SMU 17111
  • + - Со-чемпионы конференции
Рейтинги от AP Poll

Футбольная команда 2014 UCF Knights представляла Университет Центральной Флориды в 2014 NCAA Division I FBS футбольный сезон. Рыцари были членами Американской спортивной конференции (The American) и играли в свои домашние игры на стадионе Bright House Networks в главном кампусе UCF в Орландо, Флорида. «Найтс» возглавлял главный тренер Джордж О'Лири, который провел одиннадцатый сезон в команде.

Сезон 2014 года стал вторым для UCF в составе The American. UCF установил рекорд программы, установив свой первый непобежденный домашний рекорд с момента переезда на стадион Bright House Networks в 2007 году. 1 ноября UConn зафиксировал беспроигрышную серию UCF из 11 игр на конференции. В 2013 году «Рыцари» играли со счетом 8–0 в игре Американской атлетической конференции, а в 2014 году выиграли свои первые три игры на конференции и до этого момента сидели со счетом 11–0.

После поражения на последней секунде от Penn State в Croke Park Classic в день открытия, Knights уступили Missouri, в конечном итоге победители восточного дивизиона Юго-Восточной конференции. «Рыцари» выиграли девять из следующих десяти игр и в середине ноября получили право на участие в турнире. UCF получил долю титула чемпиона конференции 4 декабря благодаря приземлению на 51 ярд Hail Mary по истечении времени в East Carolina. За два года UCF играет 15–1 в матчах Американской конференции. Рыцари завершили регулярный сезон без рейтинга, но получили голоса как в опросах AP, так и в опросах тренеров. Они завершили свой сезон против NC State в St. Петербургская чаша, где проиграли 34–27.

Условия:

«Футбольный состав 2014». Ассоциация легкой атлетики UCF. Проверено 31 августа 2016 года.
Расписание

Расписание на 2014 год было официально опубликовано The American 12 февраля 2014 года. Расписание на 2014 год было разработано как «промежуточное» расписание, пока постоянная система не была разработана конференция, направленная на расширение членского состава и создание отделений к 2015 году. UCF столкнулся с восемью противниками конференции: UConn, East Carolina, Houston, SMU, Южная Флорида, Темпл, Тулейн и Талса.

Рыцари сыграли четыре игры, не связанные с конференцией: Penn State (Big Ten ), Миссури (SEC ), Bethune-Cookman (FCS ), и BYU (IND ). У UCF было три прощальных недели в сезоне 2014 года: первая во время второй недели перед встречей с Миссури, вторая в течение пятой недели перед встречей с Хьюстоном и третья в течение девятой недели перед матчем с Талсой. Первый раз UCF в Дублине, Ирландия отметил первый раз, когда команда играла за пределами США.

at Croke Park, Dublin, Ireland

Это была четвертая встреча между Knights и Nittany Lions, при этом Penn State теперь держит рекорд 3–1. UCF выиграли последнюю встречу в 2013 году, 34–31. Поскольку в обеих командах произошли значительные изменения по сравнению с предыдущим сезоном, в том числе Блейк Бортлс и Сторм Джонсон, которые вошли в драфте НФЛ 2014, обе команды начали медленно. Нападение Knights было анемичным в первом тайме позади краснорубашечника первокурсника Пита ДиНово. После того, как в третьей четверти ДиНово заменил квотербек-второкурсник Джастин Холман, нападение UCF быстро набрало обороты, начиная с 70-ярдовой езды, которая завершилась пробежкой квотербека в зачетную зону. «Рыцари» и «Ниттани Лайонс» обменялись счетами, и, опустившись на шесть очков с оставшимся 3:30, Холмен повел «рыцарей» на 75-ярдовом приземлении, завершившемся шестиметровым пробегом квотербека. К сожалению, быстрый результативный удар оставил достаточно времени для квотербека Пенн Стэйт Кристиана Хакенберга, чтобы довести «Ниттани Лайонс» до попадания с игры. По прошествии времени Сэм Фикен поразил мяч с игры с игры на 36 ярдов, что дало Пенн Стейт победу со счетом 26–24.

Поражение прервало серию побед UCF из девяти игр, начатую 5 октября 2013 года. - третья по продолжительности активная серия среди школ FBS в то время. Кроме того, это было первое поражение «Найтс» от команды без рейтинга с 1 декабря 2012 года. Для штата Пенсильвания эта победа стала первой для нового главного тренера Джеймса Франклина. Это также была первая игра UCF, сыгранная за пределами США, а Croke Park Classic 2014 года стала самой посещаемой футбольной игрой колледжей, когда-либо проводившихся в Ирландии.

• Судья : Джон МакДэйд (Американец)
  • Телеведущие (SEC Network ): Дэйв Нил (по пьесе), Андре Уэр (цвет комментатор),. и Лаура Ратледж (сторонний репортер)
  • Резюме

После отставания 10–7 в середине второй четверти «Тигры» взяли под свой контроль и набрали 31 очко без ответа, чтобы выиграть 38 –10. Квотербек Миззу Мати Маук бросил четыре тачдауна и один пик на 144 ярда. UCF QB Джастин Холман, заработав свой первый старт в карьере, бросил 209 ярдов и одно касание. Защита Рыцарей уступила 322 ярда в атаке, 144 по воздуху и 178 по земле. У РБ Уильяма Стэнбэка было 33 ярда на 15 керри, а у WR Раннелла Холла было 73 ярда на 8 приемах. UCF и Mizzou уже встречались раньше, в матче 2012 года в Орландо, который Mizzou выиграл со счетом 21–16. Поражение ознаменовало собой первое поражение UCF против указанной команды в последних трех шансах и привело к первому старту UCF со счетом 0–2 с 2005 года.

• Судья : Джона Монро (американец)
  • Телеведущие (ESPN3 ): Марк Нили (по пьесе), Джей Уокер (цветной комментатор),. и (сторонний репортер)
  • Резюме

Рыцари начали медленно, отставая от Wildcats в конце первой четверти, прежде чем UCF ответил 41 очком без ответов. UCF выиграли последнюю игру против Бетьюна-Кукмана в 1995 году со счетом 38–7. Эта победа ознаменовала собой первую победу «Рыцарей» в этом сезоне, и теперь «Рыцари» имеют рекорд побед 11–5 против Wildcats. Защитник Джастин Холман: 6 из 11, 145 ярдов и два тачдауна. РБ Уильям Стэнбэк бросился на рекорд сезона в 104 ярда и два гола. Старший WR Брешад Перриман провел 3 приема на 98 ярдов и приземление. Защита UCF удерживала BCU на 173 ярда в атаке за пятью мешками в первом тайме.

• Рефери : Тодд ЛаПента
  • Телеведущие (ESPN ): Рэй Бентли (игра за игрой), Дэйв Ламонт (цветной комментатор),. и (боковой репортер)
  • Итоги

Уже второй год подряд, рыцари выиграли упорная борьба против Пумы. UCF и Хьюстон играли пять раз ранее, при этом UCF выиграл четыре игры, в том числе 19–14 встреч по возвращении домой в 2013 году, что помогло UCF получить первую заявку на BCS. В перерыве «Рыцари» повели 7–6 и забили еще два раза, выйдя вперед 17–6 в третьей четверти. Хьюстон ответил двумя голами с игры, чтобы сузить счет до 17–12. Удержав Cougars до четырех бросков с игры, UCF победили со счетом 17–12, что увенчалось замечательной стойкой на линии ворот на последних секундах. Брэндон Александр спас игру для «Найтс», когда он ударил квотербека Хьюстона Грега Уорда младшего и выбил потерянный мяч для тачбэка, когда он нырнул и потянулся к пилону конечной зоны за 24 секунды до конца. игра. У Холмана было 6 из 8 на 101 ярд и два очка, у Стэнбэка было 44 ярда на 14 переносов, а у Перримана был один прием приземления на 52 ярда.

BYU

BYU против UCF - Итоги игры
1234OTВсего
Cougars03210024
Knights10077731

Это была вторая встреча между программами, в которой Cougars выиграли только предыдущая игра 24–17 в 2011 году. После травмы Тайсома Хилла в предыдущей игре против штата Юта Кристиан Стюарт начал свою первую игру за BYU в QB. Защита Knights оказалась жесткой, когда UCF дважды уволили Стюарта, вынудив один нащупать мяч и перехватив один из его передач. После того, как «Рыцари» открыли счет 10–3 в перерыве в половине, защита «Кугара» помешала атакующим UCF забить в 8 владениях подряд. Защита отразила два паса UCF и вынудила UCF провести две попытки нащупать мяч, что позволило BYU занять короткое поле и выйти вперед в третьей четверти. Оборонительная позиция привела к 21 очку без ответа от BYU. В конце третьей четверти со счетом 24–10, Холмен повел «Найтс» на двух поздних драйвах и сравнял счет. За 10 минут до конца, и после того, как BYU прыгнул в нейтральную зону, Холмен нашел Джоша Риза для передачи 37-ярдового приземления, чтобы связать игру. Имея возможность выйти вперед, UCF пропустили два поздних броска с игры в четвертом, вынудив игру в дополнительное время.

В овертайме Уильям Стэнбэк поймал пас на 4 ярда от Холмана, чтобы дать рыцарям преимущество 31–24. Защита Knights была сильной, и во второй игре подряд выиграла матч на стойке у ворот после остановки Cougars на четвертой позиции в красной зоне.

Тулейн

Тулейн против UCF - Обзор игры
1234Всего
Green Wave303713
Knights0137020

Это была первая встреча Рыцарей и Зеленая волна как члены The American. Две программы ранее встречались пять раз в качестве членов C-USA, при этом UCF выиграли четыре, включая 61–14 прорывов в 2010 году. «Рыцари» пережили четыре потери - два нащупывания и два перехвата - и 67 штрафных ярдов. чтобы выиграть матч. Игра представляла собой испытание защиты, и первым результатом стал забитый с игры мячом 21 ярд Эндрю ДиРокко за пять минут до конца матча. Семь минут спустя «Рыцари» ответили голом с игры с игры 47 ярдов Шона Моффита. UCF набрали еще десять очков перед таймом, стремительный TD Уильяма Стэнбэка и 30-ярдовый мяч с игры Моффита. После тайма «Зеленая волна» ответила броском с игры. После того, как во второй четверти его заменил запасной QB Ник Патти, Холман вернулся в игру во второй половине и возглавил UCF на 49-ярдовой гонке с тремя играми, включая 45-ярдовый пас на приземление Брешаду Перриману. Тулейн набрал последние очки в игре за 11 минут до конца четвертой четверти на 9-ярдовой тачдауне Лазедрика Томпсона.

Темпл

Темпл против UCF - Обзор игры
1234Всего
Сов0140014
Рыцарей17107034

на Стадионе Bright House Networks, Орландо, Флорида

Рыцари доминировали в обоих аспектах игры, превосходя Темпла с 466 до 182 ярдов. UCF выиграли единственную предыдущую встречу между двумя программами в драматической победе со счетом 39–36 в 2013 году. «Найтс» быстро забили на 25-ярдовой передаче Джастина Холмана на Джей Джея Уортона и никогда не оглядывались назад, имея преимущество 17–0 в своей игре. первые три диска. Холмен был 25 из 39 для сезона 336 ярдов и трех приземлений. У Уильяма Стэнбэка было два приземления на 94 ярда, а у старшего WR Брешада Перримана было семь приемов на 146 ярдов. 446 ярдов для рыцарей были максимальными с 556 ярдов, набранных против Бэйлора в Fiesta Bowl.

UConn

UCF vs. Connecticut - Обзор игры
1234Всего
Knights777829
Huskies01714637

на Rentschler Field, Ист-Хартфорд, Коннектикут

UConn завершил серию побед в американской конференции UCF в одиннадцати играх, в результате чего Knights впервые с ноября 2012 года проиграли на конференции в регулярном сезоне. Талса. Это поражение также стало первым поражением UCF от команды, завершившей сезон, не прошедшей с сентября 2012 года в матче против Миссури. «Рыцари» выиграли единственную предыдущую встречу между двумя программами в разгромной домашней победе со счетом 62–17 в 2013 году. Эта победа стала первой победой UConn над соперником из FBS в 2014 году. Четыре перехвата Джастина Холмана в сочетании с особыми командными проблемами обрекали UCF на гибель. остаются непобежденными в конференц-игре второй год подряд. У Уильяма Стэнбэка был рекорд сезона 141 ярд и два приземления. Джей Джей Вортон провел одиннадцать приемов на 178 ярдов, включая пас на 73 ярда от Холмана в третьей четверти - самая длинная игра рыцарей из схватки в этом сезоне.

Талса

Талса против UCF - Итоги игры
1234Всего
Golden Hurricane07007
Knights31414031

на Стадион Bright House Networks, Орландо, Флорида

Эта игра отметила 50-летие рыцарей на стадионе Bright House Networks. Рыцари и Золотой Ураган встречались семь раз ранее, все как члены Конференции США. Golden Hurricane выиграл пять, включая последнюю игру на чемпионате конференции 2012 33–27 в дополнительное время. Рыцари набрали 501 ярд общей атаки и удержали Золотой ураган до 201 ярда. UCF также контролировали время владения мячом - от 37 до 23 минут для Талсы. Джастину Холмену было шестнадцать из двадцати семи на 291 ярд, а Донтравиус Уилсон бросился на 87 ярдов на 17 выносах. Кикеры Шон Моффит и Шон Гэлвин были отстранены от игры, а Родриго Кирарте взял на себя обязанности кикера и вышел один на три.

SMU

SMU против UCF - Обзор игры
1234Всего
Mustangs07007
Knights271061053

UCF доминировали с обеих сторон в победе со счетом 53–7. Победа ознаменовала собой первый раз за более чем десятилетие, когда «Рыцари» сыграли дома со счетом 6–0. UCF и SMU ранее встречались шесть раз, при этом UCF выиграли пять, включая последнюю игру, которая завершилась чемпионатом конференции The American 2013 года 17–13 в Далласе. Защита рыцарей удержала Мустанги до четырех первых падений и 116 ярдов. Четыре тачдауна - это наименьшее, что UCF когда-либо допускал против соперника FBS. QB Джастин Холман был пятнадцать из двадцати двух на 228 ярдов и два приземления. Старший LB Майкл Истон получил первое возвращение удара ногой Knights во второй четверти, а старший WR JJ Worton провел два приема на 64 ярда и приземление. Защита UCF форсировала пять передач.

• Судья : Тодд Лапента
  • Дикторы (ESPN2 ): Клей Матвик (по очереди), Энтони Бехт (цветной комментатор),. и (сторонний репортер)
  • Резюме

Это была шестая встреча в столкновении коридора I – 4. Южная Флорида выиграл первые четыре игры серии, а UCF выиграл последнюю встречу со счетом 23–20 в 2013 году. После нулевой по счету первой четверти Холмен привел «Найтс» в 17 игр на 80 ярдов, чтобы открыть вторую четверть. оценил преступление Bulls до трех nd-out в следующей серии, за которой последовал забег на 73 ярда с 8 играми, проведенный UCF, завершенный забегом на 21 ярд из Rannell Hall. UCF удерживал Южную Флориду до 200 ярдов в общей атаке, 5 ярдов в рывке и вынудил три передачи на даунах. «Буллз» пропустили мяч с игры и не смогли реализовать три передачи UCF. С этой победой UCF потребовалась еще одна победа, чтобы получить долю в своем втором подряд чемпионате Америки на конференции. Это была 14-я победа подряд UCF в матче вне субботы и первый раз в соперничестве, когда команда была исключена. Игра также была первым разом, когда Южная Флорида была проведена без счета дома в истории программы, и первым выездным локаутом в игре конференции для UCF.

Восточная Каролина

UCF vs. East Carolina - Обзор игры
1234Всего
Knights6173632
Pirates6302130

на Стадион Дауди-Фиклен, Гринвилл, Северная Каролина

UCF и East Carolina 12 игр ранее, с преимуществом «Пиратов» в серии 9–3. UCF выиграл последнюю встречу в сезоне 40–20 в 2012 году. Обе команды вошли с одинаковыми рекордами 8–3 (UCF 6–1, ECU 5–2 в Америке), при этом Восточная Каролина пытается расстроить надежды UCF на победу в чемпионате. Защита рыцаря оказалась сильной, поскольку Восточная Каролина удерживалась на расстоянии четырнадцати ярдов. После того, как UCF повели в счете 26–9 с 7:39 до конца третьей четверти, «Пайрэтс» забили 21 гол без ответа, выйдя вперед 30–26 с 2:17 до конца игры. Рыцари перевернули мяч после неудачной попытки реализовать на 4-м и 20-м матчах с оставшимся 1:47. Плохое управление часами со стороны Пиратов позволило Рыцарям вернуть мяч к их собственным 35 за десять секунд до конца. UCF QB Джастин Холман завершил 14-ярдовую трассу до WR Джоша Риза за пять секунд до конца. Когда время истекло, Холмен завершил пас на 51 ярд «Радуйся, Мэри» на WR Брешад Перриман за счет, дав рыцарям победу со счетом 32–30. Холмену было восемнадцать из тридцати трех на 274 ярда, а у Стэнбэка было 101 ярд на 24 керри для двух очков. С победой «Рыцари» завоевали часть титула Американской легкой атлетической конференции, выиграв вторую подряд чемпионскую конференцию программы и четвертую с 2007 года.

St. Petersburg Bowl

Bitcoin St. Petersburg Bowl - Краткое описание игры
1234Всего
Wolfpack71014334
Knights3731427

в Tropicana Field, St. Санкт-Петербург, Флорида

Это будет третье появление UCF на турнире St.Petersburg Bowl. В 2009 году «Рыцари» потерпели поражение от Рутгерса и победили Болл Стэйт в 2012 году. Последняя встреча UCF и NC State состоялась в матч 2010 года, выигранный Wolfpack 28–21. После начала 10–7 в середине второй четверти NC State вышел вперед 17–10 к перерыву. NC State забил счет 14–3, который превратил игру вк концу 3-й четверти лидерство 31–13. После того, как NC State забил гол с игры, чтобы повернуть лидерство к 34–13, Джастин Холман провел 4-ю четверть драйва, который дал UCF два тачдауна, оба на Джоша Риза, сократив преимущество до 34–27. После последнего приземления UCF попытался ударить с боковой стороны, но потерпел неудачу, что сделало игру Wolfpack закрытой. Джастин Холман был 23 из 53 на 291 ярд и 3 приземления. Джош Риз, который был самым ценным игроком игры Knight, провел 6 приемов на 75 ярдов и 3 приземления.

Это поражение прервало серию победных матчей UCF с тремя играми, а также серию из двух сезонов с 10 победами, завершившую сезон только 9–4 (7–1).