Обязательства на 2016 год
США набор спортивных состязаний в колледже информация для спортсменов средней школы
ИмяРодной городСредняя школа / колледжРостВес40Дата принятия
Токс Акинрибэйд . РББраунсбург, ИндианаСредняя школа Браунсбурга 6 футов 0 дюймов (1,83 м)205 фунтов (93 кг)4,5018 июня 2015 г.
Звездные рейтинги рекрутинга :Скаут :3/5 stars Соперники :3/5 stars 247Sports :3/5 stars ESPN :3/5 stars
Коул Банварт . GАлгона, IAСредняя школа Алгоны 6 футов 4 дюйма (1,93 м)279 фунтов (127 кг)NA19 июня 2015 г.
Набор звездных рейтингов :Scout :2/5 stars Rivals :2/5 stars 247Sports :3/5 stars ESPN :3/5 stars
Шон Бейер . TEСидар-Рапидс, ИАСредняя школа Кеннеди 6 футов 5 дюймов (1,96 м)204 фунта (93 кг)4,9725 ноября 2015 г.
Набор звездных рейтингов :Скаут :3/5 stars Соперники :3/5 stars 247Спорт :3/5 stars ESPN :3/5 stars
Лэнс Биллингс . CBЛорейн, ОгайоСредняя школа Clearview 5 футов 11 дюймов (1,80 м)165 фунтов (75 кг)NA29 июня 2015 г.
Седрик Босуэлл . CBБеверли-Хиллз, МичиганСредняя школа Гровс 5 футов 11 дюймов (1,80 м)174 фунтов (79 кг)4,3429 июня 2015 г.
Ноа Клейберг . SПелла, ИАСредняя школа Пеллы5 футов 11 дюйм (1,80 м)195 фунтов (88 кг)NA24 января 2016 г.
Рейтинг рекрутинга :Разведчик :3/5 stars Соперники : Н / Д 247Спорт : Н / Д ESPN : Н / Д
Ной Фант. TEОмаха, NEОмаха Юг Средняя школа 6 футов 5 дюймов (1,96 м)215 фунтов (98 кг)4, 6428 августа 2015 г.
Звездный рейтинг рекрутинга :Scout :3/5 stars Rivals :3/5 stars 247Sports :3/5 stars ESPN :3/5 stars
Чонси Голстон . DEДетройт, штат МичиганEast English Village Prep Academy 6 футов 5 дюймов (1,96 м)235 фунтов (107 кг)4,7218 мая 2015 г.
Рейтинг рекрутинговых звезд :Скаут :3/5 stars Соперники :3/5 stars 247Sports :3/5 stars ESPN :3/5 stars
T. Дж. Хокенсон. TEChariton, IAСредняя школа Chariton 6 футов 5 дюймов (1,96 м)225 фунтов (102 кг)4,8020 июня 2015 г.
Амани Хукер. SБруклинский центр, МиннесотаПарк Центральная старшая средняя школа 1,85 м ( 6 футов 1 дюйм)195 фунтов (88 кг)4,6816 июня 2015 г.
Аларик Джексон . ОТДетройт, штат МичиганСредняя школа Возрождения 6 футов 6 дюймов (1,98 м)285 фунтов (129 кг)5,563 февраля 2016 г.
Звезда рекрутинга :Скаут :3/5 stars Соперники :3/5 stars 247Sports :3/5 stars ESPN :3/5 stars
Амани Джонс . ILBЧикаго, ИллинойсСредняя школа Академии Венделла Филлипса 5 футов 11 дюймов (1,80 м)210 фунтов (95 кг)4,7021 июня 2015 г.
Рейтинг рекрутинга :Скаут :3/5 stars Соперники :3/5 stars 247Спорт :3/5 stars ESPN :3/5 stars
Седрик Латтимор . DEДетройт, MIEast English Village Prep Academy 6 футов 5 дюймов (1,96 м)265 фунтов (120 кг)5,1218 мая 2015 г.
Ромео Макнайт . DEКристал Лейк, ИллинойсЦентральная Школа Кристал Лейк Школа 6 футов 5 дюймов (1,96 м)230 фунтов (100 кг)5,1329 июня 2015 г.
Звездные рейтинги рекрутинга :Scout :3/5 stars Rivals :3/5 stars 247Sports :3/5 stars ESPN :3/5 stars
Ник Ниманн . OLBSycamore, ILSycamore High School 6 футов 3 дюйма (1,91 м))210 фунтов (95 кг)NA20 июня 2015 г.
Рейтинг рекрутинга :Scout :3/5 stars Rivals :3/5 stars 247Sports :3/5 stars ESPN :3/5 stars
Эммануэль Ругамба . WRНейпервилл, ИллинойсЦентральная средняя школа Нейпервилля 1,85 м (1,85 м)175 фунтов (79 кг)4,651 августа 2015 г.
Остин Шульте . DEPella, IAPel la Средняя школа6 футов 4 дюйма (1,93 м)240 фунтов (110 кг)NA21 июня 2015 г.
Набор звездных рейтинги :Скаут :2/5 stars Соперники :3/5 stars 247Sports :3/5 stars ESPN :3/5 stars
Брэндон Саймон . DEРэмси, Нью-ДжерсиДон Боско Prep High Школа 1,85 м (6 футов 1 дюйм)235 фунтов (107 кг)4,7926 июня 2015 г.
Звездный рейтинг рекрутинга :Скаут :3/5 stars Rivals :3/5 stars 247Sports :3/5 stars ESPN :3/5 stars
Nate Stanley. QBMenominee, WIMenominee High School6 футов 4 (1,93 м)200 фунтов (91 кг)4,7914 ноября 2014 г.
Звездный рейтинг рекрутинга :Скаут :4/5 stars Соперники :3/5 stars 247Спорт :3/5 stars ESPN :3/5 stars
Кейлор Тейлор . ILBВашингтон, округ КолумбияСредняя школа колледжа Гонзага 1,85 м (1,85 м)225 фунтов (102 кг)4,7510 июня 2015 г.
Рейтинг рекрутинга :Разведчик :3/5 stars Соперники :3/5 stars 247Спорт :3/5 stars ESPN :3/5 stars
Баррингтон Уэйд . RBSkokie, ILNiles North High School 6 футов 1 дюйм (1. 85 м)205 фунтов (93 кг)4,6715 июня 2015 г.
Кристиан Велч. ILBИола, ВисконсинСредняя школа Иола-Скандинавия6 футов 4 дюйма (1,93 м)218 фунтов (99 кг)NA14 июля 2015 г.
Спенсер Уильямс . GСидар-Фоллс, штат ИАСредняя школа Сидар-Фоллс 6 футов 3 дюйма (1,91 м)280 фунтов (130 кг)5,3018 июня 2015 г.
Звездные рейтинги рекрутинга :Скаут :3/5 stars Соперники :3/5 stars 247Спорт :3/5 stars ESPN :3/5 stars
Торен Янг . РБМонона, ВисконсинСредняя школа Монона Гроув 5 футов 11 дюймов (1,80 м)205 фунтов (93 кг)4,7126 января 2015 г.
Набор звезд :Скаут :3/5 stars Соперники :3/5 stars 247Sports :3/5 stars ESPN :3/5 stars
Девонте Янг . WRУолдорф, МэрилендСредняя школа Норт-Пойнт 6 футов 1 дюйм (1,85 м)195 фунтов (88 кг)4,5122 июля 2015 г.
Общий рейтинг набора: Скаут : 38 Соперники : 42 247Sports : 49 ESPN : 49
  • Примечание: во многих случаях Scout, Rivals, 247Sports и ESPN могут противоречить показателям роста и веса.
  • В этих случаях было взято среднее значение. Оценки ESPN выставляются по 100-балльной шкале.

Источники:

Айова объявила свое футбольное расписание на 2016 год 11 июля 2013 года. Расписание на 2016 год включало 7 домашних и 5 выездных игр в регулярном сезоне. Ястребиные Глаза принимали лечения Большой Десяти Мичиган, Небраска, Северо-Запад и Висконсин, а также отправились в Иллинойс, Миннесота, Penn State, Purdue и Rutgers.

Команда провела все три игры вне конференции, которые были против Циклоны штата Айова из конференции 12, Майами РедХокс из Среднеамериканской конференции (MAC) и Северная Дакота State Bison из Футбольной конференции в долине Миссури.

• Redshirt Redshirt

Состав. Последнее обновление: 8 февраля 2016 г.

Рейтинги
Динамика рейтингов. Легенда: ██ Повышение рейтинга. ██ Снижение рейтинга.. NR = Без рейтинга. RV = Полученные голоса. т = ничья с командой выше или ниже. () = Первое место.

3–02003W21–3

Только что после сезона, когда Айова вышла на чемпионат Big Ten, а также на турнире Rose Bowl, «Соколиный глаз» быстро начали борьбу с противником MAC Майами-Огайо.. «Ястребиные глаза» совершили три приземления - все на земле - в первые 10 минут игры и продолжили бежать по всей защите RedHawks, ведя перерыв 28–7. С этого момента защитник Си Джей Битхард и нападение продолжили катиться, поскольку «Ястребиные глаза» одержали легкую победу со счетом 45–21 в открытии сезона 2016 года. ЛеШан Дэниэлс и Акрам Уодли вместе пробежали более 200 ярдов на 22 керри, забив по два быстрых приземления каждый. Первокурсник Redshirt DE Энтони Нельсон записал 2,5 мешка и 2 принудительных нащупывания, чтобы заработать Первокурсник недели Большой Десятки награды.

Штат Айова

Штат Айова в Айове . Cy-Hawk Trophy
Циклоны30003
• No. 16 Hawkeyes141414042

.

41–222015W31–17

Набрали очки Соколиный Глаз рано и часто, поскольку они доминировали в штат Айова в ежегодной игре Cy-Hawk. «Ястребиные глаза» забили два приземления в первом, первый из которых попал в тайт-энд Джорджу Китлу, а другой сделал длинный пас на бегущего назад Акрума Уодли. «Ястребиные глаза» продолжали набирать обороты, когда Битхард бросил свой третий пас TD в первом тайме Мэтту Вандебергу и побежал с другим счетом, чтобы дать Айове командное преимущество 28–3 в перерыве. Айова забьет в два раза больше в третьей четверти, а защита преследует нападение Айова на протяжении всей игры, и в результате этого соперника «Ястребиных глаз» в штат от Эймса отказались. Разница в 39 очков была самой большой в серии с момента победы Айовы 63–20 в 1997 г..

Штат Северная Дакота

Штат Северная Дакота в Айове
• Нет. 1 (FCS) Bison707923
No. 13 Hawkeyes0147021

.

Только что после легкой победы над штатом Айова «Ястребиные глаза» встретили в электростанции штата Северная Дакота футбольного клуба «Кинник» стадион «Кинник». Бизон ударил первым, когда Си Джей Битхард бросил пик-6 М.Дж. Стампфу в конце первой четверти, однако Айова сравняла счет при счете 7–7, когда Битхард нашел Райли МакКаррон для приземления на 30 ярдов при игре на четвертом дауне. На следующей поездке Битхард соединился с Мэттом Вандебергом и набрал 14 ярдов, а Айова перешла в перерыв, ведя 14–7. Команды обменялись приземлениями в третьем, с Кингом Фрейзером, связывающим игру для Бизона, а Мэтт Вандеберг вывел Айову вперед 21–14 с его 2-м приемом приземления игры в пробке. Но Bison отшлифовал долгуюку, которая заняла более 8 минут в 4-й четверти, и закончилась тачдауном. Однако NDSU пошел на двоих и не увенчался успехом, и «Ястребиные глаза» держались за лидерство 21–20. После форсирования тройки и аут, Истон Стик привел штат Северная Дакота прямо вниз по полюсу, и кикер Кам Педерсен прибил 37-ярдовую игру с игрой, когда истекло время, чтобы дать Бизону победу со счетом 23–21. Для штата Северная Дакота это была их шестая победа над соперником из ФБС. Это был первый проигрыш Айовы оппоненту FCS и первое поражение в регулярном сезоне в карьере квотербека Айовы Си Джей Битхарда.

Первая встреча

После обидного домашнего заражения Северная Дакота Айова впервые в сезоне 2016 года отправилась в путь, чтобы сразиться с Рутгерсом Скарлет Найтс, первая половина была серьезной защитной борьбой, поскольку ни одна из команд не забила, пока Джордж Киттл не вытащил 36-ярдовую передачу от Си-Джея Битхарда, прервав 99-ярдовую посадку и увеличив Айову 7–0 в перерыве. в начале 4-го, когда Крис Лавиано нашел Андре Паттона для приземления на 14 ярдов и сравнял счет 7–7. Однако «Ястребиные глаза» ответили прямо ответным ударом Акрума Уодли на 26 ярдов, который поднял Айову со счетом 14–7 с 8:35 до конца. Защита остановила Рутгерса еще раз, и Айова смогла получить пару первых даунов, чего они не смогли сделать неделей ранее, и удержала победу со счетом 14–7 в своем открытии Большая Десятка. У защиты Айовы было 4 мешка и 8 отборов на поражение в выигрыше. Пантер Рон Колуцци получил награду "Игрок недели специальной команды" Большой десятки.

Северо-западный

Северо-западный в Айове. Возвращение домой
• Wildcats10714738
Hawkeyes7143731

.

50–24–32015W40–10

А йова вернулась домой, чтобы сразиться с Северо-Западом в своей пятой игре года. «Северо-западный» начал сезон медленно, особенно в атаке, но команда, казалось, проснулась для игры в Айове. Клейтон Торсон начал счет с 4-ярдового приземления, чтобы поставить Wildcats до 7–0. Акрам Уодли ответил бы на это своим собственным приземлением. В первой половине было много нападений, так как Северо-Запад вышли вперед 17–7, когда Уэдли снова забил, а Hawkeyes воспользовались ошибкой Джастина Джексона, когда Си Джей Битхард нашел Райли Маккаррон в конечной зоне для Тачдаун на 15 ярдах, и Айова перешла в перерыв 21–17. Однако защита Айовы не смогла остановить нападение Wildcat, и они забили в трех сериях подряд. Остин Карр совершил захват на 16 ярдов приземления с потрясающим захватом в углу зачетной зоны, чтобы сравнять счет 24–24, а затем на следующую передачу Джастин Джексон вырвался на свободу и забил с 58 ярдов, чтобы дать Северо-западу преимущество. вести назад. Затем Карр совершил свое третье касание в игре, а «Северо-западный» поднялся со счетом 38–24. ЛеШан Дэниелс уменьшил преимущество до 38–31, совершив приземление на 1 ярд, но последняя попытка «Ястребов» вернуться была сорвана, когда Битхард был перехвачен за 58 секунд до конца. Победа прервала трехматчевую проигрышную серию для Northwestern на стадионе Кинник, в то время как проигрыш снизил Айову до 3–2, 1–1 в игре Big Ten.

в Миннесоте

Айова в Миннесоте . Флойд из Роуздейла
• Соколиный глаз033814
Золотые суслики00707
Всего записьПоследняя встречаРезультат
45–62–22015W40–35

Айова вернулась на дорогу, пока они смотрели победить своего соперника Миннесотские Золотые суслики второй сезон подряд. У Айовы был хороший драйв на ранней стадии, но он не смог набрать очки, так как бьющий с дальней дистанции Мигель Ресинос сильно пропустил 50-ярдовую игру с игры. Тем не менее, Айова попадет на доску первой, когда Кейт Дункан забьет короткий мяч с игры и ведет в перерыве 3–0. Айова снова переместила мяч, но остановилась на приводе, и Дункан забил еще один короткий мяч с игры, чтобы вести игру со счетом 6–0. Тем не менее, Миннесота ответила своим лучшим драйвом в игре, и «Суслики» вышли вперед на 9-ярдовом приземлении, проведенном Шеннон Брукс. Это была игра с упущенными возможностями, поскольку Айова неоднократно перемещала мяч, но не могла набрать очки. Райли Маккаррон потеряла мяч на 35-ярдовой линии Миннесоты после долгого приема, а Си Джей Битхард опрометчиво перехватил Айову на 27-й минуте Миннесоты. Айова, наконец, смогла прорваться, когда Акрам Уодли вырвался на 54-ярдовую посадку. бег, и последовавшая двухочковая конверсия дала «Ястребиным глазам» преимущество 14–7. Защита Айовы смогла остановить попытку Миннесоты сыграть вничью на позднем этапе, и «Ястребиные глаза» удержали победу со счетом 14–7 и сохранили себе трофей Флойда Роуздейла.

на Purdue

Айова на Purdue
• Ястребиные глаза21147749
Котельные0772135

.

37– 46–32015W40–20

Айова победила Boilermakers в матче с высоким счетом - 49–35. Айова открыла счет с 1-ярдовой пробежки LeShun Daniels. Айова увеличила свое преимущество, сделав 3-й прыжок вниз для приземления на 15 ярдов с С. Дж. Битхард. После быстрой тройки и выхода Purdue Айова снова забил на 42-ярдовой передаче Битхарда Райли Маккаррону, завершив первую четверть. После нескольких обменов пантами Айова снова забила на 4-ярдовой дистанции Дэниэлса. Пердью набрала свои первые очки в игре, сделав пас на 25 ярдов от Дэвида Блоу на Брайсена Хопкинса. После начала игры после приземления Хопкинса Айова забил в своей первой игре с 75-ярдовым приземлением Акрума Уодли, чтобы довести счет в перерыве до 35–7 в пользу Айовы. Пердью открыл счет второй половиной с 53-ярдовой передачи Блау Коулу Хердману. Айова ответила приемом приземления Ноя Фанта на 5 ярдов от Битхарда. Purdue снова забил на 7-ярдовой передаче Блау Билалу Маршаллу. После проигрыша Айовы, который вложил в свои резервы, «3 и аут», Purdue снова забил на 54-ярдовой передаче Блау ДеАнджело Янси. После еще одной «тройки и аут» Айова ввела начальную оборонительную единицу.