Финал плей-офф Футбольной конференции 2004 года - 2004 Football Conference play-off Final

2003 2005

Футбол 2004 Финал плей-офф конференции состоялся 16 мая 2004 года и проводился между командами Aldershot Town и Shrewsbury Town. Он проходил на Britannia Stadium, Сток-он-Трент. На игру присутствовало 19 216 человек (на тот момент это был последний рекорд плей-офф конференции), при этом чуть более 15 000 приехали из Шропшира.

• 1 Матч
    • 1.1 Обзор
    • 1.2 Подробности
  • 2 ссылки

Обзор

Олдершот имел первый реальный шанс в игре, когда Роско Дсейн получил на конце мяча над защитой и сдержал капитана Shrews Даррена Тинсона, только чтобы отразить его удар. Джон Чаллинор тогда имел шанс, но не смог должным образом связать с сокращением Аарона Маклина. С другой стороны, потребовалось решающее вмешательство со стороны Доминика Стерлинга, чтобы отказать Джейми Толли после удачного рывка полузащитника.

Олдершот повел в счете на 36-й минуте, когда капитан «Шотс» Рэй Уорбертон нанес удар головой со штрафного, а Маклин направил мяч в сетку. Однако через несколько минут «Шрусбери» вышли на уровень, и Дуэйн Дарби забил почти идентичный гол. Во второй половине шропширская сторона должна была выйти вперед, когда Люк Роджерс перешагнул через Райана Лоу, который прыгнул изнутри.

При счете 1–1 требовалось дополнительное время для серебряного гола, и у Ли Чарльза было несколько шансов выиграть его для бросков. В конце концов, для завершения матча потребовалась серия пенальти. После того, как Роджерс пропустил первый удар Шрусбери, вратарь Скотт Хоуи стал героем, отразив все три пенальти Олдершота, в то время как товарищи по команде Толли, Джейк Седжмор и, наконец, Тревор Челлис забили они должны отправить Шрусбери обратно в Футбольную лигу.

Aldershot Town 1–1 (aet )Шрусбери Таун
Маклин Гол 35 футовОтчет Дарби Гол 43 футов
Штрафы
Силлс Пропущенный пенальти . Джайлз Пропущенный пенальти . Гослинг Пропущенный пенальти 0–3Пропущенный пенальти Роджерс. Пенальти Толли. Пенальти Седжмор. Пенальти Челлис
Британия Стэдиум, Сток-он-Трент Посещаемость: 19216 Судья: Кейт Страуд (Хэмпшир )

Правила матча:

• 90 минут.
  • 30 минут дополнительного времени до серебряных ворот, если необходимо.
  • Серия пенальти, если результат остается равным.