Шоу в перерывеРэнди Трэвис
Телевидение в США
Сеть ESPN
ДикторыМайк Патрик и Джо Тайсманн

1993 Pro Bowl был NFL. 232>Матч звезд в сезоне 1992. Игра проходила 7 февраля 1993 года на стадионе Алоха в Гонолулу, Гавайи. Окончательная оценка была AFC - 23, NFC - 20. Стив Таскер из Buffalo Bills был MVP игры. Это был первый Pro Bowl перейти на сверхурочную работу. Все четыре стартовых полузащитника New Orleans Saints, которых вместе прозвали Dome Patrol, были частью отряда NFC. Патруль Купола состоял из Рики Джексона, Сэма Миллса, Воана Джонсона и Пэта Свиллинга. Судья игры - Ховард Роу.

• 4.3 Специальные команды

33-ярдовый гол с игры Ника Лоури за 4:09 в дополнительный период дал AFC - победа со счетом 23–20 в ежегодной игре всех звезд профессионального футбола. AFC победила, несмотря на то, что в первых даунах 30–9 доминировала NFC, и в общем увеличилась на 471–114 ярдов. AFC удалось использовать 6 принудительных передач, два заблокированных мяча с игры (один из которых был возвращен для тачдауна) и перехват, который был отменен на шесть очков. Туз специальных команд Стив Таскер чемпиона AFC Баффало Биллс был назван лучшим игроком за то, что сделал четыре подката, вынудил нащупать мяч и заблокировал мяч с игры. Его блок пришелся на решающий момент, когда осталось всего 8 минут, и игра была равной 13. Los Angeles Raiders Терри МакДэниел подобрал мяч и пробежал 28 ярдов, давая AFC 20 баллов. –13 свинца. NFC, однако, сплотился за San Francisco 49ers квотербеком Стивом Янгом, чей четвертый приземляющий пас на 23 ярда на New York Giants бегущего бека Родни Хэмптона связали игру всего за 10 секунд до конца. Стив Янг сделал 18 из 32 передач на 196 ярдов, но также был уволен 3 раза и потерял мяч в дополнительное время. Хоуи Лонг из рейдеров упал на мяч, открыв победный гол с игры.

Развлечение в перерыве между перерывами было предоставлено Рэнди Трэвисом, когда он спел свою песню Heroes and Friends.

AFC 3-й: FG Ник Лоури 29 ярдов 13–13

4-й AFC: Терри МакДэниел 28-ярдовый возврат с блокировкой FG (Nick Lowy Kick) 20–13 AFC

NFC 4-й: Родни Хэмптон 23 пас от Стив Янг (удар Мортена Андерсена) 20–20

AFC OT: Ник Лоури 33 FG 23–20 AFC