| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Все 435 мест в Палате представителей США. 218 мест, необходимых для большинства | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Результаты :. Демократическое влияние. Республиканское влияние Республиканское преимущество. Независимое удержание | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Состоялись выборы в Палату представителей Соединенных Штатов 1994 года (также известные как республиканская революция ) 8 ноября 1994 года, в середине первого срока президентских полномочий президента Билла Клинтона. В результате смены 54 мест в составе от Демократической партии до Республиканской партии республиканцы получили большинство мест в Палате представителей США впервые с 1952. Это также было самым большим увеличением количества мест в партии с 1946 и самым большим для любой из партий с 1948 и характеризовало политическую перестройку в американской политике.
Демократы руководили Палатой представителей с 1955 и все, кроме четырех лет (1947–49 и 1953–55) с 1931. Но в 1994 году Республиканская партия выступила против предложенной президентом Клинтоном реформы здравоохранения, воспользовалась впечатлением о коррупции, созданным расследованием Уайтуотера, и собрала большинство избирателей, проголосовавших за Росс Перо в 1992 году. Республиканцы утверждали, что Клинтон отказался от центристской платформы нового демократа, на которой он выступал во время президентских выборов 1992 года, и вернулся к решениям большого правительства. Республиканская партия работала по контракту Ньюта Гингрича с Америкой.
Действующий спикер палаты, демократ Том Фоули проиграл переизбрание в своем округе, став первым действующим спикером, который сделайте это с Галуша Гроу в 1863. Среди других серьезных неудач было поражение таких влиятельных представителей, как председатель Ways and Means Дэн Ростенковски и председатель судебной власти Джек Брукс. Всего было побеждено 34 действующего президента, все демократы. Республиканцы также получили ряд мест, принадлежащих выходящим на пенсию демократам. Ни один из действующих республиканцев не проиграл переизбрание, но демократы получили четыре открытых места, удерживаемых республиканцами.
Действующий республиканец кнут меньшинства, Ньют Гингрич, был переизбран в результате оползня республиканцев и стал спикером в качестве действующего республиканца лидер меньшинства, Роберт Х. Мишель, на пенсии. Действующий демократический лидер большинства, Дик Гепхард стал лидером меньшинства. Новое руководство палаты представителей под руководством республиканцев пообещало вынести на голосование дюжину законодательных предложений в первые 100 дней сессии, хотя Сенат не всегда следовал их примеру. Значительная политическая перестановка, Юг претерпел коренные преобразования. Перед выборами демократов Палаты представителей на Юге было больше, чем республиканцев. Впоследствии, когда республиканцы получили в общей сложности 19 мест на юге, они смогли превзойти численностью демократов на юге впервые после Реконструкции. Республиканцы продолжали оставаться партией большинства в Палате представителей в течение следующих 12 лет, до выборов 2006 г..
Категория | % респ.. 1992 | % респ.. 1994 | % сдвиг. в Республиканцы. 1992–94 | численность группы.. % / все |
---|---|---|---|---|
белые южане | 53 | 65 | 12 | 24 |
Белые люди | 51 | 62 | 11 | 40 |
Белый «рожденный свыше» Кристиан | 66 | 76 | 10 | 20 |
Белые 30–44 года | 51 | 61 | 10 | 28 |
Независимые | 46 | 56 | 10 | 24 |
Белые протестанты | 57 | 66 | 9 | 41 |
Белые 60 лет и старше | 46 | 55 | 9 | 26 |
Белые | 50 | 58 | 8 | 79 |
Мужчины 30–44 лет | 49 | 57 | 8 | 17 |
Республиканцы | 85 | 93 | 8 | 35 |
Доход менее 15000 долларов | 31 | 38 | 7 | 11 |
Консерваторы | 72 | 79 | 7 | 34 |
Мужчины 60 лет и старше | 44 | 51 | 7 | 12 |
Белые 45-59 | 52 | 59 | 7 | 23 |
Мужчины | 48 | 54 | 6 | 49 |
Среднее образование | 42 | 48 | 6 | 22 |
Некоторый колледж | 47 | 53 | 6 | 32 |
Белые женщины | 49 | 55 | 6 | 40 |
Неженатые мужчины | 42 | 48 | 6 | 14 |
Страна «не по ту сторону» | - | 67 | 59 | |
Клинтон не одобряет | - | 82 | 49 | |
Избиратели Перо 1992 г. | - | 67 | 12 |
Евангелисты были важной группой в электорате и значительным избирательным блоком в Республиканской партии. Национальный экзит-пол, проводимый Mitofsky International, показал, что 27% всех избирателей назвали себя рожденными свыше или евангельскими христианами, по сравнению с 18% в 1988 году и 24% в 1992 году. Кандидаты от Республиканской палаты опередили демократов среди белых евангелистов на 52 балла. От 76% до 24%.
Согласно опросу, спонсируемому Христианской коалицией, 33 процента избирателей 1994 года были «религиозными консерваторами», по сравнению с 24 процентами в 1992 году и 18 процентами в 1988 году (CQ Weekly Report), 19 ноября 1994 г., стр. 3364; в ходе экзит-полла 1994 года 38 процентов назвали себя «консерваторами» по сравнению с 30 процентами в 1992 году.
Партийная идентификация | Политическая идеология | ||||
---|---|---|---|---|---|
Религия | Демократическая | Республиканская | Либеральная | Умеренная | Консервативная |
Белые евангелисты | 20 | 54 | 6 | 33 | 61 |
Высокорелигиозный | 34 | 39 | 15 | 48 | 37 |
Светский | 44 | 27 | 31 | 47 | 22 |
Еврейский | 57 | 13 | 36 | 50 | 14 |
Все проголосовавшие | 41 | 35 | 18 | 47 | 35 |
204 | 1 | 230 |
Демократическая | I | Республиканская |
Партия | Количество мест | Процент мест | Процент голосов | Народное голосование | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1992 | Избрано | Чистое изменение | |||||
Республиканец | 176 | 230 | 54 | 52,9 % | 51,5% | 36,325,809 | |
Демократический | 258 | 204 | 54 | 46,9% | 44,7 % | 31,542,823 | |
Независимый | 1 | 1 | 0,2% | 0,7% | 497,403 | ||
Либертарианец | 0 | 0 | 0,0% | 0,6% | 415,944 | ||
Консервативный | 0 | 0 | 0,0% | 0,4% | 302,735 | ||
США | 0 | 0 | 0,0% | 0,1% | 90,793 | ||
Право на жизнь | 0 | 0 | 0,0% | 0,1% | 70,526 | ||
Мир и свобода | 0 | 0 | 0,0% | 0,1% | 63,450 | ||
Закон природы | 0 | 0 | 0,0% | 0,1% | 62,556 | ||
Зеленые / Партия зеленых США | 0 | 0 | 0,0% | 0,1% | 40,177 | ||
Коннектикут | 0 | 0 | 0,0% | <0.1% | 27,716 | ||
Массовый | 0 | 0 | 0,0% | <0.1% | 11,960 | ||
0 | 0 | 0,0% | <0.1% | 11,053 | |||
Независимый американец | 0 | 0 | 0,0% | <0.1% | 9,615 | ||
Американец | 0 | 0 | 0,0% | <0.1% | 6,695 | ||
0 | 0 | 0,0% | <0.1% | 6,620 | |||
0 | 0 | 0,0% | <0.1% | 6,464 | |||
0 | 0 | 0,0% | <0.1% | 4,191 | |||
Социалистические рабочие | 0 | 0 | 0,0% | <0.1% | 3,927 | ||
0 | 0 | 0,0% | <0.1% | 3,396 | |||
0 | 0 | 0,0% | <0.1% | 3,278 | |||
0 | 0 | 0,0% | <0.1% | 3,015 | |||
Лучшее | 0 | 0 | 0,0% | <0.1% | 2,815 | ||
Проблемы людей | 0 | 0 | 0,0% | <0.1% | 2,536 | ||
United Independent | 0 | 0 | 0,0% | <0.1% | 1,918 | ||
Лига Рабочих | 0 | 0 | 0,0% | <0.1% | 1819 | ||
Капиталист | 0 | 0 | 0,0% | <0.1% | 1,774 | ||
0 | 0 | 0,0% | <0.1% | 1,679 | |||
0 | 0 | 0,0% | <0.1% | 1,603 | |||
0 | 0 | 0,0% | <0.1% | 1,598 | |||
0 | 0 | 0,0% | <0.1% | 1,4 94 | |||
Liberty Union | 0 | 0 | 0,0% | <0.1% | 1,493 | ||
Delaware Independent | 0 | 0 | 0,0% | <0.1% | 1,404 | ||
0 | 0 | 0,0% | <0.1% | 1,319 | |||
0 | 0 | 0,0% | <0.1% | 1,122 | |||
0 | 0 | 0,0% | <0.1% | 589 | |||
Фашист | 0 | 0 | 0,0% | <0.1% | 436 | ||
Другое | 0 | 0 | 0,0% | 1,3% | 883,648 | ||
Итого | 435 | 435 | 100,0% | 100,0% | 70,493,648 |
Источник: Статистика выборов - Офис Секретаря
|
|
|
|
Все действующие республиканцы выиграли переизбрание.
Тридцать четыре действующих демократа (включая 16 «первокурсников») потерпели поражение в 1994 году. Демократы из Вашингтона потеряли большинство мест (5).
Округ | Предшественник | Партия | Первый избранный | Результаты Сортировка по дате выборов | Кандидаты |
---|---|---|---|---|---|
Оклахома 6 | Гленн Инглиш | Демократическая партия | [данные неизвестны / отсутствуют ] | Действующий президент ушел в отставку 7 января 1994 г. и стал вице-президентом и генеральным менеджером Национальной ассоциации сельских электрических кооперативов.. Победитель выбран 10 мая 1994 г. .. Республиканский выигрыш .. Победитель был су впоследствии переизбран в ноябре. |
|
Кентукки 2 | Уильям Натчер | Демократическая партия | [данные неизвестны / пропали без вести ] | Действующий президент скончался 29 марта 1994 года.. Победитель избран 24 мая 1994 года .. Республиканская партия .. Победитель впоследствии был переизбран в ноябре. |
|
Округ | Действующий президент | Эта раса | |||
---|---|---|---|---|---|
Представитель | Партия | Первая. избранный | Результаты | Кандидаты | |
Алабама 1 | Сонни Каллахан | республиканец | 1984 | Действующий президент переизбран. |
|
Алабама 2 | Терри Эверетт | республиканец | 1992 | Действующий президент переизбран. |
|
Алабама 3 | Глен Браудер | демократический | 1989 (специальный) | Действующий президент переизбран. |
|
Алабама 4 | Том Бевилл | Демократический | 1966 | Действующий президент переизбран. |
|
Алабама 5 | Роберт Э. Крамер | Демократический | 1990 | Действующий президент переизбран. |
|
Алабама 6 | Спенсер Бачус | республиканец | 1992 | Действующий президент переизбран. |
|
Алабама 7 | Эрл Хиллиард | Демократический | 1992 | Действующий президент переизбран. |
|
Округ | Действующий президент | Эта раса | |||
---|---|---|---|---|---|
Представитель | Партия | Первая. избран | Результаты | Кандидаты | |
Аляска в целом | Дон Янг | республиканец | 1973 (специальный) | Действующий президент переизбран. |
|
Округ | Действующий президент | Эта раса | |||
---|---|---|---|---|---|
Представитель | Партия | Первая. избранная | Результаты | Кандидаты | |
Аризона 1 | Сэм Копперсмит | Демократическая партия | 1992 | Действующий президент ушел в отставку и стал баллотироваться в сенатор США.. Избран новый член. республиканец . |
|
Аризона 2 | Эд Пастор | Демократический | 1991 (специальный) | Действующий президент переизбран. |
|
Аризона 3 | Боб Стамп | республиканец | 1976 | Действующий президент переизбран. |
|
Аризона 4 | Джон Кил | республиканец | 1986 | Действующий президент ушел в отставку, чтобы баллотироваться на пост сенатора США.. избран новый член.. придерживается республиканцев. |
|
Аризона 5 | Джим Колби | республиканец | 1984 | Действующий президент переизбран. |
|
Аризона 6 | Каран Инглиш | Демократическая партия | 1992 | Действующий президент проиграл переизбрание.. Избран новый член.. Республиканская партия . |
|
округ | Действующий игрок | Эта раса | |||
---|---|---|---|---|---|
Представитель | Партия | Первая. избранная | Результаты | Кандидаты | |
Арканзас 1 | Бланш Линкольн | Демократическая партия | 1992 | Действующий президент переизбран. |
|
Арканзас 2 | Рэй Торнтон | Демократический | 1990 | Действующий президент переизбран. |
|
Арканзас 3 | Тим Хатчинсон | республиканец | 1992 | Действующий президент переизбран. |
|
Арканзас 4 | Джей Дики | республиканец | 1992 | Действующий президент переизбран. |
|
Округ | Действующий президент | Эта раса | |||
---|---|---|---|---|---|
Представитель | Партия | Первая. избранная | Результаты | Кандидаты | |
Калифорния 1 | Дэн Гамбург | Демократический | 1992 | Действующий президент проиграл переизбрание.. Избран новый член.. Республиканское преимущество . |
|
Калифорния 2 | Уолли Хергер | республиканец | 1986 | Действующий президент переизбран. |
|
Калифорния 3 | Вик Фазио | Демократический | 1978 | Действующий президент переизбран. |
|
Калифорния 4 | Джон Дулитл | республиканец | 1990 | Действующий президент переизбран. |
|
Калифорния 5 | Боб Мацуи | Демократический | 1978 | Действующий президент переизбран. |
|
Калифорния 6 | Линн Вулси | Демократическая партия | 1992 | Действующий президент переизбран. |
|
Калифорния 7 | Джордж Миллер | Демократический | 1974 | Действующий президент переизбран. |
|
Калифорния 8 | Нэнси Пелоси | Демократ | Переизбран действующий президент. |
| |
Калифорния 9 | Рон Делламс | Демократическая партия | 1970 | Действующий президент переизбран. |
|
Калифорния 10 | Уильям П. Бейкер | республиканец | 1992 | Действующий президент переизбран. |
|
Калифорния 11 | Ричард Помбо | республиканец | 1992 | Действующий президент переизбран. |
|
Калифорния 12 | Том Лантос | Демократический | 1980 | Действующий президент переизбран. |
|
Калифорния 13 | Пит Старк | Демократическая партия | 1972 | Действующий президент переизбран. |
|
Калифорния 14 | Анна Эшу | Демократическая партия | 1992 | Действующий президент переизбран. |
|
Калифорния 15 | Норман Минета | Демократическая партия | 1974 | Действующий президент переизбран. |
|
Калифорния 16 | Дон Эдвардс | Демократическая партия | 1962 | Действующий президент ушел на пенсию.. Избран новый член.. Демократическая власть. |
|
Калифорния 17 | Сэм Фарр | Демократическая партия | Переизбран действующий президент. |
| |
Калифорния 18 | Гэри Кондит | Демократическая партия | Действующий президент переизбран. |
| |
Калифорния 19 | Ричард Х. Леман | Демократическая партия | 1982 | Действующий президент проиграл переизбрание.. Избран новый член.. Республиканское преимущество . |
|
Калифорния 20 | Кэл Дули | Демократический | 1990 | Действующий президент переизбран. |
|
Калифорния 21 | Билл Томас | Республиканец | 1978 | Действующий президент переизбран. |
|
Калифорния 22 | Майкл Хаффингтон | республиканец | 1992 | Действующий президент ушел в отставку, чтобы баллотироваться на пост сенатора США.. Избран новый член.. Республиканская партия. |
|
Калифорния 23 | Элтон Галлегли | республиканец | 1992 | Действующий президент переизбран. |
|
Калифорния 24 | Энтони Бейленсон | Демократический | 1976 | Действующий президент переизбран. |
|
Калифорния 25 | Бак МакКеон | республиканец | 1992 | Действующий президент переизбран. |
|
Калифорния 26 | Ховард Берман | Демократический | 1982 | Действующий президент переизбран. |
|
Калифорния 27 | Карлос Мурхед | республиканец | 1972 | Действующий президент переизбран. |
|
Калифорния 28 | Дэвид Драйер | республиканец | 1980 | Действующий президент переизбран. |
|
Калифорния 29 | Генри Ваксман | Демократ | 1974 | Действующий президент переизбран. |
|
Калифорния 30 | Ксавье Бесерра | Демократическая партия | 1992 | Действующий президент переизбран. |
|
Калифорния 31 | Мэтью Г. Мартинес | Демократический | 1982 | Действующий президент переизбран. |
|
Калифорния 32 | Джулиан Диксон | Демократический | 1978 | Действующий президент переизбран. |
|
Калифорния 33 | Люсиль Ройбал-Аллард | Демократическая партия | 1992 | Действующий президент переизбран. |
|
Калифорния 34 | Эстебан Эдвард Торрес | Демократическая партия | 1982 | Действующий президент переизбран. |
|
Калифорния 35 | Максин Уотерс | Демократическая | 1990 | Действующий президент переизбран. |
|
Калифорния 36 | Джейн Харман | Демократическая партия | 1992 | Действующий президент переизбран. |
|
Калифорния 37 | Уолтер Р. Такер III | Демократический | 1992 | Действующий президент переизбран. |
|
Калифорния 38 | Стив Хорн | республиканец | 1992 | Действующий президент переизбран. |
|
Калифорния 39 | Эд Ройс | республиканец | 1992 | Действующий президент переизбран. |
|
Калифорния 40 | Джерри Льюис | республиканец | 1978 | Действующий президент переизбран. |
|
Калифорния 41 | Джей Ким | республиканец | 1992 | Действующий президент переизбран. |
|
Калифорния 42 | Джордж Браун-младший | Демократический | 1962. 1970 (в отставке). 1972 | Действующий президент переизбран. |
|
Калифорния 43 | Кен Калверт | республиканец | 1992 | Действующий президент переизбран. |
|
Калифорния 44 | Эл МакКэндлесс | республиканец | 1984 | Действующий президент вышел на пенсию.. Избран новый член.. Республиканец придерживается позиции. |
|
Калифорния 45 | Дана Рорабахер | республиканец | 1988 | Действующий президент переизбран. |
|
Калифорния 46 | Боб Дорнан | республиканец | 1976. 1982 (в отставке). 1984 | Действующий президент переизбран. |
|
Калифорния 47 | Кристофер Кокс | республиканец | 1988 | Действующий президент переизбран. |
|
Калифорния 48 | Рон Паккард | республиканец | 1982 | Действующий президент переизбран. |
|
Калифорния 49 | Линн Шенк | Демократическая партия | 1992 | Действующий президент проиграл переизбрание.. Избран новый член.. Республиканский выигрыш . |
|
Калифорния 50 | Боб Филнер | Демократический | 1992 | Действующий президент переизбран. |
|
Калифорния 51 | Герцог Каннингем | республиканец | 1990 | Действующий президент переизбран. |
|
Калифорния 52 | Дункан Л. Хантер | республиканец | 1980 | Действующий президент переизбран. |
|
Округ | Действующий президент | Эта раса | |||
---|---|---|---|---|---|
Представитель | Партия | Первая. elected | Results | Candidates | |
Colorado 1 | Pat Schroeder | Democratic | 1972 | Incumbent re-elected. |
|
Colorado 2 | David Skaggs | Democratic | 1986 | Incumbent re-elected. |
|
Colorado 3 | Scott McInnis | Republican | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Colorado 4 | Wayne Allard | Republican | 1990 | Incumbent re-elected. |
|
Colorado 5 | Joel Hefley | Republican | 1986 | Incumbent re-elected. |
|
Colorado 6 | Daniel Schaefer | Republican | Incumbent re-elected. |
|
District | Incumbent | This race | |||
---|---|---|---|---|---|
Representative | Party | First. elected | Results | Candidates | |
Connecticut 1 | Barbara B. Kennelly | Democratic | 1982 | Incumbent re-elected. |
|
Connecticut 2 | Sam Gejdenson | Democratic | 1980 | Incumbent re-elected. |
|
Connecticut 3 | Rosa DeLauro | Democratic | 1990 | Incumbent re-elected. |
|
Connecticut 4 | Chris Shays | Republican | Incumbent re-elected. |
| |
Connecticut 5 | Gary Franks | Republican | 1990 | Incumbent re-elected. |
|
Connecticut 6 | Nancy Johnson | Republican | 1982 | Incumbent re-elected. |
|
District | Incumbent | This race | |||
---|---|---|---|---|---|
Representative | Party | First. elected | Results | Candidates | |
Delaware at-large | Mike Castle | Republican | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
District | Incumbent | This race | |||
---|---|---|---|---|---|
Representative | Party | First. elected | Results | Candidates | |
Florida 1 | Earl Hutto | Democratic | 1978 | Incumbent retired.. New member elected.. Republican gain. |
|
Florida 2 | Pete Peterson | Democratic | 1990 | Incumbent re-elected. |
|
Florida 3 | Corrine Brown | Democratic | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Florida 4 | Tillie Fowler | Republican | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Florida 5 | Karen Thurman | Democratic | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Florida 6 | Cliff Stearns | Republican | 1988 | Incumbent re-elected. |
|
Florida 7 | John Mica | Republican | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Florida 8 | Bill McCollum | Republican | 1980 | Incumbent re-elected. |
|
Florida 9 | Michael Bilirakis | Republican | 1982 | Incumbent re-elected. |
|
Florida 10 | Bill Young | Republican | 1970 | Incumbent re-elected. |
|
Florida 11 | Sam Gibbons | Democratic | 1962 | Incumbent re-elected. |
|
Florida 12 | Charles T. Canady | Republican | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Florida 13 | Dan Miller | Republican | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Florida 14 | Porter Goss | Republican | 1988 | Incumbent re-elected. |
|
Florida 15 | Jim Bacchus | Democratic | 1990 | Incumbent retired.. New member elected.. Republican gain. |
|
Florida 16 | Tom Lewis | Republican | 1982 | Incumbent retired.. New member elected.. Republican hold. |
|
Florida 17 | Carrie Meek | Democratic | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Florida 18 | Ileana Ros-Lehtinen | Republican | 1989 (Special) | Incumbent re-elected. |
|
Florida 19 | Harry Johnston | Democratic | 1988 | Incumbent re-elected. |
|
Florida 20 | Peter Deutsch | Democratic | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Florida 21 | Lincoln Diaz-Balart | Republican | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Florida 22 | Clay Shaw | Republican | 1980 | Incumbent re-elected. |
|
Florida 23 | Alcee Hastings | Democratic | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
District | Incumbent | This race | |||
---|---|---|---|---|---|
Representative | Party | First. elected | Results | Candidates | |
Georgia 1 | Jack Kingston | Republican | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Georgia 2 | Sanford Bishop | Democratic | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Georgia 3 | Mac Collins | Republican | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Georgia 4 | John Linder | Republican | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Georgia 5 | John Lewis | Democratic | 1986 | Incumbent re-elected. |
|
Georgia 6 | Newt Gingrich | Republican | 1978 | Incumbent re-elected. |
|
Georgia 7 | George Darden | Democratic | Incumbent lost re-election.. New member elected.. Republican gain. |
| |
Georgia 8 | J. Roy Rowland | Democratic | 1982 | Incumbent retired.. New member elected.. Republican gain. |
|
Georgia 9 | Nathan Deal | Democratic | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Georgia 10 | Don Johnson Jr. | Democratic | 1992 | Incumbent lost re-election.. New member elected.. Republican gain. |
|
Georgia 11 | Cynthia McKinney | Democratic | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
District | Incumbent | This race | |||
---|---|---|---|---|---|
Representative | Party | First. elected | Results | Candidates | |
Hawaii 1 | Neil Abercrombie | Democratic | 1986 (Special). 1988 (Lost renomination). 1990 | Incumbent re-elected. |
|
Hawaii 2 | Patsy Mink | Democratic | 1964. 1976 (Retired). 1990 | Incumbent re-elected. |
|
District | Incumbent | This race | |||
---|---|---|---|---|---|
Representative | Party | First. elected | Results | Candidates | |
Idaho 1 | Larry LaRocco | Democratic | 1990 | Incumbent lost re-election.. New member elected.. Republican gain. |
|
Idaho 2 | Mike Crapo | Republican | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
District | Incumbent | This race | |||
---|---|---|---|---|---|
Representative | Party | First. elected | Results | Candidates | |
Illinois 1 | Bobby Rush | Democratic | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Illinois 2 | Mel Reynolds | Democratic | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Illinois 3 | Bill Lipinski | Democratic | 1982 | Incumbent re-elected. |
|
Illinois 4 | Luis Gutiérrez | Democratic | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Illinois 5 | Dan Rostenkowski | Democratic | 1958 | Incumbent lost re-election.. New member elected.. Republican gain. |
|
Illinois 6 | Henry Hyde | Republican | 1974 | Incumbent re-elected. |
|
Illinois 7 | Cardiss Collins | Democratic | 1973 (Special) | Incumbent re-elected. |
|
Illinois 8 | Phil Crane | Republican | 1969 (Special) | Incumbent re-elected. |
|
Illinois 9 | Sidney R. Yates | Democratic | 1948. 1962 (Retired). 1964 | Incumbent re-elected. |
|
Illinois 10 | John Porter | Republican | 1980 | Incumbent re-elected. |
|
Illinois 11 | George E. Sangmeister | Democratic | 1988 | Incumbent retired.. New member elected.. Republican gain. |
|
Illinois 12 | Jerry Costello | Democratic | 1988 | Incumbent re-elected. |
|
Illinois 13 | Harris W. Fawell | Republican | 1984 | Incumbent re-elected. |
|
Illinois 14 | Dennis Hastert | Republican | 1986 | Incumbent re-elected. |
|
Illinois 15 | Thomas W. Ewing | Republican | Incumbent re-elected. |
| |
Illinois 16 | Don Manzullo | Republican | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Illinois 17 | Lane Evans | Democratic | 1982 | Incumbent re-elected. |
|
Illinois 18 | Robert H. Michel | Republican | 1956 | Incumbent retired.. New member elected.. Republican hold. |
|
Illinois 19 | Glenn Poshard | Democratic | 1988 | Incumbent re-elected. |
|
Illinois 20 | Richard Durbin | Democratic | 1982 | Incumbent re-elected. |
|
District | Incumbent | This race | |||
---|---|---|---|---|---|
Representative | Party | First. elected | Results | Candidates | |
Indiana 1 | Pete Visclosky | Democratic | 1984 | Incumbent re-elected. |
|
Indiana 2 | Philip Sharp | Democratic | 1974 | Incumbent retired.. New member elected.. Republican gain. |
|
Indiana 3 | Tim Roemer | Democratic | 1990 | Incumbent re-elected. |
|
Indiana 4 | Jill L. Long | Democratic | Incumbent lost re-election.. New member elected.. Republican gain. |
| |
Indiana 5 | Steve Buyer | Republican | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Indiana 6 | Dan Burton | Republican | 1982 | Incumbent re-elected. |
|
Indiana 7 | John T. Myers | Republican | 1966 | Incumbent re-elected. |
|
Indiana 8 | Frank McCloskey | Democratic | 1982 | Incumbent lost re-election.. New member elected.. Republican gain. |
|
Indiana 9 | Lee H. Hamilton | Democratic | 1964 | Incumbent re-elected. |
|
Indiana 10 | Andrew Jacobs Jr. | Democratic | 1964 | Incumbent re-elected. |
|
District | Incumbent | This race | |||
---|---|---|---|---|---|
Representative | Party | First. elected | Results | Candidates | |
Iowa 1 | Jim Leach | Republican | 1976 | Incumbent re-elected. |
|
Iowa 2 | Jim Nussle | Republican | 1990 | Incumbent re-elected. |
|
Iowa 3 | Jim Ross Lightfoot | Republican | 1984 | Incumbent re-elected. |
|
Iowa 4 | Neal Edward Smith | Democratic | 1958 | Incumbent lost re-election.. New member elected.. Republican gain. |
|
Iowa 5 | Fred Grandy | Republican | 1986 | Incumbent retired to run for Governor of Iowa.. New member elected.. Republican hold. |
|
District | Incumbent | This race | |||
---|---|---|---|---|---|
Representative | Party | First. elected | Results | Candidates | |
Kansas 1 | Pat Roberts | Republican | 1980 | Incumbent re-elected. |
|
Kansas 2 | Jim Slattery | Democratic | 1982 | Incumbent retired to run for Governor of Kansas.. New member elected.. Republican gain. |
|
Kansas 3 | Jan Meyers | Republican | 1984 | Incumbent re-elected. |
|
Kansas 4 | Dan Glickman | Democratic | 1976 | Incumbent lost re-election.. New member elected.. Republican gain. |
|
District | Incumbent | This race | |||
---|---|---|---|---|---|
Representative | Party | First. elected | Results | Candidates | |
Kentucky 1 | Thomas Barlow | Democratic | 1992 | Incumbent lost re-election.. New member elected.. Republican gain. |
|
Kentucky 2 | Ron Lewis | Republican | 1994 | Incumbent re-elected. |
|
Kentucky 3 | Romano Mazzoli | Democratic | 1970 | Incumbent retired.. New member elected.. Democratic hold. |
|
Kentucky 4 | Jim Bunning | Republican | 1986 | Incumbent re-elected. |
|
Kentucky 5 | Hal Rogers | Republican | 1980 | Incumbent re-elected. |
|
Kentucky 6 | Scotty Baesler | Democratic | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
District | Incumbent | This race | |||
---|---|---|---|---|---|
Representative | Party | First. elected | Results | Candidates | |
Louisiana 1 | Bob Livingston | Republican | 1977 (Special) | Incumbent re-elected. |
|
Louisiana 2 | William J. Jefferson | Democratic | 1990 | Incumbent re-elected. |
|
Louisiana 3 | Billy Tauzin | Democratic | 1980 | Incumbent re-elected. |
|
Louisiana 4 | Cleo Fields | Democratic | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Louisiana 5 | Jim McCrery | Republican | 1988 | Incumbent re-elected. |
|
Louisiana 6 | Richard Baker | Republican | 1986 | Incumbent re-elected. |
|
Louisiana 7 | Jimmy Hayes | Democratic | 1986 | Incumbent re-elected. |
|
District | Incumbent | This race | |||
---|---|---|---|---|---|
Representative | Party | First. elected | Results | Candidates | |
Maine 1 | Thomas Andrews | Democratic | 1990 | Incumbent retired to run for U.S. Senator.. New member elected.. Republican gain. |
|
Maine 2 | Olympia Snowe | Republican | 1978 | Incumbent retired to run for U.S. Senator.. New member elected.. Democratic gain. |
|
District | Incumbent | This race | |||
---|---|---|---|---|---|
Representative | Party | First. elected | Results | Candidates | |
Maryland 1 | Wayne Gilchrest | Republican | 1990 | Incumbent re-elected. |
|
Maryland 2 | Helen Delich Bentley | Republican | 1984 | Incumbent retired to run for Governor of Maryland.. New member elected.. Republican hold. |
|
Maryland 3 | Ben Cardin | Democratic | 1986 | Incumbent re-elected. |
|
Maryland 4 | Albert Wynn | Democratic | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Maryland 5 | Steny Hoyer | Democratic | Incumbent re-elected. |
| |
Maryland 6 | Roscoe Bartlett | Republican | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Maryland 7 | Kweisi Mfume | Democratic | 1986 | Incumbent re-elected. |
|
Maryland 8 | Connie Morella | Republican | 1986 | Incumbent re-elected. |
|
District | Incumbent | This race | |||
---|---|---|---|---|---|
Representative | Party | First. elected | Results | Candidates | |
Massachusetts 1 | John Olver | Democratic | Incumbent re-elected. |
| |
Massachusetts 2 | Richard Neal | Democratic | 1988 | Incumbent re-elected. |
|
Massachusetts 3 | Peter I. Blute | Republican | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Massachusetts 4 | Barney Frank | Democratic | 1980 | Incumbent re-elected. |
|
Massachusetts 5 | Marty Meehan | Democratic | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Massachusetts 6 | Peter G. Torkildsen | Republican | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Massachusetts 7 | Ed Markey | Democratic | 1976 | Incumbent re-elected. |
|
Massachusetts 8 | Joseph P. Kennedy II | Democratic | 1986 | Incumbent re-elected. |
|
Massachusetts 9 | Joe Moakley | Democratic | 1972 | Incumbent re-elected. |
|
Massachusetts 10 | Gerry Studds | Democratic | 1972 | Incumbent re-elected. |
|
District | Incumbent | This race | |||
---|---|---|---|---|---|
Representative | Party | First. elected | Results | Candidates | |
Michigan 1 | Bart Stupak | Democratic | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Michigan 2 | Pete Hoekstra | Republican | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Michigan 3 | Vern Ehlers | Republican | Incumbent re-elected. |
| |
Michigan 4 | Dave Camp | Republican | 1990 | Incumbent re-elected. |
|
Michigan 5 | James A. Barcia | Democratic | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Michigan 6 | Fred Upton | Republican | 1986 | Incumbent re-elected. |
|
Michigan 7 | Nick Smith | Republican | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Michigan 8 | Milton Robert Carr | Democratic | 1982 | Incumbent retired to run for U.S. Senator.. New member elected.. Republican gain. |
|
Michigan 9 | Dale Kildee | Democratic | 1976 | Incumbent re-elected. |
|
Michigan 10 | David Bonior | Democratic | 1976 | Incumbent re-elected. |
|
Michigan 11 | Joe Knollenberg | Republican | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Michigan 12 | Sander Levin | Democratic | 1982 | Incumbent re-elected. |
|
Michigan 13 | William D. Ford | Democratic | 1964 | Incumbent retired.. New member elected.. Democratic hold. |
|
Michigan 14 | John Conyers | Democratic | 1964 | Incumbent re-elected. |
|
Michigan 15 | Barbara-Rose Collins | Democratic | 1990 | Incumbent re-elected. |
|
Michigan 16 | John Dingell | Democratic | Incumbent re-elected. |
|
District | Incumbent | This race | |||
---|---|---|---|---|---|
Representative | Party | First. elected | Results | Candidates | |
Minnesota 1 | Tim Penny | Democratic | 1982 | Incumbent retired.. New member elected.. Republican gain. |
|
Minnesota 2 | David Minge | Democratic | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Minnesota 3 | Jim Ramstad | Republican | 1990 | Incumbent re-elected. |
|
Minnesota 4 | Bruce Vento | Democratic | 1976 | Incumbent re-elected. |
|
Minnesota 5 | Martin Olav Sabo | Democratic | 1978 | Incumbent re-elected. |
|
Minnesota 6 | Rod Grams | Republican | 1992 | Incumbent retired to run for U.S. Senator.. New member elected.. Democratic gain. |
|
Minnesota 7 | Collin Peterson | Democratic | 1990 | Incumbent re-elected. |
|
Minnesota 8 | Jim Oberstar | Democratic | 1974 | Incumbent re-elected. |
|
District | Incumbent | This race | |||
---|---|---|---|---|---|
Representative | Party | First. elected | Results | Candidates | |
Mississippi 1 | Jamie Whitten | Democratic | Incumbent retired.. New member elected.. Republican gain. |
| |
Mississippi 2 | Bennie Thompson | Democratic | Incumbent re-elected. |
| |
Mississippi 3 | Sonny Montgomery | Democratic | 1966 | Incumbent re-elected. |
|
Mississippi 4 | Michael Parker | Democratic | 1988 | Incumbent re-elected. |
|
Mississippi 5 | Gene Taylor | Democratic | Incumbent re-elected. |
|
District | Incumbent | This race | |||
---|---|---|---|---|---|
Representative | Party | First. elected | Results | Candidates | |
Missouri 1 | Bill Clay | Democratic | 1968 | Incumbent re-elected. |
|
Missouri 2 | Jim Talent | Republican | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Missouri 3 | Dick Gephardt | Democratic | 1976 | Incumbent re-elected. |
|
Missouri 4 | Ike Skelton | Democratic | 1976 | Incumbent re-elected. |
|
Missouri 5 | Alan Wheat | Democratic | 1982 | Incumbent retired to run for U.S. Senator.. New member elected.. Democratic hold. |
|
Missouri 6 | Pat Danner | Democratic | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Missouri 7 | Mel Hancock | Republican | 1988 | Incumbent re-elected. |
|
Missouri 8 | Bill Emerson | Republican | 1980 | Incumbent re-elected. |
|
Missouri 9 | Harold Volkmer | Democratic | 1976 | Incumbent re-elected. |
|
District | Incumbent | This race | |||
---|---|---|---|---|---|
Representative | Party | First. elected | Results | Candidates | |
Montana at-large | Pat Williams | Democratic | Incumbent re-elected. |
|
District | Incumbent | This race | |||
---|---|---|---|---|---|
Representative | Party | First. elected | Results | Candidates | |
Nebraska 1 | Doug Bereuter | Republican | 1978 | Incumbent re-elected. |
|
Nebraska 2 | Peter Hoagland | Democratic | 1988 | Incumbent lost re-election.. New member elected.. Republican gain. |
|
Nebraska 3 | Bill Barrett | Republican | 1990 | Incumbent re-elected. |
|
District | Incumbent | This race | |||
---|---|---|---|---|---|
Representative | Party | First. elected | Results | Candidates | |
Nevada 1 | James Bilbray | Democratic | 1986 | Incumbent lost re-election.. New member elected.. Republican gain. |
|
Nevada 2 | Barbara Vucanovich | Republican | 1982 | Incumbent re-elected. |
|
District | Incumbent | This race | |||
---|---|---|---|---|---|
Representative | Party | First. elected | Results | Candidates | |
New Hampshire 1 | Bill Zeliff | Republican | 1990 | Incumbent re-elected. |
|
New Hampshire 2 | Richard Swett | Democratic | 1990 | Incumbent lost re-election.. New member elected.. Republican gain. |
|
District | Incumbent | This race | |||
---|---|---|---|---|---|
Representative | Party | First. elected | Results | Candidates | |
New Jersey 1 | Rob Andrews | Democratic | 1990 | Incumbent re-elected. |
|
New Jersey 2 | William J. Hughes | Democratic | 1974 | Incumbent retired.. New member elected.. Republican gain. |
|
New Jersey 3 | Jim Saxton | Republican | 1984 | Incumbent re-elected. |
|
New Jersey 4 | Chris Smith | Republican | 1980 | Incumbent re-elected. |
|
New Jersey 5 | Marge Roukema | Republican | 1980 | Incumbent re-elected. |
|
New Jersey 6 | Frank Pallone | Democratic | 1988 | Incumbent re-elected. |
|
New Jersey 7 | Bob Franks | Republican | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
New Jersey 8 | Herb Klein | Democratic | 1992 | Incumbent lost re-election.. New member elected.. Republican gain. |
|
New Jersey 9 | Robert Torricelli | Democratic | 1982 | Incumbent re-elected. |
|
New Jersey 10 | Donald M. Payne | Democratic | 1988 | Incumbent re-elected. |
|
New Jersey 11 | Dean Gallo | Republican | 1984 | Incumbent died November 6, 1994.. New member elected.. Republican hold. |
|
New Jersey 12 | Dick Zimmer | Republican | 1990 | Incumbent re-elected. |
|
New Jersey 13 | Bob Menendez | Democratic | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
District | Incumbent | This race | |||
---|---|---|---|---|---|
Representative | Party | First. elected | Results | Candidates | |
New Mexico 1 | Steven Schiff | Republican | 1988 | Incumbent re-elected. |
|
New Mexico 2 | Joe Skeen | Republican | 1980 | Incumbent re-elected. |
|
New Mexico 3 | Bill Richardson | Democratic | 1982 | Incumbent re-elected. |
|
District | Incumbent | This race | |||
---|---|---|---|---|---|
Representative | Party | First. elected | Results | Candidates | |
New York 1 | George J. Hochbrueckner | Democratic | 1986 | Incumbent lost re-election.. New member elected.. Republican gain. |
|
New York 2 | Rick Lazio | Republican | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
New York 3 | Peter T. King | Republican | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
New York 4 | David A. Levy | Republican | 1992 | Incumbent lost renomination.. New member elected.. Republican hold. |
|
New York 5 | Gary Ackerman | Democratic | Incumbent re-elected. |
| |
New York 6 | Floyd Flake | Democratic | 1986 | Incumbent re-elected. |
|
New York 7 | Thomas J. Manton | Democratic | 1984 | Incumbent re-elected. |
|
New York 8 | Jerry Nadler | Democratic | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
New York 9 | Chuck Schumer | Democratic | 1980 | Incumbent re-elected. |
|
New York 10 | Edolphus Towns | Democratic | 1982 | Incumbent re-elected. |
|
New York 11 | Major Owens | Democratic | 1982 | Incumbent re-elected. |
|
New York 12 | Nydia Velázquez | Democratic | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
New York 13 | Susan Molinari | Republican | 1990 | Incumbent re-elected. |
|
New York 14 | Carolyn Maloney | Democratic | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
New York 15 | Charles Rangel | Democratic | 1970 | Incumbent re-elected. |
|
New York 16 | José E. Serrano | Democratic | 1990 | Incumbent re-elected. |
|
New York 17 | Eliot Engel | Democratic | 1988 | Incumbent re-elected. |
|
New York 18 | Nita Lowey | Democratic | 1988 | Incumbent re-elected. |
|
New York 19 | Hamilton Fish IV | Republican | 1968 | Incumbent retired.. New member elected.. Republican hold. |
|
New York 20 | Benjamin Gilman | Republican | 1972 | Incumbent re-elected. |
|
New York 21 | Michael R. McNulty | Democratic | 1988 | Incumbent re-elected. |
|
New York 22 | Gerald Solomon | Republican | 1978 | Incumbent re-elected. |
|
New York 23 | Sherwood Boehlert | Republican | 1982 | Incumbent re-elected. |
|
New York 24 | John M. McHugh | Republican | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
New York 25 | James T. Walsh | Republican | 1988 | Incumbent re-elected. |
|
New York 26 | Maurice Hinchey | Democratic | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
New York 27 | Bill Paxon | Republican | 1988 | Incumbent re-elected. |
|
New York 28 | Louise Slaughter | Democratic | 1986 | Incumbent re-elected. |
|
New York 29 | John J. LaFalce | Democratic | 1974 | Incumbent re-elected. |
|
New York 30 | Jack Quinn | Republican | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
New York 31 | Amo Houghton | Republican | 1986 | Incumbent re-elected. |
|
District | Incumbent | This race | |||
---|---|---|---|---|---|
Representative | Party | First. elected | Results | Candidates | |
North Carolina 1 | Eva Clayton | Democratic | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
North Carolina 2 | Tim Valentine | Democratic | 1982 | Incumbent retired.. New member elected.. Republican gain. |
|
North Carolina 3 | Martin Lancaster | Democratic | 1986 | Incumbent lost re-election.. New member elected.. Republican gain. |
|
North Carolina 4 | David Price | Democratic | 1986 | Incumbent lost re-election.. New member elected.. Republican gain. |
|
North Carolina 5 | Stephen L. Neal | Democratic | 1974 | Incumbent retired.. New member elected.. Republican gain. |
|
North Carolina 6 | Howard Coble | Republican | 1984 | Incumbent re-elected. |
|
North Carolina 7 | Charlie Rose | Democratic | 1972 | Incumbent re-elected. |
|
North Carolina 8 | Bill Hefner | Democratic | 1974 | Incumbent re-elected. |
|
North Carolina 9 | Alex McMillan | Republican | 1984 | Incumbent retired.. New member elected.. Republican hold. |
|
North Carolina 10 | Cass Ballenger | Republican | 1986 | Incumbent re-elected. |
|
North Carolina 11 | Charles H. Taylor | Republican | 1990 | Incumbent re-elected. |
|
North Carolina 12 | Mel Watt | Democratic | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
District | Incumbent | This race | |||
---|---|---|---|---|---|
Representative | Party | First. elected | Results | Candidates | |
North Dakota at-large | Earl Pomeroy | Democratic | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
District | Incumbent | This race | |||
---|---|---|---|---|---|
Representative | Party | First. elected | Results | Candidates | |
Ohio 1 | David S. Mann | Democratic | 1992 | Incumbent lost re-election.. New member elected.. Republican gain. |
|
Ohio 2 | Rob Portman | Republican | Incumbent re-elected. |
| |
Ohio 3 | Tony P. Hall | Democratic | 1978 | Incumbent re-elected. |
|
Ohio 4 | Mike Oxley | Republican | Incumbent re-elected. |
| |
Ohio 5 | Paul Gillmor | Republican | 1988 | Incumbent re-elected. |
|
Ohio 6 | Ted Strickland | Democratic | 1992 | Incumbent lost re-election.. New member elected.. Republican gain. |
|
Ohio 7 | Dave Hobson | Republican | Incumbent re-elected. |
| |
Ohio 8 | John Boehner | Republican | 1990 | Incumbent re-elected. |
|
Ohio 9 | Marcy Kaptur | Democratic | 1982 | Incumbent re-elected. |
|
Ohio 10 | Martin Hoke | Republican | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Ohio 11 | Louis Stokes | Democratic | 1968 | Incumbent re-elected. |
|
Ohio 12 | John Kasich | Republican | 1982 | Incumbent re-elected. |
|
Ohio 13 | Sherrod Brown | Democratic | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Ohio 14 | Thomas C. Sawyer | Democratic | 1986 | Incumbent re-elected. |
|
Ohio 15 | Deborah Pryce | Republican | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Ohio 16 | Ralph Regula | Republican | 1972 | Incumbent re-elected. |
|
Ohio 17 | James Traficant | Democratic | 1984 | Incumbent re-elected. |
|
Ohio 18 | Douglas Applegate | Democratic | 1976 | Incumbent retired.. New member elected.. Republican gain. |
|
Ohio 19 | Eric Fingerhut | Democratic | 1992 | Incumbent lost re-election.. New member elected.. Republican gain. |
|
District | Incumbent | This race | |||
---|---|---|---|---|---|
Representative | Party | First. elected | Results | Candidates | |
Oklahoma 1 | Jim Inhofe | Republican | 1986 | Incumbent retired to run for U.S. Senator.. New member elected.. Republican hold. |
|
Oklahoma 2 | Mike Synar | Democratic | 1978 | Incumbent lost renomination.. New member elected.. Republican gain. |
|
Oklahoma 3 | William K. Brewster | Democratic | 1990 | Incumbent re-elected. |
|
Oklahoma 4 | Dave McCurdy | Democratic | 1980 | Incumbent retired to run for U.S. Senator.. New member elected.. Republican gain. |
|
Oklahoma 5 | Ernest Istook | Republican | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Oklahoma 6 | Frank Lucas | Republican | 1994 | Incumbent re-elected. |
|
District | Incumbent | This race | |||
---|---|---|---|---|---|
Representative | Party | First. elected | Results | Candidates | |
Oregon 1 | Elizabeth Furse | Democratic | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Oregon 2 | Robert Freeman Smith | Republican | 1982 | Incumbent retired.. New member elected.. Republican hold. |
|
Oregon 3 | Ron Wyden | Democratic | 1980 | Incumbent re-elected. |
|
Oregon 4 | Peter DeFazio | Democratic | 1986 | Incumbent re-elected. |
|
Oregon 5 | Michael J. Kopetski | Democratic | 1990 | Incumbent retired.. New member elected.. Republican gain. |
|
District | Incumbent | This race | |||
---|---|---|---|---|---|
Representative | Party | First. elected | Results | Candidates | |
Pennsylvania 1 | Thomas M. Foglietta | Democratic | 1980 | Incumbent re-elected. |
|
Pennsylvania 2 | Lucien E. Blackwell | Democratic | 1990 | Incumbent lost renomination.. New member elected.. Democratic hold. |
|
Pennsylvania 3 | Robert A. Borski Jr. | Democratic | 1982 | Incumbent re-elected. |
|
Pennsylvania 4 | Ron Klink | Democratic | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Pennsylvania 5 | William F. Clinger Jr. | Republican | 1978 | Incumbent re-elected. |
|
Pennsylvania 6 | Tim Holden | Democratic | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Pennsylvania 7 | Curt Weldon | Republican | 1986 | Incumbent re-elected. |
|
Pennsylvania 8 | James C. Greenwood | Republican | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Pennsylvania 9 | Bud Shuster | Republican | 1972 | Incumbent re-elected. |
|
Pennsylvania 10 | Joseph M. McDade | Republican | 1962 | Incumbent re-elected. |
|
Pennsylvania 11 | Paul Kanjorski | Democratic | 1984 | Incumbent re-elected. |
|
Pennsylvania 12 | John Murtha | Democratic | 1974 | Incumbent re-elected. |
|
Pennsylvania 13 | Marjorie Margolies-. Mezvinsky | Democratic | 1992 | Incumbent lost re-election.. New member elected.. Republican gain. |
|
Pennsylvania 14 | William J. Coyne | Democratic | 1980 | Incumbent re-elected. |
|
Pennsylvania 15 | Paul McHale | Democratic | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Pennsylvania 16 | Robert Smith Walker | Republican | 1976 | Incumbent re-elected. |
|
Pennsylvania 17 | George Gekas | Republican | 1982 | Incumbent re-elected. |
|
Pennsylvania 18 | Rick Santorum | Republican | 1990 | Incumbent retired to run for U.S. Senator.. New member elected.. Democratic gain. |
|
Pennsylvania 19 | William F. Goodling | Republican | 1974 | Incumbent re-elected. |
|
Pennsylvania 20 | Austin J. Murphy | Democratic | 1976 | Incumbent retired.. New member elected.. Democratic hold. |
|
Pennsylvania 21 | Tom Ridge | Republican | 1982 | Incumbent retired to run for Governor of Pennsylvania.. New member elected.. Republican hold. |
|
District | Incumbent | This race | |||
---|---|---|---|---|---|
Representative | Party | First. elected | Results | Candidates | |
Rhode Island 1 | Ronald Machtley | Republican | Incumbent retired to run for Governor of Rhode Island.. New member elected.. Democratic gain. |
| |
Rhode Island 2 | Jack Reed | Democratic | Incumbent re-elected. |
|
District | Incumbent | This race | |||
---|---|---|---|---|---|
Representative | Party | First. elected | Results | Candidates | |
South Carolina 1 | Arthur Ravenel Jr. | Republican | 1986 | Incumbent retired to run for Governor of South Carolina.. New member elected.. Republican hold. |
|
South Carolina 2 | Floyd Spence | Republican | 1970 | Incumbent re-elected. |
|
South Carolina 3 | Butler Derrick | Democratic | 1974 | Incumbent retired.. New member elected.. Republican gain. |
|
South Carolina 4 | Bob Inglis | Republican | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
South Carolina 5 | John Spratt | Democratic | 1982 | Incumbent re-elected. |
|
South Carolina 6 | Jim Clyburn | Democratic | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
District | Incumbent | This race | |||
---|---|---|---|---|---|
Representative | Party | First. elected | Results | Candidates | |
South Dakota at-large | Tim Johnson | Democratic | 1986 | Incumbent re-elected. |
|
District | Incumbent | This race | |||
---|---|---|---|---|---|
Representative | Party | First. elected | Results | Candidates | |
Tennessee 1 | Jimmy Quillen | Republican | 1962 | Incumbent re-elected. |
|
Tennessee 2 | Jimmy Duncan | Republican | 1988 | Incumbent re-elected. |
|
Tennessee 3 | Marilyn Lloyd | Democratic | 1974 | Incumbent retired.. New member elected.. Republican gain. |
|
Tennessee 4 | Jim Cooper | Democratic | 1982 | Incumbent retired to run for U.S. Senator.. New member elected.. Republican gain. |
|
Tennessee 5 | Bob Clement | Democratic | 1988 | Incumbent re-elected. |
|
Tennessee 6 | Bart Gordon | Democratic | 1984 | Incumbent re-elected. |
|
Tennessee 7 | Don Sundquist | Republican | 1982 | Incumbent retired to run for Governor of Tennessee.. New member elected.. Republican hold. |
|
Tennessee 8 | John S. Tanner | Democratic | 1988 | Incumbent re-elected. |
|
Tennessee 9 | Harold Ford Sr. | Democratic | 1974 | Incumbent re-elected. |
|
District | Incumbent | This race | |||
---|---|---|---|---|---|
Representative | Party | First. elected | Results | Candidates | |
Texas 1 | Jim Chapman | Democratic | Incumbent re-elected. |
| |
Texas 2 | Charlie Wilson | Democratic | 1972 | Incumbent re-elected. |
|
Texas 3 | Sam Johnson | Republican | Incumbent re-elected. |
| |
Texas 4 | Ralph Hall | Democratic | 1980 | Incumbent re-elected. |
|
Texas 5 | John Wiley Bryant | Democratic | 1982 | Incumbent re-elected. |
|
Texas 6 | Joe Barton | Republican | 1984 | Incumbent re-elected. |
|
Texas 7 | Bill Archer | Republican | 1970 | Incumbent re-elected. |
|
Texas 8 | Jack Fields | Republican | 1980 | Incumbent re-elected. |
|
Texas 9 | Jack Brooks | Democratic | 1952 | Incumbent lost re-election.. New member elected.. Republican gain. |
|
Texas 10 | J. J. Pickle | Democratic | Incum bent retired.. New member elected.. Democratic hold. |
| |
Texas 11 | Chet Edwards | Democratic | 1990 | Incumbent re-elected. |
|
Texas 12 | Pete Geren | Democratic | Incumbent re-elected. |
| |
Texas 13 | Bill Sarpalius | Democratic | 1988 | Incumbent lost re-election.. New member elected.. Republican gain. |
|
Texas 14 | Greg Laughlin | Democratic | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Texas 15 | Kika de la Garza | Democratic | 1964 | Incumbent re-elected. |
|
Texas 16 | Ronald D. Coleman | Democratic | 1982 | Incumbent re-elected. |
|
Texas 17 | Charles Stenholm | Democratic | 1978 | Incumbent re-elected. |
|
Texas 18 | Craig Washington | Democratic | Incumbent lost renomination.. New member elected.. Democratic hold. |
| |
Texas 19 | Larry Combest | Republican | 1984 | Incumbent re-elected. |
|
Texas 20 | Henry B. González | Democratic | Incumbent re-elected. |
| |
Texas 21 | Lamar Smith | Republican | 1986 | Incumbent re-elected. |
|
Texas 22 | Tom DeLay | Republican | 1984 | Incumbent re-elected. |
|
Texas 23 | Henry Bonilla | Republican | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Texas 24 | Martin Frost | Democratic | 1978 | Incumbent re-elected. |
|
Texas 25 | Michael A. Andrews | Democratic | 1982 | Incumbent retired to run for U.S. Senator.. New member elected.. Democratic hold. |
|
Texas 26 | Dick Armey | Republican | 1984 | Incumbent re-elected. |
|
Texas 27 | Solomon P. Ortiz | Democratic | 1982 | Incumbent re-elected. |
|
Texas 28 | Frank Tejeda | Democratic | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Texas 29 | Gene Green | Democratic | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Texas 30 | Eddie Bernice Johnson | Democratic | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
District | Incumbent | This race | |||
---|---|---|---|---|---|
Representative | Party | First. elected | Results | Candidates | |
Utah 1 | James V. Hansen | Republican | 1980 | Incumbent re-elected. |
|
Utah 2 | Karen Shepherd | Democratic | 1992 | Incumbent lost re-election.. New member elected.. Republican gain. |
|
Utah 3 | Bill Orton | Democratic | 1990 | Incumbent re-elected. |
|
District | Incumbent | This race | |||
---|---|---|---|---|---|
Representative | Party | First. elected | Results | Candidates | |
Vermont at-large | Bernie Sanders | Independent | 1990 | Incumbent re-elected. |
|
District | Incumbent | This race | |||
---|---|---|---|---|---|
Representative | Party | First. elected | Results | Candidates | |
Virginia 1 | Herbert H. Bateman | Republican | 1982 | Incumbent re-elected. |
|
Virginia 2 | Owen B. Pickett | Democratic | 1986 | Incumbent re-elected. |
|
Virginia 3 | Bobby Scott | Democratic | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Virginia 4 | Norman Sisisky | Democratic | 1982 | Incumbent re-elected. |
|
Virginia 5 | Lewis F. Payne Jr. | Democratic | 1988 | Incumbent re-elected. |
|
Virginia 6 | Bob Goodlatte | Republican | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Virginia 7 | Thomas J. Bliley Jr. | Republican | 1980 | Incumbent re-elected. |
|
Virginia 8 | Jim Moran | Democratic | 1990 | Incumbent re-elected. |
|
Virginia 9 | Rick Boucher | Democratic | 1982 | Incumbent re-elected. |
|
Virginia 10 | Frank Wolf | Republican | 1980 | Incumbent re-elected. |
|
Virginia 11 | Leslie Byrne | Democratic | 1992 | Incumbent lost re-election.. New member elected.. Republican gain. |
|
District | Incumbent | This race | |||
---|---|---|---|---|---|
Representative | Party | First. elected | Results | Candidates | |
Washington 1 | Maria Cantwell | Democratic | 1992 | Incumbent lost re-election.. New member elected.. Republican gain. |
|
Washington 2 | Al Swift | Democratic | 1978 | Incumbent retired.. New member elected.. Republican gain. |
|
Washington 3 | Jolene Unsoeld | Democratic | 1988 | Incumbent lost re-election.. New member elected.. Republican gain. |
|
Washington 4 | Jay Inslee | Democratic | 1992 | Incumbent lost re-election.. New member elected.. Republican gain. |
|
Washington 5 | Tom Foley | Democratic | 1964 | Incumbent lost re-election.. New member elected.. Republican gain. |
|
Washington 6 | Norman D. Dicks | Democratic | 1976 | Incumbent re-elected. |
|
Washington 7 | Jim McDermott | Democratic | 1988 | Incumbent re-elected. |
|
Washington 8 | Jennifer Dunn | Republican | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Washington 9 | Mike Kreidler | Democratic | 1992 | Incumbent lost re-election.. New member elected.. Republican gain. |
|
District | Incumbent | This race | |||
---|---|---|---|---|---|
Representative | Party | First. elected | Results | Candidates | |
West Virginia 1 | Alan Mollohan | Democratic | 1982 | Incumbent re-elected. |
|
West Virginia 2 | Bob Wise | Democratic | 1982 | Incumbent re-elected. |
|
West Virginia 3 | Nick Rahall | Democratic | 1976 | Incumbent re-elected. |
|
District | Incumbent | This race | |||
---|---|---|---|---|---|
Representative | Party | First. elected | Results | Candidates | |
Wisconsin 1 | Peter W. Barca | Democratic | 1993 (Special) | Incumbent lost re-election.. New member elected.. Republican gain. |
|
Wisconsin 2 | Scott L. Klug | Republican | 1990 | Incumbent re-elected. |
|
Wisconsin 3 | Steve Gunderson | Republican | 1980 | Incumbent re-elected. |
|
Wisconsin 4 | Jerry Kleczka | Democratic | 1984 | Incumbent re-elected. |
|
Wisconsin 5 | Tom Barrett | Democratic | 1992 | Incumbent re-elected. |
|
Wisconsin 6 | Tom Petri | Republican | 1979 (Special) | Incumbent re-elected. |
|
Wisconsin 7 | Dave Obey | Democratic | 1969 (Special) | Incumbent re-elected. |
|
Wisconsin 8 | Toby Roth | Republican | 1978 | Incumbent re-elected. |
|
Wisconsin 9 | Jim Sensenbrenner | Republican | 1978 | Incumbent re-elected. |
|
District | Incumbent | This race | |||
---|---|---|---|---|---|
Representative | Party | First. elected | Results | Candidates | |
Wyoming at-large | Craig L. Thomas | Republican | 1989 (Special) | Incumbent retired to run for U.S. Senator.. New member elected.. Republican hold. |
|
District | Incumbent | This race | |||
---|---|---|---|---|---|
Representative | Party | First. elected | Results | Candidates | |
U.S. Virgin Islands at-large | Ron de Lugo | Democratic | Incumbent retired.. New member elected.. Independent gain. |
|