Рекорд12–1–1
Место в дивизионе1-е место AAFC Western
Финиш плей-оффВыиграл Чемпионат AAFC (2)
AP All-Pros Отто Грэм. Mac Speedie

Сезон Кливленда Браунса 1947 года стал вторым для команды на Всеамериканской футбольной конференции (AAFC). Тренируемый Полом Брауном, Кливленд закончил результатом 12–1–1 побед-поражений-ничей, выиграв западный дивизион и чемпионат AAFC второй год подряд. Как и в 1946 году, защитник Отто Грэм возглавил наступательную атаку, в которой участвовали полный бэк Мэрион Мотли и концов Данте Лавелли и Мак Спиди.

После ряда тренерских изменений и перестановок в межсезонье, включая подписание игрока Горация Гиллома и защитника Тони Адамла, Брауны начали с победы со счетом 30–14 над Buffalo Bills, первая из пяти побед. В команде проиграла свою единственную игру в сезоне Лос-Анджелес Донс. Еще пять победали перед ничьей в ноябре с командой Нью-Йорк Янкиз, которую Кливленд победил в чемпионате AAFC 1946 года. «Браунс» выиграли свои последние две игры, в том числе со счетом 42–0 в финале против «Балтимор Колтс» в финале, чтобы организовать матч-реванш чемпионата с «Янки» в декабре. Кливленд обыграл «Янкиз» со счетом 14–3 в Нью-Йорке на ледяном поле и выиграл свой второй чемпионат подряд.

Грэм был назван самым ценным игроком AAFC после того, как лидировал в лиге по пасовым ярдам с 2753 и пасом приземлений с 25. Спиди возглавил лигу по приему, и несколько других игроков Кливленда были включены в списки спортивных обозревателей All-Pro. Браун был назван тренером года лиги по версии Pro Football Illustrated. Брауны сыграли все свои домашние игры на стадионе Кливленда, лучшая в среднем 55 848 зрителей, что является лучшей рекордом посещаемости на дому, как в AAFC, так и конкурирующей Национальной футбольной лиге (NFL).

Межсезонье и изменения в составе

Кливленд закончил со счетом 12–2 регулярн рекордн ого сезона и выиграл чемпионат Всеамериканской футбольной конференции (AAFC) в 1946 году, в первый год существования лиги. играть. Однако, на силу команды, главный тренер Полун перед началом 1947 года сделал ряд изменений в составе. Он подписал Тони Адамла, защитника и полузащитник, который присоединился к команде, хотя ему оставалось два года учиться в колледже в Государственном университете Огайо, и охранник Боб Гаудио, другой штат Огайо Государственный игрок. Охранник Велдон Хамбл, которого Браун нанял из Университета Райса в Техасе, также присоединился к команде.

В самой большой сделке Браунов - В межсезонье Браун отправил end Джона Харрингтона в Chicago Rockets за Билла Бодекера, полузащитника. Однако, пожалуй, наиболее значительным подписанием был охотник Гораций Гиллом, который играл за Брауна в Вашингтонской средней школе, и которого Браун нанял в штат Огайо раньше. Вторая мировая война. Гиллом умел ударить по мячу дальше, чем большинство игроков его эпохи. Он изменил подход команд к пантингу, выстроившись в линию на 15 ярдов позади центра вместо обычных 10 ярдов, чтобы дать себе больше места и времени для ударов ногами. Гиллом также был третьим чернокожим игроком, подписавшим контракт с Браунами в то время, когда многие команды не нанимали афроамериканцев. Кливленд выбрал защитника Дика Хёрнера в драфте AAFC 1947, но вместо этого подписал контракт с Лос-Анджелес Рэмс из Национальной футбольной лиги.

Перед началом сезона Браунс также внес ряд изменений в тренерский штаб. Боб Войтс, тренер схватывает в 1946 году, ушел, чтобы стать главным футбольным тренером в Северо-Западном университете. Билл Эдвардс, бывший одноклассник Брауна в Массильоне наняли, чтобы заменить его. Рэд Конкрайт, конечный и центральный тренер в 1946 году, ушел на работу помощником тренера в Баффало Биллс ; его заменил Дик Галлахер. Крейтон Миллер тем временем, который работал тренером на заднем поле, покинул штат Браунса, чтобы получить диплом юриста.

• Источник: Cleveland Plain Dealer

Кливленд провел свою в лагере в Университете Боулинг Грин, как и годом ранее. «Браунс» замены сыграет одну предсезонную игру в конце августа против Балтимор Кольтс, новая команда AAFC, сформированная для Майами Сихокс после того, как «Сихокс» сложились. Первые очки «Браунс» набрали на драйве во втором периоде. 14-ярдовая пробежка защитника Марион Мотли с броском приземления на 25-ярдов, проведенным четвертьбеком Отто Грэмом и завершившимся Маком Спиди. Кливленд забил еще три тачдауна в игре, все они последовали за передачей Кольтов и за перехватом Браунов за. Одним из них был пас Грэма, завершивший Данте Лавелли в третьей четверти, а другим натиск полузащитника Эдгара Джонса. Пол Браун вытащил из игры большую часть стартовавших «Браунов», поскольку команда наращивала преимущество в три тачдауна. Резервный конец Боб Коуэн забил четвертый тачдаун «Кливленда» в последнюю четверти на пасе запас квотербека Эрмала Аллена, и «Браунс »рали 28–0. После победы Браунс встретились с Баффало Биллз в открытии регулярного сезона на Кливлендском стадионе, чтобы начать свою защиту чемпионата AAFC.

Результаты регулярного сезона

НеделяДатаПротивникРезультатЗаписьМесто проведенияПосещаемостьИтоги игры.
1223 ноябряв New York YankeesT28–2810–1–1Yankee Stadium 70,060Резюме
1327 ноябряв Лос-Анджелесе ДонсW27–1711–1–1Мемориальный колизей Лос-Анджелеса 45 009Резюме
147 декабряв Балтиморе КольтсW42–012–1–1Мемориальный стадион 20,574Рек. ap

Сводка игр

Неделя 1: против Buffalo Bills

Bills0014014
• Browns13140330

Кливленд начал сезон с победы со счетом 30–14 Билли Буффало. «Браунс» быстро начали, забив два тачдауна в первой четверти и добавив еще два во второй, при этом Биллс не набрал ни одного балла. Баффало вернулся в третью четверти, забив два собственных тачдауна, но Кливленд сохранил лидерство. Тренер «Браунс» Пол Браун раскритиковал игру после игры, заявив, что команда не успевала во втором тайме после того, как он сменил некоторых из своих более молодых игроков. «Мы собрались с помощью сил и лидировали в первом тайме, а затем проиграли и выглядели плохо в последних двух периодах», - сказал он. Квотербек Баффало Джордж Раттерман всю игру чувствовал давление со стороны защиты Кливленда и сказал, что Брауны были лучше, чем Chicago Bears, которые выиграли Чемпионат НФЛ 1946 года в верхней сезоне. «Их линия бросалась на меня всю ночь, и у меня не было особого шанса точно отбить мяч», - сказал Раттерман. «Я думаю, что Брауны намного лучше, чем Медведи, особенно их линия». Плацкикер Лу Гроза заблокировал свое дополнительное очко после первого приземления Браунов. Это было его первое пропущенное дополнительное очко с тех пор, как Кливленд начал игру в 1946 году.

Неделя 2: против Бруклин Доджерс

• Браунс200211455
Доджерс07007

Кливленд затем встретился с Brooklyn Dodgers, выиграв 55–7. «Браунс» совершили три тачдауна за пять минут в первой четверти. Кливленд добавил еще пять тачдаунов во втором тайме и удержал удобное преимущество до конца. Защитник Марион Мотли пробежала 111 ярдов на пяти переносах и совершила два приземления, включая 50-ярдовую. в начале второго тайма. Томми Колелла совершил тачдаун на 82-ярдовой возвышенности, а Билл Лунд отбежал перехват на 28 ярдов за еще один. Именно в этой игре Ничья игра была случайно изобретена, когда Отто Грэм споткнулся, когда отступал для передачи. Когда он упал, чувствуя, что блицеры вот-вот ударили его, он воткнул мяч в живот Мотли, который помчался, добившись значительного выигрыша. Понравившийся эффект, Браун добавил его в игру во время перерыва. К следующей партии игра стала основным продуктом нападения с версией для разных операций. По мере того как во втором тайме преимущество Кливленда увеличивалось, Браун вводил игрока второго ряда. Квотербек Отто Грэм был заменен Эрмалом Алленом, который бросил два тачдауна Браунов и перехватил передачу, играя в защиту. Клифф Льюис, основной резервный игрок Грэма, также участвовал в игре. Единственный результат «Бруклина» во второй четверти после раша Боба Херншемейера. Доджерс пострадали от коротких пантов от Микки Колмера и плохой игры в пас. Команде удалось пройти до 39 ярдов. Эдгар Джонс, основной полузащитник Кливленда, получил травму локтя во время игры.

Неделя 3: против Балтимор Колтс

Кольтс00000
• Браунс2170028

Кливленд закрыл Кольтс 28–0 в третья игра регулярного чемпионата. Команда забила три из четырех приземлений в первой четверти за 12 игр. Два из этих приземлений были совершены в результате пробежек, один от Мотли, другой от Билла Бодекера ; Третий - перехват Colella, возвращенный для оценки. Четвертый приземление Браунов, короткое забегание Боба Коуэна, произошло в конце второй четверти. Кливленду помогли сильные удары на плоскодонке от Горация Гиллома, у которого средний результат за игру составил 55,7 ярда, включая панты 85 и 80 ярдов. Грэхема вывели из игры в первом тайме вместе с большинством игроков первой линии. Бад Швенк позже заменил квотербека, но во втором тайме команда не забила. У Балтимора было две возможности забить, однажды достигнув четырех ярдовой линии Браунов, но защита Кливленда устояла. Победа сделала Браунс единственной непобежденной командой в AAFC после того, как Сан-Франциско 49ers проиграли Нью-Йорк Янкиз

Неделя 4: против Чикаго Рокетс

• Браунс101701441
Рокетс0014721
  • Дата: 26 сентября
  • Местоположение: Soldier Field, Чикаго
  • Посещаемость игры: 23 067

Кливленд победил Чикаго Рокетс 41–21 на поле Солдат Филд в Чикаго, чтобы увеличить победную серию команды до четырех игр. «Браунс» совершили тачдаун в первой четверти и еще два - во второй. Команда вела 27–0 на тайме. Однако «Чикаго» начал возвращаться в третьей четверти после того, как тренер «Кливленда» Полун вырубил большинство своих игроков первого состава. Грэм, Колелла, Лью Мэйн и Эд Улински пропустили большую часть игры. Чикагский квотербек Сэм Ваканти совершил три паса в тачдаун во втором тайме, чтобы дать Рокетс 21 очко, но результат Кливленда Бодекер и фамбл ответ на приземление Спиро Деллерба держал игру вне досягаемости. Билл Келлахер «Рокетс» перехватил один из передач Грэма в первой четверти, закончив серию Грэма из 91 попытки прямого паса без перехвата, что на тот момент было профессиональным футбольным рекордом. «Чикаго» показал лучший пас против «Браунов» из всех команд, с которыми «Браунс» сталкивался в 1947 году, когда Ваканти забросил на 195 ярдов за 11 завершений. Гроза забил два броска с игры и пять дополнительных очков в игре, поставив его на третье место по результативности в AAFC после Мотли и Спец Сандерса из Нью-Йорка. Мотли получил травму головы во время столкновения во втором квартале и был доставлен в раздевалку.

Неделя 5: против New York Yankees

Yankees3014017
• Browns0176326

Кливленд затем встретился с «Янкиз» дома в матче-реванше титульной игры предыдущего года. На тот момент 80 067 зрителей были вторыми по величине в истории профессионального футбола. Людей не пускали к воротам, потому что стадион Кливленда был заполнен до отказа. Нью-Йорк забил первым в первой четверти после 47-ярдового броска с игры Харви Джонсона, но Кливленд вернулся во второй четверти, набрав 17 очков и ведя 17–3 за перерыв. Нью-Йорк вернулся и сравнял счет 17–17 в третьей четверти. Грэм ответил приземлением на Спиди в третью четверти. Янки пригрозили камбэком на последних минутах, когда Гроза заблокировал попытку филд-гола, и Нью-Йорк восстановился, продвигая мяч к 25-ярдовой линии Кливленда. Кливленд, однако, взял верх над падениями и сократил время до трех минут с серией беговых игр, достигнув 35-ярдовой линии Нью-Йорка. Гроза тогда попытался забить с игры, но не удалось, но янки были объявлены офсайдами, и Гроза успешно запустил свою новую попытку, дав Кливленду победу со счетом 26–17. У Браунов было 14 первых падений против 11 в Нью-Йорка и они пробежали 212 ярдов по сравнению с 111 у Янки. У Грэма было 11 завершений на 161 ярд паса, несмотря на то, что он был уволен пять раз, потеряв 72 ярда.

Неделя 6: против Лос-Анджелеса Донс

• Донс073313
Браунс1000010

Кливленд проиграл свою первую игру в сезоне Донам, 13– 10. Браунс открыл счет с игры с игры Гроза в первой четверти, за последовавший поднял тачдаун от Мотли, его шестого в сезоне, чтобы подняться 10–0. «Лос-Анджелес», однако, совершил тачдаун во второй четверти и оказался в пределах трех очков от «Браунов». Кикер Донс Бен Агаджанян затем забил голы с игры в третью и четвертой четверти и выиграл игру. Финальный гол с игры был забит на последних секундах игры после того, как Доны достигли 28-ярдовой линии Браунов. Агаджанян промахнулся с первой попыткой, но Кливленд был оштрафован на пять ярдов за то, что на поле вышло 12 человек. Агаджанян предпринял вторую попытку, победу одержал Лос-Анджелес. Кливленд пострадал из-за трех попыток установить счет, включая победный гол с игры. Лавелли получил ушибы ребер во время игры, а центр Майк Скарри получил травму лодыжки. Поражение к тому же рекорду, что Браунс фактически сравнял счет с 49ers со счетом 5–1 - у 49ers был тот же рекорд, но с дополнительной ничьей.

Неделя 7: против Чикаго Рокетс

Рокетс0702128
• Браунс3771431

Кливленд оправился от своего первого поражения в сезоне с победой 31–28 над Рокетс. Игра началась медленно; Заброшенный мяч с игры на 21 ярд Грозы стал единственным результатом в первой четверти. Затем «Рокетс» вышли вперед, забив тачдаун при длинном пасе защитника Ваканти на концовку Элроя Хирша. Кливленд, однако, набирал очки, Мотли бежал за приземлением во второй четверти, а Спиди поймал пас Грэма в третью. Джонс добавил два тачдауна в четвертой четверти, дав «Кливленду» преимущество 31–14. Чикаго почти догнал в конце игры, забив два тачдауна, но «Браунс» устояли, чтобы победить. Игроки третьей линии Кливленда были на поле в последние минуты, когда «Чикаго» сделал последний рывок. Новичок «Рокетс» Рэй Рэмси совершил три тачдауна в игре. У Грэма было 239 ярдов паса за 10 завершений. Спиди поймал половину из них, набрав 166 ярдов. Его приземление произошло после того, как он упал на землю, чтобы захватить 17-ярдовую передачу от Грэма. Он симулировал обратный боковой, находясь на земле, что отвлекло от него защиту Чикаго, а затем встал и побежал в конечную зону.

Неделя 8: против Сан-Франциско 49ers

• Браунс770014
49ers00707

Затем Браунс столкнулись с командой San Francisco 49ers, одна из сильнейших команд AAFC. Рекорд Сан-Франциско был 5–1–1; его единственная потеря пришла в близкой игре против янки, другой топ-команды. 49ers были построены вокруг группы игроков, включая квотербека Фрэнки Альберта, конец Алин Билс и его защитника Норма Стэндли. Игра проходила в сильном тумане на стадионе «Кезар» перед толпой более 54 000 человек. Кливленд получил начальный удар, и Грэм довел команду до 7-ярдовой линии Сан-Франциско. Джонс, однако, перехватил мяч, и 49ers взяли верх. После форсированного пунта Кливленд вернул мяч и забил на передаче Лавелли, созданной пробегом Мотли и двумя завершми на Спиди. Кливленд забил еще один тачдаун во второй четверти после длинного паса на Спиди, а «Браунс» опередили на два тачдауна в половине. «Сан-Франциско» вернулся на первую вторую машину тайма, который завершился заездом в Standlee для приземления с одного ярда. «Кливленд» снова был близок к тому, чтобы забить гол в четвертой четверти, но промах Мотли положил конец игре. Брауны, однако, продолжали выигрывать 14–7. К восьмой неделе Спиди был лучшим приемником лиги, обогнав Алин Билс и Лавелли. У него было 10 уловов на 141 ярд против Сан-Франциско; 10 приемов в одной игре установили рекорд AAFC.

Неделя 9: против Buffalo Bills

• Браунс777728
Доджерс00077

Толпа из 43 167 человек был под рукой, чтобы посмотреть, как Брауны разыгрывают Счетов, самый большой показатель посещаемости дома Баффало. Кливленд забил приземление в каждой из четырех четвертей игры, выиграв 28–7. Первый результат последовал за завершением Грэма, в результате которого Джонс совершил тачдаун на 12 ярдов. Во втором периоде Кливленд установил профессиональный футбольный рекорд, когда Грэм, прижатый к своей собственной линии в один ярд, бросил экранный пас Спиди. Спиди поймал мяч и пробежал 99 ярдов, установив рекорд AAFC и установив рекорд Национальной футбольной лиги по самому длинному выполненному пасу. «Браунс» снова забили гол в третьей четверти после ловли в прыжке Лавелли, который откатился в зачетную зону, а в четвертой четверти - на пасе Джону Йонакору. Баффало набрал свои единственные очки в четвертом периоде, когда Джордж Раттерман соединился с Элом Болдуином для 16-го приземления квотербека в сезоне. Грэм бросил 13 завершений на 246 ярдов, поскольку на пас приходилось большинство из 392 ярдов общей атаки команды. Защита Кливленда также была сильной, что не допускало проникновения на несколько дисках, которые отважились проникнуть на территорию Браунов. Победа стала восьмой для Кливленда в девяти играх и сохранила свое место на вершине турнирной таблицы AAFC.

Неделя 10: против Бруклин Доджерс

Доджерс600612
• Браунс760013

Ожидалось, что «Браунс» выиграют свою игру 9 ноября у «Бруклин Доджерс» с большим отрывом; Доджерс одержали всего одну победу, а Браунс забили восемь приземлений, когда команды играли в сентябре. Однако Доджерс проехали 80 ярдов при первом владении мячом для приземления. Placekicker Фил Мартинович пропустил дополнительное очко. Кливленд ответил, когда Грэм отдал Лавелли для 72-ярдового приземления во второй игре после схватки при последующем владении мячом. Гроза пропустил лишнее очко и вывел «Браунс» вперед 7–6. Кливленд снова забил при следующем владении, на этом раз пас на 15 ярдов от Грэма к Лью Мэйну. После второго приземления Грэм дважды перехватил мяч, и «Браунс» не продвинули мяч мимо 42-ярдовой линии Бруклина. Тем временем «Доджерс» много раз угрожали забить, продвигаясь вглубь территории Кливленда. Одно приземление команды Brooklyn было отменено из-за штрафа за удержание. Мартинович усугубил разочарование, пропустив четыре попытки с игры. Он также пропустил дополнительное очко, когда Доджерс забили в четвертой четверти в длинном ране Монка Гаффорда. Ошибки Доджерс принесли Браунам победу со счетом 13–12, увеличив их преимущество над 49ers и установив лучший результат в AAFC после того, как Сан-Франциско проиграл Янки.

Неделя 11: против Сан-Франциско 49ers

49ers070714
• Браунс9714737

Кливленд затем встретился дома с Сан-Франциско, выиграв со счетом 37–14 перед одной из самых больших групп в сезоне. Чет Адамс открыл счет для «Браунс» со счетом 44 ярда. полевой гол; он и Лу Сабан разделили обязанности в игре после того, как Гроза потянул ногу во время разминки перед игрой. В последующем владении мячом Альберта лишил Кливленд Велдон Хамбл, и Браунс взяли верх и забили свой первый гол на пасе Грэма на Лавелли. Сан-Франциско совершил тачдаун в начале второй четверти, но после этого Кливленд доминировал в счете. Лавелли поймал семь передач, в общей сложности три тачдауна, установив рекорд AAFC для одиночной игры. Грэм также бросился на приземление на один ярд и бросил на 222 ярда. Его пасы приземления сделали его лидером лиги в этой категории с 18 в сезоне. Это была самая большая победа, которую Браунс когда-либо регистрировали против 49ers. Кливленду помогли корректировки, которые Пол Браун внес в маршруты своих приемников; Тренер заставил Лавелли и Спиди бежать к центру поля вместо того, чтобы пытаться открыться у боковой линии, как они это делали в прошлых играх. Победа закрепила за Браунами западный дивизион AAFC и обеспечила команде место в игре чемпионата.

Неделя 12: против Нью-Йорк Янкиз

Браунс0714728
Янкиз14140028

Следующая игра Кливленда была против Янки, у которой был лучший результат в восточном дивизионе AAFC и которые были вероятным противником в игре чемпионата. «Нью-Йорк» быстро вышел вперед: Спек Сандерс забил два быстрых тачдауна в первую четверти и добавил третий во второй. У Сандерса, которого нью-йоркские спортивные обозреватели называли «Spectacular Spec», был сезон карьеры. К концу года он составил 1432 ярда и 1442 ярда попутного хода; его 18 приземлений установили профессиональный футбольный рекорд, который не был превзойден до 1960-х годов. После трех приземлений Сандерса Бадди Янг из Нью-Йорка добавил четвертый во второй четверти, увеличив преимущество янки до 28–0. Билл Бодекер Кливленда совершил тачдаун после передачи Грэма в конце периода, но игра казалась недосягаемой для Кливленда в половине. Однако во втором тайме "Браунс" вернулись. Мотли бросился на два тачдауна в третью четверти, а Джим Дьюар побежал за счет в четвертой. Игра завершилась вничью. В перерыве футболисты Янки оскорбляли Браунов. «Они нас расстроили, рассердили», - сказал позже Грэм. «В конце концов, мы разозлились как команда и сказали:« Мы покажем этих парней », и начали играть в футбол». Более 70 000 фанатов пришли посмотреть игру, что является рекордом для профессионального футбольного матча в Нью-Йорке, который длился до 1958 года. Посещаемость повысилась благодаря присутствию около 25 000 чернокожих фанатов, которые частично пришли посмотреть на четырех чернокожих игроков в игре: Бадди Янг из Янки и Мотли, Билл Уиллис и Гораций Гиллом из Браунов. Гроза получил травму во время игры и не смог играть.

Неделя 13: против Лос-Анджелеса Донс

• Браунс776727
Донс1000717

Кл и вленд затем столкнулся с Доны в Лос-Анджелес. Доны, которые подарили Браунам их единственное поражение в первой четверти, забили мяч с игры и приземлились в первой четверти. Браунс ответили тачдауном от Мотли позже в четверти и лидировали с преимуществом в четыре очка к перерыву после того, как Томми Колелла поймал пас Грэма для другого тачдауна во втором периоде. Кливленд увеличил преимущество в третьей четверти, сделав длинный пас тачдаун Лью Мэйну. Спиди закрепил победу «Браунов», когда он перехватил боковой пас назад квотербека Дона Чака Фененбока и отбежал назад на 12 ярдов для тачдауна за минуты до конца игры. «Лос-Анджелес» неоднократно угрожал забить, но защита «Кливленда» выдержала. Брауны вынудили Доновжды нанести удар из своей собственной 10-ярдовой линии. У Грэма было 240 ярдов паса. Его два голевых паса добавили к его лучшему результату в лиге - 22 в сезоне. Снасть Лу Сабан продолжал выполнять обязанности по подбрасыванию мяча для Браунов, пока Гроза остался из-за травмы.

Неделя 14: против Балтимор Колтс

• Браунс14714742
Кольтс00000

Последняя игра Кливленда в регулярном сезоне была полной победой над «Балтимор Колтс». Брауны накопили 559 ярдов паса и мча против Кольтов, выиграв 42–0 и завершив сезон с рекордом 12–1–1. Грэм сделал три тачдауна, в результате чего общее количество пасов в сезоне увеличилось до 25, общее количество пасов до 2752. Резервный защитник Клифф Льюис совершил еще один тачдаун в третьей четверти, когда Грэм и большинство других игроков в стартовом составе выбыли из игры. Гроза вернулся в состав, просидев несколько недель из-за травмы. Он отбил все четыре дополнительных очка «Браунов» и сыграл большую роль, чем обычно, в атаке и защите из-за травмы Эрни Бландина во второй четверти. Защита Кливленда удерживала Балтимор на 186 ярдах от общей атаки. Янки избили Счетов 35–13 лет на той же неделе, когда Сандерс забил три тачдауна. Нью-Йорк закончил игру со счетом 11–2–1, выиграв восточный дивизион и получив место в чемпионате против Браунов.