Сезон2002–03
ЧемпионыГринок Мортон
ПовышениеГринок Мортон. Ист Файф
2001–02 2003–04

2002–03 Шотландский третий дивизион выиграл Гринок Мортон, который вместе со вторым местом Ист Файф, получил повышение до второго дивизиона. Восточный Стерлингшир закончил дно.

2002–03 Шотландский третий дивизион расположен в Шотландии 2002–03 гг., Шотландский третий дивизион Ист-Файф Ист Файф Восточный Стерлингшир Ист Стерлингшир Элгин-Сити Элгин Сити 2002–03 гг., Шотландский третий дивизион Гретна Гретна Монтроуз Монтроуз Peterhead Питерхед Queen's ParkКуинз Парк Стирлинг Альбион Стирлинг Альбион Albion Rovers Альбион Роверс Гринок Мортон Гринок Мортон Расположение команд в 2002–03 гг. Шотландский третий дивизион
Events

В ходе поражения со счетом 3: 1 от Albion Rovers, East Stirlingshire использовали четырех вратарей. Стартовый вратарь Крис Тодд был удален из-за травмы всего через семь минут, и его заменил тот, кто был удален за фол после восьмой минуты второго тайма. Финдли был заменен на, которому, в свою очередь, была показана красная карточка, когда он сфолил в штрафной и пропустил пенальти. Кевин Макканн взял верх и опрокинул удар Маклина в штрафной над перекладиной.