Сезон | 2015 |
---|---|
Команды | 64 |
Место финала | |
Чемпионы | Вирджиния Кавальерс (1-й титул) |
Второе место | Vanderbilt Commodores (3-е появление на CWS) |
Тренер-победитель | Брайан О'Коннор (1-й титул) |
, | |
Телевидение | ESPN Networks |
Турнир по бейсболу 1 дивизиона NCAA 2015 начался в пятницу, 29 мая 2015 года, в рамках сезона бейсбола I дивизиона NCAA 2015. Турнир с участием 64 команд с двойным выбыванием завершился чемпионатом College World Series 2015 года в Омахе, Небраска, который начался 13 июня и закончился 24 июня. Вирджиния Кавальерс расстроила действующего чемпиона Вандербильт Коммодорс 4–2 в решающей третьей игре и тем самым отомстила за поражение Вандербильту в финале CWS в прошлом году.
64 участника Бейсбольные команды колледжей NCAA Division I были выбраны из 298 команд. Тридцать одна команда была автоматически признана чемпионами своих конференций, а 33 команды были выбраны бейсбольным комитетом первого дивизиона NCAA.
Команды были разделены на 16 регионов по четыре команды, которые провели турнир на выбывание. Затем региональные чемпионы встретились друг с другом в Суперрегиональных соревнованиях, серии из трех побед, чтобы определить восемь участников Мировой серии колледжей.
Университет Вандербильта и Университет Вирджинии разделили первое место. две игры серии чемпионатов до трех побед до того, как Вирджиния выиграла игру 3, 4–2, чтобы выиграть свой первый национальный чемпионат по бейсболу. Две команды ранее встречались в серии чемпионатов в 2014, которую выиграл Вандербильт.
Школа | Конференция | Запись (Conf) | Причал | Последнее появление в NCAA |
---|---|---|---|---|
Стоуни Брук | Восточная Америка | 34–14 (18–4) | Турнир | 2012 (Коралловый Gables Regional) |
Восточная Каролина | Американец | 40–20 (15–9) | Турнир | 2012 (Chapel Hill Regional) |
Штат Флорида | ACC | 41–19 (17–13) | Tournament | 2014 (Tallahassee Regional) |
Липскомб | Atlantic Sun | 39–18 (13–8) | Турнир | 2008 (Афинский региональный) |
VCU | Атлантический 10 | 37–22 (14–10) | Турнир | 2010 (региональный Шарлоттсвилл) |
Техас | Большой 12 | 29–25 (11–13) | Турнир | 2014 (региональный регион Хьюстона) |
St. John's | Big East | 39–14 (14–3) | Tournament | 2012 (Chapel Hill Regional) |
Radford | Big South | 43–14 (20 –4) | Турнир | Первое появление |
Мичиган | Большая десятка | 37–23 (14–10) | Турнир | 2008 (региональный регион Анн-Арбор) |
Cal State Fullerton | Big West | 34–22 (19–5) | Обычный сезон | 2014 (Stillwater Regional) |
UNC Wilmington | Colonial | 39–16 (18–6) | Турнир | 2013 (региональный Шарлоттсвилл) |
ПФР | Конференция США | 28–29 (13–17) | Турнир | 2011 (регион Чапел-Хилл) |
Стейт Райт | Горизонт | 41–15 (21–8) | Турнир | 2011 (региональный колледж Стейшн) |
Колумбия | Лига Плюща | 29–15 (16–4) | Чемпионат серии | 2014 (регион Корал-Гейблс) |
Канисиус | Metro Atlantic | 34–28 (16 –8) | Турнир | 2013 (Chapel Hill Regional) |
Огайо | Среднеамериканский | 36–19 (17–10) | Турнир | 1997 (Регион Среднего Запада) |
Флорида AM | Средний Восток | 23–23 (15–9) | Турнир | Первое появление |
Штат Миссури | Долина Миссури | 45–10 (18– 3) | Турнир | 2012 (регион Корал-Гейблс) |
Штат Сан-Диего | Маунтин-Уэст | 40–21 (19–10) | Турнир | 2014 (Регион Лафайет) |
Священное Сердце | Северо-восток | 23–30 (13–11) | Турнир | 2012 (регион Роли) |
Штат Морхед | Долина Огайо | 37–20 (20–10) | Турнир | 1983 (региональный регион Анн-Арбор) |
UCLA | Pac-12 | 42–14 (22–8) | Регулярный сезон | 2013 (Лос-Анджелес Региональный) |
Лихай | Патриот | 25–27 (12–8) | Турнир | 2006 (Шарлоттсвилль Региональный) |
Флорида | Юго-Восточный | 44–16 (19–11) | Турнир | 2014 (Региональный Гейнсвилл) |
Мерсер | Южный | 35–21 (16–7) | Турнир | 2013 (регион Старквилл) |
Хьюстонский баптист | Саутленд | 28–25 (14–13) | Турнир | Первое появление |
Южный Техас | Юго-Западный Атлетик | 31–17 (16–7) | Турнир | 2008 (региональный Батон-Руж) |
Орал Робертс | Саммит | 41– 14 (25–5) | Турнир | 2012 (регион Уэйко) |
Луизиана – Лафайет | Солнечный пояс | 39–21 (18–11) | Турнир | 2014 (регион Лафайет) |
Пеппердин | Западное побережье | 30–27 (17–10) | Турнир | 2014 (регион Сан-Луис-Обиспо) |
штат Калифорния Бейкерсфилд | Western Athletic | 36–22 (17–9) | Турнир | Первое появление |
Конференция | Всего | Школы |
---|---|---|
SEC | 7 | Арканзас, Оберн, Флорида, LSU, Оле-Мисс, Техас AM, Вандербильт |
ACC | 7 | Клемсон, штат Флорида, Майами (Флорида), штат Северная Каролина, Нотр-Дам, Луисвилл, Вирджиния |
Pac-12 | 6 | Штат Аризона, Калифорния, Орегон, Штат Орегон, UCLA, USC |
Big Ten | 5 | Иллинойс, Индиана, Айова, Мэриленд, Мичиган |
Американец | 4 | Восточная Каролина, Хьюстон, Южная Флорида, Тулейн |
Биг 12 | 3 | штат Оклахома, TCU, Техас |
Конференция США | 3 | Флорида Атлантик, ПФР, Райс |
Миссури-Вэлли | 3 | Брэдли, Даллас-Баптист, штат Миссури |
Биг-Уэст | 2 | Кал-Стейт Фуллертон, Калифорнийский университет в Санта-Барбаре |
Большой Юг | 2 | Прибрежная Каролина, Рэдфорд |
Колониальный | 2 | Колледж Чарльстона, UNC Wilmington |
Америка Восток | 1 | Стоуни Брук |
Атлантик 10 | 1 | VCU |
Атлантик Сан | 1 | Липскомб |
Большой Восток | 1 | Св. John's |
Horizon | 1 | Wright State |
Ivy | 1 | Columbia |
MAAC | 1 | Canisius |
Mid-American | 1 | Ohio |
MEAC | 1 | Florida AM |
Mountain West | 1 | Штат Сан-Диего |
NEC | 1 | Священное Сердце |
Долина Огайо | 1 | Штат Морхед |
Патриот | 1 | Лихай |
Южный | 1 | Мерсер |
SWAC | 1 | Южный Техас |
Саутленд | 1 | Хьюстон Баптист |
Саммит | 1 | Орал Робертс |
Солнечный пояс | 1 | Луизиана-Лафайет |
WAC | 1 | Кал Стейт Бейкерсфилд |
Западное побережье | 1 | Пеппердин |
За исключением штата Миссури, эти команды автоматически примут суперрегион, если продвинутся так далеко. Штат Миссури не смог принять гостей из-за конфликта в расписании.
Жирным шрифтом обозначается College World Series участник. † указывает команды, выбывшие в региональном турнире. ‡ обозначаются команды, выбывшие в суперрегиональном турнире
Жирный обозначает победителя. Семена для региональных турниров указывают семена в региональных. Семена для суперрегиональных турниров указывают только на национальные семена.
Хостинг в Вирджинии по адресу Davenport Field
Regional | Regional | Regional Final | Super Regional | ||||||||||||||||||
1 | UCLA | 7 | |||||||||||||||||||
4 | Cal State Bakersfield | 2 | |||||||||||||||||||
1 | UCLA | 1 | |||||||||||||||||||
3 | Maryland | 4 | |||||||||||||||||||
3 | Maryland | 3 | |||||||||||||||||||
2 | Ole Miss | 1 | |||||||||||||||||||
3 | Maryland | 2 | 2 | ||||||||||||||||||
Los Angeles Regional - Jackie Robinson Stadium | |||||||||||||||||||||
1 | UCLA | 4 | 1 | ||||||||||||||||||
4 | Cal State Bakersfield | 2 | |||||||||||||||||||
2 | Оле Мисс | 1 | |||||||||||||||||||
4 | Кал Стэйт Бейкерсфилд | 1 | |||||||||||||||||||
1 | Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе | 9 | |||||||||||||||||||
Мэриленд | 3 | 4 | – | ||||||||||||||||||
Вирджиния | 5 | 5 | – | ||||||||||||||||||
1 | Калифорнийский университет в Санта-Барбаре | 3 | |||||||||||||||||||
4 | Сан-Диего Стэйт | 4 | |||||||||||||||||||
4 | Сан-Диего Стэйт | 1 | |||||||||||||||||||
3 | Вирджиния | 3 | |||||||||||||||||||
3 | Вирджиния | 6 | |||||||||||||||||||
2 | USC | 1 | |||||||||||||||||||
3 | Вирджиния | 14 | – | ||||||||||||||||||
Lake Elsinore Regional - Lake Elsinore Diamond | |||||||||||||||||||||
2 | USC | 10 | – | ||||||||||||||||||
1 | UC Santa Barbara | 3 | |||||||||||||||||||
2 | USC | 12 | |||||||||||||||||||
2 | USC | 12 | |||||||||||||||||||
4 | Штат Сан-Диего | 11 | |||||||||||||||||||
Организовано Арканзасом на Baum Stadium
Regional | Regional | Региональный финал | Super Regional | ||||||||||||||||||
1 | Штат Миссури | 14 | |||||||||||||||||||
4 | Канисиус | 1 | |||||||||||||||||||
1 | Штат Миссури | 5 | |||||||||||||||||||
2 | Айова | 3 | |||||||||||||||||||
3 | Орегон | 1 | |||||||||||||||||||
2 | Айова | 3 | |||||||||||||||||||
1 | Штат Миссури | 3 | – | ||||||||||||||||||
Спрингфилд Re gional - Hammons Field | |||||||||||||||||||||
2 | Iowa | 2 | – | ||||||||||||||||||
4 | Canisius | 6 | |||||||||||||||||||
3 | Oregon | 12 | |||||||||||||||||||
3 | Oregon | 1 | |||||||||||||||||||
2 | Iowa | 2 | |||||||||||||||||||
8 | Missouri State | 4 | 3 | 2 | |||||||||||||||||
Arkansas | 18 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||
1 | Oklahoma State | 5 | |||||||||||||||||||
4 | St. John's | 4 | |||||||||||||||||||
1 | Oklahoma State | 5 | |||||||||||||||||||
2 | Arkansas | 7 | |||||||||||||||||||
3 | Oral Roberts | 6 | |||||||||||||||||||
2 | Arkansas | 8 | |||||||||||||||||||
2 | Arkansas | 4 | – | ||||||||||||||||||
Stillwater Regional - Allie P. Reynolds Stadium | |||||||||||||||||||||
4 | St. Иоанна | 3 | – | ||||||||||||||||||
4 | Св. Джона | 10 | |||||||||||||||||||
3 | Орал Робертс | 4 | |||||||||||||||||||
4 | Св. John's | 2 | |||||||||||||||||||
1 | Штат Оклахома | 1 | |||||||||||||||||||
Региональный | Региональный | Региональный финал | Суперрегиональный | ||||||||||||||||||
1 | Флорида | 19 | |||||||||||||||||||
4 | Флорида AM | 0 | |||||||||||||||||||
1 | Флорида | 8 | |||||||||||||||||||
3 | Южная Флорида | 2 | |||||||||||||||||||
3 | Южная Флорида | 5 | |||||||||||||||||||
2 | Флорида Атлантик | 3 | |||||||||||||||||||
1 | Флорида | 2 | – | ||||||||||||||||||
Гейнсвилл Региональный - Стадион Альфреда А. МакКетана | |||||||||||||||||||||
2 | Флорида Атлантик | 1 | – | ||||||||||||||||||
4 | Флорида AM | 1 | |||||||||||||||||||
2 | Флорида Атлантик | 8 | |||||||||||||||||||
2 | Флорида Атлантик | 8 | |||||||||||||||||||
3 | Южная Флорида | 4 | |||||||||||||||||||
4 | Флорида | 13 | 11 | – | |||||||||||||||||
Штат Флорида | 5 | 4 | – | ||||||||||||||||||
1 | Штат Флорида | 5 | |||||||||||||||||||
4 | Мерсер | 4 | |||||||||||||||||||
1 | Штат Флорида | 3 | |||||||||||||||||||
2 | Колледж Чарлстона | 2 | |||||||||||||||||||
3 | Оберн | 6 | |||||||||||||||||||
2 | Колледж Чарльстона | 7 | |||||||||||||||||||
1 | Штат Флорида | 3 | – | ||||||||||||||||||
Таллахасси региональный - Майк Мартин Филд на стадионе Дика Хаузера | |||||||||||||||||||||
2 | Чарльстонский колледж | 1 | – | ||||||||||||||||||
4 | Мерсер | 0 | |||||||||||||||||||
3 | Оберн | 1 | |||||||||||||||||||
3 | Оберн | 2 | |||||||||||||||||||
2 | Чарльстонский колледж | 3 | |||||||||||||||||||
Региональный | Региональный | Региональный финал | Суперрегиональный | ||||||||||||||||||
1 | Майами (Флорида) | 6 | |||||||||||||||||||
4 | ПФР | 2 | |||||||||||||||||||
1 | Майами (Флорида) | 8 | |||||||||||||||||||
3 | Колумбия | 3 | |||||||||||||||||||
3 | Колумбия | 6 | |||||||||||||||||||
2 | Восточная Каролина | 3 | |||||||||||||||||||
1 | Майами (Флорида) | 0 | 21 | ||||||||||||||||||
Корал-Гейблс Региональный - Марк Лайт Филд в парке Алекса Родригеса | |||||||||||||||||||||
3 | Колумбия | 3 | 3 | ||||||||||||||||||
4 | ПФР | 2 | |||||||||||||||||||
2 | Восточная Каролина | 0 | |||||||||||||||||||
4 | ПФР | 3 | |||||||||||||||||||
3 | Колумбия | 4 | |||||||||||||||||||
5 | Майами (Флорида) | 3 | 10 | – | |||||||||||||||||
VCU | 2 | 3 | – | ||||||||||||||||||
1 | Даллас Баптист | 2 | |||||||||||||||||||
4 | VCU | 7 | |||||||||||||||||||
4 | VCU | 5 | |||||||||||||||||||
2 | Штат Орегон | 1 | |||||||||||||||||||
3 | Техас | 4 | |||||||||||||||||||
2 | Штат Орегон | 5 | |||||||||||||||||||
4 | VCU | 1 | 3 | ||||||||||||||||||
Даллас Региональный - Хорнер Баллпарк | |||||||||||||||||||||
1 | Даллас Баптист | 2 | 1 | ||||||||||||||||||
1 | Даллас Баптист | 8 | |||||||||||||||||||
3 | Техас | 1 | |||||||||||||||||||
1 | Даллас Баптист | 7 | |||||||||||||||||||
2 | Штат Орегон | 1 | |||||||||||||||||||
Региональный | Региональный | Региональный финал | Суперрегиональный | ||||||||||||||||||
1 | LSU | 10 | |||||||||||||||||||
4 | Лихай | 3 | |||||||||||||||||||
1 | LSU | 2 | |||||||||||||||||||
2 | UNC Wilmington | 0 | |||||||||||||||||||
3 | Тулейн | 1 | |||||||||||||||||||
2 | UNC Уилмингтон | 10 | |||||||||||||||||||
1 | LSU | 2 | – | ||||||||||||||||||
Baton Rouge Regional - Alex Box Stadium / Skip Bertman Field | |||||||||||||||||||||
2 | UNC Wilmington | 0 | – | ||||||||||||||||||
4 | Lehigh | 3 | |||||||||||||||||||
3 | Tulane | 15 | |||||||||||||||||||
3 | Tulane | 2 | |||||||||||||||||||
2 | UNC Wilmington | 8 | |||||||||||||||||||
2 | LSU | 4 | 6 | – | |||||||||||||||||
Луизиана-Лафайет | 3 | 3 | – | ||||||||||||||||||
1 | Хьюстон | 6 | |||||||||||||||||||
4 | Хьюстон Баптист | 4 | |||||||||||||||||||
1 | Хьюстон | 1 | |||||||||||||||||||
3 | Луизиана-Лафайет | 2 | |||||||||||||||||||
3 | Луизиана-Лафайет | 7 | |||||||||||||||||||
2 | Райс | 6 | |||||||||||||||||||
3 | Луизиана-Лафайет | 5 | – | ||||||||||||||||||
Хьюстон Региональный - Cougar Field | |||||||||||||||||||||
2 | Райс | 2 | – | ||||||||||||||||||
4 | Хьюстон Баптист | 1 | |||||||||||||||||||
2 | Райс | 3 | |||||||||||||||||||
2 | Райс | 3 | |||||||||||||||||||
1 | Хьюстон | 2 | |||||||||||||||||||
Региональный | Региональный | Региональный финал | Супер региональный | ||||||||||||||||||
1 | TCU | 10 | |||||||||||||||||||
4 | Sacred Heart | 0 | |||||||||||||||||||
1 | TCU | 4 | |||||||||||||||||||
2 | Штат Северная Каролина | 5 | |||||||||||||||||||
3 | Стоуни-Брук | 0 | |||||||||||||||||||
2 | Штат Северная Каролина | 3 | |||||||||||||||||||
2 | Штат Северная Каролина | 2 | 8 | ||||||||||||||||||
Форт-Уэрт Региональный - Стадион Лаптон | |||||||||||||||||||||
1 | TCU | 8 | 9 | ||||||||||||||||||
4 | Sacred Heart | 6 | |||||||||||||||||||
3 | Стоуни-Брук | 11 | |||||||||||||||||||
3 | Стоуни-Брук | 3 | |||||||||||||||||||
1 | TCU | 8 | |||||||||||||||||||
7 | TCU | 13 | 1 | 5 | |||||||||||||||||
Техас AM | 4 | 2 | 4 | ||||||||||||||||||
1 | Техас AM | 5 | |||||||||||||||||||
4 | Южный Техас | 0 | |||||||||||||||||||
1 | Техас AM | 1 | |||||||||||||||||||
3 | Калифорния | 2 | |||||||||||||||||||
3 | Калифорния | 9 | |||||||||||||||||||
2 | Прибрежная Каролина | 3 | |||||||||||||||||||
3 | Калифорния | 3 | 1 | ||||||||||||||||||
Колледж-Стейшн Региональный - Ольсен Филд в Блю Белл Парк | |||||||||||||||||||||
1 | Техас AM | 4 | 3 | ||||||||||||||||||
4 | Техас Южный | 1 | |||||||||||||||||||
2 | Прибрежная Каролина | 4 | |||||||||||||||||||
2 | Прибрежный Каролина | 1 | |||||||||||||||||||
1 | Техас AM | 8 | |||||||||||||||||||
Региональный | Региональный | Региональный финал | Суперрегиональный | ||||||||||||||||||
1 | Луисвилл | 7 | |||||||||||||||||||
4 | Морхед Стейт | 2 | |||||||||||||||||||
1 | Луисвилл | 4 | |||||||||||||||||||
3 | Мичиган | 3 | |||||||||||||||||||
3 | Мичиган | 10 | |||||||||||||||||||
2 | Брэдли | 5 | |||||||||||||||||||
1 | Луисвилл | 13 | – | ||||||||||||||||||
Луисвилл Региональный - Стадион Джима Паттерсона | |||||||||||||||||||||
3 | Мичиган | 4 | – | ||||||||||||||||||
4 | Морхед Стейт | 4 | |||||||||||||||||||
2 | Брэдли | 9 | |||||||||||||||||||
2 | Брэдли | 3 | |||||||||||||||||||
3 | Мичиган | 4 | |||||||||||||||||||
3 | Луисвилл | 2 | 9 | 3 | |||||||||||||||||
Калифорнийский штат Фуллертон | 3 | 3 | 4 | ||||||||||||||||||
1 | Калифорнийский штат Фуллертон | 9 | |||||||||||||||||||
4 | Пеппердин | 3 | |||||||||||||||||||
1 | Калифорнийский штат Фуллертон | 3 | |||||||||||||||||||
2 | штат Аризона | 2 | |||||||||||||||||||
3 | Клемсон | 4 | |||||||||||||||||||
2 | штат Аризона | 7 | |||||||||||||||||||
1 | Стат. e Фуллертон | 10 | – | ||||||||||||||||||
Фуллертон Региональный - Гудвин Филд | |||||||||||||||||||||
4 | Пеппердин | 1 | – | ||||||||||||||||||
4 | Пеппердин | 10 | |||||||||||||||||||
3 | Клемсон | 8 | |||||||||||||||||||
4 | Пеппердин | 7 | |||||||||||||||||||
2 | Штат Аризона | 4 | |||||||||||||||||||
Региональный | Региональный | Региональный финал | Суперрегиональный | ||||||||||||||||||
1 | Иллинойс | 10 | |||||||||||||||||||
4 | Огайо | 3 | |||||||||||||||||||
1 | Иллинойс | 3 | |||||||||||||||||||
2 | Нотр-Дам | 0 | |||||||||||||||||||
3 | Штат Райт | 7 | |||||||||||||||||||
2 | Нотр-Дам | 13 | |||||||||||||||||||
1 | Иллинойс | 8 | – | ||||||||||||||||||
Шампейн Региональный - Иллинойс Филд | |||||||||||||||||||||
3 | Райт Стэйт | 4 | – | ||||||||||||||||||
4 | Огайо | 3 | |||||||||||||||||||
3 | Райт Стэйт | 8 | |||||||||||||||||||
3 | Райт Стэйт | 4 | |||||||||||||||||||
2 | Нотр-Дам | 0 | |||||||||||||||||||
6 | Иллинойс | 0 | 2 | – | |||||||||||||||||
Вандербильт | 13 | 4 | – | ||||||||||||||||||
1 | Вандербильт | 9 | |||||||||||||||||||
4 | Липскомб | 1 | |||||||||||||||||||
1 | Вандербильт | 6 | |||||||||||||||||||
3 | Индиана | 4 | |||||||||||||||||||
3 | Индиана | 7 | |||||||||||||||||||
2 | Рэдфорд | 1 | |||||||||||||||||||
1 | Вандербилт | 21 | – | ||||||||||||||||||
Нэшвилл Региональный - Хокинс Филд | |||||||||||||||||||||
2 | Рэдфорд | 0 | – | ||||||||||||||||||
4 | Липскомб | 2 | |||||||||||||||||||
2 | Рэдфорд | 5 | |||||||||||||||||||
2 | Рэдфорд | 5 | |||||||||||||||||||
3 | Индиана | 3 | |||||||||||||||||||
College World Series проходила в TD Ameritrade Park в Омахе, Небраска.
Школа | Конференция | Рекорд (конференция) | Главный тренер | Предыдущие выступления на CWS | Лучший результат CWS | Рекорд CWS. N кроме этого года |
---|---|---|---|---|---|---|
Арканзас | SEC | 40–23 (17–12) | Дэйв Ван Хорн | 7. (последний: 2012 ) | 2-й. (1979 ) | 11–14 |
Cal State Fullerton | Big West | 39–23 (19–5) | Рик Вандерхук | 16. (последний: 2009 ) | 1-й. (1979, 1984, 1995, 2004 ) | 34–27 |
Флорида | SEC | 49–16 (19–11) | Кевин О'Салливан | 8. (последний: 2012 ) | 2-й. (2005, 2011 ) | 11–17 |
LSU | SEC | 53–10 (21–8) | Пол Майнери | 16. (последний: 2013 ) | 1-й. (1991, 1993, 1996, 1997, 2000, 2009 ) | 35–22 |
Майами (Флорида) | ACC | 49–15 (22–8) | Джим Моррис | 23. (последний: 2008 ) | 1-й. (1982, 1985, 1999, 2001 ) | 47–38 |
TCU | Большой 12 | 49–13 (18–5) | Джим Шлосснэгл | 2. (последний: 2014 ) | 3-й. (2010 ) | 4–4 |
Вандербильт | SEC | 47–19 (20–10) | Тим Корбин | 2. (последний: 2014 ) | 1-й. (2014 ) | 7–4 |
Вирджиния | ACC | 39–22 (15–15) | Брайан О'Коннор | 3. (последний: 2014 ) | 2-й. (2014 ) | 7–6 |
Семена, перечисленные ниже, обозначают только национальные семена
Первый раунд | Второй раунд | Полуфиналы | Чемпионская серия | ||||||||||||||||||
Вирджиния | 5 | ||||||||||||||||||||
Арканзас | 3 | ||||||||||||||||||||
Вирджиния | 1 | ||||||||||||||||||||
4 | Флорида | 0 | |||||||||||||||||||
5 | Майами (Флорида) | 3 | |||||||||||||||||||
4 | Флорида | 15 | |||||||||||||||||||
Вирджиния | 5 | 5 | |||||||||||||||||||
4 | Флорида | 10 | 4 | ||||||||||||||||||
Арканзас | 3 | ||||||||||||||||||||
5 | Майами (FL) | 4 | |||||||||||||||||||
5 | Майами (FL) | 2 | |||||||||||||||||||
4 | Флорида | 10 | |||||||||||||||||||
Вирджиния | 1 | 3 | 4 | ||||||||||||||||||
Вандербильт | 5 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||
2 | LSU | 3 | |||||||||||||||||||
7 | TCU | 10 | |||||||||||||||||||
7 | TCU | 0 | |||||||||||||||||||
Вандербильт | 1 | ||||||||||||||||||||
Cal State Fullerton | 3 | ||||||||||||||||||||
Vanderbilt | 4 | ||||||||||||||||||||
Vanderbilt | 7 | – | |||||||||||||||||||
7 | TCU | 1 | – | ||||||||||||||||||
2 | LSU | 5 | |||||||||||||||||||
Cal State Fullerton | 3 | ||||||||||||||||||||
2 | LSU | 4 | |||||||||||||||||||
7 | TCU | 8 | |||||||||||||||||||
Дата | Игра | Победитель | Счет | Проигравший | Победный питчер | Проигравший питчер | Кувшин спасения | Заметки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13 июня | Игра 1 | Вирджиния | 5–3 | Арканзас | Джош Сборз (5–2) | Трей Киллиан (3–5) | — | |
Игра 2 | Флорида | 15–3 | Майами (Флорида) | Логан Шор (10–6) | Эндрю Суарес (9–2) | — | ||
14 июня | Игра 3 | TCU | 10–3 | LSU | Престон Моррисон (12–3) | Джаред Поче (9–2) | — | |
14/15 июня | Игра 4 | Вандербильт | 4–3 | Кал Стейт Фуллертон | Кайл Райт (6–1) | Тайлер Пайтцмайер (5–4) | — | |
15 июня | Игра 5 | Майами (Флорида) | 4–3 | Арканзас | Брайан Гарсия (6–2) | Зак Джексон (5–1) | — | Арканзас выбыл |
Игра 6 | Вирджиния | 1–0 | Флорида | Брэндон Уодделл (4–5) | А. Дж. Пук (9–4) | Джош Сборз (15) | ||
16 июня | Игра 7 | LSU | 5–3 | Cal State Фуллертон | Алекс Ланге (12–0) | Коннор Сиболд (5–4) | — | Кал Стейт Фуллертон выбыл |
Игра 8 | Вандербильт | 1 –0 | TCU | Филип Пфайфер (6–4) | Алекс Янг (9–3) | Кайл Райт (4) | ||
17 июня | Игра 9 | Флорида | 10–2 | Майами (Флорида) | Алекс Фаэдо (6–2) | Энрике Соса (7–5) | — | Майами (Флорида) выбыл |
18 июня | Игра 10 | TCU | 8–4 | LSU | Трей Тикелл (3–1) | Остин Бейн (2–3) | — | LSU выбывает |
19 июня | Игра 11 | Флорида | 10–5 | Вирджиния | Логан Шор (11–6) | Натан Кирби (5–3) | — | |
Игра 12 | Вандербильт | 7–1 | TCU | Уокер Бюлер (5 –2) | Тайлер Александр (6–3) | — | TCU выбыл | |
20 июня | Игра 13 | Вирджиния | 5–4 | Флорида | Джош Сборз (6–2) | Тейлор Льюис (6–2) | — | Флорида выбыл |
июнь 22 | Последняя игра 1 | Вандербильт | 5–1 | Вирджиния | Карсон Фулмер (14–2) | Коннор Джонс (7–3) | — | |
23 июня | Финальная игра 2 | Вирджиния | 3–0 | Вандербильт | Джош Сборз (7–2) | Филип Пфайфер ( 6–5) | — | |
24 июня | Последняя игра 3 | Вирджиния | 4–2 | Вандербильт | Брэндон Уодделл (5–5) | Джон Килиховски (5–3) | Натан Кирби (1) | Вирджиния выигрывает Мировую серию колледжей |
Следующие игроки были членами Общетурнирной команды Мировой серии колледжей.
Позиция | Игрок | Школа |
---|---|---|
P | Джош Сборз | Вирджиния |
Брэндон Уодделл | Вирджиния | |
1B | Зандер Виль | Вандербильт |
2B | Эрни Клемент | Вирджиния |
3B | Кенни Таунс 231> | Вирджиния |
SS | Даниэль Пинеро | Вирджиния |
C | Кейд Скивик | LSU |
OF | Брайан Рейнольдс | Вандербильт |
Харрисон Бейдер | Флорида | |
Джейкоб Хейворд | Майами | |
DH | Коннор Ванханен | TCU |
MOP | Джош Сборз | Вирджиния |
Семена, перечисленные ниже, указывают только на национальные семена
Место | Школа | Запись |
---|---|---|
1-я | Вирджиния | 10–2 |
2-я | Вандербильт | 9–2 |
3-й | # 4 Флорида | 8–2 |
# 7 TCU | 8–4 | |
5-й | # 2 LSU | 6–2 |
# 5 Майами (Флорида) | 6–3 | |
7-й | Арканзас | 5–3 |
Cal State F ullerton | 5–3 | |
9-й | штат Флорида | 3–2 |
# 6 Иллинойс | 3–2 | |
Луизиана –Lafayette | 3–2 | |
# 3 Луисвилл | 4–2 | |
Мэриленд | 3–3 | |
# 8 Штат Миссури | 4–2 | |
Техас AM | 5–3 | |
VCU | 3–3 | |
17-е | Калифорния | 2 –2 |
Колледж Чарлстона | 2–2 | |
Колумбия | 3–2 | |
Даллас Баптист | 3–2 | |
Флорида Атлантик | 2–2 | |
Айова | 2–2 | |
Мичиган | 2–2 | |
Штат Северная Каролина | 2–2 | |
Пеппердин | 2–2 | |
Рэдфорд | 2–2 | |
Райс | 2–2 | |
St. John's | 2–2 | |
# 1 UCLA | 3–2 | |
UNC Wilmington | 2–2 | |
USC | 2 –2 | |
Штат Райта | 2–2 | |
33-й | Штат Аризона | 1–2 |
Оберн | 1–2 | |
Брэдли | 1-2 | |
Кал Стейт Бейкерсфилд | 1-2 | |
Прибрежная Каролина | 1-2 | |
Флорида Интернэшнл | 1-2 | |
Хьюстон | 1-2 | |
Индиана | 1-2 | |
Нотр-Дам | 1-2 | |
Оклахома Штат | 1-2 | |
Орегон | 1-2 | |
Штат Орегон | 1-2 | |
Штат Сан-Диего | 1 –2 | |
Южная Флорида | 1-2 | |
Стоуни-Брук | 1-2 | |
Тулейн | 1-2 | |
49-й | Канисиус | 0–2 |
Клемсон | 0–2 | |
Восточная Каролина | 0–2 | |
Флорида AM | 0–2 | |
Хьюстонский баптист | 0–2 | |
Лихай | 0–2 | |
Липскомб | 0–2 | |
Мерсер | 0–2 | |
Штат Морхед | 0–2 | |
Огайо | 0–2 | |
Оле Мисс | 0–2 | |
Орал Робертс | 0–2 | |
Священный Сердце | 0–2 | |
Техас | 0–2 | |
Южный Техас | 0–2 | |
Калифорнийский университет в Санта-Барбаре | 0 –2 |
Конференция | Количество заявок | Запись | Win% | RF | SR | WS | NS | CS | NC |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Атлантическое побережье | 7 | 26–15 | .634 | 5 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 |
Юго-Восточный | 7 | 34–16 | .680 | 5 | 5 | 4 | 2 | 1 | – |
Биг 12 | 3 | 9-8 | .529 | 1 | 1 | 1 | 1 | – | – |
Биг-Уэст | 2 | 5-5 | .500 | 1 | 1 | 1 | – | – | – |
Big Ten | 5 | 11–11 | .500 | 4 | 2 | – | – | – | – |
Миссури-Вэлли | 3 | 8–6 | .571 | 2 | 1 | – | – | – | – |
Sun Belt | 1 | 3 –2 | .600 | 1 | 1 | – | – | – | – |
A 10 | 1 | 3–3 | .500 | 1 | 1 | – | – | – | – |
Pac-12 | 6 | 10–12 | .455 | 3 | – | – | – | – | – |
Conference USA | 3 | 5–6 | .455 | 2 | – | – | – | – | – |
Colonial | 2 | 4–4 | .500 | 2 | – | – | – | – | – |
Big South | 2 | 3–4 | .429 | 1 | – | – | – | – | – |
американец | 4 | 3–8 | .273 | – | – | – | – | – | – |
другой | 18 | 12–36 | . 250 | 4 | – | – | – | – | – |
Столбцы RF, SR, WS, NS, CS и NC соответственно обозначают региональные финалы, суперрегиональные соревнования, мировую серию колледжей, национальные полуфиналы, чемпионские серии и Национальный Чемпион.
NRG Media обеспечило общенациональное радио-освещение College World Series через свою станцию в Омахе KOZN совместно с Вествуд Один. Его транслировали на westwoodonesports.com и на TuneIn. Кевин Куглер и Джон Бишоп обзвонили все игры, предшествующие чемпионату, а Гэри Шарп выступал в качестве полевого репортера. Серию чемпионата созвали Куглер и Скотт Грэм, а Шарп выступал в качестве полевого репортера.
ESPN транслировало все игры из региональных, суперрегиональных и студенческих мировых серий по сетям ESPN (ESPN, ESPN2, ESPNU, Сеть SEC, LHN и ESPN3 ). ESPN также обеспечил покрытие «Базы загружены» для региональных операторов. Хостинг Bases Loaded был организован Кайлом Петерсоном и Беном Макдональдом и предоставил их анализ. "Bases Loaded" выходил в эфир с пятницы по воскресенье с 13:00 до полуночи EDT и в понедельник с 18:00 до полуночи по восточному поясному времени на ESPN3. ESPN2 и ESPNU транслировали "Bases Loaded" в промежутках между играми и в другое время турнира.