Место в дивизионе3-е место AFC North
Финиш плей-оффПроиграл Плей-офф Wild Card (на техасцах ) 10–31
Pro Bowlers 4
AP All-Pros 1

Сезон Цинциннати Бенгалс 2011 стал 44-м сезоном франшизы в качестве профессиональной футбольной команды и 42-м в Национальной футбольной лиге (НФЛ). Бенгалы вошли в сезон со счетом 4–12 в 2010. Главный тренер Марвин Льюис был повторно подписан командой. Защитник (QB) Карсон Палмер потребовал обмена, и его передали Оклендским рейдерам. Широкий ресивер (WR) Чад Джонсон был продан Патриотам Новой Англии. Заменив этих двух, организация выбрала QB Энди Далтон и WR AJ Green в Драфте НФЛ 2011. Старт сезона 2011 года помешал локаут, который отменил мини-лагерь команд.

Пройдя 1–3 в предсезонке, «Бенгалс» начали свой сезон с победы над соперником в дивизионе Кливленд Браунс, на пути к рекорду 9–7 - их лучший результат с тех пор. 2009 г.. Он получил место Wild Card в плей-офф НФЛ 2011–12, где проиграл в первом раунде хьюстонским техасцам. Четыре игрока - Далтон, Грин, защитник (DL) Джено Аткинс и тайтовый конец (TE) Джермейн Грешем - были избраны в 2012 Pro Bowl ; Аткинс также был выбран в команду Associated Press '2011 All-Pro.

WRТеррелл Оуэнс

Bengals закончили сезон 2010 года со счетом 4–12, что стало их худшим результатом с 2002. В январе 2011 года организация Bengals повторно подписала тренера Марвина Льюиса еще на два года. Контракты Wide Receivers Чада Джонсона и Террелла Оуэнса истекли, и команда не подписывала их повторно. Кроме того, ветеран-квотербек Карсон Палмер хотел покинуть Бенгалс через торговлю; он утверждал, что если его нельзя будет продать, он уйдет на пенсию. Организация Bengals решила обменять Палмера на Окленд Рэйдерс для выбора в первом раунде драфта в 2012 году и условного выбора драфта в 2013 году, что является второстепенным, если только Рейдеры не выиграют игру плей-офф. стать первоклассником. Также The Bengals уволили координатора наступления Боба Братковски и заменили его на Джея Грудена

Локаут

. После окончания сезона 2010 года коллективный договор Срок действия (CBA) между владельцами всех 32 команд НФЛ и игроками истек 3 марта 2011 года. Обе стороны, однако, решили продлить CBA еще на одну неделю, чтобы создать новый CBA. Новый CBA не был достигнут, и владельцы заблокировали игроков от командных объектов и прекратили работу лиги. Основными спорными вопросами были ограничение заработной платы, безопасность и здоровье игроков, распределение доходов и телевизионные контракты, прозрачность финансовой информации, зарплаты новичков, продолжительность сезона и правила свободных агентств. Новый CBA не мог быть достигнут вовремя, и ежегодная Игра в Зал славы была отменена. Также команды не могли проводить официальные мини-лагеря из-за локаута. 25 июля 2011 года комиссар НФЛ Роджер Гуделл и президент NFLPA ДеМорис Смит подписали новый 10-летний CBA, и локаут официально закончился.

Драфт

AJ Green, первый общий отбор Bengals в драфте НФЛ 2011

Драфт НФЛ 2011 проходил с 28 по 30 апреля 2011 года в Radio City Music Hall. В первом раунде Bengals выбрали AJ Green, широкого приемника (WR) из Университета Джорджии, под общим номером 4. В своем последнем сезоне в Джорджии Грин пропустил первый. четыре игры, но он закончил с командным рекордом 57 приемов на 848 приемных ярдов и 9 тачдаунов. Bengals выбрали TCU квотербека (QB) Энди Далтона во втором раунде, с общим номером выбора 35. Эти первые два пика были заменой для стартового WR Чада Очочинко и QB Карсон Палмер соответственно. В третьем раунде Bengals выбрали защитника (DL) Dontay Moch из Университета Невады. Во время скаутского объединения НФЛ, Мок пробежал 4,44 40-ярдового рывка, что сделало его самым быстрым DL, когда-либо пробегавшим рывок. Следующим выбором Bengals стал другой игрок из Университета Джорджии; в четвертом раунде он выбрал нападающего лайнмена (ПР) Клинта Болинга. Болинг был трехкратным пиком All- SEC и во время учебы в колледже был разносторонним линейным игроком, который мог играть в отборе или в защите. В пятом раунде был выбран свободный сейф (FS) Роберт Сэндс с выбором 134. WR Райан Уэлен из Стэнфордского университета был выбран «Бенгалами» в шестом раунде. Последние два пика для бенгалов: крайний защитник (CB) Кори Линдси из Университета Южного Иллинойса и ранбэк (RB) Джей Финли из Университета Бейлора. В июле Bengals подписали пять драфтовых выборов к контрактам.

Энди Далтон во время тренировочного лагеря

Тренировочный лагерь проводился в Джорджтаунском колледже в Джорджтауне, Кентукки, 15-й год подряд. Игроки сообщили 28 июля, первая тренировка была 30 июля, а лагерь закончился 7 августа. 28 июля Bengals обменяли Очочинко на New England Patriots на поздний выбор драфта 2012 года и еще один поздний выбор. в 2013 году. Несколько дней спустя RB Седрик Бенсон, который был арестован ранее, подписал с командой новый годовой контракт. Другие заметные изменения в составе во время тренировочного лагеря включают сокращение DE Antwan Odom из-за его травмы, а CB Джонатан Джозеф был взят из свободного агентства Houston Texans.

The Сан-Диего Юнион Трибьюн утверждал, что Грин был лучшим игроком во всем тренировочном лагере. Бенгалы хотели, чтобы CB Адам Джонс участвовал, чтобы надеяться стать стартером; однако он не участвовал в лагере из-за травмы шеи. В первый день тренировок LB разорвал ахиллово сухожилие, из-за чего пропустил весь сезон. Далтон достаточно хорошо сыграл на сборах для Марвина Льюиса, чтобы назначить его стартовым игроком в первом предсезонном матче. Бывший бенгальский QB Бумер Эсиасон раскритиковал этот ход, заявив: «Если они насильственно накормят [Далтона] и сразу же введут его в игры, он будет убит. Его сожрут заживо».

Предсезонный

Цинциннати открыл свой предсезонный график с поражением 34–3 от Детройт Лайонс. Первая атакующая игра для Bengals закончилась увольнением DL Ндамуконга Су, а передачу перехватил CB Крис Хьюстон. Единственным голом «Бенгалс» стал гол с игры нападающего Майка Ньюджента. Для своей второй игры Bengals отправились в Нью-Джерси, чтобы сыграть в New York Jets. Окончательный счет игры - 27–7 поражений. Нападение «Бенгалов» не было результативным, и Далтон заявил: «Я должен выйти и сыграть лучше». На предсезонной неделе 3 «Бенгалс» сыграли свою первую домашнюю игру в сезоне и выиграли 24–13 против Каролина Пантерз. Финальная игра «Бенгалс» была еще одной домашней игрой против Индианаполис Колтс. Стартеры сыграли мало, и команда проиграла 17–14. 3 сентября 2011 года организация Bengals выпустила 27 мест в составе, чтобы освободить место для лимита в 53 игрока. Она также приобрела WR Brandon Tate, OL Mike McGlynn и TE Mickey Shuler от отказов.

Стадион Пола Брауна, домашний стадион бенгалов

Судя по результатам 2010 года, у Bengals был легкий график с процентом побед соперника 0,473; Против команды, закончившей 2011 год с победными рекордами, играли 5 команд, а против команды, закончившей 2011 год с проигрышными рекордами, - 8 команд. Бенгалы играли с каждой из команд в AFC North дважды, один раз дома и один раз на выезде. Он играл свои домашние игры на стадионе Пола Брауна. В матчах Цинциннати участвовали Сиэтл Сихокс и Кольтс, оба из которых выиграли свои соответствующие дивизионы в 2010 году. Из-за проигрышного рекорда Бенгалов в 2010 году НФЛ решила не давать Цинциннати никаких игр в прайм-тайм.

Шесть из восьми домашних игр «Бенгалов» были заблокированы на местном уровне из-за плохой продажи билетов. Начиная с 2010 года, семь игр подряд были заблокированы на местном уровне. Эта серия завершилась на 10-й неделе, когда Bengals принимали Pittsburgh Steelers. Было еще три блэкаута, прежде чем «Бенгалс» продали билеты на последнюю домашнюю игру сезона против «Балтиморские вороны», и эта игра имела последствия для обеих команд. Среднее количество домашних болельщиков Bengals, составлявшее 49 251 человек, было худшим из всех игроков NFL.

Грин был одним из четырех игроков Bengals, номинированных на Pro Bowl 2012, ставших первым новичок WR, совершивший этот подвиг с 2003 года. Остальными тремя игроками были Датлон, Аткинс и Грешем. Эндрю Уитворт был единственным игроком, попавшим в Associated Press Все- Команда профи. На 10-й неделе Далтон сделал тринадцатый и четырнадцатый пас тачдауна, что сделало его самым результативным тачдауном среди новичков в первых девяти играх его команды после слияния АФТ и НФЛ (1970). Он также занял второе место в награде Associated Press «Нападающий года».

Таблица

Сезон 2011 года стал десятым сезоном для «Бенгалс» в составе Северного дивизиона AFC. В 2010 году Bengals заняли четвертое и последнее место в турнирной таблице. Вступая в сезон 2011 года, спортивный обозреватель Энди Бенуа из The New York Times и пять аналитиков ESPN предсказывали, что команда финиширует последней. Bengals закончили регулярный сезон со счетом 9–7, что было достаточно для команды, чтобы выиграть место Wild Card в плей-офф. Кливленд Браунс была единственной командой из дивизиона, не вышедшей в плей-офф; Baltimore Ravens выиграли дивизион, а Pittsburgh Steelers заняли второе место в категории Wild Card.

сентябрь 11, 2011 на стадионе Cleveland Browns, Кливленд, штат Огайо

Бенгалс начали свой регулярный сезон против Cleveland Browns перед 67 321 зрителем на Cleveland Browns Stadium в Кливленде, штат Огайо. На первом ударе «Бенгалс» команда проехала 53 ярда и забила мяч с игры. Следующими двумя ударами «Бенгалс» стали тачдаун и еще один мяч с игры. Кливленд забил два тачдауна во второй четверти, увеличившись до 14–13 в перерыве между таймами. В последней атакующей игре «Бенгалов» перед перерывом Далтон был уволен и получил травму; он не играл до конца игры. «Бенгалс» первыми забрали мяч в третьей четверти, но не забили всю четверть. С другой стороны, Браунс забили с игры в третьем и поднялись на четыре очка. В заключительной четверти Bengals забили два приземления, в том числе самый продолжительный матч в игре: прием на 44 ярда Грин. С этой победы «Бенгалс» начали сезон 1–0 и обеспечили свою первую победу в день открытия регулярного сезона с 2007 года. Кроме того, Далтон стал пятым квотербеком, выигравшим свой выездной дебют в качестве новичка.

Неделя 2: в Денвер Бронкос

1234Всего
Бенгалс0312722
Бронкос737724

18 сентября 2011 г., Sports Authority Field на Майл Хай, Денвер, Колорадо

Бенгалс против Бронкос

Пришли бенгалы в игру, проиграв предыдущие две игры против Денвер Бронкос. Бенгалы не выигрывали в Денвере с 1975. Далтон начал игру, несмотря на пропущенные тренировки и не допущенный до пятницы из-за травмы запястья. Оплачиваемая посещаемость составила 73 281 человек - это самый высокий показатель среди игр, в которые «Бенгалс» сыграли в 2011 году. Первый счет в игре произошел в первой четверти, когда РБ Уиллис МакГахи пробежал один ярд на приземление. Обе команды забили мяч с игры во второй четверти, чтобы сделать игру 10–3 перед перерывом.

Денвер, QB Кайл Ортон отдал два паса тачдауна WR Эрик Декер - один в третьем квартале и один в четвертом квартале. За две минуты до конца игры «Бенгалс» проиграли 24–22 и попытались забить, чтобы выиграть игру. «Бенгалы» вышли в полузащиту, но защита «Бронкос» остановила «Бенгалс», и четвертое и девятнадцатое место получили. Далтон выбросил мяч, и произошла перемена на даунах. рейтинг паса Далтона, равный 107,0, был лучшим для новичка по франшизе, а у WR Джерома Симпсона был рекордный для карьеры 136 ярдов приема. WR Джордан Шипли порвал свою переднюю крестообразную связку в этой игре, завершившей его сезон 2011 года.

Неделя 3: против «Сан-Франциско 49ers»

1234Всего
49ers0031013
Bengals30058

25 сентября 2011 г. на стадионе Paul Brown, Цинциннати, Огайо (затемнение)

Игра против San Francisco 49ers впервые с 2003, Бенгалс проиграл 13–8 с наименьшей толпой для новичка дома Бенгалс с 1981 года. Перед игрой команда активировала Симпсона, который ранее был травмирован. Единственный счет в первой половине был, когда Наджент пнул 22-ярдовый мяч в первой четверти. Потребовалось до 3 минут до конца третьей четверти, прежде чем кикер «49ers» Дэвид Эйкерс сравнял счет, забросив мяч с игры. Последнее владение «Бенгалс» закончилось, когда 49ers Реджи Смит перехватили передачу Далтона за 1:45 до конца игры. Это было первое выступление Далтона, в котором его пасовый рейтинг был ниже 100; В этой игре он выполнил 17 из 32 передач на 157 ярдов и получил рейтинг 40,8. Тренер Льюис заявил, что основной причиной проигрыша команды было отсутствие конверсий третьими даунами (1–10), сказав, что «мы не проводим третьи дауны или конвертируем в красной зоне, и мы не уходим тачдаунами. Прямо сейчас это наш самый большой недостаток ".

Неделя 4: против Buffalo Bills

1234Всего
Bills0170320
Bengals30101023

2 октября 2011 г. на стадионе Пола Брауна, Цинциннати, Огайо (затемнено)

После двух поражений «Бенгалс» дома сыграли в «Баффало Биллс» с участием 41 142 человека. Симпсон смог сыграть в эту игру, несмотря на то, что он находился под следствием на предмет марихуаны. До этой игры Bengals проиграли Биллам 10 игр подряд, начиная с игры чемпионата AFC 1988. После двух владений мячом, завершившихся пантами, «бенгалс» в первой четверти забили с игры. Во второй четверти Билли забили трижды. Кикер Райан Линделл пробил 43-метровый мяч с игры. В следующем владении Бенгалс Далтон бросил перехват, который был возвращен для тачдауна. Бэк Биллс Фред Джексон забил 2-ярдовый тачдаун, и команда увеличила счет 17–3 в перерыве между таймами. Наджент пробил с игры, а Грешэм поймал приземление в третьей четверти, и в последней четверти счет стал 13–17. Линделл забил гол с игры на вводном драйве Биллс, чтобы сделать счет 20–13. У Далтона было три ярда стремительного приземления двумя владениями позже, чтобы связать игру при 20–20. В последний раз, когда «Бенгалс» владели мячом, на третьем проигрыше и оставшихся трех ярдах Далтон попытался сделать первый даун. Первоначально его назвали коротким рефери, но этот вызов был отменен, когда игра была пересмотрена. Наджент забил победный гол с игры, когда истекло время, чтобы побить счет 23–20. Победа Bengals прервала серию проигрышей Bills из 10 игр. Бенгалс не побеждал Биллов со времен чемпионата AFC 1989 года.

Неделя 5: в Джексонвилле Ягуарс

После победы «Бенгалс» завершили счет 3: 2.

Неделя 6: против Индианаполиса Кольтс

(Blacked Out)

С победой Bengals дошли до 4-2. Они также победили Кольтов впервые с 1997 года, зафиксировав свою серию поражений из 7 игр против них.

Неделя 8: Сиэтл Сихокс

1234Всего
Бенгалс10701734
Сихоукс033612

30 октября 2011 г., СенчуриЛинк Филд, Сиэтл, Вашингтон

Бенгалс повел 10-0 в первой четверти благодаря 34-ярдовому полевому голу Майка Ньюджента и 14-ярдовому пасу приземления от Энди Далтона к Джерому Симпсону. «Сихоукс» набрали 411 ярдов, в основном по воздуху, позади резервного квотербека Тарвариса Джексона, но не попадали в зачетную зону до середины четвертой четверти. После 48-ярдового броска с игры Майка Ньюджента с 4:50 до конца игры, что дало Bengals преимущество 20-12, Bengals закрепили победу с 56-ярдовым возвратом Punt Брэндона Тейта для приземления и Реджи Нельсоном 75 - возвращение перехвата ярда для приземления.

Неделя 9: на Tennessee Titans

С победой Bengals улучшились до 6-2 и захватили свою первую победную серию из 5 игр с 1988 года.

Неделя 10: против «Питтсбург Стилерс»

После проигрыша «Бенгалс» упали до 6: 3 и прервали свою победную серию из 5 игр.

Неделя 14: против Хьюстонских техасцев

С ошеломляющим поражением бенгалы упали до 7-6, и теперь им грозит опасность вылететь из охоты на wild card.

Неделя 15: в Сент-Луисе Рамс

После победы Bengals набрали 8-6 очков и все еще участвуют в охоте на Wild Card.

Неделя 16: против Arizona Cardinals

1234Всего
Cardinals0001616
Bengals10103023

24 декабря 2011 г. на стадионе Paul Brown, Цинциннати, Огайо

«Бенгалс» повели в перерыве 20-0 за счет пасов Энди Далтона на Джермейна Грешэма и Джерома Симпсона, а также двух бросков с игры Майка Ньюджента. В четвертой четверти «Кардиналы» наконец-то совершили камбэк-ралли, но этого не произошло. Это была игра, когда Джером Симпсон полностью перевернул Дэрила Вашингтона и приземлился на ноги для приземления. Бенгалы улучшились до 9–6.

Неделя 17: против Baltimore Ravens

1234Всего
Ravens1070724
Bengals307616

1 января 2012 года на стадионе Paul Brown, Цинциннати, Огайо

В своей последней игре года в регулярном сезоне «Бенгалс» сыграли против «Воронов» во второй раз. Поскольку игра имела последствия для обеих команд, время игры было перенесено с 13:00 EST на 16:15 EST. Это была вторая аншлаговая игра для Bengals за весь сезон. Первый счет игры пришелся на первую четверть, когда Вороны, бегущие назад Рэй Райс, пробежали 70 ярдов. Наджент забил три мяча с игры, что дало ему рекорд команды - 33 за сезон. Команда проиграла 8 с 1:05 до конца игры на своей 20-ярдовой линии. Игра закончилась поражением со счетом 24–16, когда Далтон бросил передачу из конечной зоны по истечении времени. Несмотря на поражение, Bengals все же получили место в плей-офф, потому что проиграли Oakland Raiders и New York Jets, что позволило Bengals занять последнее место в Wild Card - их третье появление в игре. последние 20 лет.

Постсезон

Их рекорд регулярного сезона 9–7 дал Bengals второе место Wild Card в AFC. Их рекорд был равным с Tennessee Titans, но он выиграл тай-брейк, потому что у него был лучший процент побед в личных встречах. «Бенгалы» надеялись одержать первую победу в плей-офф с 1990. Этого не произошло, так как 7 января 2012 года команда проиграла Houston Texans.

Расписание сезона Цинциннати Бенгалс 2011 г.
НеделяДатаНачало (ET )TVПротивникРезультатМесто проведенияПосещаемостьЗаписьСсылка (и)
Wild Card7 января 2012 г.16:35NBCв Houston Texans L10–31Reliant Stadium 71,7250–1