Боул Форт-Уэрт
< 2004 2006 >

2005 издание Форт-Уэрт Третье издание Bowl (позже известное как Armed Forces Bowl) включает в себя Kansas Jayhawks и Хьюстон Кугарз.

Итоги игры

Брайан Мерф из Канзаса набрал первые очки в матче после приземления на 85 ярдов, что позволило Канзасу вырваться вперед со счетом 7–0. Бен Белл из Хьюстона ответил во второй четверти голом с игры с 32 ярда, сделав счет 7–3. Канзасский квотербэк Джейсон Свенсон отдал 13-ярдовый пас тачдаун Джону Корнишу, сделав счет 14–3 Канзасу. За 57 секунд до конца первого тайма квотербек Хьюстона Кевин Колб забил на 1-ярдовой тачдауне, доведя счет до 14–10 за перерыв.

В третьей четверти Джейсон Свонсон снова нашел Джона Корниша для передачи приземления на 30 ярдов, увеличив преимущество Канзаса до 21–10. T.J. Лоуренс Хьюстон пнул мяч с игры на 44 ярда для Хьюстона, чтобы сделать это 21–13. Джейсон Суонсон позже бросил пас приземления 32 ярда Марку Симмонсу, давая Канзасу преимущество 28–13.

В четвертой четверти защитник Чарльтон Кейт перехватил передачу Хьюстона и вернул его на 14 ярдов для тачдауна, сделав счет 35–13. 48-ярдовый пас Джейсона Свенсона приземлился Брайану Мёрфу, и результат был 42–13 Канзас.