Дикторы Чарли Штайнер, Тодд Кристенсен и Дин Блевинс
Пич Боул
< 1998 (январь) 1999 >

На 1998 Пич Боул были представлены Джорджия Бульдогс и Вирджиния Кавальерс.

После нулевой по счету первой четверти Вирджиния забила первым на 2-ярдовой тачдауне Энтони Саузерна, сделав счет 7–0. Аарон Брукс бросил пас приземления на 43 ярда Терренсу Уилкинсу, сделав счет 14–0. Брукс бросил проход приземления на 24 ярда Томасу Джонсу, когда Вирджиния повела 21–0. Куинси Картер сделал пас на 11 ярдов в перерыве между таймами.

В третьей четверти Картер сделал пас на 14 ярдов Чемп Бейли, поскольку Грузия сократила дефицит до 21–14. 15-ярдовое приземление Оландиса Гэри сравняло счет на 21-м месте. Брукс бросил пас на 67-ярдовую посадку Терренсу Уилкинсу, но Тодд Браверман пропустил дополнительное очко, дав Вирджинии преимущество 27–21 на конец трех четвертей. В четвертой четверти Оландис Гэри забил на 2-ярдовой дистанции, дав Джорджии преимущество 28–27. Куинси Картер позже забил на 1-ярдовой тачдауне, давая «Бульдогам» преимущество 35–27. В четвертой четверти Брукс забил в забеге на 30 ярдов, доведя счет до 35–33, но потерпел неудачу при двухочковой конверсии. После того, как Вирджиния отыграла последовавший за этим удар в боковую сторону, последняя попытка Бравермана с игры едва попала в правый угол, что принесло Джорджии победу.