Выборы в Палату представителей
Общий контрольДемократический прирост
Спорные местаВсе 394 места для голосования
Чистое изменение местДемократы +58
1910 Чистый выигрыш на выборах в Палату представителей по штатам 6+ Демократический выигрыш 3-5 Демократический выигрыш. 1: 2 Демократический выигрыш 1: 2 Республиканский выигрыш
Выборы губернатора
Количество разыгранных мест31
Чистая смена местДемократический +6
Результаты губернаторских выборов 1910 года

Демократический выигрыш Демократический захват.

Республиканский выигрыш Республиканский захват

Выборы в США в 1910 году избрали членов 62-го Университета Конгресс штата, происходящий в период Четвертой партийной системы. Выборы были проведены в середине срока республиканца президента Уильяма Ховарда Тафта. Социалистическая партия впервые выиграла выборы в Конгресс. Аризона и Нью-Мексико были признаны штатами во время 62-го Конгресса.

Демократы добились огромных успехов в Палате, взяв под контроль палату Конгресса впервые после выборов 1894 года.

В Сенате, Демократы добились больших успехов, но республиканцы продолжали контролировать палату.

Выборы были крупной победой прогрессистов обеих партий. Тафт оттолкнул многих сторонников прогресса в своей партии, и союзники Тафта проиграли несколько битв за номинацию. Усиление прогрессивных республиканцев помогло Теодору Рузвельту выступить третьей стороной в 1912. Между тем, убедительная победа Вудро Вильсона на выборах губернатора в Нью-Джерси помогла ему стать основным кандидатом на выдвижение 1912 года от Демократической партии. Прогрессивная победа привела к принятию 17-й поправки и созданию Министерства труда во время 62-го Конгресса.