Финиш плей-оффНе прошел квалификацию
Pro Bowlers WR Дез Брайант. DT Джейсон Хэтчер. RB Демарко Мюррей. LT Тайрон Смит. TE Джейсон Виттен
AP All-Pros Тайрон Смит (2-й команда)
Униформа

Сезон 2013 стал 54-м местом Dallas Cowboys в национальном футболе. Лига, их пятая домашняя игра на ATT Stadium (ранее известная как «Cowboys Stadium») и третий полный сезон под руководством главного тренера Джейсона Гарретта. «Ковбои» финишировали со счетом 8–8 третий сезон подряд, но пропустили плей-офф четвертый сезон подряд после проигрыша финальной игры третий сезон подряд, на этот раз Филадельфия Иглз.

1729 декабряPhiladelphia Eagles L22–248–8ATT StadiumКраткое содержание
Примечание: соперники внутри дивизиона выделены жирным шрифтом текст.

• Время игры : 12:00 CDT
  • Игра погода : Играли в помещении (раздвижная крыша закрыта)

Вторая четверть

• DAL - Дэн Бэйли, 43 ярда с игры, 12:14. Ковбои 17–7. Драйв: 10 игр, 55 ярдов, 5:14.
  • ДЕН - Эрик Декер 2-ярдовый пас от Пейтона Мэннинга (удар Мэтта Пратера), 9:06. Ковбои 17–14. Драйв: 7 игр, 71 ярд, 3:08.
  • DEN - Юлиус Томас пропуск на 9 ярдов от Пейта о Мэннинге (удар Мэтта Пратера), 5:22. Broncos 21–17. Драйв: 6 игр, 41 ярд, 3:27.
  • ДЕН - Пейтон Мэннинг, бег на 1 ярд (удар Мэтта Пратера), 0:46. Broncos 28–17. Драйв: 7 игр, 64 ярда, 2:24.
  • DAL - Дэн Бейли, мяч с игры 48 ярдов, 0:00. Broncos 28–20. Драйв: 4 игры, 43 ярда, 0:46.

Третья четверть

• ДЕН - Уэс Велкер 2-ярдовый пас Пейтон Мэннинг (удар Мэтта Пратера), 8:03. Broncos 35–20. Драйв: 12 розыгрышей, 56 ярдов, 6:57.
  • DAL - Терренс Уильямс 82-ярдовый пас Тони Ромо (удар Дэна Бейли), 7:08. Broncos 35–27. Драйв: 2 игры, 83 ярда, 0:55.
  • ДЕН - Мэтт Пратер, мяч с игры 48 ярдов, 3:23. Broncos 38–27. Драйв: 8 розыгрышей, 47 ярдов, 3:45.
  • ДАЛ - Дез Брайант 2-ярдовый пас Тони Ромо (неудачный пробег), 0:14. Broncos 38–33. Драйв: 7 розыгрышей, 80 ярдов, 3:09.

Четвертая четверть

• DAL - Джейсон Виттен пас на 10 ярдов от Тони Ромо (проход Тони Ромо – Терренса Уильямса), 13 : 38. Ковбои 41–38. Драйв: 5 игр, 51 ярд, 1:24.
  • ДЕН - Мэтт Пратер, мяч с игры на 50 ярдов, 9:37. Связано 41–41. Драйв: 11 розыгрышей, 51 ярд, 1:24.
  • ДАЛ - Коул Бисли 4-ярдовый пас Тони Ромо (удар Дэна Бейли), 7:19. Ковбои 48–41. Драйв: 4 игры, 87 ярдов, 2:18.
  • ДЕН - Ноушон Морено Бег на 1 ярд (удар Мэтта Пратера), 2:39. Связано 48–48. Драйв: 9 игр, 73 ярда, 4:40.
  • ДЕН - Мэтт Пратер, мяч с игры, 28 ярдов, 0:00. Broncos 51–48. Драйв: 8 игр, 14 ярдов, 1:57.

Лучшие пассажиры

Лучшие рашеры

Лучшие приемники

Исходя из проигрыша от Chargers, Cowboys устроили Denver Broncos дома для дуэль с интерконференцией. В первой четверти «Ковбои» вырвали преимущество со счетом 14: 0, сделав пас на 2 ярда от квотербека Тони Ромо на дальнего приемника Деза Брайанта, за которым последовал бегущий назад ДеМарко. Мюррей мчится к приземлению на 4 ярда. Последний результат был получен после нащупывания широкого приемника Бронкос Эрика Декера. Позже «Бронкос» попали на табло: квотербек Пейтон Мэннинг сделал пас лопатой на 4 ярда в тупик Джулиус Томас для приземления. В начале второй четверти мяч с игры на 43 ярда игроком Placekicker Дэном Бейли вывел «Ковбоев» вперед 17–7. Затем «Бронкос» набрали 21 очко без ответа, а Мэннинг добавил еще два паса приземления - 2 ярда на Декера и 9 ярдов на Томаса, а затем Мэннинг бросился на 1 ярд приземления в контрафактной игре. Бейли забил 48 ярдов с игры в конце первой половины, и это сократило отрыв «Бронкос» до 28–20.

Во второй половине «Бронкос» увеличили свое преимущество в середине третьей четверти с Мэннингом. соединение на 2-ярдовой передаче приземления с широким приемным Уэсом Велкером. Однако впоследствии «Ковбои» начали отрываться от лидерства «Бронкос», а Ромо на 82-ярдовом пасу приземлился на дальнего приемника Терренса Уильямса. 48-ярдовый мяч с игры плейскикером Мэтт Пратер дал Бронкосам преимущество 38–27, но Ковбои еще больше сузили преимущество Бронкос, сделав 2-ярдовый пас от Ромо до Брайанта (с неудачной попытка двухточечного преобразования). После перехваченного паса Бронкоса «Ковбои» впоследствии вновь завоевали лидерство в начале четвертой четверти, когда Ромо сделал 10-ярдовый пас тачдаун в тайт-энд Джейсон Виттен вместе с двухочковым пасом от Ромо Уильямсу. В следующем владении «Бронкос» сравняли счет со счетом 41–41, забив 50 ярдов с игры Пратер. По мере того как перестрелка продолжалась, во время следующего владения Ковбоями, Ромо сделал 4-ярдовый пас на приземление к ресиверу Коулу Бисли, чтобы дать «Ковбоям» преимущество 48–41 с 7:19, оставшимися в четвертой четверти..

Мэннинг впоследствии повел «Бронкос» на пробег на 73 ярда с 9 играми, который завершился бегом назад Ноушон Морено бросился на приземление на 1 ярд, чтобы сравнять счет 48–48. с 2:24 до конца четвертой четверти. Два розыгрыша в следующем владении Ковбоев, поскольку Ковбои пытались выиграть игру, Ромо был перехвачен полузащитником Бронкоса Дэнни Треватан на 24-ярдовой линии Ковбоев незадолго до двухминутного предупреждения.. В четвертой игре последнего владения Бронкосом, Бронкос столкнулся с третьим и одним на 2-ярдовой линии Ковбоев после того, как Ковбои исчерпали два из трех своих командных тайм-аутов. Морено заработал решающий первый даун после того, как Мэннинг умолял его спуститься вниз, прежде чем достигнуть линии ворот, вместо того, чтобы забить приземление, что вынудило Ковбоев сжечь свой последний тайм-аут с 1:35, оставшимся в четвертой четверти. После трех приземлений Мэннинга, Пратер забил победный 28-ярдовый мяч с игры по истечении времени. После поражения Cowboys переместились на 2–3 и упали на второе место в дивизионе. Ромо прошел на 506 ярдов в этой серии буллитов, и его 36 попыток передачи - это наименьшее количество передач для любого квотербека, которому удалось передать пас на 500 ярдов за одну игру.

Неделя 6: против Вашингтон Редскинз

Неделя шестая: Вашингтон Redskins в Dallas Cowboys - Итоги игры
Redskins3310016
Cowboys7771031

• Дата : 13 октября
  • Время игры : 7: 20 часов вечера CDT
  • Погода в игре : Играли в помещении (раздвижная крыша закрыта)
  • Посещаемость игры : 90 239
  • Судья : Уолт Андерсон
  • Дикторы телевидения (NBC) : Аль Майклс, Крис Коллинсворт и Мишель Тафойя
  • Резюме, Книга игр

• DAL - Дуэйн Харрис 86-ярдовый возврат пунта (удар Дэна Бейли), 2:26. Ковбои 14–3.
  • БЫЛ - Кай Форбат с игры с 32 ярда, 0:00. Ковбои 14–6. Драйв: 11 игр, 68 ярдов, 2:26.

• БЫЛ - Кай Форбат, заброшенный с игры 33 ярда, 10:03. Ковбои 14–9. Драйв: 10 розыгрышей, 65 ярдов, 4:57.
  • ДАЛ - Терренс Уильямс пас на 15 ярдов от Тони Ромо (удар Дэна Бейли), 9:03. Ковбои 21–9. Драйв: 2 игры, 15 ярдов, 1:00.
  • БЫЛ - Альфред Моррис Бег на 45 ярдов (удар Кая Форбата), 3:43. Ковбои 21–16. Драйв: 3 игры, 71 ярд, 0:37.

• DAL - Дэн Бейли, бросок с игры на 30 ярдов, 10:36. Ковбои 24–16. Драйв: 9 игр, 49 ярдов, 4:06.
  • DAL - Джозеф Рэндл бег на 1 ярд (удар Дэна Бейли), 8:49. Ковбои 31–16. Драйв: 2 игры, 3 ярда, 0:47.

в Ford Field, Детройт, Мичиган

Дез Брайант был темой близкой потери, поскольку он был вовлечен в несколько побочных разглагольствований на протяжении второй половины.

• Время игры : 19:20 CST
  • Погода в игре : Играли в помещении (стадион с куполом)

• Дикторы (Fox) : Джо Бак, Трой Айкман и Пэм Оливер

34-ярдовый гол Дэна Бейли с игры за 4 секунды до конца игры принес «Ковбоям» шестую победу в сезоне. Благодаря этой победе, «Гиганты» прервали четырехигровую победную серию, и «Ковбои» вернули себе первое место в NFC East, оставаясь непобежденными в дивизионе.

• Краткое содержание, Книга игр

С «Пэкерс», одержавшей первую победу после травмы Аарон Роджерс, Ковбои ведут в перерыве со счетом 26–3. Во второй половине игры «Пэкерс» удалось драматически вернуться, чему способствовал склонный к ошибкам Ковбойз. Пэкерс забили победное приземление. n с почти минутой до конца игры. Тони Ромо попытался сплотиться и подарить «Ковбоям» победу, но устроил перехват у 50-ярдовой линии, что предопределило их судьбу. Противоречие последовало за игрой «Ковбоев», отказавшейся от преимущества в перерыве в 23 очка, и из-за игровых требований тренерского штаба.

Неделя 16: в Washington Redskins

Неделя шестнадцатая: Dallas Cowboys в Washington Redskins - Обзор игры
Cowboys7701024
Redskins3314323

в FedExField, Ландовер, Мэриленд

После поражения от Packers Неделей ранее «Ковбоям» удалось удержать «Редскинз» всего два мяча с игры, чтобы вести 14–6 к перерыву. В третьей четверти Кирк Казинс сделал два паса приземления, чтобы дать «Рэдскинз» преимущество 20–14 в конце третьей. «Ковбои», пытаясь не повторить ошибок предыдущей недели, отправили Дэна Бейли, чтобы он забил гол с игры и уступил 17–20 в начале 4-го. «Редскинз» увеличили отрыв до 23–17 после еще одного броска с игры. На отметке 3:29 «Ковбои» вернулись к работе и стартовали на своей 13-ярдовой линии. Ромо привел «Ковбоев» вниз по полю во многом благодаря ловле Терренса Уильямса на 51 ярд, а затем ловле Дез Брайанта и пробегу 17 ярдов, чтобы установить первый и гол на 4-ярдовой линии Редскинс. ДеМарко Мюррей владел мячом во всех трех играх (+3, без выигрыша, −9). Столкнувшись с четвертым и голом на 10-ярдовой линии Вашингтона, Ромо забрался в лузу и сделал пас ДеМарко Мюррею в конечной зоне, сравняв счет 23–23. С хорошим дополнительным очком «Ковбои» вели 24–23 с 1:01 до конца игры. Вашингтон начал движение на своей собственной 13-ярдовой линии после того, как 10-ярдовый штраф за незаконное блокирование аннулировал то, что было бы возвращением на 21 ярд (к Вашингтону 23). Кирк Казинс и компания. не смогли выдержать свой драйв, всего 4 ярда за четыре попытки передачи. «Редскинз» перевернули мяч за 40 секунд до конца игры. Выстроившись в боевой порядок, Тони Ромо смог поставить мяч на колени и отсчитать время. С этой победой Cowboys вышли на NFC East со счетом 5-0 и сохранили свои надежды на плей-офф, чтобы устроить дома или умереть дома против Eagles.

Ромо хромал большую часть четвертой четверти после того, как полузащитник Redskins Роб Джексон отказался от того, что было бы увольнением. Позже Ковбои подтвердили сообщения о травмах Ромо, страдающего грыжей межпозвоночного диска в нижней части спины. Несмотря на заявления о том, что он будет готов встретиться с Ником Фоулсом и «Филадельфия Иглз» за чемпионат NFC East Championship, Ромо был помещен в резерв с травмами. Ковбои попытались отложить операцию, сделав эпидуральную инъекцию за два дня до ожидаемой игры, но было решено, что Ромо нужна операция, и сезон закончился.

• Дикторы (NBC) : Аль Майклс, Крис Коллинсворт и Мишель Тафойя

Поражение заставило Cowboys снова пропустить плей-офф и поставило им рекорд 2–12 на 17 неделе. игр с 2000 года.

12Ст. Луи Рам s West790.4381–54–8.551.446L1
13Minnesota Vikings North5101.3442–3–14–7–1.512.450W1