2014–15 Словенская третья лига - 2014–15 Slovenian Third League

редактировать

Словенская третья лига
Сезон2014–15
Чемпионы
Повышен в должности
Пониженный
Сыгранные матчи669
Забито голов2273 (3,4 за матч)
Самая большая домашняя победаЗагорье 9–0 Кочевье
Крупнейшая выездная победаБритоф 0–9 Загорье
Наивысший результатМонс Клавдий 1–9 Марибор B
2013–14 2015–16

Сезон начался 23 августа 2014 г. и закончился 7 июня 2015 г..

Содержание
  • 1 Формат и правила
  • 2 3. SNL Center
    • 2.1 Клубы
    • 2.2 Таблица рейтингов
  • 3 3. SNL East
    • 3.1 Клубы
    • 3.2 Таблица рейтингов
  • 4 3. SNL North
    • 4.1 Клубы
    • 4.2 Таблица рейтингов
  • 5 3. SNL West
    • 5.1 Клубы
    • 5.2 Таблица рейтингов
  • 6 Плей-офф
    • 6.1 Первый матч
    • 6.2 Второй матч
  • 7 См. Также
  • 8 Внешние ссылки
Формат и правила

В 2014–2015 годах Словенская Третья лига, 3. SNL, была разделен на четыре региональные группы, всего 52 клуба-участника. Три группы (т.е. север, центр, восток) состояли из 14 клубов, в то время как западная группа состояла только из 10 клубов, которые участвовали в соревновании. Победители регулярного сезона в каждой группе сыграли в рекламных двухматчевых стыковых матчах, чтобы решить, какие две команды будут переведены во вторую словенскую вторую лигу. Резервные команды команд высшего дивизиона не имели права переходить во второй дивизион из-за правил Футбольной ассоциации Словении, которые предусматривают, что основной состав одного клуба и их резервная команда в футбольной пирамиде страны должно быть не меньше двух лиг.

Количество вылетевших команд из каждой группы определялось количеством региональных MNZ, частью которых являются клубы всех четырех групп.

  • MNZ Celje (Север)
  • MNZ Maribor (North)
  • MNZ Ptuj (North)
  • MNZG-Kranj (Center)
  • MNZ Любляна (Центр)
  • МНЗ Лендава (Восток)
  • МНЗ Мурска Собота (Восток)
  • МНЗ Копер (Запад)
  • МНЗ Новая Горица (Запад)

Это означало, что три команды из 3. SNL North были переведены в низшую лигу в конце сезона и заменены победителями соревнований четвертого уровня, проводившихся отдельно в MNZ Celje, MNZ Maribor и MNZ Ptuj. Количество вылетевших команд из 3. SNL Center и 3. SNL East составило две, в то время как только нижняя команда вылетела из 3. SNL West, поскольку MNZ Koper и MNZ Nova Gorica управляли объединенным соревнованием четвертого уровня.

3. Центр SNL

Клубы

КлубРасположениеСтадион2013–14 позиция
Блед Блед Блед Спортс Центр3-й, Карниолан
Бритоф Бритоф NK Britof Stadium2-й, Карниолан
Илирия Любляна Спортивный парк Илирия 2-й, Любляна
Иванчна Горица Иванчна Горица Стадион Иванчна Горица 4-й
Езеро Медводе Стадион Обори12-й
Колпа Подземель Спортивный парк Подземель3-й, Любляна
Кочевье Кочевье Стадион Гай5-й, Любляна
Коменда Коменда Коменда Хиподром1-й, Любляна
Лесце Стадион На Лаги 1-й, Карниолан
Радомле B Радомле Спортивный парк Радомле4-й, Любляна
Рудар Трбовле Стадион Рудар6-й
Сава Крань Спортивный парк Стражище 13-й
Загорье Загорье об Сави Городской стадион Загорье 3-й
Зарица Крань Спортивный парк Зарица2-е место

Таблица в рейтинге

ПозицияКомандаПЛWDLGFGAGDОчКвалификация или понижение
1Зарица Крандж (В, П)2619616714+5363Квалификация на Плей-офф
2Илирия 2617546021+3956
3Иванчна Горица 2615834816+3253
4Загорье 2615657728+4951
5Радомле Б. (R)2610794229+1337Переход в МНЗ Любляна
6Сава Крандж 26106103636036
7Рудар Трбовле 2696112440−1633
8Блед 26101152745−1831
9Джезеро Медводе 2679103240−830
10Колпа 2693142643−1730
112666142842−1424
12Коменда 2673162955−2624
13Кочевье (R)2657142152−3122Переход в МНЗ Любляна
14Бритоф (R)2653182581−5618Переход в MNZG-Kranj
3. SNL East

Клубы

КлубМестоположениеСтадион2013–14 позиция
Баковци Баковци ŠRC Bakovci3-й, Мурска Собота
Белтинчи Белтинчи Спортивный парк Белтинчи 5-й
Средняя Быстрица Стадион НК Быстрица2-й, Лендава
Čarda Martjanci ŠRC Martjanci14-й
Črenšovci Črenšovci Спортивный парк Črenšovci1-й, Лендава
Град Град Игрище Подградом12
Лютомер Лютомер Спортивный парк Лютомер8-й
Мура Мурска Собота Фазанерия 2-й, Мурска Собота
Нафта 1903 Лендава Спортивный парк Лендава 7-й
Одранци Одранци ŠRC Odranci3-й
Ракичан Ракичан Стадион Грайски Парк4-й
Сердика Сердика Стадион Сердика1-й, Мурска Собота
Тромежник Кузьма Футбольный стадион Кузьмы10-й
Турнишче Турнище Турнишский стадион 3-й, Лендава

Таблица рейтинга

ПозицияКомандаПЛWDLGFGAGDОчКвалификация или понижение
1Одранчи (В)2619347530+4560Квалификация в Плей-офф
2Белтинчи 2617458430+5455
3Град 2614666036+2448
4Мура 2615385428+2648
5Лютомер 2614484935+1446
6Тромейник 2614484636+1046
7Турнище 26142105445+944
8Ракичан 2612775136+1543
9Нафта 1903 2610884043−338
10Чарда 2685133549−1429
11Črenšovci 2647153258-2619
12Баковцы 2643191873−5515
13(R)2635183975-3614Переход в МНЗ Лендава
14Сердика (R)2615201780−638Переход в МНЗ Мурска Собота
3. SNL North

Клубы

КлубРасположениеСтадион2013–14 позиция
Быстрица Slovenska Bistrica Slovenska Спортивный парк Быстрица 13-й
Драва Птуй Городской стадион Птуя 2-й
Дравоград Дравоград Спортивный центр Дравограда 2-й, Штирия
Фужинар Равне-на-Корошкем Городской стадион1-й, Штирия
Коротан Превалье Стадион на Превальях 1-й, МНЗ Марибор
Ленарт ШРЦ Полена3-й, Штирия
Малечник Малечник Спортивный центр Берла9-й
Марибор B Марибор Спортивный парк ТаборН / Д
Монс Клавдий Рогатец Спортивный центр Рогатец5-й, Штирия
Подвинчи Стадион Подвинчи3-й, Птуй
Радлье об. Драви Радле об Драви Стадион4-е место, Штирия
Шампион Целе Олимп9-е, 2. SNL
Šentjur Šentjur Šentjur Sports Park 11th
Šmarje Šmarje pri Jelšah Sports Park6th

Таблица рейтингов

PosКомандаPldWDLGFGAGDБаллыКвалификация или понижение
1Марибор B 2622138025+5567Не соответствует требованиям для повышения по службе
2Драва Птуй (Q, P)2619438229+5361Выход в плей-офф
32613494935+1443
4Дравоград 2612685642+1442
5Шмарье при Елшах 26124104536+940
6Фужинар 26101063935+440
7Шампион 26122126649+1738
8Монс Клавдий 26122123761−2438
926105115044+635
1026110154150−933
11Шентюр (R)2694133959−2031Переход в МНЗ Целе
12Коротан Превалье (R)2692154250−829Переход в МНЗ Марибор
13Быстрица (R)2641212271−4913Переход в МНЗ Птуй
14Малечник (р)2641212890−6213Переход в MNZ Maribor
3. SNL West

Клубы

ClubМестоположениеСтадион2013–14 позиция
Адрия Мирен При Штанту Стадион 11-й
Айдовщина Шкоу Айдовщина Стадион Айдовщина 10-й
Билье Билье Стадион В долинчи1-й, Литтораль
Брда Доброво Стадион Виполже 8-й
Церкница Церкница Стадион Колено3-й, Литторал
Илирска Быстрица Илирска Быстрица Трново Спортс Центр4-й, Литторал
Изола Изола Городской стадион Изола 5-й
Джадран Декани Спортпарк Декани7-й
Порторож Пиран Пиран Стадион Под Обзидьем 2-й, Литторал
Табор Сежана Стадион Райко Штолфа 9-й

Таблица рейтингов

ПозКомандаPldWDLGFGAGDОчкиКвалификация или понижение
1Ajdovščina Škou (Q)2517626324+3957Квалификация на Плей-офф
2Изола 2516637330+4354
3Брда 2512764636+1043
4Билье 2513484631+1543
5Ядран Декани 259794343034
6Табор Сежана 257994446−230
7Илирска Быстрица 2558123258−2623
8Адрия 2562171847−2920
9Церкница 2554162150−2919
10Порторож Пиран (R)9018425−211Переход в МНЗ Копер
Плей-офф

Первый матч

Айдовщина Шкоу - Зарица Крань
13 июня 2015Айдовщина Шкоу 1–1Зарица Крань Айдовщина, Словения
18:00 CET Лазаревич Цель 79 'Отчет (на словенском) Цель 9'Стадион: Стадион Айдовщина. Посещаемость: 800. Судья: Асмир Сагркович
Драва Птуй v Одранци
13 июн. ne 2015Драва Птуй 2–0Одранци Птуй, Словения
18:00 CET
  • Тисай Цель 11 '
  • Шаламун Цель 78'
Отчет (на словенском) Стадион: Городской стадион Птуя. Посещаемость: 700. Судья: Драгослав Перич

Ответный матч

Зарица Крань v Айдовщина Шкоу
17 июня 2015Зарица Крань 3–1 . (4–2 общ. )Айдовщина Шкоу Крань, Словения
17:00 CET Отчет (на словенском) Кадрия Цель 65 'Стадион: Спортивный парк Зарица. Посещаемость: 700. Судья: Митя Жганец
Одранци v Драва Птуй
17 июня 2015Одранчи 2–1. (2–3аг. )Драва Птуй Одранчи, Словения
17:00 CET Gostan Цель 10 ', 44'Отчет (на словенском) Цель 89 'Стадион: ШРЦ Одранци. Посещаемость: 750. Судья: Тадей Межнар

Зарица Крань и Драва Птуй были повышены до 2015–16 словенского чемпионата. cond League.

См. также
Внешние ссылки
Последняя правка сделана 2021-07-17 05:17:47
Содержание доступно по лицензии CC BY-SA 3.0 (если не указано иное).
Обратная связь: support@alphapedia.ru
Соглашение
О проекте