасекера (Ланкийский крикетный клуб) дебютировал в T20.
- Крикетный клуб Управления портов Шри-Ланки выиграл жеребьёвку и был избран битой.
- Чатура Милан (Крикетный клуб Управления портов Шри-Ланки), Касун Абейратне, Милан Ратнаяке и Мадушанка Премаратне (Шри-Ланка Air Force Sports Club) все дебютировали в T20.
Группа C
- Городской клуб Калутара выиграл жеребьевку и был выбран в поле.
- Лахиру Кумара (Неописуемый крикетный клуб), Самира Садамал, М. Нимеш, Девинд Патманатан, Пасинду Мадушан и Виханга Калхара (Городской клуб Калутара) все дебютировали в T20.
- Ragama Cricket Club выиграл жеребьёвку и был выбран на поле.
- Нишан Пейрис, Кушан Вираккоди (Ragama Cricket Club), Pravinath Wijesooriya и Шашин Дилранга (Burgher Recreation Club) все дебютировали в T20.
- Police Sports Клуб выиграл жеребьевку и был избран битой.
- Асита Фернандо (Крикетный клуб Chilaw Marians), Нишанта Кумара, Таринду Дилшан, Хасита Лакмал де Сильва, Сачита Джаятилаке и Нимеш Вимукти (Полицейский спортивный клуб Шри-Ланки) дебютировали в T20.
- Крикетный клуб Nondescripts выиграл жеребьёвку. d, чтобы бить.
- Hasitha Nirmal (Спортивный клуб полиции Шри-Ланки) дебютировал в T20.
- Рагама Крикетный клуб выиграли жеребьёвку и выбраны на поле.
- Нипуна Гамаге (Городской клуб Калутара) сделал его дебют в T20.
- Чилав Марианс К Ricket Club выиграл жеребьевку и был избран битой.
- Dasun Senevirathna (Chilaw Marians Cricket Club), Himesh Ramanayake и Lisula Lakshan (Burgher Recreation Club) все сделали свои Дебют T20.
- Крикетный клуб «Рагама» выиграл жеребьевку и вышел на поле.
- выиграл Полицейский спортивный клуб
- Шанака Сампат и Гит Перера (Городской клуб Калутара) оба дебютировали в T20.
- Клуб Отдыха Бюргера выиграли жеребьёвку и выбрали битой.
- Полицейский спортивный клуб выиграл жеребьёвку и был избран биту.
- Ниманта Гунасири (Клуб отдыха Бюргер) дебютировал в Т20.
- Крикетный клуб Мариан Чилау выиграл жеребьёвку и выбрался на поле.
- Чарит Раджапакше (Крикетный клуб Мариан Чилау) сделал свой Т20 дебют.
- Ragama Cricket Club выиграл жеребьевку и был избран битой.
- Аравинда Акуругода (Ragama Cricket Club) дебютировал в T20.
- Крикетный клуб Марианс Чилау выиграл жеребьёвку и выбрал поле.
- Клуб отдыха Бургер выиграли
- Чамира Диссанаяке (Клуб отдыха Бюргер), Русиру Джаясири, Кришен Апонсу, Таринду Мадушанка и Равинду Тиллакаратне (Городской клуб Калутара) все дебютировали в T20.
- Полицейский спортивный клуб выиграл жеребьёвку и был избран битой. 971>Chamod Piumal (Полицейский спортивный клуб) дебютировал в T20.
Группа D
- ВМС Шри-Ланки выиграли жеребьёвку и были выбраны в поле.
- Патум Ниссанка, Хашан Упендра, Салинда Ушан, Санджая Чатуранга, Ниманда Мадушанка, Савит Приян (спортивный клуб Бадурелия), Мохаммед Альфар, Буддика Хасаранга, Т Харушан Иддамалгода, Тушара Мадушанка, Ишан Абейсекара, Нуван Сампат, Шатик Нималша и Амила Мадусанка (Sri Lanka Navy Sports Club) все дебютировали в T20.
- Спортивный клуб Мавров выиграли жеребьевку и были выбраны на поле.
- Шамму Ашан (сингальский спортивный клуб) и Ниланка Сандакан (Спортивный клуб мавров) оба сделали свои T20 debuts.
- Badureliya Sports Club won the toss and elected to bat.
- Akash Senaratne (Sinhalese Sports Club), Ramindu Nikeshala and Sachin Fernando (Badureliya Sports Club) all made their T20 debuts.
- Kurunegala Youth Cricket Club won the toss and elected to bat.
- Dhanushka Dhar masiri, Charith Mendis, Keshan Wanniarchchi, Ruwantha Ekanayake, Malith Premathilake, Sarinda Dassanayake, Kalhan Sineth, Chandima Vijayabandara and Manelka Dharmadasa (Kurunegala Youth Cricket Club) all made their T20 debuts.
- Badureliya Sports Club won the toss and elected to field.
- Damith Perera and Prabhash Keppitipola (Kurunegala Youth Cricket Club) both made their T20 debuts.
- Sinhalese Sports Club won the toss and elected to bat.
- Kusal Edussooriya and Supun Leelaratne (Sri Lanka Navy Sports Club) both made their T20 debuts.
Sinhalese Sports Club won by 6 wickets., Colombo |
- Sinhalese Sports Club won the toss and elected to field.
- Dilan Jayalath and Charith Asalanka (Sinhalese Sports Club) both made their T20 debuts.
- Sri Lanka Navy Sports Club won the toss and elected to bat.
- Chenutha Wickramasinghe (Sri Lanka Navy Sports Club) made his T20 debut.
- Moors Sp orts Club won the toss and elected to bat.
- Chanuk Dilshan (Moors Sports Club) and Mahela Vijelath ( Badureliya Sports Club) дебютировали в T20.
- Спортивный клуб военно-морского флота Шри-Ланки выиграл жеребьевку и был избран битой.
- Асири де Сильва, Будда Мадушан (Спортивный клуб ВМС Шри-Ланки) и Таринда Виджесингхе (Молодежный крикетный клуб Курунегала) все дебютировали в группе T20.
Этап плей-офф
Четвертьфинал
1-й четвертьфинал . 4 марта 2018. Протокол |
- Крикетный клуб Коломбо выиграл жеребьёвку и выбрал поле.
- Крикетный клуб Кольтс выиграл жеребьевку и был выбран в поле.
- Ragama Cricket Club выиграл жеребьёвку и выбрал битой.
- Армейский спортивный клуб Шри-Ланки выиграл жеребьёвку и был избран битой.
Финал
- Тамил Юнион Крикет и Атлетик Клуб выиграли жеребьёвку и были выбраны на поле.
- Армия Шри-Ланки выиграла жеребьёвку и была избрана битой.
- Крикетный клуб Коломбо выиграл жеребьёвку и был выбран на поле.
Ссылки
Внешние ссылки
Последняя правка сделана 2021-07-18 05:08:48
Содержание доступно по лицензии CC BY-SA 3.0 (если не указано иное).