Лас-Вегас Боул
< 1999 2001 >

2000 Las Vegas Bowl был девятым выпуском ежегодной футбольной игры колледжа Bowl. В нем участвовали Арканзас Рэзорбэкс и родной город UNLV Rebels.

Сводка игры

Арканзас забил первым на 7-ярдовой передаче приземления от квотербека Робби Хэмптона на ресивера Рода Стинсона за преимущество Razorback 7-0. Во второй четверти UNLV сравнял счет до 7 после паса приземления на 19 ярдов от Нейта Тернера. Арканзас ответил пасом приземления на 25 ярдов от Хэмптона к Бу Уильямсу, что дало Razorbacks преимущество 14-7. Но после того, как Томас и Тернер соединились для их второго счета, игра превратилась в счет 14-14 в антракте.

В третьей четверти Джейсон Томас сделал третий пас в игре, на 54 ярда раньше, что дает UNLV преимущество 21-14, от которого он не отказывался. В четвертой четверти забил мяч с игры на 26 ярдов, увеличив преимущество повстанцев до 24-14. пробег приземления 14 ярдов сделал окончательное поле 31-14.