Место рождения Фернандо де ла Мора, Парагвай
2011–2014 гг. Серро Портеньо 69 (30)
2014–2018 гг. Коринфянам 117 (17)
2019–2021 гг. Сан-Лоренцо 42 (11)
2013- Парагвай 27 (8)
* Количество матчей за взрослые клубы и голы засчитываются только для национальных лиг и правильно с 1 августа 2021 года (UTC) ‡ Количество матчей и голов для национальных сборных корректно с 14 июня 2021 года.

Анхель Родриго Ромеро Вильямайор (родился 4 июля 1992 года), более известный как Анхель Ромеро, является парагвайским профессиональным футболистом, который играет в качестве нападающего в аргентинском клубе « Примера Дивизион » « Сан-Лоренцо» и национальной сборной Парагвая. Он брат-близнец Оскара Ромеро.

• 3 Карьерная статистика
    • 3.2 Международные цели
  • 4 награды
  • 5 ссылки

Ромеро дебютировал в старшей лиге за Серро Портеньо 15 мая 2011 года, сыграв полные 90 минут в проигрыше генералу Кабальеро со счетом 1: 0.

3 июня 2014 года стало известно, что Ромеро будет переведен в бразильский спортивный клуб Corinthians Paulista, где он подпишет пятилетний контракт.

Ромеро дебютировал за Парагвай 6 сентября 2013 года, сыграв 65 минут в квалификационном матче чемпионата мира по футболу 2014 года (КОНМЕБОЛ) над Боливией со счетом 4: 0.

По состоянию на матч, сыгранный 7 декабря 2018 года.
Матчи и голы по клубам, сезонам и соревнованиям
Клуб Сезон Лига чашка Континентальный Другой Общий
Разделение Программы Цели Программы Цели Программы Цели Программы Цели Программы Цели

По состоянию на 14 июня 2021 г.
В очках и результатах сначала указывается счет голов Парагвая, в столбце «счет» указывается счет после каждого гола Ромеро.
Список международных голов, забитых Анхелем Ромеро
Нет. Дата Место проведения Противник Счет Результат Конкуренция
1. 14 ноября 2014 г. Estadio Feliciano Cáceres, Луке, Парагвай   Перу 1–0 2–1 Дружелюбный
2. 5 сентября 2017 г. Estadio Defensores del Chaco, Асунсьон, Парагвай   Уругвай 1-2 1-2 Квалификация чемпионата мира по футболу 2018
3. 8 Октябрь 2020   Перу 1–1 2–2 Квалификация чемпионата мира по футболу 2022 года
4. 2–1
5. 12 ноября 2020 г. Ла Бомбонера, Буэнос-Айрес, Аргентина   Аргентина 1–0 1–1
6. 17 ноября 2020 г. Estadio Defensores del Chaco, Асунсьон, Парагвай   Боливия 1–0 2–2
7. 14 июня 2021 г. Олимпийский стадион Педро Людовико, Гояния, Бразилия 2–1 3–1 Кубок Америки 2021 года