Дикторы Рон Франклин (Play-by-Play). Майк Готфрид (аналитик). Эрин Эндрюс (Боковые)
Пич Боул
< 2004 (январь) 2005 >

Пич Боул 2004 показал Ураганы Майами и Флорида Гаторз.

Майами повели 7–0, заблокировав попытку филд-гола Флориды, и Девин Хестер вернул мяч на 78 ярдов для тачдауна. Во второй четверти Мэтт Лич забил мяч с игры на 34 ярда, сделав его 10–3. Роско Пэрриш забил гол в ответном матче на 72 ярда, дав Майами преимущество 17–3 в перерыве, хотя и не забил атакующий тачдаун.

В третьей четверти Брок Берлин бросил пас приземления на 20 ярдов Райану Муру, и ураганы вели 24–3. Крис Лик ​​ из Флориды бросил пас приземления на 45 ярдов Джемаллю Корнелиус, когда Аллигаторы уложились в пределах 24–10. Заброшенный мяч с игры на 32 ярда от Майами принес «Харрикейнз» победу со счетом 27–10.