Место проведенияQualcomm Stadium, Сан-Диего, Калифорния
Лучший игрок матча Преки (Kansas City Wizards)
Судья Сандра Хант
Посещаемость23,227
ПогодаСанни, 78 ° F (26 ° C)
1998 2000

Матч всех звезд Высшей лиги по футболу 1999 года был четвертым Матчем всех звезд Высшей лиги по футболу, сыгранным 17 июля 1999 года на стадионе Qualcomm в Сан-Диего, Калифорния. Западная конференция выиграла 6-4. MLS Western All-Stars победили MLS Eastern All-Stars со счетом 6: 4 перед 23 227 фанатами на стадионе Qualcomm в Сан-Диего.

Рой Ласситер отличился на первой минуте матча за Восток, но их преимущество продлилось недолго. Преки сравнял счет для Запада на 13-й минуте, а отважный гол Романа Косецки дал им преимущество 2: 1 на 32-й минуте. Коби Джонс забил свой собственный гол на 36-й минуте, прежде чем еще один результат от Преки, который получил награду MVP, на 38-й минуте дал Западу преимущество в перерыве 4: 1. Череда трех безответных мячей Востока во втором тайме снова выровняла ситуацию. Пенальти нападающий «Новой Англии Революшн» Джо-Макс Мур на 62-й минуте, а также удары Карлоса Вальдеррамы (73 ') и Стерна Джона (83') завершили камбэк. Однако это было бы недолго. Два поздних гола Маурисио Райта (84 ') и Рональда Серритоса (89') обеспечили победу Западу. MLS Western All-Stars записали свою первую победу над Востоком в трех попытках матча All-Star. Изначально планировалось, что Джефф Байчер будет выступать в составе команды «Все звезды Запада», но этому помешала травма. Его заменит Пол Браво.

Детали матча
Запад6-4Восток
Преки Цель 13 ', 38 '. Косецки Цель 32'. Джонс Цель 36 '. Райт Цель 84'. Серритос Цель 89 'Отчет Ласситер Цель 1'. Мур Цель 62 '(пер. ). Вальдеррама Цель 73'. Джон Цель 83 '
Тренер:

MVP всех звезд MLS: . США Преки (Восток). Помощники судьи :. Том Бодадилла. Хорхе Рейес. Четвертый судья :.