2008 Открытый чемпионат мира по дзюдо проводился в Marcel Cerdan Дворец спорта (fr ) в Левалуа-Перре, Франция, 20 и 21 декабря 2008 г.
Событие | Золото | Серебро | Бронза |
---|---|---|---|
Открытый | Тедди Ринер (FRA ) | Александр Михайлин (RUS ) | Grzegorz Eitel (POL ) |
Matthieu Bataille (FRA ) |
Event | Gold | Silver | Bronze |
---|---|---|---|
Open | Tong Вэнь (CHN ) | Елена Иващенко (RUS ) | Мэгуми Тачимото (JPN ) |
Мика Сугимото (JPN ) |
Ранг | Нация | Золото | Серебро | Бронза | Всего |
---|---|---|---|---|---|
1 | Франция | 1 | 0 | 1 | 2 |
2 | Китай | 1 | 0 | 0 | 1 |
3 | Россия | 0 | 2 | 0 | 2 |
4 | Япония | 0 | 0 | 2 | 2 |
5 | Польша | 0 | 0 | 1 | 1 |
Итого (5 стран) | 2 | 2 | 4 | 8 |
Финал | ||||
1 | Ринер (FRA ) | 0010 | ||
2 | Михайлин (RUS ) | 0000 | ||
Раунд 64 | Раунд 32 | Раунд 16 | Четвертьфиналы | Полуфиналы | |||||||||||||||||||
Ринер (FRA ) | 0200 | ||||||||||||||||||||||
Тулендибаев (УЗБ ) | 0000 | ||||||||||||||||||||||
Ринер (FRA ) | 1000 | ||||||||||||||||||||||
Такай (JPN ) | 0000 | ||||||||||||||||||||||
Падар (EST ) | 0010 | ||||||||||||||||||||||
Такаи (JPN ) | 1000 | ||||||||||||||||||||||
Ринер (FRA ) | 1000 | ||||||||||||||||||||||
(NED ) | 0000 | ||||||||||||||||||||||
(FRA ) | 0020 | ||||||||||||||||||||||
(GEO ) | 0010 | ||||||||||||||||||||||
(FRA ) | 0000 | ||||||||||||||||||||||
Chedly (TUN ) | 1010 | (NED ) | 0010 | ||||||||||||||||||||
Брата (ROU ) | 0010 | Чедли (TUN ) | 0000 | ||||||||||||||||||||
(NED ) | 0010 | ||||||||||||||||||||||
Ринер (FRA ) | 0030 | ||||||||||||||||||||||
Eitel (POL ) | 0000 | ||||||||||||||||||||||
Corrêa (BRA ) | 0000 | ||||||||||||||||||||||
Bor (HUN ) | 0010 | ||||||||||||||||||||||
Bor (HUN ) | 0200 | ||||||||||||||||||||||
Bryanov (RUS ) | 0000 | ||||||||||||||||||||||
(FRA ) | 0010 | ||||||||||||||||||||||
Брянов (РУС ) | 1010 | ||||||||||||||||||||||
Бор (ХУН ) | 0000 | ||||||||||||||||||||||
Эйтель (ПОЛ ) | 1000 | ||||||||||||||||||||||
Рыбак (BLR ) | 000 0 | ||||||||||||||||||||||
Tölzer (GER ) | 1000 | ||||||||||||||||||||||
Tölzer (GER ) | 0010 | ||||||||||||||||||||||
Eitel (POL ) | 1000 | ||||||||||||||||||||||
Эйтель (POL ) | 0200 | ||||||||||||||||||||||
Demontfaucon (FRA ) | 0001 | ||||||||||||||||||||||
Раунд 64 | Раунд 32 | 1/8 финала | Четвертьфиналы | Полуфиналы | |||||||||||||||||||
Тангриев (УЗБ ) | 0000 | ||||||||||||||||||||||
Робин (FRA ) | 1100 | ||||||||||||||||||||||
Робин (FRA ) | 1010 | ||||||||||||||||||||||
Анаи (JPN ) | 0020 | ||||||||||||||||||||||
Анаи (JPN ) | 0010 | ||||||||||||||||||||||
Макарау (BLR ) | 0000 | ||||||||||||||||||||||
Робин (FRA ) | 0100 | ||||||||||||||||||||||
Bataille (FRA ) | 0110 | ||||||||||||||||||||||
Bataille ( FRA ) | 1000 | ||||||||||||||||||||||
Parra (ESP ) | 0100 | ||||||||||||||||||||||
Bataille (FRA ) | 1000 | ||||||||||||||||||||||
(TUN ) | 0000 | ||||||||||||||||||||||
(MGL ) | 0010 | ||||||||||||||||||||||
(TUN ) | 0100 | ||||||||||||||||||||||
Батай (FRA ) | 0000 | ||||||||||||||||||||||
Михайлин (RUS ) | 1100 | ||||||||||||||||||||||
Muneta (JPN ) | 0020 | ||||||||||||||||||||||
Hernandes (BRA ) | 0000 | ||||||||||||||||||||||
Muneta (JPN ) | 0000 | ||||||||||||||||||||||
Войнарович (POL ) | 1000 | ||||||||||||||||||||||
Wojnarowicz (POL ) | 1010 | ||||||||||||||||||||||
(EST ) | 0000 | ||||||||||||||||||||||
Wojnarowicz (POL ) | 0010 | ||||||||||||||||||||||
Михайлин (RUS ) | 0020 | ||||||||||||||||||||||
Gujejiani (GEO ) | 0000 | ||||||||||||||||||||||
(FRA ) | 0100 | ||||||||||||||||||||||
(FRA ) | 0000 | ||||||||||||||||||||||
Михайлина (РУС ) | 0010 | ||||||||||||||||||||||
Михайлина (РУС ) | 1010 | ||||||||||||||||||||||
(РУ ) | 0000 | ||||||||||||||||||||||
Раунд 32 | Раунд 16 | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал | |||||||||||||||||||
Тонг (CHN ) | 1010 | ||||||||||||||||||||||
Горницка (POL ) | 0000 | ||||||||||||||||||||||
Тонг (CHN ) | 1100 | ||||||||||||||||||||||
Bisséni (FRA ) | 0000 | ||||||||||||||||||||||
Bisséni ( FRA ) | 1000 | ||||||||||||||||||||||
(BUL ) | 1000 | ||||||||||||||||||||||
Tong (CHN ) | 1010 | ||||||||||||||||||||||
(FRA ) | 0010 | Tachimoto (JPN ) | 0000 | ||||||||||||||||||||
Шекерова (UZB ) | 0000 | (FRA ) | 0000 | ||||||||||||||||||||
Бейнрот (ГЕР ) | 0200 | ||||||||||||||||||||||
Бейнрот (GER ) | 0000 | ||||||||||||||||||||||
Tachimoto (JPN ) | 1000 | ||||||||||||||||||||||
(RUS ) | 0000 | ||||||||||||||||||||||
Tachimoto (JPN ) | 0100 | ||||||||||||||||||||||
Тонг (CHN ) | 0200 | ||||||||||||||||||||||
Mondière (FRA ) | 0010 | Elena (RUS ) | 0000 | ||||||||||||||||||||
Чихроуху (ТУН ) | 1000 | Чикроуху (ТУН ) | 0000 | ||||||||||||||||||||
Цинь (CHN ) | 0100 | ||||||||||||||||||||||
Qin (CHN ) | 0000 | ||||||||||||||||||||||
Sugimoto (JPN ) | 1000 | ||||||||||||||||||||||
Sugimoto (JPN ) | 0010 | ||||||||||||||||||||||
Андеол (FRA ) | 0000 | ||||||||||||||||||||||
Сугимото (JPN ) | 0000 | ||||||||||||||||||||||
Елена (RUS ) | 1000 | ||||||||||||||||||||||
Elena (RUS ) | 0110 | ||||||||||||||||||||||
Lebrun (FRA ) | 0000 | ||||||||||||||||||||||
Elena (RUS ) | 1000 | ||||||||||||||||||||||
Алонсо (ESP ) | 0100 | ||||||||||||||||||||||
Алонсо (ESP ) | 1020 | ||||||||||||||||||||||
Макула (POL ) | 0000 | ||||||||||||||||||||||