Чемпионат Европы 2002 года среди юношей до 17 лет - 2002 UEFA European Under-17 Championship
редактировать
Чемпионат УЕФА среди юношей до 17 лет 2002 года 2002 год U17-EM i fodbold for mænd Подробности турнира Принимающая страна Дания Даты 27 апреля - 10 мая Команды 16 Итоговые позиции Чемпионы Швейцария (1-й титул)Второе место Франция Третье место Англия Четвертое место Испания Статистика турниров Сыгранные матчи 32 Забитые голы 116 (3,63 за матч) Лучший бомбардир Джонатан Сориано . (7 голов)Лучший игрок (-и) Уэйн Руни ← 2001 2003 →
Чемпионат Европы УЕФА среди юношей до 17 лет был первым Чемпионатом Европы УЕФА УЕФА среди юношей до 17 лет после изменения названия соревнований.. Дания принимала чемпионат с 27 апреля по 10 мая. В соревновании приняли участие 16 команд, а Швейцария победила Францию в финале и выиграла соревнование за первое место. время.
Содержание
1 Составы 2 Отборочные 3 Официальные лица матча 4 Групповой этап 4.1 Группа A 4.2 Группа B 4.3 Группа C 4.4 Группа D 5 Этап плей-офф 5.1 Четвертьфиналы 5.2 Полуфиналы 5.3 Плей-офф за третье место 5.4 Финал 6 Источники 7 Внешние ссылки Составы
Квалификация
Официальные лица матча
Всего на финальный турнир было назначено 10 судей, 12 помощников судей и 3 четвертых официальных лица.
.
Гроу p stage
Группа A
27 апреля 2002 г. 14:00 CET
Фарум Парк ,
Фарум Судья: Дамьен Леденту (
Франция )
27 апреля 2002 г. 15:00 CET
Гладсакс Судья: Роберт Крайнц (
Словения )
29 апреля 2002 г. 17: 00 CET
Гладсакс Судья:
Джеральд Ленер (
Австрия )
29 апреля 2002 г. 17:00 CET
Фарум Парк ,
Фарум Судья: Люк Вилмес (
Люксембург )
1 мая 2002 г. 17:00 CET
Видовре Судья:
Роберто Розетти (
Италия )
1 мая 2002 г. 17:00 CET
Кёге Судья:
Жолт Сабо (
Венгрия )
Группа B
28 апреля 2002 г. 11: 00 CET
Конгенс Люнгби Судья :
Йонас Эриксон (
Швеция )
28 апреля 2002 г. 17:00 CET
Кёге Судья:
Жолт Сабо (
Венгрия )
30 апреля 2002 г. 11:00 CET
Херфёльге Судья:
Алан Келли (
Ирландия )
30 апреля 2002 г. 11:00 CET
Valby Idrætspark ,
Копенгаген Судья: Август Константин (
Румыния )
2 мая 2002 г. 11:00 CET
Херфельге Судья: Эмиль Лаурсен (
Дания )
2 мая 2002 г. 11:00 CET
Валби Идрэтспарк ,
Копенгаген Судья: Роберт Крайнц (
Словения )
Группа C
27 апреля 2002 г. 15:00 CET
Нюкёбинг Фальстер Идретспарк ,
Нюкёбинг Фальстер Судья: Эмиль Лаурсен (
Дания )
27 апреля 2002 г. 15:00 CET
,
Наксков Судья:
Алан Келли (
Ирландия )
29 апреля 2002 г. 11: 00 CET
Нюкёбинг Фальстер Идретспарк ,
Нюкёбинг Фальстер Судья: Роберт Крайнц (
Словения )
29 апреля 2002 г. 11:00 CET
,
Наксков Судья: Дамьен Леденту (
Франция )
1 мая 2002 г. 11:00 CET
Нюкёбинг Фальстер Идретспарк ,
Нюкёбинг Фальстер Судья: Люк Вильмес (
Люксембург )
1 мая 2002 11:00 CET
,
Наксков Судья:
Джеральд Ленер (
Австрия )
Группа D
28 апреля 2002 г. 11:00 CET
Слагельсе Судья: Август Константин (
Румыния )
28 апреля 2002 г. 11:00 CET
Roskilde Idrætspark ,
Roskilde Судья:
Роберто Розетти (
Италия )
30 апреля 2002 г. 11:00 CET
Роскилле Идретспарк ,
Роскилле Судья: Эмиль Лаурсен (
Дания )
30 Апрель 2002 г. 17:00 CET
Слагельсе Судья:
Йонас Эриксон (
Швеция )
2 мая 2002 г. 11:00 CET
Роскилле Идретспарк ,
Роскилле Судья:
Алан Келли (
Ирландия )
2 мая 2002 г. 11:00 CET
Нествед Судья: Дамьен Леденту (
Франция )
Этап нокаутом
Четвертьфиналы 4 мая 2002 г. 14:00 CET
Хвидовре Судья:
Джеральд Ленер (
Австрия )
4 мая 2002 г. 14:00 CET
Люнгбю Судья:
Жолт Сабо (
Венгрия )
5 мая 2002 г. 17:00 CET
Slagelse Судья: Люк Вилмес (
Люксембург )
5 мая 2002 г. 17:00 CET
Нествед Судья: Август Константин (
Румыния )
Полуфиналы 7 мая 2002 г. 17:00 CET
Херфёльге Судья:
Йонас Эриксон (
Швеция )
7 мая 2002 г. 17:00 CET
Валби Идретспарк ,
Копенгаген Судья:
Алан Келли (
Республика Ирландия )
Плей-офф за третье место 10 мая 2002 11:00 CET
Гладсакс Судья: Дэмиен Леденту (
Франция )
Окончательный 10 мая 2002 г. 16:00 CET
Фарум Парк ,
Фарум Судья:
Роберто Розетти (
Италия )
Ссылки
Внешние ссылки
Последняя правка сделана 2021-07-16 08:58:10
Содержание доступно по лицензии CC BY-SA 3.0 (если не указано иное).