The 2002 Peach Bowl представлены террапинс из Мэриленда и волонтеры из Теннесси.

• 1.2 2-я половина
  • 2 Ссылки
Игра резюме

1-й тайм

Мэриленд забил первым в тачдауне на 1 ярд от квотербека Скотта Макбрайена да g Мэриленд ведет 7–0. Во второй четверти угловой защитник Мэриленда Куром Кокс перехватил мяч на 54 ярда, чтобы нанести удар, увеличив преимущество Мэриленда до 14–0. Алекс Уоллс из Теннесси пробил 38 ярдов с игры, чтобы вывести Теннесси на счет 14–3. Ник Новак из Мэриленда забросил мяч с игры на 48 ярдов перед перерывом, увеличив счет до 17–3.

2-я половина

В третьей четверти Ник Новак нанес удар 44 - мяч с игры во дворе при счете 20–3. Скотт Макбрайен забил на 6-ярдовой тачдауне, увеличив преимущество до 27–3. Бросок с игры на 25 ярдах Ника Новака сделал окончательный счет 30–3.