Зал 1980 of Fame Classic был студенческим футболом постсезонным боулингом между Arkansas Razorbacks и Tulane Green Wave.

• 1 Предыстория
  • 2 Сводка игры
  • 3 Последствия
  • 4 Статистика

Razorbacks заняли шестое место в Юго-Западной конференции. игра в чашу Календарный год 1980. Это было второе появление чаши Тулейна подряд (впервые в школьной истории) и четвертое за 10 лет.

Сводка игры

Джеймс Толберт начал отсчет очков за Razorbacks своим приземлением на 1 ярд в первой четверти. Гэри Андерсон сделал это 14–0 на своем 80-ярдовом возврате на плоскодонке для приземления. Стив Клайд поймал пас тачдауна на 9 ярдов от Тома Джонса, чтобы сделать его 21–0, а Андерсон добавил в тачдауне с 46 ярдов, чтобы дать Арканзасу преимущество в перерыве 28–0. Иш Ордонез сделал это 31–0 на своем 40-ярдовом броске с игры в 3-й четверти. Тьюлейн, наконец, попал на доску после приземления Маркуса Андерсона в 62 ярдах от Ники Холл, сделав счет 31–7. Ордонез добавил в свой второй гол с игры и в четвертой четверти сделал счет 34–7. Кельвин Робинсон забил после приземления 34–14, но Тулейн не смог забить после этого, поскольку Арканзас выиграл свою первую игру с чашей с 1978. Гэри Андерсон бросился на 156 ярдов на 11 атаках.