The 1981 Tangerine Bowl - американский американский футбол боулинг, который проводился 19 декабря 1981 года на стадионе Орландо в Орландо, Флорида. В игре участвовали Мисс Голден Иглз и Тигры Миссури.

• 2 Сводка игры
  • 3 Последствия
  • 4 Статистика
История вопроса

Южный Мисс закончил с 9 победами в регулярном сезоне, их наибольшее количество с 1962 года во втором матче подряд, их первый сезон подряд с 1957-58. Миссури занял 5-е место в Большой восьмерке, получив право на участие в четвертом турнире подряд. Это была первая миска для мандаринов для Южной Мисс с 1958 г. Это была первая миска для мандаринов в штате Миссури.

Бобби Мейер вывел «Тигры» вперед 7-0 на трех ярдовом приземлении в первой четверти. «Золотые орлы» сократили разрыв до 7: 3 после броска с игры Стива Кларка. Миссури увеличил свое преимущество, забив два мяча с игры Боба Луччези за 5 минут и сделав счет 13: 3 к перерыву. Сэмми Уиндер сделал счет 13-10 на своем 4-ярдовом приземлении в середине третьей четверти. Луччези сделал счет 16-10, забив 30 ярдов с игры в третьей четверти. Он добавил еще один с 28 ярдов, чтобы сделать это 19-10. Южная Мисс сузила счет до 19-17 с 1:03, оставшимся на пасе приземления Дэвида Селлерса на Луи Липпса.