Continental Кубок 2002–03 был шестым по счету Континентальным кубком ИИХФ. Сезон начался 20 сентября 2002 года и закончился 12 января 2003 года.
Турнир выиграл Йокерит, который в финале обыграл Ярославский «Локомотив».
Команда №1 | Счет | Команда №2 |
---|---|---|
ХК Рига 2000 | 5: 0 | КХЛ Загреб |
Барселона | 4:11 | Тилбург Трапперс |
Барселона | 1: 4 | КХЛ Загреб |
ХК Рига 2000 | 7: 1 | Тилбург Трапперс |
Барселона | 4 : 12 | HK Riga 2000 |
Tilburg Trappers | 4: 1 | КХЛ Загреб |
Ранг | Команда | Очки |
1 | HK Riga 2000 | 6 |
---|---|---|
2 | Тилбург Трапперс | 4 |
3 | КХЛ Загреб | 2 |
4 | Барселона | 0 |
(Амстердам, Нидерланды )
Команда №1 | Счет | Команда № 2 |
---|---|---|
Казцинк-Торпедо | 9: 4 | ХК Нови Сад |
Боретти Тайгерс Амстердам | 7: 1 | СН Хака |
Боретти Тайгерс Амстердам | 8: 2 | HK Нови-Сад |
Казцинк-Торпедо | 13: 0 | CH Jaca |
HK Novi Sad | 5: 3 | CH Jaca |
Boretti Tigers Амстердам | 4: 5 | Казцинк-Торпедо |
Ранг | Команда | Очки |
1 | Казцинк-Торпедо | 6 |
---|---|---|
2 | Boretti Tigers Amsterdam | 4 |
3 | HK Нови-Сад | 2 |
4 | CH Jaca | 0 |
Команда №1 | Счет | Команда №2 |
---|---|---|
ХК Акрони Есенице | 1: 1 | КХЛ Медвешчак Загреб |
CS Progym Gheorgheni | 8: 5 | Ankara Büyükşehir |
HK Acroni Jesenice | 24: 0 | Анкара Büyükşehir |
CS Progym Gheorgheni | 4: 5 | Medvešč>KH Загреб |
КХЛ Медвешчак Загреб | 14: 1 | Анкара Бююкшехир |
CS Progym Gheorgheni | 4:11 | HK Acroni Jesenice |
Место | Команда | Очки | DIF |
1 | HK Acroni Jesenice | 5 | +31 |
---|---|---|---|
2 | КХЛ Медвешчак Загреб | 5 | +14 |
3 | CS Progym Gheorgheni | 2 | |
4 | Анкара Бююкшехир | 0 |
(Белград, FR Югославия )
Команда №1 | Счет | Команда №2 |
---|---|---|
Dunaferr SE | 26: 0 | ХК Славия София |
ХК Црвена Звезда | 10: 2 | ХК Маалот |
ХК Црвена Звезда | 10: 3 | ХК Славия София |
Дунаферр SE | 16: 0 | HC Ma'alot |
HC Slavia Sofia | 10: 3 | HC Ma'alot |
KHK Crvena Zvezda | 0:11 | Dunaferr SE |
Ранг | Команда | Очки |
1 | Dunaferr SE | 6 |
---|---|---|
2 | KHK Crvena Zvezda | 4 |
3 | HC Slavia Sofia | 2 |
4 | HC Ma'alot | 0 |
(Секешфехервар, Венгрия )
Команда №1 | Счет | Команда №2 |
---|---|---|
HC Steaua București | 5: 3 | SC Energija |
Альба Волан Секешфехервар | 5: 0 | HK Sportina Bled |
HC Steaua București | 3: 1 | HK Sportina Bled |
Альба Волан Секешфехервар | 12: 5 | SC Energija |
SC Energija | 7: 2 | HK Sportina Bled |
Альба Волан Секешфехервар | 3: 1 | HC Steaua București |
Место | Команда | Очки |
1 | Альба Волан Секешфехервар | 6 |
---|---|---|
2 | HC Steaua București | 4 |
3 | SC Energija | 2 |
4 | HK Sportina Bled | 0 |
Команда №1 | Счет | Команда №2 |
---|---|---|
Эйр Скоттиш Иглз | 2: 1 | Сторхамар Драгонс |
Драгонс де Руан | 5: 1 | HK Рига 2000 |
Storhamar Dragons | 2: 1 | HK Riga 2000 |
Dragons de Rouen | 2: 6 | Эр Шотландский орел es |
Dragons de Rouen | * | Storhamar Dragons |
Ayr Scottish Eagles | * | HK Riga 2000 |
*: Игры были приостановлены из-за сбоя в электросети; и никогда не играли
Ранг | Команда | Очки | GF |
1 | Эйр Скоттиш Иглз | 4 | |
---|---|---|---|
2 | Драконы Руан | 2 | 7 |
3 | Storhamar Dragons | 2 | 3 |
4 | HK Riga 2000 | 0 |
+: Эр Скоттиш Иглз обанкротился до того, как был сыгран следующий раунд, затем Dragons de Rouen заняли его место
Команда №1 | Счет | Команда №2 |
---|---|---|
Казцинк-Торпедо | 7 : 2 | Брюнетки Гренобля |
EHC Black Wings Linz | 6: 0 | GKS Катовице |
Брюки Гренобля | 6: 3 | GKS Катовице |
EHC Black Wings Linz | 4: 2 | Казцинк-Торпедо |
EHC Black Wings Linz | 6: 4 | Брюнетки Гренобля |
Казцинк-Торпедо | 7: 1 | GKS Катовице |
Ранг | Команда | Очки |
1 | EHC Black Wings Linz | 6 |
---|---|---|
2 | Казцинк-Торпедо | 4 |
3 | Брюнетки де Лу Гренобль | 2 |
4 | GKS Катовице | 0 |
Команда №1 | Счет | Команда №2 |
---|---|---|
Юкурит | 2: 1 | HK Neman Grodno |
HK Liepājas Metalurgs | 1: 2 | HK Acroni Jesenice |
Jukurit | 3: 1 | HK Acroni Jesenice |
HK Liepājas Металлург | 1: 2 | ХК Неман Гродно |
ХК Неман Гродно | 3: 2 | ХК Акрони Есенице |
ХК Лиепаяс Металург | 3: 1 | Юкурит |
Ранг | Команда | Очки | |
1 | Юкурит | 4 | (GF: 2; GA: 1) |
---|---|---|---|
2 | HK Neman Grodno | 4 | (GF: 1 ; GA: 2) |
3 | HK Liepājas Metalurgs | 2 | |
4 | HK Acroni Jesenice | 0 |
Команда №1 | Оценка | Команда № 2 | |
---|---|---|---|
Дунаферр SE | 4: 4 | Химволокно Могилев | |
Дворы Уния Освенцим | 1: 5 | Альба Волан Секешфехервар | |
Дунаферр SE | 8: 4 | Альба Волан Секешфехервар | |
Дворы Уния Освенцим | 6: 4 | Химволокно Могилев | |
Альба Волан Секешфехервар | 4: 2 | Химволокно Множество 2: 2 | Dunaferr SE |
Ранг | Команда | Очки | |
1 | Dunaferr SE | 4 | (GF: 8; GA: 4) |
---|---|---|---|
2 | Альба Волан Секешфе хервар | 4 | (GF: 4; GA: 8) |
3 | Дворы Уния Освенцим | 3 | |
4 | Химволокно Могилев | 1 |
Белфаст Джайентс, Валеренга, AS Asiago, HDD Olimpija Ljubljana Minsk, 552>ХК Слован Братислава, Сокил Киев, ЕС Филлахер SV : пока
(Белфаст, Юнайтед Королевство )
Команда №1 | Счет | Команда №2 |
---|---|---|
Драконы Руана | 4: 4 | EHC Black Wings Линц |
Белфаст Джайентс | 3: 0 | Валеренга |
EHC Black Wings Linz | 3: 1 | Валеренга |
Белфаст Джайентс | 8: 0 | Драконы Руана |
Волеренга | 5: 1 | Драконы Руана |
Белфаст Джайентс | 5: 3 | EHC Black Wings Linz |
Ранг | Команда | Очки |
1 | Белфаст Джайентс | 6 |
---|---|---|
2 | EHC Black Wings Линц | 3 |
3 | Валеренга | 2 |
4 | Драконы Руана | 1 |
Команда №1 | Счет | Команда # 2 |
---|---|---|
Юкурит | 4: 1 | HDD Olimpija Ljubljana |
AS Asiago | 3: 3 | Керамин Минск |
Керамин Минск | 5: 3 | Джу kurit |
AS Asiago | 3: 2 | HDD Olimpija Ljubljana |
Keramin Minsk | 3: 2 | HDD Olimpija Ljubljana |
AS Asiago | 1: 2 | Jukurit |
Ранг | Команда | Очки |
1 | Керамин Минск | 5 |
---|---|---|
2 | Юкурит | 4 |
3 | AS Asiago | 3 |
4 | HDD Olimpija Ljubljana | 0 |
(Братислава, Словакия )
Команда №1 | Счет | Команда №2 |
---|---|---|
Сокол Киев | 6: 2 | EC Villacher SV |
ХК Слован Братислава | 6: 2 | Дунаферр SE |
Дунаферр SE | 3: 3 | ЕС Филлахер SV |
ХК Слован Братислава | 6: 2 | Сокол Киев |
Dunaferr SE | 4: 4 | Сокол Киев |
ХК Слован Братислава | 2: 2 | EC Villacher SV |
Ранг | Команда | Очки |
1 | ХК Слован Братислава | 5 |
---|---|---|
2 | Сокол Киев | 3 |
3 | Дунаферр SE | 2 |
4 | ЕС Филлахер SV | 1 |
ХК Милано Виперс, Йокерит, Локомотив Ярославль, ХК Давос, ХК Лугано : пока
Команда # 1 | Счет | Команда # 2 |
---|---|---|
ХК Давос | 1: 2 | Локомотив Ярославль |
ХК Лугано | 2: 0 | Белфаст Джайентс |
Команда №1 | Счет | Команда №2 |
---|---|---|
ХК Давос | 2: 4 | Белфаст Джайентс |
Команда № 1 | Счет | Команда 2 |
---|---|---|
Лугано | 3: 6 | Локомотив Ярославль |
(Милан, Италия)
Команда №1 | Счет | Команда №2 |
---|---|---|
Йокерит | 5: 2 | ХК Слован Братислава |
ХК Милан Вайперс | 3: 3 (0: 1 PS ) | Керамин Минск |
Команда №1 | Счет | Команда №2 |
---|---|---|
ХК Милано Вайперс | 1: 6 | ХК Слован Братислава |
Команда №1 | Счет | Команда №2 |
---|---|---|
Йокерит | 5: 2 | Керамин Минск |
(Лугано, Швейцария) (Милан, Италия)
Команда # 1 | Счет | Команда # 2 |
---|---|---|
ХК Милано Вайперс | 0: 2 | ХК Давос |
Чай m # 1 | Счет | Команда # 2 |
---|---|---|
ХК Слован Братислава | 4: 3 | Белфаст Джайентс |
Команда # 1 | Счет | Команда №2 |
---|---|---|
ХК Лугано | 5: 0 | Керамин Минск |
Команда №1 | Счет | Команда №2 |
---|---|---|
Йокерит | 1: 1 (1: 0 PS ) | Локомотив Ярославль |